преступная "помощь" общественной организации студе

Вопросы повышения безопасности работ. Обсуждаем реальные происшествия, которые привели или могли привести к несчастным случаям и делаем правильные выводы.
клим1

преступная "помощь" общественной организации студе

Сообщение клим1 » 28 апр 2004, 22:57

клим1
Гость
Добавлено: 20 Фев 2004 23:08 Заголовок сообщения: преступная "помощь" общественной организации студе
--------------------------------------------------------------------------------
ассоциация помощи студентам в поиске работы при бауманском институте,предлагает студентам без каких либо спецнавыков подработку на крышах Нового Арбата...
на ребят одевают обвязки и ус с карабином и водят по крышам с лопатами,весь день,платят400рублей в день!недавно один из бедняг выпал за карниз и чудом забор под ним не сломался,,,
выражаю своё крайнее возмущение!!!и призываю всех и каждого при встрече с такими гнать их с крыши в шею!!!а недобросовесных начальников уличать в преступных действиях и публиковать их имена,,,мало того что они сбивают нам цены,так они же подставляют ребят(которым просто сильно деньги нужны)и набивают свои карманы,,,
я сам студент и вполне понимаю тех ребят,но заманивать их деньгами(которые составляют менее половины цены от реальной стоимости таких работ)--ЭТО ОЧЕНЬ НЕХОРОШО!!!!!если без мата,то СВОЛОЧИ эти дядьки!!!!!!!!!!




PITAK
Гость
Добавлено: 22 Фев 2004 0:18 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
сегодня пол дня лопатой махал за 800р на скользком профнастиле...
внизу люди и иномарки...
понял что с ценой явно промахнулись...
(первый раз в сочи стока снегу выпало)




Vik,
Гость
Добавлено: 01 Мар 2004 18:30 Заголовок сообщения: Ассоциация помощи
--------------------------------------------------------------------------------
прикольно, я бауманским подсобникам плачу больше




Alex Hippie Kozlov
Гость
Добавлено: 04 Мар 2004 19:45 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
охренеть можно. Я меньше чем за 50 уев лопатой махать просто не пойду... Недавно пытался объяснить это уродам из одного ДЭЗа, но понимания не встретил и послал их по адресу... порадовал ответ одного из них на вопрос: "ребята, вы что, веревку на каширском дворе купили???" - "А где еще ее покупать?"...




Гость
Добавлено: 03 Апр 2004 9:04 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Ребят помогите мне в выборе плиииииз!!!!! Кароче я студент, и мне и ещё 5 парням предложили пройти бесплатные курсы по промышленному альпинизму, но потом мы обязаны 1.5 месяца отработать где-нибудь в Тюмени или в Нижневартовске... обещали заплатить ок 45000 деревянных... Для студентов это огромные деньги Я бы не проч пройти курсы альпиниста, но денег на официальные курсы нету Что скажете?




BAS
Гость
Добавлено: 03 Апр 2004 9:05 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Ребят помогите мне в выборе плиииииз!!!!! Кароче я студент, и мне и ещё 5 парням предложили пройти бесплатные курсы по промышленному альпинизму, но потом мы обязаны 1.5 месяца отработать где-нибудь в Тюмени или в Нижневартовске... обещали заплатить ок 45000 деревянных... Для студентов это огромные деньги Я бы не проч пройти курсы альпиниста, но денег на официальные курсы нету Что скажете?




Alex Hippie Kozlov
Гость
Добавлено: 07 Апр 2004 11:10 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Хм. Деньги огромные, для промальпа - средние. Вот только очень похоже на кидалово. Зачем нанимателю учить вас, тратить время и деньги на ваше обучение, если за те же 45 т.р. на полтора месяца можно найти опытных промальпов? Какие-нить гарантии вам обещаны? Юридически правильно оформленный договор, предоплата, социальные гарантии? Если под "честное слово" - посылай на фиг!!!




Alex Hippie Kozlov
Гость
Добавлено: 07 Апр 2004 11:12 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
И, кста, 30000 в месяц в Тюмени или Нижневартовске - что-то маловато! Учитывая, что половину ты проешь там, а оставшиеся пропьешь сразу по возвращении на Большую Землю!!!




Сергей Оттович
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 60
Город: Москва
Добавлено: 07 Апр 2004 11:39 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
BAS, оставь координаты- как с тобой связаться, либо здесь, либо мне на мыло- хотелось бы поговорить.

Вернуться в «Безопасность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей