СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Вопросы повышения безопасности работ. Обсуждаем реальные происшествия, которые привели или могли привести к несчастным случаям и делаем правильные выводы.
Веревкин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:52

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Веревкин » 13 янв 2010, 02:21

Пишу по просьбе своего временами товарища по работе.Поломался большинства из нас коллега,знаю его лично тоже.Осложненный перелом бедра,требуется операция,иначе проблемы обещают появиться на всю оставшуюся.За имплантант(вставку такую) сегодня в больнице объявили порядка шестидесяти тысяч.И дело-то в данном случае не в опасной работе,от аварий на московских улицах в нашей повседневной жизни тоже никто не застрахован...И винить бывает остается лишь собственную неосторожность.Зовут Дима,нормальный человек,отец большого семейства.Простой честный альп.

...Не было бы у людей пиковой ситуации,меня бы написать не просили .
Ребята!Парни с веревок!Кому не внапряг,надеюсь среди веревочной братии не смотря на непростое время есть такие,помогите собрать на операцию.Там правда сейчас все тяжело и перелом хреновый.Земля круглая,может быть когда-то помогут и тебе,кто знает.Актуальна любая сумма.
Проще всего перевести на яндекс-деньги,номер счета : 41001264559168.Самое простое-кинуть через терминал "Элекснет",стоят почти везде,от любой бумажной купюры вроде бы,телефоны через них бывает оплачиваем.Там 5% отбирают,но по моему все другие способы требуют наличия какой-либо карты.
Телефон Оксаны (жены) прилагаю 8-926-6508725.

Юра Борода

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Юра Борода » 13 янв 2010, 03:22

Да простят мой цинизм наши колегги, но как зовут человека.
Как травму получил..
Как Вас самого-то хоть зоввут?

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Сай » 13 янв 2010, 06:49

Вы хотя бы город напишите.
У кого работал, что и как.
Бытовая трамва или производственная.
Кто может поручится за человека???

Представь что деньги просите у страховой компании...ответьте на все вопросы, пожалуйста...

Веревкин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:52

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Веревкин » 13 янв 2010, 16:08

Травма не производственная,писал.Телефон оставил.Просил тоже не за себя,там у людей все плохо было.
Половину примерно нашли,залез было тему закрыть.Спасибо как говориться за внимание,похоже все сделаем сами,возможность(благодаря помощи одного знакомого работодателя) появилась.
Не будь все действительно у людей мрачно,никто бы не писал.
В аварию человек попал,все просто.Не тачку свою разбил,а именно что осторожнее надо быть.
Меня Андрей зовут,в профиле есть.


Вернуться в «Безопасность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей