Мнение обывателя :)

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Аватара пользователя
gar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 23:06
Город: Latvia, Daugavpils

Мнение обывателя :)

Сообщение gar » 17 ноя 2010, 00:08

В воскресенье решили с напарником одну халтурку сделать. Всего то делов выйти в свободное время на 4 часа повисеть - да капельники установить. в середине рабочего дня какая то бдительная бабушка подняла вой на весь двор - Я щя полицию вызову!!! И вызвала... А так как бдительность у неё зашкаливала она для комплекта ещё и на телевидение позвонила. видать перед камерой хотела задержание альпов устроить.

Результат статья на одном из латвийских порталов под названием Муж вернулся...
Изображение

Самое странное это коментарии обывателя под статьёй.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Мнение обывателя :)

Сообщение Бахорет » 17 ноя 2010, 02:57

хорошо что у бабки чердак потек в сторону бдительности, а не в сторону самосуда))

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Мнение обывателя :)

Сообщение Тульский » 19 ноя 2010, 08:01

Как-то, работая на Аэробусе, что в Москве находится, на высоте около 100 метров, получилась довольно длинная виска, тут чувствую- слабые подергивания снизу, глядь- менты. Я Орлу это дело выложил- н пошел на разборку. Приходит- смеется, говорит, бабулька какая-то в милицию позвонила, либо, говорит, либо ворують, либо помер, т.к. давно висит! :doh: :sm:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Мнение обывателя :)

Сообщение WhiteEagle » 19 ноя 2010, 09:11

Ага, Орел разобрался. :sm:
Объяснил им все как есть, корки мутные в нос сунул :sm: , а менты и говорят: "Да за##али эти старушки, сколько раз по таким "бдительным" вызовам ездим альпинистов снимать!" ;)

Аватара пользователя
MixailS
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:15
Город: Красноярск

Re: Мнение обывателя :)

Сообщение MixailS » 20 ноя 2010, 18:36

У меня похожая история была перепаяв в одиночку козырьки полсезона в целом районе, по отдельной просьбе вылез запаять ещё один завершающий. Сижу на девятом этаже с горелкой допаиваю, тороплюсь - начал дождик накрапывать, и тут слышу окрик сзади "-Эй, ты чё там делаешь?!" Ну я к тому уже привыкнуть успел, бдительности жильцов, решил внимания не обращать. Окрик повторяется, я немного нагреваюсь и поворачиваясь готовлюсь вежливо матом объяснить недогадливому жильцу. Гляжу с козырька, а там.. сначала просто толпу увидел, потом различил, что там присутствует четыре типа людей: пожарные, врачи, менты и просто зеваки, ну и соответственно пара уазиков, скорая и пожарка. Ко мне кто-то из ментов обращался, объяснил доступно кто я, зачем залез и откуда. Тот кто их вызвал, оказалось, посчитал, что я туда залез по пьяне и что б согреться развёл костёр! Понаблюдал маленько, как они расползаются и доделал работу.


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя