Просьба к администрации форума

Трибуна для выражения благодарностей
Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Просьба к администрации форума

Сообщение УЗБЕК » 18 апр 2008, 10:42

Здравствуйте, уважаемая администрация! Прошу рассмотреть мою просьбу о выделении темы"БЛАГОДАРНОСТЬ" в отдельную постоянную строку.Чтобы каждый заходивший на наш форум мог бы поинтересоваться БЕЛОЙ СТРАНИЦЕЙ. В жизни нашей так много недовольства и негатива,что им наполнена вся атмосфера вокруг и наши слова благодарности как молнии будут очищать и озонировать атмосферу Земли. Не боюсь показаться сентиментальным.Пусть лучше переборщить в этом плане, нежели вылить ушат грязи понапрасну на кого-либо.Пожалуйста,обратите внимание на тему в трёпе. Она там есть и так и называется "БЛАГОДАРНОСТЬ" и считаю и даже убежден,что ей должно быть уделено лучшее место на форуме.Люди попавшие в "Благодарность" будут золотым фондом нашего форума и примером для всех людей. Заранее Вам благодарен. Ваш UZBEK

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 18 апр 2008, 20:23

Было бы приятно почитать про себя и сказать спасибо другим :D

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolgalp » 18 апр 2008, 21:01

У меня на сайте в форуме есть раздел "Доска почета", там даже кто-то чего-то пишет. А вообще, это правильно... Если есть черные страницы, должны быть и белые.

Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 13:21
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Juli » 20 апр 2008, 20:19

Тогда давайте не только форумчан описывать, какие они у нас хорошие(а у нас все просто молодцы!!!), , это итак всем ясно, но и отписываться о грамотных и приятных во всех отношениях заказчиках.
Чтобы можно было забить в поиск фамилию, и она вылетела или в черных, или в белых страницах.
Прочитаешь и поимешь, что за человек, кто его хвалит и за что.

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolgalp » 20 апр 2008, 20:38

Juli писал(а):Тогда давайте не только форумчан описывать, какие они у нас хорошие(а у нас все просто молодцы!!!), , это итак всем ясно, но и отписываться о грамотных и приятных во всех отношениях заказчиках.
Чтобы можно было забить в поиск фамилию, и она вылетела или в черных, или в белых страницах.
Прочитаешь и поимешь, что за человек, кто его хвалит и за что.


Именно это я имел в виду.

Аватара пользователя
лютый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 00:01
Город: тольятти + самара + москва + балашиха +...

доска

Сообщение лютый » 22 апр 2008, 16:10

Мишка Дикий писал(а):Было бы приятно почитать про себя и сказать спасибо другим :D

а когда поздраву шлют с днюхой,не приятно? :sm: это внимание.то что ты хороший,я знаю :sm: салют,амиго! :wink:

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение wolgalp » 11 мар 2009, 07:16

Juli писал(а):Тогда давайте не только форумчан описывать, какие они у нас хорошие(а у нас все просто молодцы!!!), , это итак всем ясно, но и отписываться о грамотных и приятных во всех отношениях заказчиках.
Чтобы можно было забить в поиск фамилию, и она вылетела или в черных, или в белых страницах.
Прочитаешь и поимешь, что за человек, кто его хвалит и за что.


UP


Вернуться в «Доска почёта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей