Страница 1 из 1

Мнение обывателя :)

Добавлено: 17 ноя 2010, 00:08
gar
В воскресенье решили с напарником одну халтурку сделать. Всего то делов выйти в свободное время на 4 часа повисеть - да капельники установить. в середине рабочего дня какая то бдительная бабушка подняла вой на весь двор - Я щя полицию вызову!!! И вызвала... А так как бдительность у неё зашкаливала она для комплекта ещё и на телевидение позвонила. видать перед камерой хотела задержание альпов устроить.

Результат статья на одном из латвийских порталов под названием Муж вернулся...
Изображение

Самое странное это коментарии обывателя под статьёй.

Re: Мнение обывателя :)

Добавлено: 17 ноя 2010, 02:57
Бахорет
хорошо что у бабки чердак потек в сторону бдительности, а не в сторону самосуда))

Re: Мнение обывателя :)

Добавлено: 19 ноя 2010, 08:01
Тульский
Как-то, работая на Аэробусе, что в Москве находится, на высоте около 100 метров, получилась довольно длинная виска, тут чувствую- слабые подергивания снизу, глядь- менты. Я Орлу это дело выложил- н пошел на разборку. Приходит- смеется, говорит, бабулька какая-то в милицию позвонила, либо, говорит, либо ворують, либо помер, т.к. давно висит! :doh: :sm:

Re: Мнение обывателя :)

Добавлено: 19 ноя 2010, 09:11
WhiteEagle
Ага, Орел разобрался. :sm:
Объяснил им все как есть, корки мутные в нос сунул :sm: , а менты и говорят: "Да за##али эти старушки, сколько раз по таким "бдительным" вызовам ездим альпинистов снимать!" ;)

Re: Мнение обывателя :)

Добавлено: 20 ноя 2010, 18:36
MixailS
У меня похожая история была перепаяв в одиночку козырьки полсезона в целом районе, по отдельной просьбе вылез запаять ещё один завершающий. Сижу на девятом этаже с горелкой допаиваю, тороплюсь - начал дождик накрапывать, и тут слышу окрик сзади "-Эй, ты чё там делаешь?!" Ну я к тому уже привыкнуть успел, бдительности жильцов, решил внимания не обращать. Окрик повторяется, я немного нагреваюсь и поворачиваясь готовлюсь вежливо матом объяснить недогадливому жильцу. Гляжу с козырька, а там.. сначала просто толпу увидел, потом различил, что там присутствует четыре типа людей: пожарные, врачи, менты и просто зеваки, ну и соответственно пара уазиков, скорая и пожарка. Ко мне кто-то из ментов обращался, объяснил доступно кто я, зачем залез и откуда. Тот кто их вызвал, оказалось, посчитал, что я туда залез по пьяне и что б согреться развёл костёр! Понаблюдал маленько, как они расползаются и доделал работу.