Вопрос по медицине.

Вопросы повышения безопасности работ. Обсуждаем реальные происшествия, которые привели или могли привести к несчастным случаям и делаем правильные выводы.
mouse9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 06:12

Вопрос по медицине.

Сообщение mouse9 » 17 мар 2009, 06:26

Примерно 10 мес назад произошла у меня неудачная крайне завеска. Резануло сильно по паху обвязкой. Было ощутимо и очень больно. Потом вроде бы прошло. А через месяца 2 - 3 заболело снова и до сих пор не проходит. С одной стороны конечно болит не смертельно, но с другой место довольно таки деликатное , да и раз болит значит что то не в порядке. Народ, может кто нибудь знает нормального врача Питере к которому можно с этим обратится? В районную поликлинику идти не хочется. Не лечат они там. Точнее сходил я все таки к хирургу, а он развел руками, мол чего пришел и прописал УВЧ...
Да, сходил я на это УВЧ но только не помогло оно. Братцы направьте в надежные руки.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос по медицине.

Сообщение alex45 » 19 мар 2009, 18:47

Единственно, что могу посоветовать:
травматолог
roms Чт 6 дек 2007 20:27

Советую забить в мобилку телефон травматолога: Гудзь Юрий Владимирович +79219611704.
Через него прошел я (2 раза) + еще 4 моих знакомых со сложными переломами. 1 из них перелечивался у него после годовоо лечения в ин-те Вредена, где его практически заинвалидили.
Ление бюджетное ( в зависимости от серьезности травмы).
Это кафедра ВМА на базе Елизаветинской больницы( не путать с обычным отделеием той же больнички)
Для попадания к нему на отделение необходим полис,направлеие соскорой или из тамы районной. ссылаться на меня совсем не обязательно.
roms

mouse9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 06:12

Re: Вопрос по медицине.

Сообщение mouse9 » 22 мар 2009, 04:05

Благодарю за инфо! Попробую связаться.


Вернуться в «Безопасность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей