САЗИ: заявляем об изменении ценовой политики

Обсуждаем: из чего...
сазь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:39
Город: москва
Контактная информация:

САЗИ: заявляем об изменении ценовой политики

Сообщение сазь » 15 апр 2008, 19:42

Уважаемые участники и гости Форума!
ООО «САЗИ», московский дилер Холдинга САЗИ, заявляет об изменении своей ценовой политики. Цель изменения - создание рыночных условий для дальнейшего снижения доли акриловых герметиков в заделке стыков зданий КПД в пользу полиуретановых материалов. Поскольку мы ведем речь в первую очередь о своих товарах, то это - Сазиласт-11/Акса и Сазиласт-24.
Те из Вас, кто покупал и покупает наши материалы, наверное, знают отношение нашей компании к использованию акриловых герметиков (вообще, а не только производимых Холдингом САЗИ) в фасадных швах: применение акрилов для герметизации фасадов КПД уменьшает срок службы шва, в сравнении с качественным полиуретановым или полисульфидным (тиоколовым) герметиком. Уменьшает всерьез - в несколько раз, вплоть до аварийных разрушений в первый холодный сезон. Особенно - в случае широких панелей, которые массово применяются в Москве и Московской области. Причиной такого уменьшения является отличие химических процессов при пленкообразовании акриловых составов от механизмов полимеризации полиуретанов и полисульфидов.
Следует сказать, что большое количество наших потребителей также отдает себе отчет в последствиях применения акрилов на фасадных швах. Предлагаемое Вам изменение цен стало возможным именно благодаря взаимопониманию с клиентами в этом вопросе. Как известно, при увеличении объемов производства и реализации суммарные издержки на единицу товара снижаются. Экономисты компании, анализируя итоги 2007 года, отметили увеличение прибыльности Сазиласта-24, связав это с ростом объемов продаж Сазиласта-24 за последние два года . И менеджмент предложил, а руководство Холдинга утвердило необычную для нашего времени идею.

Начиная сезон 2008 года, мы призываем Вас откликнуться на призыв поменять свой выбор с Сазилата-11/Акса на Сазиласт-24. И вообще – с акрилов на уретаны.
И, учитывая, что главной причиной выбора герметика Акса является меньшая, в сравнении с Сазиластом-24, цена, заявляем следующее.
С 14 апреля 2008 года мы изменяем цену Сазиласта-24: этот герметик будет дешевле Аксы. И это соотношение мы намерены сохранять, при этом не снижая усилий в работе над качеством обоих продуктов (и Аксы, и 24-ки) и развивая их. Конкретные цены Вы можете увидеть в прайс-листе ООО «САЗИ» или узнать у нас как обычно Вы это делаете.
С уважением, Сази.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 15 апр 2008, 20:48

Все верно, но на оконные проемы акрил- самое то!

Tektor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 14:27
Город: Москва
Контактная информация:

Re: САЗИ: заявляем об изменении ценовой политики

Сообщение Tektor » 16 апр 2008, 11:05

Хочу поддержать инициативу «Сази» и объявляю о снижении цен с сегодняшнего дня на всю линейку герметиков, приобретаемых в фирме «ГИДРОПРОТЕКТ» для участников «Промальпфорума». А для региональных потребителей – бесплатная доставка до указанной вами транспортной компании. Подробнее о продукции можно ознакомиться на сайте ООО «ГИДРОПРОТЕКТ» www.bausite.ru
В акции учавствуют герметики: ТЭКТОР (ЗАО «ТСК»);
Оксипласт, Элур-Т («TENAX» Латвия)
Акрифлекс («ГИДРОПРОТЕКТ» Москва)
Наименование Краткая характеристика

ТЭКТОР 103
600 мл
(файл-пакет)
(Бельгия)
Однокомпонентный полиуретановый герметик для герметизации швов и стыков строящихся и ремонтируемых зданий. Цвета: серый.
ТЭКТОР 201
(бывший ЭЛУР-2)
12,5 кг Двухкомпонентная полиуретановая мастика. Предназначена для герметизации стыков строящихся и ремонтируемых зданий, t прим. от -15 до +30°С, t экспп. от -60 до +70°С. Цвет: серый, белый. Под заказ • любой цвет.
ТЭКТОР 202
12,5 кг Двухкомп. полиуретан. отверждающаяся мастика. Предназначена для герметизации стыков строящихся и ремонтируемых зданий, t прим, от -15 до +30°С, t экспл. от -60 до +70°С. Цвет: серый, белый (под заказ любой).
Оксипласт
12 кг Двухкомпонентная полиуретановая отверждающаяся мастика, характеризующаяся отличными агдезионными свойствами. Предназначена для герметизации стыков строящихся и ремонтируемых зданий, t прим. от -15 до +30°С, t экспп. от -60 до +70°С. Цвет: серый, белый.
Elurs-T(Элур-Т
Латвия) 13,92кг Двухкомпонентная эпоксиуретановая отверждающаяся мастика. Предназначена для герметизации стыков строящихся и ремонтируемых зданий, t прим, от -15 до +30°С, t эксплуатации от -60 до +70°С. Цвет: серый, белый.
TEKTORFLEX (Бельгия)
600 мл
(файл-пакет) Однокомпонентный полиуретановый герметик для швов и стыков строящихся и ремонтируемых зданий, а также для герметизации швов в бетонных полах. Сохраняет свою эластичность свыше 25 лет. t прим. от -5 до +35°С, t эксплуатации от -40 до +90°С. Цвета: серый, черный (остальные под заказ).

КРОВЕЛЬНЫЕ ГЕРМЕТИКИ И МАСТИКИ

МОНОКРОВ 20 кг Двухкомпонентная полиуретановая кровельная мастика. Применяется для устройства новой «наливной» и ремонта старой кровли, для гидроизоляции фундамента, t примен. от -10 до +30°С. t экспл. от-50 до +120°С. Время вулканизации 5 час. Цвет: черный.
Тиопласт-ЛТ 1
(Латвия) 13 кг Двухкомпонентная тиоколовая мастика. Применяется для гидроизоляции жесткой кровли, деформационных швов цоколей и кровли, фундамента, t примен. от -10 до +30°С. t экспл. от-50 до +120°С. Время вулканизации 5 час. Цвет: серый, белый.
ГЕРМЕТИК ДЛЯ МЕЖПАНЕЛЬНЫХ ШВОВ И УПЛОТНЕНИЯ ОКОННЫХ БЛОКОВ
Акрифлекс
15кг Однокомпонентный паропроницаемый акрилатный герметик. Применяется для герметизации швов, трещин, щелей, для остекления, герметизации окон и теплиц, взамен лент ПСУЛ Цвет: белый. Под заказ – любой цвет.

сазь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:39
Город: москва
Контактная информация:

Re: САЗИ: заявляем об изменении ценовой политики

Сообщение сазь » 04 июн 2008, 19:34

В первом посте это темы мы объявили об изменении ценовой политики, но не объяснили причин своего отношения к использованию акрилов в герметизации межпанельных швов. Если кому интересно, то зайдите по ссылке http://www.sazi.ru/holding . Там всё есть. С уважением, Сазь.


Вернуться в «Материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя