Производитель ЛКМ 000"Корунд"

Обсуждаем: из чего...
Огнеупор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 08:40
Город: Екатеринбург

Производитель ЛКМ 000"Корунд"

Сообщение Огнеупор » 20 июл 2016, 09:08

Уважаемые дамы и господа, наше предприятие занимается производством и реализацией лакокрасочных материалов различного назначения. Мы предлагаем к поставке огнезащитную краску «Сириус» для стальных поверхностей.

Огнезащитная краска «Сириус» сохраняет защитные свойства в условиях умеренного климата не менее 20 лет. При толщине слоя 1,6 мм расход краски составляет от 2,2 до 2,6 кг/м2, что соответствует 3 группе огнезащитной эффективности (90 мин). Может наноситься на поверхность при отрицательных температурах до – 25 С.

Цена на огнезащитную краску «Сириус» варьируется от 290 рублей за кг в зависимости от объема поставки.

Производственная база нашего предприятия находится в городе Новокузнецк Кемеровской области , так же существует производственная база лакокрасочных материалов в г.Ревда Свердловской.обл.

Нашими партнерами, заказчиками являются организации по огнезащитной обработке металлоконструкций, строительные организации и заводы металлоконструкций Свердловской обл, Кемеровской обл, Челябинской обл, Пермского края.

Так же мы производим, алкидные (эмали ПФ-115, грунтовки ГФ-021), фасадные краски (ВДАК), кремнийорганические термостойкие (КО-850), органо-силикатные (ОСК-1203), быстросохнущие (ГФ-021 БС), поливинилхлоридные (ХС-068, ХВ-124), антипригарные краски для литья, краски для дорожной разметки. На нашем производстве имеется лаборатория, позволяющая вести оперативный контроль качества производимой продукции. Вся продукция имеет сертификаты соответствия. По вопросам качества продукции, Вы можете обратится к нашему технологу.( в личные сообщения)

В зависимости от условий оплаты и объемов поставки существует гибкая система скидок с индивидуальным подходом к каждому клиенту. При установлении долгосрочных партнерских отношений, гарантируется пересмотр цен с учетом интереса Покупателя.

Вернуться в «Материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей