Ворошиловский стрелок

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Авальман1

Ворошиловский стрелок

Сообщение Авальман1 » 19 июл 2005, 19:00

Красили трубу. Я попросил приятеля, привязать сопло на проволоку, к вагнеровскому пистолету, что бы оно не упало при съеме. Валера это приятель ,привязал его, и проволоку сделал в виде круга, сказав, что это прицел ,что бы я лучше и точнее красил трубу. Вися под площадкой в 3 метрах, у меня засорилось сопло и я его перевернул, что бы прочистить, сказал приятелю, что сейчас проверю как он точно его пристрелял, как известно, что сопло перевернутое бъет тонкой струёй достаточно далеко. Валерка перегнувшись через перила, корчил рожи и гоаворил, что я мазила ... я прицелился и нажал на спуск и попал ему точно в глаз, как он заорал !!!он схватил ведро растворителя и вылел на меня , но я увенулся , но все же немного попало на меня ,Валерка кричал, что бы ему дали спичек, но на тот момент курил только я, поэтому я предложил взять их у меня ))))) как я понял он хотел поджечь спичку и кинуть в меня.....спички я ему конечно не дал . Сейчас иногда мы вспоминаем этот случай с улыбкой и я ему говорю, что прицел он пристрелял очень классно...)))

Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей