Герметик для жесткой кровли

Обсуждаем: из чего...
Гость

Герметик для жесткой кровли

Сообщение Гость » 26 авг 2004, 21:34

Подскажите плз,какой герметик лучше использовать для герметизации швов на метал. ангаре.Раньше использовали сазилист 51 или53 , но заказчику это дорого. По поводу Гермобутила или Аксы думаю ,что их хватит в лучшем случае до Нового года.Если кто этим занимался ,что бы Вы посоветовали.Заранее спасибо

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 23 май 2004, 23:26
Город: Киров http://vyatka-promalp.ru/
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 27 авг 2004, 18:48

Год назад промазывали примыкания Ай Си Флексом (кстати отлично разбавляется бензином) :sm: . В этом году недавно побывав на этом объекте (по другим делам) с удовольствием отметил, что всё в хорошем состоянии. Возможно, что и на металлическом ангаре разбавленный и прижатый металлом он неплохо будет держаться. Ай Си Флекс от фирмы Ай Си Ти (г. Москва)
А вообще то должны бы подойти битумно-каучуковые мастики выпускаемые ТехноНиколем (г. Москва, Рязань и т. д.) В Инете есть адреса этих фирм.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 04 сен 2004, 14:27

Мне понравился полиуретановый от фирмы "Краско", по моему ,Нержамет-СП. Хорошая адгезия к металлу, да и к штукатурным поверхностям, что хорошо при герметизации примыканий металлических отливов к белому камню, или к другим с\материалам.Правда цена довольно высока- 89руб.\кг.


Вернуться в «Материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя