КОМПАНИЯ "САЗИ"-ОБЪЯВЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ

Трибуна для выражения благодарностей
Аватара пользователя
CAPATOB
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:59
Город: Саратов, Саратовская область

КОМПАНИЯ "САЗИ"-ОБЪЯВЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ

Сообщение CAPATOB » 07 апр 2011, 12:49

Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить компанию "САЗИ", производителя любимого сазиласта-24. :clap:

Спасибо Вам за то, что выпускаете действительно качественный материал, который идеально подходит для герметизации межпанельных швов и стыков. :D
Использовали этот материал для ремонта многоквартирного жилого дома. 2 года прошло-ни одной жалобы на протечки и промерзание. :dance:
Я себе в квартире сделал швы именно этим материалом. По сравнению с гермобутилом, сазиласт дает 100 очков фору.
На этот год планируются большие объемы по швам, буду обязательно использовать сазиласт-24. Кстати мы его даже на элеваторах использовали, для герметизации швов зернохранилищ.

На сегодняшний день, лучше мастики не знаю, да и не надо знать! Данное сообщение выложенно мною искренне, от души и заслужено, для компании производителя "САЗИ"

сашка
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 06:18
Город: Красноярск

Re: КОМПАНИЯ "САЗИ"-ОБЪЯВЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ

Сообщение сашка » 27 апр 2011, 17:49

Антирекламы лучше не придумать, чем похвала от дилетанта
Тектор что ли заказуху проплатил

ПС Без обид - здесь много дилетантов в различных отраслях народного хозяйства

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: КОМПАНИЯ "САЗИ"-ОБЪЯВЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ

Сообщение alpinoid » 30 апр 2011, 21:37

CAPATOB писал(а):Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить компанию "САЗИ", производителя любимого сазиласта-24. :clap:

У ТД Гермострой герметики значительно лучше. И директор ихний бывший менеджер САЗИ. Ушел с САЗИ, когда устал бороться с руководство за качество выпускаемой продукции.


Вернуться в «Доска почёта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей