Нарочно не придумаешь

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.

Аватара пользователя
Риф
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:34
Город: Уфа

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Риф » 05 мар 2011, 10:21

Из памятки по технике безопасности при работе с окрасочными аппаратами:
Держите распылитель далеко от источников воспламенения. Не ешьте или курите, работая.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение rezo » 25 мар 2011, 00:12

N.N. в Питере, очень грамматный и слова всегда держит.

Аватара пользователя
Риф
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:34
Город: Уфа

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Риф » 06 апр 2011, 17:38

.....Изображение
- засунул хобот в бочку, нажал кнопоку, и пошел пылить ...
... крутишь ручку, нажал кнопочку - крутишь ручку, нажал кнопочку - крутишь ручку, нажал кнопочку - крутишь ручку, нажал кнопочку - крутишь ручку ....

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение марина1966 » 03 май 2011, 21:19

Прочитал в газете, хохотал до слез!
История произошла в г. Иркутске. Был у нас в группе здоровенный бурят, звали его Бадма.
Бадма был здоровый не просто так - он занимался национальной бурятской борьбой, ел много мяса, сала и всего прочего, то есть был не просто большой по габаритам, но еще и ОЧЕНЬ сильный. Приходит как-то Бадма на местную шанхайку, на которой торговали одни китайцы. Слово за слово у них там что-то зацепилось, то ли Бадма в простых русских выражениях отозвался о качестве китайского товара и о тех, кто его продает, то ли еще что-то, но началась драка.
Перевес в силе был на стороне Бадмы, перевес в численности - на стороне китайцев.
Приехала милиция и всех повязала. Бадма к этому времени выплеснул все свое недовольство и, ко всеобщему удивлению, спокойно сдался властям. После разборок его оттуда выпустили, направив копию протокола в деканат. Над одной строчкой из протокола ржал весь институт.
Там было написано: "Кидался на рынке китайцами."

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Морадан » 06 май 2011, 16:24

У нас на форуме...
израилское удоствирение альпениста

:roll:

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение марина1966 » 10 май 2011, 19:01

Не мое.
Сказанное во сне
Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
- А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
- Кого? - спросил охреневший муж.
- Депутатов, - и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом "Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!"
- Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. - заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся... Поверила.
- Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!.. - требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
- Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! - истерически заявила спустя девять дней.
- Куда ты дел швандипульку? - поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
- Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. - предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
- Вот это жоооооооооопа!.. - восхитилась я той же ночью.
- Чья? - тут же подозрительно вскинулся муж.
- Моя-аааа, - я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
- Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
- Солнышко, ты уже полтора года как окончила, - успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
- Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! - билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота... который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
- Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого нахуй, ты пойдешь в жопу!..
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
- Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!
- Кто это такой? - поинтересовался муж из-под кровати.
- Хрен его знает...
Чуть позже я выдала что-то вроде "Сколько в человечине калорий?" и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
- И где эта волосатая дрянь? - пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала "Аааа..." и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
- В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!.. - к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
- Мохнатый чааайник, - я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше - лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что "Ну ни хренааа себе штучка". После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю - "Ну нихрена себе ручка!"
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: "Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?"
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и "Ма-па, киииса". Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку - нет! Спит себе, никакого кота...
- Я же говорила, не заводи кошку, - буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло на голову.
- Я мохнатый чайник, - согласился муж.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение RedFox » 11 май 2011, 02:34

Гляньте, че у Яндекса на заборе написано :sm: :sm: :sm:
Не смог сдержаться :sm: :sm: :sm: , компы отжигают... пакостники еще те :sm:

Тут меня кто-то парил, что Влад в Черепе и на контакт не идет :?:
А он оказывается в Питере! Под всеми деревьями нюхал... следов нет. Может он от меня в кустах прячется :sm: :sm: :sm:

Видимо, подарок на ДР от компов. Спасибо, оценил. 5 :D

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение марина1966 » 11 май 2011, 08:07

Не нашла темы ТБ :(
Я высококлассный профессионал
Вешал клиенту тарелку спутниковую. Клиент живёт в частном доме. Короче, кусок черепицы под ногами поехал и я с сатфайдером в одной руке и ключом в другой не успел ни за что ухватиться, но штаниной зацепился за телевизионную антену, а она (сама трубка) у основания гнилая была и отвалилась. Упал я сначала на сук яблони и он отломился, потом очень сильно ударился спиной об забор и на полном форсаже влетел в собачью кануру. Конура в щепки. Пёс умер видимо от испуга (я совсем этого не хотел! ). А ногой я умудрился разбить стекло в окне (пока летел хотел перегруппироваться но не успел). Теперь у них ещё крыша течёт. И собаки нет. Во дворе погром как после ракетного удара, интернета нет и зомбоящик не показывает. Я высококлассный профессионал. У меня так в визитке написано.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение RedFox » 11 май 2011, 09:45

Остается надеяться, что таким спецам подобные тренинги помогут стать Тем, Кого они из себя возомнили...

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение марина1966 » 27 май 2011, 10:58

Пальто из говядины.
Это (абсолютно серьёзно)- коммерческое предложение от китайцев. Получатель предложения приводит его дословно (или даже, как он пишет, добуквенно). Желательно дочитать до конца - там чем дальше, тем... Особенно перечень предлагаемых ими товаров.

Короткое ознакомление : "250-я Ичуньская Приграничная Синтетическая Торгово-Экономическая Компания по экспорту и импорту".
Наша компания является комплектной экономической субстанцией, которая имеет положение независимого законного человека, объединение, капитал и производство которого образует вместе с членами многоступенчатое органическое целое. В компании средний год - 32 года. Оперативные персоналы с каждым годом все больше. В окмябре 1988 гога наша компания с Японскими и Итальянскими предприятиями построить завод местно-специфических продуктов выпускаемый здравоохранительные палочки.


Наш товар завоевывает обожание у модных женщин и является умным выбором мужчин. Изделия сделаны из чистого сталиниста улучшеного качества.

Наша компания - международная компания крепких органий и могучей силы. Она имеет могучую технику и выпускать 6 серийных продукций пользующихся большим спросом. Главное оборудование компании введено из Италии и Японии, а сырье только из бычьей кожи 1 -го сорта. В 94 гоге она стала пепедовым предприятием 2-го разряда крупных типов.

Наша основная цель так: Качество первое, а репутация больше всех!
Главная мысль нашей компании: Солидное отношение к контракту и строгое придерживание репутации!
Компания искренно желает установить активную и стабильную связь с имеющими мощь партнерами, вместе расширить,совершить великое устремление!
Компания на основе смелого творчества установила свои канцелярские пункты в инострашных странах, организовала тортовые сети и подставительства в Ыжной Корее, Юхной Америке, Пинсифании, Волгогпаде, овосибипске и Санкт-Детербупре. От всей думи приветствуем всяких друзей к нам из разных кругов торон вести переговор, подруфиться, развивать акономику и вместе разгоготеть.

Город Ичунь обладает просторной территорией с богатыми природными ресурсами. Он славится своим названием - "Город своеобразных естественных и гуманитарных пейзажей". В этой местности растут около 60 видов горных съедобных трав и ягод, таких как: бодяки щетинистые и деревянные грибы, живут черная медведь, летучий дракон и водяной олень.

Среди диких фруктов есть: кедровый орех, орешник и желудь. Растет стройный, вечнозеленый во все времена года вековой лес кедров и лес искусственных лиственниц.

Имеются богатые ресурсы железа и магнитного железняка для производства ферросплавов, вольф рамприродный его цвет блестящий, а так же непонятные ресурсы в 250 тысяч My угодные для освоения.

Список предложения на покупку и прогажу:

1, Продукты из строительных материалов:
1. Европейская ветчина - является самой хорошей породой нашей компании. Ее материалы хорошие и чистые. Ее придача - научная, без едкого вещества, без никакого пигмента, ее упаковка красива, ее поперечный разрез хорош. Мы желаем вам, что Европейская ветчина приведет безграничные счастья и радости для вас.
А также имеются:
2. Сгущеный апельсиный сок
3. Говядиная вермишель натурального сока
4. Лапши полуфабрикантов
5. Консервы из поваренного бумпукового
6. Лапша с бобовым джемом (последний только мешок)

2 Одежда:
1.Свиная и конная щетина, шерсть зайца и разные пухи
2. Х/б сеточная детская юбка советского стиля
3. Противоморозный костюм
4. Ковбойские одежды
5. Миниюбка из овчины
6. Майка из овчины с воротом из песцы
7. Мужское полупальто из говядины
8. Мужская майка из второго слоя свиной кожи

3.Печные средства:
1. Одноразныс памочки 2. Магнитный балл иглоукалывания на здравоохранение 3. Изделия прокладного искусства 4 Зажилка от кашля, В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии высокопрочного редкоземельного постоянного магнита. С ее помощью нажимать ладонь и соответствующие точки позволяет успокаивать черепной нерв, ночной пот, раскол лба. апоплексия и не может говорить, для укрепления почек и усиления ЯН; противопоказано больным с недостаточностью ИНЬ. 5 Чернильно-орешковая кислота. Показатели: экстра-класс, первый разряд. Показания: Достоверно выражает хорошую эффективность для лечения отсутствия половой страс I и. Упаковка: В каждом мешке 1000 таблеток. Данный препарат не содержит химический состав. Метод употребления: Принимать жидкость ртом (для детей поменьше). Запасать запечатно в темном месте, 6. Одноразовая перчатка из пластмассы 7. Одноразовая операционная перчатка из казеинового клея

4 Передовые техники:
1. Скорозаморозильный шкаф 2. Трактор с четырьмя колесами 3. Пешеходный трактор 5. Медный ручной прожектор 6. Лунная машина 7. Четырехнишущая машина А так же: 1. Внеплановые деревья 2. а) карандаши с речинкон б) без резинки/цветные в) пульсирующие

Аватара пользователя
Риф
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:34
Город: Уфа

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Риф » 14 июн 2011, 15:49

У агрегата Wagner Super Finish 31 есть деталь с названием "впускное отверстие".
:doh:

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Рыжик » 15 июн 2011, 14:17

Хохлы отжигают, раздел новостной ленты:

Культура
12:53
Дана Борисова отметила день рождения в компании Зверева (Сегодня.ua)
12:49
На конкурсе Мини-мисс Вселенная-2011 победила украинка (Утро.ua)
12:48
Как Максим Чмерковский кулаками машет – главный холостяк страны устроил показательную драку в Гидропарке (VGorode.ua)
12:43
Сын Бондарчука никого не избивал! Это журналистская "утка"! (Best-radio.com.ua)
12:35
Беременная Тори Спеллинг попала в аварию (Обозреватель)

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение rezo » 15 июн 2011, 20:06

Рыжик писал(а):Хохлы отжигают, раздел новостной ленты:
Какая культура, такие и новости :naug:
В российской ленте не лучше - вот просто скопировал
Невеста 85-летнего основателя Playboy сбежала за 4 дня до свадьбы
Президент Д.Медведев поздравил актера М.Державина с юбилеем
Матвиенко предложила установить памятник главе Газпрома в Петербурге
Сын Бондарчука жестоко избил человека в Сочи
Голливудская актриса Натали Портман родила первенца

Аватара пользователя
dimka.t.
Сообщения: 9602
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 14:54
Город: ростов на дону

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение dimka.t. » 15 июн 2011, 20:10

Про памятник меня особо впечатлило :vr: Культурное б"я наСЛЕДиеие .Одна надежда на голубей.Пусть хоть они на него насерут! :yaz:

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Рыжик » 16 июн 2011, 05:30

ливийцы работают только с утра и до 2 часов дня. Потом у них сиеста. Они спят до вечера, а затем отдыхают.

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Рыжик » 19 июн 2011, 06:30

Отпадная фича, сообщения Сашки бледнеют и нервно курят:
http://referats.yandex.ru/

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение alex45 » 19 июн 2011, 09:22

Ты про это:
Теперь никто не сможет обвинить вас в плагиате, ибо каждый текст Яндекс.Рефератов неповторим.?

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение papa Shura » 19 июн 2011, 09:33

Ты там по ссылочкам потыкай и почитай…

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение alex45 » 19 июн 2011, 09:48

::lol:

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение rezo » 19 июн 2011, 11:33

Рыжик писал(а):Отпадная фича, сообщения Сашки бледнеют и нервно курят:
http://referats.yandex.ru/
:sm: С этим то понятно, а вот как совершить обратный переход? :vr:
Жалко, что там нет темы строительства или архитектуры :doh:

Можно было бы составлять ответы Сашке :sm:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Сай » 19 июн 2011, 12:02

там круче есть...

слоганы составляет - вот что сотавил-Альпинизм: бодрое созерцание.

Герметизация швов: сладость женьшеня.
:sm:

Монтаж банера: прохлада репейника. :sm:

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение rezo » 19 июн 2011, 12:13

Там есть еще одна штука - Криэйтор :doh:
Вот его слоганы на запрос сашка

Сашка:поцелуй Гольфстрима
Сашка всегда Сашка
Сашка: мировое упаривание ::good:
Сашка: напугай рефлексию
Сашка: разрушь фигуру
Сашка: забей на матрицу

2 и 3 мне понравились :sm:

А на rezo
rezo спокойная женщина :vr: :doh: Изображение
Всегда rezo - повторяется :(
Rezo: сексуальность гиперболоида - льстит :sm:
Rezo: доброта репейника :vr:

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение марина1966 » 22 июн 2011, 00:01

Не мое, но порадовало:
Перед огромной очередью в магазине выступает мужик: то цыганочку спляшет, то стихи почитает, то анекдоты в лицах показывает. Народ угарает и рукоплещет не переставая. Даже кое-кто и купюры стал кидать к его ногам. Короче, успех грандиозный!
Тут с корзиной, загруженой под завязку продуктами, к мужику подкатывает восьмислойная красномордая тетка и начинает вопить что есть мочи на весь зал:
- Ага, вооот ты где, придурок! А я его зыркаю-зыркаю почём зря кругом, а он тут цирк устроил! Позорит меня на весь свет! Я те чё сказала сделать, а?
- Очередь занять...
- Ну???
- Ну я... их... которых в очереди... и занимаю, чем могу...
Народ упал. В лежку. И расступился к кассе перед теткой.
Ну и? Разве мужик что-то не правильно сделал? :)

drednout
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:19
Город: Красноярск

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение drednout » 22 июн 2011, 06:43

На http://referats.yandex.ru/
в криэйторе ввел - Промальп.
Результат:
Промальп: простая деградация.

Промальп: напугай дровосека.

Промальп: сбацай дровосека.

Промальп: гламурный хлеб. (не поспоришь)

Промальп: полюби гвоздь.

Промальп: напугай матрицу.

Промальп: системологическое озарение.

Промальп: сбацай природу гамма-всплесков.

Промальп: пятикратная мудрость. (А вот это в точку!)

krx
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 05:00
Город: Иркутск

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение krx » 28 июн 2011, 18:14

идет процесс демонтажа крепления стеклопакета. вишу, соответственно, на веревках снаружи здания и прижимные планки отвинчиваю. в полуметре от меня, внутри здания, за процессом наблюдают стекольщики и ожидают момента вынимания ими самими этого самого стеклопакета. уже справился больше чем с половиной, вдруг вижу - отчаянно что-то жестикулируют изнутри. пакеты все глухие, орать бесполезно. звонят на трубу и выдают шедевр: "забыли стеклодомкраты на пакет поставить, сча мы тут их прижимать будем - а ты с той стороны УПРИСЬ..."

Аватара пользователя
ПАРус
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:56
Город: ТУЛА
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение ПАРус » 28 июн 2011, 19:05

Стригу котов. Возможна кастрация. Как получится.

Юноша с дефектом зрения ищет девушку, приятную на ощупь.

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Рыжик » 29 июн 2011, 01:55

krx писал(а):шедевр: "забыли стеклодомкраты на пакет поставить, сча мы тут их прижимать будем - а ты с той стороны УПРИСЬ..."

И правда: шедевр, давно так не смеялся. :clap:

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Морадан » 30 июн 2011, 17:47

Да... с половиной справился- крепежа? Стекольщики суровы- присоской выдавить оставшуюся половину :sm:
Веселее было, когда с пакета 2х3 с одной стороны времянки выдавили попой батарейщики- узрели мы картину- недоставленая батарея в полу, приоткрытый с одной стороны см на 5 на улицу пакет и заклинивший на углах и времянках другой стороны, фасад снаружи из планок сильно напоминающих "армстронг"- алюминевая фольга покрытая ламинированной бумажкой... снаряги на обьекте нет... ветерок покачивает пакет... прохожие снуют... Пакет 2-х камерный архитектурного стекла- стоит пипец сколько...
Задача- не дав выпасть(открытся наружу еще шире) пакету присосать присоску изнутри чтоб слегка приподняв- "закрыть" его обратно.Гарантированный способ решения...

Аватара пользователя
NightPatrol
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 16:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение NightPatrol » 01 июл 2011, 02:23

Способ решения? ;) Потом расскажу...

Аватара пользователя
kent_tukki
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 00:58
Город: Николаев
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение kent_tukki » 17 июл 2011, 16:32

Это на трассе Одесса-Киев

Изображение

Аватара пользователя
Риф
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:34
Город: Уфа

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Риф » 08 сен 2011, 06:35

Не мог я утомить никого своими высказываниями в адрес Команды.

Мог. От тебя постоянно слышится: "избранные", "небожители","сверхлюди", "массоны", "каста неприкасаемых", "сами себя назначили". Вроде как в полушутку, но ведь что на языке, то и на уме :sm: А вот того, что на самом деле соответствует действительности: "трудяги", "самоотверженные энтузиасты", "небезразличные люди", "неблагодарные ассенизаторы", я от тебя никогда не слышал.


::yahoo: ::clapp: ::clapp:
Рахмат вам, самоотверженные энтузиасты, небезразличные люди и неблагодарные ассенизаторы!

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Лев » 08 сен 2011, 21:12

Неблагодарные ассенизаторы - это забавно :sm:

Аватара пользователя
Риф
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:34
Город: Уфа

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Риф » 21 сен 2011, 09:20

- да и почините RSS ленту наконец!!!
- RSS нормально функционирует. Пожалуйста, опишите проблему подробнее.
- как её подключить??

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение марина1966 » 12 окт 2011, 09:29

Как всегда с просторов нета....
Вы номером ошиблись!!!
Недавно подруга прислала веселую историю -;)
Предыстория.

У меня есть друг Леха, отличный парень. Работает Леха в одной из фирм, занимающихся сотовыми телефонами, поэтому у Лехи, ессно, телефон от этой фирмы, служебный. Связь не плохая, а очень плохая. В те редкие минуты, когда удается пробиться сквозь "Абонент недоступен", Лехин голос слышен на фоне "шума прибоя", так что идентифицировать звонящего по голосу Леха не может. Поэтому, счастливые дозвонившиеся, обычно сразу представляются.
Я работаю менеджером в компьютерной фирме.

История...

Вознамерился как-то раз Леха купить в нашей фирме материнскую плату, в просторечии именуемую "мать" или "мама". Плату мы для него заказали, привезли и сдали на склад. Жду, когда Леха придет, оплатит и заберет вожделенную хреновину. А он не приходит. День, другой.... На третий день набираюсь мужества набрать Лехин сотовый. Абонент оказался доступен и "под шум прибоя" у нас состоялся следующий диалог:
Я: - Леха, привет, это Наташа.
Л: - Привет! Как жизнь.
Я: - Да нормально. Забирай свою маму, забирай твою мать (произносится нараспев)
Л: - А что случилось? (Немного испуганно)
Я: - Да ничего. Пришла. На складе лежит. (Растеряно)
Л: - Как? (В ужасе) Почему лежит?
Я: - Леш, а ты трезвый? (С подозрением)
Л: - Ну да, я за рулем еду.
Я: - Тогда голову не морочь, приезжай и забери мать, долго она тут валяться будет?
Л: - Да-да, конечно-конечно, я приеду и заберу (очень сбивчиво и растерянно). А что для этого нужно.... мммм.... при себе иметь?
Я: - Ты правда трезв? Сдурел, что ли? Денег дай и забирай ее на фиг!
Л: - Денег????.... Ну хорошо.... а сколько?
Я: - Как договаривались, 4500.
Л: - Это что, В БАКСАХ?????!!!!!!
Я: - Лешенька, миленький, да что с тобой сегодня, в рублях, конечно.
Л: - Хорошо.... а что с ней?
Я: - Да ничего. Не мать, а мечта. Даже в ящике (имеется в виду RTL).
Л: - О господи! Да что с ней такое???
Я: - Ничего.... Отличная мать с видеокартой и звуком...
Л: - (после продолжительной паузы)... а.. ты.. вы.. по какому номеру звоните?
Я: - (называю номер)
Л: - Уф! Боже! Господи! Слава богу! А я-то как испугался! Девушка, миленькая, спасибо вам!!!! Вы номером ошиблись! Слава богу! Я думал, с мамой моей что-то случилось......

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение марина1966 » 15 окт 2011, 02:03

Как всегда с просторов
Кабелеукладчик))))(не моё)

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрипя сердцем, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован - с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно - по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы - мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала - всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение alpinoid » 21 окт 2011, 17:41

Захожу вчера в строительный магазин, крепежа прикупить. Под Серпуховом. Смотрю, Тульский стоит!!!
Я и дёрнулся к нему, благо, с Вовой минимум месяц в одной квартире в Карелии прожили, да и знаю его как брата. Не спутаешь.
Потом стоп. Не, это не Пряник. Но похож, процентов на 95. Все его черты лица, борода. Ну, короче, как на одной фабрике с лекала делали.
Стою, балдею.
Машины с тем дядькой мы рядом припарковали.
Я ему говорю: - Уж ты меня извини. Кореш у меня есть. Вова Тульский его звать. Мы промальпы. Форум у нас. Мы там все ежедневно общаемся. Ты его копия. Можно я тебя сфотографирую и на форуме положу. Бомба будет. Тульский сам не поверит, что такое сходство возможно.
Отказал. Да я и не в претензии, сам бы отказался, коль ко мне незнакомый крендель подвалил с просьбой о фотке.
Но вы бы все охренели, если бы увидели. Это случай на миллион.
З.Ы. Кстати, у того дядьки Хонда CR-V, 51 регион. Может кто встретит.

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение УЗБЕК » 21 окт 2011, 17:46

А я вчера в очередной раз просматривал выборочно сериал "Штрафбат". И вот в одной серии там наши бойцы-штрафники притащили немца языка. Верьте -не верьте, один к одному Альпиноид! Я аж обалдел.
п.с. Серег, может быть ты между делом в кино снимаешься? :wink:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение RedFox » 21 окт 2011, 17:47

Охранная компания "КОКС" http://www.koks-ltd.ru

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение alpinoid » 21 окт 2011, 17:56

UZBEK писал(а): Верьте -не верьте, один к одному Альпиноид! Я аж обалдел.

А ссылку бы.


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей