Кто висит в Москве, несмотря на мороз?

Фотографии и видеоматериалы участников форума
Анна Турчанинова

Кто висит в Москве, несмотря на мороз?

Сообщение Анна Турчанинова » 04 фев 2005, 14:36

Добрый день! Для журнала "Самозащита" очень нужно в Москве организовать фотосъемку висящих сейчас красиво промальпов. Кого из знакомых не спрошу - все уже начальники и никто не висит! Не может же быть такого? Обещаю номер с вышедшими фотками и упоминание снятой конторы или человека.

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Кто висит в Москве, несмотря на мороз?

Сообщение wolgalp » 04 фев 2005, 18:08

Анна Турчанинова писал(а):Добрый день! Для журнала "Самозащита" очень нужно в Москве организовать фотосъемку висящих сейчас красиво промальпов. Кого из знакомых не спрошу - все уже начальники и никто не висит! Не может же быть такого? Обещаю номер с вышедшими фотками и упоминание снятой конторы или человека.


красиво вишу? :sm:

Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 00:06
Город: Москва

Сообщение Данила » 04 фев 2005, 18:54

Я вишу на деревьях. Красиво. С бензопилой :dance:
А такое фото пойдет?
http://dog-n-belka.narod.ru/013les.jpg

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Кто висит в Москве, несмотря на мороз?

Сообщение WhiteEagle » 04 фев 2005, 21:03

Анна Турчанинова писал(а):Кого из знакомых не спрошу...никто не висит!


А сейчас очень славно висится. Мороз и штиль - просто песня!
За неимением фотокорров под рукой сами себя снимаем. :D

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolgalp » 04 фев 2005, 21:08

Как я понял Вы хотите организовать профессиональную фотосъемку.
Мы снимаем сейчас фильм про промальп вообще и про нас в частности. Есть действительно интересные кадры с качеством DVD. Зима, мачты, трубы, железо, снега, что еще нужно? Можно летний вариант, можно вариант - в помещении ТЦ, можно вариант - на заводе.
Координаты на моем сайте. Надергать или выслать диск проблем не составит. Новые наши промальпгаллереи на http://www.volga-alp.narod.ru/photoalbum/
Но не забудте про авторскую собственность.

P.S. по этому адресу многие ссылки не работают, т.к. сайт не готов. Новые страницы, с некоторой периодичностью, мной загружаются.

Р.Р.S. Во время выполнения многих будничных работ промальпа интересные кадры встречаются редко, если конечно не заниматься позерством. Интересные объекты и интересные фрагменты очень уникальны.

Аватара пользователя
Хожаев
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 00:14
Город: Калуга, зам. директора ООО "Виброзащита"

Сообщение Хожаев » 04 мар 2005, 22:14

Аня, у нас есть парень - Толик Голобоков - наснимал кучу пейзажев и интересных фото за 2 года обследования дымовых труб. У нас только его облаков - штук 100 фото на РС заставках в офисе. Оставьте Ваши координаты - если он буде в Москве - завезет вам CD. Спрошу завтра, можно ли скинуть Вам его телефон.
Сергей Хожаев

Аватара пользователя
Хожаев
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 00:14
Город: Калуга, зам. директора ООО "Виброзащита"

Сообщение Хожаев » 04 мар 2005, 22:16

Кроме пейзажей есть голуби в трубах и евреи в пустыне - видео.

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 09 мар 2005, 13:26

А реально видео промальпа , кто нить прислал бы подивиться. Интересно. У меня только фото.

Аватара пользователя
ИгАрь
Модератор
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 16:44
Город: Жуковский (недалеко от столицы)
Контактная информация:

видео о промальпе

Сообщение ИгАрь » 09 мар 2005, 13:34

В позапрошлом годЕ Крезик уговорил меня поснимать работу на видео, обещался сделать клип с музлом и наворотами. Чем дело закончилось пока не знаю. Может из-за того, что он поженился всё встало. А где есть те плёнки я уже забыл. Мож по новой чего снять??? Я теперь и сам могу клип нарезать, а тогда у меня и компа не было. 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Митхунг Чакроборди
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 08:07
Город: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Митхунг Чакроборди » 09 мар 2005, 14:51

Посмотрел тут фильм, "Сматывай удочки". Муть полная, но все же улыбнулся, когда главные персонажи решили честно заработать большие деньги, и как вы думаете, что они стали делать??? Мыть окна с веревок в банке! Реальное видео промальпа!

Аватара пользователя
ИгАрь
Модератор
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 16:44
Город: Жуковский (недалеко от столицы)
Контактная информация:

насчет "Сматывай удочки"

Сообщение ИгАрь » 09 мар 2005, 15:50

Митхунг Чакроборди писал(а):Посмотрел тут фильм, "Сматывай удочки". Муть полная, но все же улыбнулся, когда главные персонажи решили честно заработать большие деньги, и как вы думаете, что они стали делать??? Мыть окна с веревок в банке! Реальное видео промальпа!
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

А как их в тоЙ банке рассчитали :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm:
И кто ж там висел?????? Актеров вешали или всё ж дублёры были??? Кинозвезды АУУУУУУ!!!!!!!

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolgalp » 09 мар 2005, 17:46

Мишка Дикий писал(а):А реально видео промальпа , кто нить прислал бы подивиться. Интересно. У меня только фото.


Реально видео промальпа есть у меня дома. На болванках хошь в DVD, хошь в MPEGе. Мы уже давно кино про себя снимаем. Потихоньку редактируем, перевод от гоблина подчищаем, музыку ложим. Хотим сделать полноценный фильм, для показа как Заказчикам, так и Коллегам. Может в конкурсах каких поучавствуем.

Хочу небольшие клипы на свой новый сайт загрузить, для свободного скачивания. Но это большой труд и иногода просто нет времени им заниматься. Их нужно сделать более-менее легкими, не у всех оптоволокно есть.

Пришлю. Оплатите только доставку почтой.

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 13 мар 2005, 14:38

Не вопрос . г. Белгород ул. Костюкова 9-87. Лучше DVD/ Дим вся надежда на тебя. Вышли если время будет

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolgalp » 13 мар 2005, 14:52

Мишка Дикий писал(а):Не вопрос . г. Белгород ул. Костюкова 9-87. Лучше DVD/ Дим вся надежда на тебя. Вышли если время будет


Конечно вышлю. Больше никому не надо?


Вернуться в «Фото - видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость