Опасные жильцы!!!

Вопросы повышения безопасности работ. Обсуждаем реальные происшествия, которые привели или могли привести к несчастным случаям и делаем правильные выводы.
аверьян
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 16:33

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение аверьян » 12 янв 2011, 21:28

В продолжение темы .Работаем 2го января ,выглядывает мужик на 8 этаже(мы на 6) ,пяный в ж.... (до верёвок от окна 1 м)и орёт,,ребят а что будет если я вам всё тут перережу,,смеётся и уходит ,Ощущения я вам скажу не из приятных .Спустились(причём очень быстро),перевесили верёвки ,но его больше не видели

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Рыжик » 18 янв 2011, 20:23

roman24 писал(а):или вы хотели обидеть меня?

У Саныча есть досье на каждого. :wink:

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 09:18

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Саныч » 19 янв 2011, 19:57

::secret: :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
Raucher
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 00:16
Город: Москва

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Raucher » 21 янв 2011, 18:28

Изображение

Думается мне, что такая нервная реакция, от нормальных обычно людей, из-за нарушения их "личной" зоны. В эту зону вид за окном и крыша тоже входит. Плюс страх высоты тоже выводит их из шаткого душевного равновесия.

Изображение

Как уже писали лучшее средство от полета - веревки пошире разнести крышу закрыть.
А вот по вербальным средствам общения есть вопрос. Мне помогало испугать оппонента: например матом и угрозой расправы :), слегка треснуть по морде чтобы переконтачило в голове.
Хотя правильно было бы уболтать и успокоить.
Собс-но вопрос наверно Санычу. Как быстро успокоить закипающего человека? Если руками не дотянуться :)?


У меня здесь другие хлопоты были - пострашнее. Сына с обой взял на кровлю.

Изображение

Вижу высоты побаивается. Это хорошо - меньше следить за ним.

Изображение


И тут мужик 2 этажами выше к моей основной шасть и орет. Отвечать неудобно- ребенок рядом. Уболтал мужика на повышенных тонах. Повернулся а на подоконнике качается сын с 4 кг фотоаппаратом -вовремя победил, блин, страх. И вот тут я испугался и заорал. А он меня сфотографировал-композиционно правильно и с выразительным лицом :)

Изображение

Еще бывают и отличные жильцы - чаем горячим угощают.

Изображение

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 09:18

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Саныч » 21 янв 2011, 21:30

Raucher писал(а):Собс-но вопрос наверно Санычу. Как быстро успокоить закипающего человека? Если руками не дотянуться :)?

Там в начале обсуждения (с.1), да и по ходу были здравые мысли.

viktor_2376
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 05:49

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение viktor_2376 » 27 янв 2011, 06:26

На стремных объектах использовали для страховки 6мм стальной трос с пеньковым сердечником и на нем Свердловский кулачек, для спускка по нему ретрам. Конфликты улаживал заказчик. Трос позаимствовали от системы прочистки мусоропровода еще советских времен :st:

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Рыжик » 27 янв 2011, 06:35

А как ретрам на таком тросе стопорился, однако?

viktor_2376
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 05:49

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение viktor_2376 » 27 янв 2011, 08:13

Рыжик писал(а):А как ретрам на таком тросе стопорился, однако?

Для виса - кулачек. А тормоз перегибом, трос с пеньковым сердечником достаточно мягкий. Задача была прокатиться до земли. (Кулачек выше решетки.)

Аватара пользователя
Триммер руля высоты
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 15:47
Город: Мурманск.

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Триммер руля высоты » 05 мар 2011, 11:26

Trocki писал(а):Висел я сегодня с суровым парнем из Красноярска (Зовут Саша :D . Он типа на подработку в Израиль приехал :sm: , наивный! :vr: ). Рассказал он мне очередную жуткую историю из цикла: "Опастные жильцы :evil: , или Там, Вам не Здесь :zl: ".
Суть проста: лень было ребятам мазать шов на 2х веревках :shifty: . Решили - на одной - круче! :twisted: Здание 9 этажей, шов на 4м. Этот Саша - работу сделал, быстро спустился вниз, не успел отстегнутся - как веревка упала ему на голову!
После минуты молчания, подобрав челюсти и пеейдя к тех анализу, пришли к выводу: перерезана! Вычислили этаж - пришли - там тетка.
-Почему/ За что?!
-Да ваша е..я веревка мне по балкону хлопала, он у меня штуку баксов стоит!
-Да, ты... Меня убить могла!
-Такие как ты - не важны. На х.. пошел.. (дверь закрыла)
Парно обалдев полностью, пошумев, постучав ::aggress: . Пошли в милицию. Там дело о покушении отказались открывать. Согласились на ущерб (резаная веревка). Через неделю дело закрыли ::wall: .
Лично я - в Ауте от рассказа :zl: .

Повесил бы ее на этой-же самой веревке. Точнее сымитировал повешение, деловито перекинул через леер, сделал удавку, и "я тебя с..ка, на этом самом твоем балконе и повешу". Комплекс небожителя снимает как рукой, проверено.

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Рыжик » 05 мар 2011, 17:52

Это Израиль, это не Мурманск. :sm: Там на таких заводят дела не по бакланке, как в России, а сразу по политической статье, весящей (в годах срока) раза в три больше.

И как-то первое же сообщение на форуме с таким странным содержанием никак не вяжется с возрастом 36 лет от роду...

Аватара пользователя
Триммер руля высоты
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 15:47
Город: Мурманск.

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Триммер руля высоты » 05 мар 2011, 19:30

Я не услеживаю связи, между моим возрастом, и содержанием сообщения. Это всего-лишь точка зрения, которую Вас разделять никто не обязывает. Причем тут политика? Это покушение на убийство, и открытое хамление после.

Аватара пользователя
Саныч из Мурманска
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:13
Город: Санкт-Петербург

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Саныч из Мурманска » 05 мар 2011, 23:09

Расказал мне эту историю один инструктор.
Работает значит альпинист на доме, этаже на шестом. С седьмого выглядывает дядя и вопрошает, а что будет если я тебе верёвку обрежу? Альпинист посмотрел на него и ответил - у меня проблемы закончатся , а вот у тебя начнутся.
Дядя подумал и закрыл окно.

Мне на Дачном проспекте дом 10 пьяный дядя заявил что если я ему окно разобью то он мне верёвки отрежет, посмотрел я на целостность его окон и ахнул -трещина там, да пыли слой в ней полугодовалый. Быстренько спустился на землю и побежал в милицию. Пришёл официальный ответ. Ущерб нанесенный мною жильцу незначительный!!!!! И поэтому он меня простил....
Вот такиой случай

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение alex45 » 05 мар 2011, 23:35

Саныч из Мурманска писал(а):Расказал мне эту историю один инструктор.
Работает значит альпинист на доме, этаже на шестом. С седьмого выглядывает дядя и вопрошает, а что будет если я тебе верёвку обрежу? Альпинист посмотрел на него и ответил - у меня проблемы закончатся , а вот у тебя начнутся.
Дядя подумал и закрыл окно.

Давно было ...
Вывесился на 9-ти этажке, промазал техэтаж и тут сверху две головы через парапет: "Сколько дашь, чтобы мы тебе верёвку не порезали?"
Я посмотрел на свою самостраховку (самохват на тросу) и отвечаю:"Нисколько. Если порежешь, то я выживу, вас поймаю и повешу вверх ногами на остатках верёвки. Будете висеть, визжать и гадить".
Головы скрылись за парапетом :sm:

Аватара пользователя
Саныч из Мурманска
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:13
Город: Санкт-Петербург

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Саныч из Мурманска » 06 мар 2011, 16:44

Я вот давно думаю о ламинированых записках которые можно прицеплять на свою рабочую верёвку напротив каждого окна. Вот только с текстом загвоздка... надо что б коротко и ясно, без нажима, просто и без соплей. по человечески как то...

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение alex45 » 06 мар 2011, 20:28

Вот это неплохо сказано! Это успокоит (если, конечно, прочитают :wink: ):
Саныч из Мурманска писал(а): у меня проблемы закончатся , а вот у тебя начнутся.

:clap:

Evgeny74
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:23
Город: Москва

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Evgeny74 » 07 мар 2011, 15:38

alex45 писал(а):
Саныч из Мурманска писал(а):Расказал мне эту историю один инструктор.
Работает значит альпинист на доме, этаже на шестом. С седьмого выглядывает дядя и вопрошает, а что будет если я тебе верёвку обрежу? Альпинист посмотрел на него и ответил - у меня проблемы закончатся , а вот у тебя начнутся.
Дядя подумал и закрыл окно.

Давно было ...
Вывесился на 9-ти этажке, промазал техэтаж и тут сверху две головы через парапет: "Сколько дашь, чтобы мы тебе верёвку не порезали?"
Я посмотрел на свою самостраховку (самохват на тросу) и отвечаю:"Нисколько. Если порежешь, то я выживу, вас поймаю и повешу вверх ногами на остатках верёвки. Будете висеть, визжать и гадить".
Головы скрылись за парапетом :sm:

Это подростки были или взрослые?

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение alex45 » 07 мар 2011, 17:27

Подростки.

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Рыжик » 08 мар 2011, 02:39

Саныч из Мурманска писал(а):Я вот давно думаю о ламинированых записках которые можно прицеплять на свою рабочую верёвку напротив каждого окна. Вот только с текстом загвоздка... надо что б коротко и ясно, без нажима, просто и без соплей. по человечески как то...

Я уже предлагал вешать таблички с надпистью "Высокое напряжение! Осторожно, убьет!", и традиционный ::skull: сверху, с желтой молнией. Веревка на электрокабель вполне похожа.

Аватара пользователя
КтоЕслиНеЯ
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:55
Город: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение КтоЕслиНеЯ » 13 мар 2011, 17:29

Рыжик писал(а):Я уже предлагал вешать таблички с надпистью "Высокое напряжение! Осторожно, убьет!", и традиционный ::skull: сверху, с желтой молнией. Веревка на электрокабель вполне похожа.

Типо такой
Изображение
Только наврятли поможет. У нас менталитет такой, что чем больше запрещай, тем с большим упорством туда лезут.
ЗЫ Ещё и табличку прихватизируют :sm: .

Аватара пользователя
aluk
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:37
Город: Украина. Бердянск

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение aluk » 14 мар 2011, 16:12

И этому мои верёвки мешали.....
http://i025.radikal.ru/1103/60/7c7c72c51f8a.jpg

аверьян
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 16:33

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение аверьян » 23 мар 2011, 16:55

Не жильцы,но всё же.
Делаем щит 3*6,подходят двое молодых людей и садятся под щитом.После вежливой просьбы ,что бы отошили ,посылают нас на ...Напарник попытался обяснить, что сдесь находиться опасно,отвернувшись получил удар по голове.Итог нашей "работы"У наших аппанентов выбит зуб и сатресение у меня рассечена бровь и 2 часа в милиции
Так что бывает и такое.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение alex45 » 24 мар 2011, 00:34

И что? Чем дело закончилось?

Аватара пользователя
Колесов
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 16:18
Город: Москва Восточный округ

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Колесов » 24 мар 2011, 09:01

Так аверьян ответил"2 часа в милиции"!

аверьян
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 16:33

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение аверьян » 24 мар 2011, 10:27

Ребята в милиции отнеслись с пониманием(что редкость), после наших объяснений отпустили.

Аватара пользователя
КтоЕслиНеЯ
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:55
Город: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение КтоЕслиНеЯ » 24 мар 2011, 16:47

Как альтернатива уронить "нечаяно" что нить тяжёлое... Предварительно предупредив и сняв на телефон.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение rezo » 24 мар 2011, 17:09

КтоЕслиНеЯ писал(а):Как альтернатива уронить "нечаяно" что нить тяжёлое... Предварительно предупредив и сняв на телефон.
Будет умышленное :naug:

сашка
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 06:18
Город: Красноярск

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение сашка » 24 мар 2011, 18:42

Re: Опасные жильцы!!!

[quote="аверьян"]Не жильцы,но всё же.
Делаем щит 3*6,подходят двое молодых людей и садятся под щитом.После вежливой просьбы ,что бы отошили ,посылают нас на ...Напарник попытался обяснить, что сдесь находиться опасно,отвернувшись получил удар по голове.Итог нашей "работы"У наших аппанентов выбит зуб и сатресение у меня рассечена бровь и 2 часа в милиции
Так что бывает и такое./quote]

Они, может, живут там
:))

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Рыжик » 31 май 2011, 10:46

С Башорга:

ххх:
вчера - еду в лифте, со мной бабка зашла
говорит такая: «А ты из 36 квартиры?»
я говорю: «Да»
Она мне: «Вот у вас там кондиционерs висят, и один как раз над моим окном, и там трубочка капает на мой карниз, и мне всё слышно»
Я ей говорю: «Не врите, я его ни разу не включал»
Она: «НУ БУДЕТ ЖЕ КАПАТЬ ЗНАЧИТ»

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение RedFox » 01 июн 2011, 15:28

Кондиционер "капает" бабке на мозги. Все верно :sm:
У нее к старости извилины спрямились - результат очень кратко, четко и быстро выдают. Она профи с опытом :sm: :sm: :sm:

Хотя... Все просто - монтажники дренаж при установке проливали\проверяли - вот она этот момент и отсекла. Бабки дома от нечего делать сидят и шпионят за всем, что движется...

vladimir123
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:15
Город: Москва

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение vladimir123 » 02 июн 2011, 07:53

шпионят за всем, что движется...

А что не движется - периодически подталкивают и всё равно шпионят! Старость такая штука, чего только не бывает от вынужденного безделья... :cry:

Аватара пользователя
Колесов
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 16:18
Город: Москва Восточный округ

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Колесов » 02 июн 2011, 18:42

Нет,друзья,от наших бабок у подъездов только польза.Они всё видят и контролируют!Раньше около нашего подъезда сидело 4-6 бабулек.А теперь они умерли и как результат-кражи...

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Пчёла » 05 июн 2011, 21:15

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

15_бантиков
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:51
Город: Красноярск

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение 15_бантиков » 25 авг 2011, 22:59

Сегодня свершилось таки то чем меня с завидной регулярностью пугали красноярские полуорки, всякий раз когда я нарушал их покой, усугублял похмелье или задевал непосильным трудом нажитое имущество.
Таки суки отрезали :zl: .!!!
Работал на швах -3 й этаж 5-тажки эпохи хрущевского ренессанса. В соседней квартире бухали 3-е гоблинов, которым не нравилось с каким усердием я производил вскрытие. Какое-то время они ненавязчиво просили меня прекратить , т к "сегодня у них праздник" , а один из них выдал следующую фразу:
"- Сколько тебе заплатить чтобы ты прекратил долбить?" :mig:
От такого предложения было трутно отказаться , но я все же нашел в себе силы, т к оставалось совсем ниочем. Одна рабочая веревка висела рядом с их балконом. Упыревичи затащили её к себе на балкон и стали дергать , чем вызвали моё негодование выразившееся в словестном обмене любезностями . И тут херакс - маятник, взгляд в лево , улыбающиеся пьяные рыла - всё это вызвало такое смешанное чувство из злости и обиды, и промелькнула мысль - надо брать с собой осу.
Спустился, положил в такчу снарягу и тут майор полиции одетый по форме. Я ему так и так, все рассказал, с ним еще были сержант ППСник и дежурный старлей. Поднялись, позванили , нам как ни странно открыли, но за порог не пустили. Потом начался цирк, который длялся часа 3. Эти кондомы всячески отрекались от содеянного , быковали с полицией один из них -хозяин квартиры - был не на броне , а наоборот недвусмысленно пытался договориться со мной и органами , звонил брату- миллиционру. Потом они позвонили какому-то их знакомому оперу , он мне посоветовал не писать заявление и уверил что меня никто не тронет и я могу работать спокойно ( обьект-т- не завершен) но товарищи на броне периодически подбрасывали поводы в костет моих сомнений насчет таких гарантий.
И вот в через 3 часа пришла жена хозяина, которая как выяснилось работает в органах и моё заявление может серьёзно навредить её карьере. Прикинув все за и из , я решил что заявление - это как-то не попацански, и не стал ломать карьеру ни в чем не виновной дэвушке, взял с неё 2500 за испорченное имкущество и был таков. Кароче уехал, т к устал как собака.
Мораль сей басни такова: нужно работать с напарником, нужно вооружиться тяжелым басом, не нужно быковать с бухой молодежью ( хотя как не быковать , я ведь сам молодежь).
В данной ситуации случай не смертельный, но считаю что наказывать за такое надо :gun:

Аватара пользователя
NightPatrol
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 16:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение NightPatrol » 27 авг 2011, 12:36

Читаем Уголовный кодекс:
Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление
3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

Тоесть высунулся ножик из окна с намерением порезать, уже покушение на убийство, имеешь право защищаться любыми адекватными методами. Главное, чтобы защита была соразмерна с нападением, тоесть например, гранату в то окно закидывать не стоит ;)
Далее:
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Высунулся мужик или бабка с ножом в руке и пригрозил(а) что веревки порежет - читай выше. Напарник работающий рядом - свидетель. И в заявлении обязательно указать, что угрозу своей жизни воспринимал реально.
Ну и основное, не дай Бог конечно:
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, - наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет.
2. Те же деяния, совершенные: ;д) из хулиганских побуждений; наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;б) в отношении двух или более лиц,наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.

А перерезание веревки является действием умышленным (а как иначе) и человек обязан осознавать, что за этим последует.

15_бантиков
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:51
Город: Красноярск

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение 15_бантиков » 30 авг 2011, 20:47

Все это понятно, только это не тот случай, я забыл указать что висел тогда на 3х веревках, а эти черти узрели данное лбстоятельство, т е они больше поиздеваться хотели .И как они резали и ножа я не видел, так что не всё так просто :naug: .
Но тут как я и писал- случай не смертельный - но неприятный до мозга костей. Я весь следующий день думал о том что пора осваивать другую профессию , где пригодятся мои , непонятно зачем полученные, 2 высших образования :( .

Кирилл Евгеньевич
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 15:01
Город: Санкт-Петербург, spilit.ru

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение Кирилл Евгеньевич » 30 авг 2011, 21:56

15_бантиков писал(а): я забыл указать что висел тогда на 3х веревках


Я рыдаю...
Вот смотри у тебя 20 пальцев ... я полагаю.
Если исходить из твоего поста... то ты готов пожертвовать 6-7 штук бухим уродам :x

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение CBD » 30 авг 2011, 22:50

а зачем вообще висеть на доме с бухими уродами? ИМХО: видишь угрозу для жизни - не работай, ибо мертвому деньги ни к чему.

someone
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение someone » 03 сен 2011, 17:45

а зачем вообще висеть на доме с бухими уродами?
Перед работой пройти по всем квартирам с алкометром? :shifty:

Аватара пользователя
CBD
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:11
Город: Санкт-Петербург

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение CBD » 03 сен 2011, 19:40

someone писал(а):Перед работой пройти по всем квартирам с алкометром? :shifty:

Нет ограды, нет охраны, нет консьержей = АХТУНГ! Наличие подземной парковки приветствуется :sm:
И все :D

Аватара пользователя
VVVlad
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:44
Город: Питер

Re: Опасные жильцы!!!

Сообщение VVVlad » 03 сен 2011, 20:56

CBD писал(а):Нет ограды, нет охраны, нет консьержей = АХТУНГ! Наличие подземной парковки приветствуется :sm:
И все :D
Несколько лет назад моего бойца уронили (обрЕзали верёвку) на доме с оградой, охраной, консьержами и подземной парковкой... :yaz:


Вернуться в «Безопасность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей