Ну не смог удержаться.

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Ну не смог удержаться.

Сообщение alpinoid » 09 ноя 2011, 17:35

Простите братья и сёстры, но не смог удержаться от копирования и вам не преподнести.
Мы чего, реально в Пендосию превращаемся?
В Орле на 50 тыс. рублей оштрафованы студенты, продавшие ФСКН чай вместо
марихуаны

Заводской районный суд Орла сегодня вынес решение в отношении двух
18-летних студентов. Они понесли наказание в виде штрафа по 50 тыс.
рублей каждый, сообщила представитель областной прокуратуры Ольга
Берникова.
По ее словам, в ходе спецоперации, которую проводила местная УФСКН, под
видом марихуаны будущие магистры продали сотруднику наркоконтроля
лекарственный «Крапивный чай для мочеиспускания».
Как выяснилось впоследствии, чай был куплен в аптеке и стоил 18 руб.
Продали же его наркоконтролеру за 2 тыс. руб. Выручку студенты поделили
поровну. За эту сделку они и признаны виновными по ст.159-й УК -
мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
ИТАР-ТАСС

Предполагаю, сколько бы им дали, если нашли марихуану!

Аватара пользователя
dimka.t.
Сообщения: 9602
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 14:54
Город: ростов на дону

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение dimka.t. » 09 ноя 2011, 19:29

Чистая афера, :sm:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение WhiteEagle » 09 ноя 2011, 19:33

Обо... ржаться. :sm:

сашка
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 06:18
Город: Красноярск

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение сашка » 09 ноя 2011, 19:41

Мусора как то дали знакомому денег на контр закуп, так он им даже чая не принёс - швырнул

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение fomich » 09 ноя 2011, 20:32

:oops:
Последний раз редактировалось fomich 10 ноя 2011, 05:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение alpinoid » 09 ноя 2011, 20:59

Главное петрушкой не торговать и не покупать. Посадят.
Низкий поклон Онищенко.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение fomich » 09 ноя 2011, 21:39

Прецедент---теперь хохлам прикалываться по поводу сала не стОит. :oops:

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Бахорет » 17 ноя 2011, 01:59

по 50 тыщ чтоб не издевались над органами. даже смешно... мельчает гэбня..

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение fomich » 17 ноя 2011, 02:37

Но это ещё может быть и сказкой.Приняли ребят с товаром,а они решили откупиться.В итоге будут знать кому продавать.Меня больше беспокоит то,что школьников(наших детей)заставляют пройти тест на наличие наркотика в крови,а вот тех,кто должен уберечь нас от этого почему-то забыли.Чую скоро Мы будем жить в СШР(по аналогии с США)... :oops:

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Рыжик » 20 ноя 2011, 05:44

Кто кричал "СССР - вон из Афганистана!". Довольны? Теперь Королевская семья каждого из вас на иглу посадит; а не вас, так детей - будут снабжать афганским героином. Там сейчас такие посевы опийного мака - на всех хватит, с избытком. Под охраной американской армии.

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Магуа » 27 ноя 2011, 04:40

Рыжик,я не понимаю-ты действительно или просто прикидываешься?Может работа такая?Может израиль приплачивает?ССР-вон из Афганистана?Ты может,при всей эрудированности не знаешь причин ввода войск в Афган?Это были наркопосевы да?Не знаешь,какие регионы обеспечивали торчков в СССР?Не знаешь,какие регионы обеспечивали торчков в России до 2000 года?Не знаешь,какие наши спецслужбы контролируют наркоторговлю и занимаются распространением?Не понимаешь,с кем они в контакте?Неужели?Неужели ты можешь не знать,что войска СССР выбило из Афгана не кто иной,как Исламское движение Талибан,при власти которого за мак стреляли без разговоров,в полном соответствии с нормами Шариата?Тебе ли не знать,что наркопосевы в Афгане оставались лишь на территориях,подконтрольных таджику Масуду и узбеку Дустуму,находящихся под протекторатом Москвы?А на земле под властью Талибан десять лет не было плантаций?Я понимаю,что тебе важно любой ценой и при любой возможности пустить стрелу в адрес мусульман.И показать,что вторжение к ним это было благо для обоих наших государств.Что тебе кажется,что ты хорошо прикрыл свое жало(уж прости за правду),кивком на НАТО.Но,должен тебе сказать это уже все равно слишком толсто.С первого раза может быть и прокатило бы,но не теперь,когда мы давно знакомы! Так ты идейный или за шекели?

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение alpinoid » 27 ноя 2011, 06:36

Ну то, что Королевская семья (Англицкая, то бишь) самый крупный наркодилер в мире - факт известный и оспаривать это может только малосведущий человек.
Можно обратиться к истории и вспомнить Опиумные войны. Опять же при поддержке США.
Так же есть другие факты и пр. Покопайтесь в Инете, много нового узнаете.

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Магуа » 27 ноя 2011, 12:18

К сожалению,я слишком сведующий :oops: .Знаю,например,что и во времена СССР основные поставки тяжелых наркотиков(опиаты) шли к нам с Украины.На втором месте стояло Закавказье(Армения,Азербайджан),на третьем месте стояла Азия(в основном Туркмения).Правда,во время войны наши ССлужбы немного дряни стали с Афгана завозить,но погоды не делали.И так было до 2000 года,до вторжения НАТО в Афган,при активнейшей нашей поддержке.А про семью и историю знаю,знаю и другие факты.Я писал о другом.Писал о том,что касается нашей страны в контексте этой проблемы.Не лучше ль на себя,кума оборотится?Возможна ли наркотороговля в нашей стране,если ее не будет крышевать МВД?Причем на всех уровнях.Возможно ли,что ЧК не знает об этом?Возможно ли без ЧК перевозить огромные партии геры через границу?Возможно ли ЧК делать это без ведома высшего руководства страны?Задайте эти вопросы себе.А пока я отвечу-категорически НЕТ!А если получается,что могут это делать они только в сотрудничестве с Семьей и США-другой вопрос.Почему наши же спецслужбы занимаются этим и зачем им это надо-тоже информация к размышлению.А что Москва активно помогала главным наркоторговцам Афгана,поставляла им вооружения,танки,боеприпасы и дала карт-бланш НАТО в их борьбе с противниками наркотиков-режимом Талибан тоже надо в Интернете поискать?Они не знали,что делали и что получится,хотите сказать.Где находятся финансы,недвижимость,дети нашей элиты не знаете,из каких спецслужб выходцы эта элита?Будут ли они преследовать интересы этой страны в ущерб Западу?Не на словах,на словах они испускают в воздух грозные речи величия полные,но это не к Западу,это к лохам,для внутреннего потребления.Разве не видно?А выходит по Рыжику бедлам какой то-СССР не должен был уходить из Афгана,дальше бить Талибан,тогда герыч весь наш?И вошли типа для борьбы с белым?Бред.Вот и выходит,что оппоненту важнее любой ценой мусульман очернить,напустив правдоподобного туману,а на правду наплевать,она того не стоит,наверное.Или цель оправдывает средства?Так я хочу спросить-при такой несравненной эрудированности в чем же тут дело?Работа что ли такая?

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Рыжик » 27 ноя 2011, 14:38

Факт в том, что при СССР афганцы растили сельскохозяйственные культуры, и кое-где мак. А при американцах растят ТОЛЬКО опийный мак, и там же перерабатывают для отправки в Россию - и другие обреченные мировым правительством - государства. Все остальные измышления - это не более чем измышления. Кроме того, я совершенно не спорю с Мухой5, так как он факты приводит верные, только они к моему утверждению не имеют ни малейшего отношения. Кто крышует наркоторговлю в РФ - это производные.

Если отсутствие посевов мака и центров переработки - это заслуга Талибана во времена присутствия СССР, то куда делся Талибан при янки? И если это янки зажали Талибан в угол, то может СССР не так уж с ними и воевал? И что, Талибан - невинные овечки, надо с ними лобызаться?

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Магуа » 27 ноя 2011, 15:09

Зачем же,надо лобызаться с невинными овечками из НАТО и дальше долбить правду по всем углам.

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Akim » 28 ноя 2011, 01:41

Интересно, а сколько героиновых наркоманов в армии США появится во время операции в Афгане. Ведь в СССР тоже одним из основных каналов поставки наркоты и нелегального оружия в страну были военные борта.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение fomich » 28 ноя 2011, 02:04

Пендосы уже сейчас получили движение"Захвати чего нибудь"(по аналогии хиппи во времена войны с Вьетнамом).Наркота подешевела(в самих штатах),половина иммигрантов вернувшихся с последних войн наркоши.Думаю в самих штатах должен быть какой то социальный взрыв---зря они купились на халяву,которую им подсунули(Афган,Ирак,Ливия)теперь они имеют кучу безбашеного народа,который умеет воевать(у себя перед носом)---осталось кинуть искру... :oops:

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Морадан » 28 ноя 2011, 11:53

fomich писал(а):---осталось кинуть искру... :oops:

И вспомнить скандал годичной давности с сотнями тысяч пластиковых гробов.
Правительство и правительственные войска к такому развитию событий давно готовы.А "Occupy чего-нибудь" всего-навсего клапан для сброса давления и возможность вычислить организаторов и хоть какое подобие возможной самоорганизации...
Хотя, с нашей точки зрения- у них уже прикол на приколе... демонстранты на демонстрации со своим автоматическим оружием уже приходят :vr:

Аватара пользователя
dimka.t.
Сообщения: 9602
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 14:54
Город: ростов на дону

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение dimka.t. » 30 ноя 2011, 22:41

fomich писал(а):Пендосы уже сейчас получили движение"Захвати чего нибудь"(по аналогии хиппи во времена войны с Вьетнамом).Наркота подешевела(в самих штатах),половина иммигрантов вернувшихся с последних войн наркоши.Думаю в самих штатах должен быть какой то социальный взрыв

http://pik.tv/ru/news/story/24704-akciia-zaxvati-uoll-strit-aresti-neizbejni
Новость не новая,ну не смог удержаться.

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Рыжик » 02 дек 2011, 02:55

Кстати, я уже 100500 раз писал, что я совсем не против мусульман. Я против тех из мусульман, кого выгнали с родной земли, и кто сам сбежал в немусульманские страны, и теперь вовсю наводит там свои криминальные порядки, прикрываясь Исламом. Я точно так же против тех христиан, которые, пока мусульмане громят Париж и Лондон - устраивают манифестации с требованием легализации наркотиков, и покупают дурь у тех же самых мусульман. Я, кстати, недавно прочел "A European Declaration of Independence" Рыцаря Брейвика, и полностью поддерживаю его идеологию. Хотя хочется быть на стороне силы, то-есть - за мусульман. Но судьба распорядилась так, что я не мусульманин, и воленс-ноленс приходится защищать интересы немусульман-кяфиров.

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Магуа » 03 дек 2011, 00:54

Вот и я тоже против того же.Как и все мусульмане.Так как преступление означает автоматический выход из Ислама.Любые манипуляции с наркотиками,кроме их уничтожения,так же выводят верующего из поклонения(разум-дар Божий и тот,кто его туманит,оскорбляет Создателя).И если преступник,просто задумавший совершить подобное,уже стал неверным,то с какой целью его усердно величают мусульманином?Тем более фанатиком?Фанатик-тот,кто фанатично чему то следует,например заповедям Божьим,а с того самого мгновения,как он их преступает,он становится кафиром,то есть-неверующим.Но что поделаешь,правда не доходит до масс.Хозяева банков,ФРС,ящика и остальных СМИ видят,кто представляет для них единственно реальную угрозу.Понимают,что в одиночку им уже не справиться.Не желают,несмотря на провозглашаемую по всем углам прямую свою связь со Всевышним для себя смерти в борьбе и Рая.Желают,чтобы каштаны из огня для них таскал кто нибудь другой!Вот и оболванивают недалеких,натравливают издалека.
А дырявый лыцар-сионист-путиноид вообще позорище тупорылое.Не стыдно его поддерживать?Или его исламофобия дремучая одна перевешивает для тебя все остальные его бредни?По себе всех судит,наверное,крестоносец в фартучке :sm: .Ребята,сила в правде,на вранье далеко не уедешь... :pray:

Аватара пользователя
verlibr
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 01:02
Город: Третья Планета от Солнца

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение verlibr » 03 дек 2011, 01:42

Муха5, салам! Я тоже против фанатов мусульман, которые считают, что, только, их Вера «верная», и, что убить «неверного» кяфира – это, как совершить намаз, что мусульманские женщины должны ходить в хиджабах, а немусульманок можно насиловать и лишать жизни…Я против фанатов христиан, которые лобызают образа невиданного Бога и с пеной у рта пытаются доказать истинность ихней Веры…Я против расовой доктрины Гитлера и Богоизбранности Еврейского народа…Плоды распрей были посеяны тысячелетия назад и взошли, вместе с этими фанатами, - с невиданной силой…Ой-ли пожнём?! - Пока не прилетят зелёные человечки - ничего не встанет на свои места)) :doh:

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Магуа » 03 дек 2011, 02:29

Ва алейкум салам!Нельзя никого убивать и насиловать.Только когда на тебя напали-И дозволено вам воевать с врагами так,как они с вами,но не преступая!Даже деревья рубить нельзя,не то что женщин трогать.Ну нельзя называть фанатиком чего-либо того,кто нарушает основные постулаты своего учения :vr: .А насчет распрей есть один хадис-Мухаммед(САС),презирал национализм и высказался по этому поводу жестко-Тот,кто превозносит свой род над другими должен .... :oops: орган своего отца,ибо именно оттуда он появился на свет!Бог создал из одного мужчину и женщину,племена и народы для того,чтобы вы знали друг друга(дружили,познавали,развлекались),нет отличия для него в арабе или иудее,белом и чернокожем,единственно различает он по богобоязненности!
А так что же...Все очень просто.Не бомби-не получишь теракта.Не притесняй-не будет фанатизма.Талибан-реакция на вторжение СССР например.А кто бы мог подумать,что наши же парторги,генералы ВВС,директора театров,комсомольские вожаки,коммунисты и полковники СА вдруг могут стать ярыми вахабитами :vau: ?Их же надо было очень постараться довести до фанатизма?Чем,добротой,дружбой,лаской?Вопрос-А кому это нужно?Им(погибшим),нам(пострадавшим)?

Аватара пользователя
verlibr
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 01:02
Город: Третья Планета от Солнца

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение verlibr » 03 дек 2011, 03:06

"Что-то с памятью моей стало"...я из армии вернулся в 88-ом, а 15 февраля 1989 из Афгана вышли последние советские части...Талибан же образовался в 1994 году при поддержке Пакистанских спецслужб во время Гражданской войны в Афгане...

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Магуа » 03 дек 2011, 03:22

Саша,это первая операция против союзников своих бывших в войне с СССР,то есть дистанцирование от остальных сил сопротивления произошла в 94.Талиб в переводе-студент.Они были в войне с самого ее начала.Большинство из выпускников медресе и институтов считали своим долгом примкнуть к сопротивлению на протяжении всего конфликта.Сепарация просто произошла к тому времени.Но и это не главное.Главное в том,что появление групп непримиримых исламистов было реакцией на агрессию извне.Не будь вторжения-не только талибов вооруженных мир бы не знал,а и СССР мог бы еще стоять.

Аватара пользователя
verlibr
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 01:02
Город: Третья Планета от Солнца

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение verlibr » 03 дек 2011, 03:37

Мага, на встречи выпускников до сих пор приходят афганцы учившиеся у нас на иностранном отделении... у нас были совместные концерты, КВНы во время учёбы. Сейчас у многих жёны - украинки. На встречах - ни слова о политике, ни капли неприязни. Многие неплохо устроились...а ведь жили и учились в "Империи зла"...

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Магуа » 03 дек 2011, 04:43

Так это же отлично.Так и должно быть.Не надо демонизировать никого,в том числе мусульман,узнавать надо,дружить.Как то ведь получилось,что афганцы,просившие СССР о сотрудничестве вначале,вяло сопротивлявшиеся резким нововведениям после,со временем организовались в общенародное движение?Почему политическая вначале борьба приняла размах тотальной священной войны с врагами Ислама?Ответ прост-притеснения(у себя прокатила уже тема когда-то) и преступления (чурки же,что церемониться...).А так для всех плохо заканчивается-вот и Афганистан в разрухе,и мы развалились.Надорвали пупик в боях и гонке вооружений,разозлили арабов,дядя Сэм просуетился,уговорил их цены сбросить на нефть.Стала она стоить20 баксов.И так пять лет.Горбачев туда-сюда,ан нет.Никто не занимает.Стали за гуманитаркой,на обломках империи.Талибан,как утвердился,тоже себя идеальным возомнил...А ведь могли бы умножать силу и благосостояние друг друга до сих пор.Господь наказует за гордыню.

Аватара пользователя
telemah-09
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 18:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение telemah-09 » 03 дек 2011, 15:14

Рыжик писал(а):Я точно так же против тех христиан, которые, пока мусульмане громят Париж и Лондон - устраивают манифестации с требованием легализации наркотиков, и покупают дурь у тех же самых мусульман.

Для начала, чтобы быть последовательным, будь против христианских государств, которые наводят свои порядки в исламском мире.
Все происходящее, ни что иное, как издержки западной модели мироустройства,
только запад умудряется, выжимая соки из всего остального мира делать его виновником всех бед.
Рыжик писал(а):Хотя хочется быть на стороне силы, то-есть - за мусульман.

Где та сила?))
Закрыл границы для мигрантов и шандарахнул по ним ядрёной бомбой.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение RedFox » 03 дек 2011, 15:26

Рыжик писал(а):Но судьба распорядилась так, что я не мусульманин, и воленс-ноленс приходится защищать интересы немусульман-кяфиров.

Слова "вера" и "судьба" надо все-таки разделять, а то тебя вообще понимать перестанут

Аватара пользователя
verlibr
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 01:02
Город: Третья Планета от Солнца

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение verlibr » 03 дек 2011, 15:57

Рыжику: :naug:
Расскажу тебе тайное знание -
Ты отринь все сомненья и страх
Просто сделай себе обрезание
И скажи: «Ля иляха илля-Ллах"
Докажи и в словах и в делах:
"Мухаммад расулю-Ллах!"
Про намаз, направленье Каабы
Ты узнаешь зайдя в Интернет,
Там об этом такие масштабы,
Даже то, что в Коране и нет!...

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Рыжик » 06 дек 2011, 02:46

RedFox писал(а):
Рыжик писал(а):Но судьба распорядилась так, что я не мусульманин, и воленс-ноленс приходится защищать интересы немусульман-кяфиров.

Слова "вера" и "судьба" надо все-таки разделять, а то тебя вообще понимать перестанут

Их не разделишь, потому что если я приму ислам - я всё равно не стану для мусульман своим. Для этого нужно родиться от мусульман, жить среди мусульман, и быть настоящим правоверным.

А такими, которые от балды сменили веру - мусульмане рано или поздно будут рвы заполнять. И правильно, потому что изменникам нет доверия.

verlibr писал(а):Даже то, что в Коране и нет!...

Коран не должен попадать в руки кяфира, это святотатство.

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Магуа » 18 дек 2011, 07:30

Рыжик,ты и правда не в курсе или продолжаешь дело сионизма :sm: ?Для того,чтобы стать мусульманином не нужно быть никем,кроме нормального человека.Тот,кто признает,что Бог един и что Мухаммед был одним из его пророков-муслим.Насколько верный-это уже от него зависит.Насчет рвов-басни,а вот реальный случай:Выходила группа муджахидов из окружения в горах Ичкерии.Все ослабели,голодают.Один чеченец в шутку говорит-так все умрем,давайте русского съедим,все равно у него отец кафир?Эмиром был араб,он улыбнулся и говорит-О,ну если так,то тогда давай уж лучше тебя съедим,ведь русский лучше тебя Коран знает?Все заржали,а нохча застеснялся :sm:
Все мы рабы Божии,нет различий,только в богобоязненности.Китаец ты,еврей,негр или немец-все считаются братьями-мусульманами.Проводить разграничения по нациям и происхождению-грех в Исламе.
А Коран-неверный его легко может купить и читать для себя-нет проблем.Другое дело,что мне,муслиму его нельзя брать в руки без омовения-"И эта книга для тех,кто телом и душою чист"(первая страница).

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Рыжик » 19 дек 2011, 04:42

муха5 писал(а):Рыжик,ты и правда не в курсе или продолжаешь дело сионизма :sm: ?

Если бы новообращенный раньше был атеистом, и уверовал - нет проблем. А тот, кто сменил веру предков - тот предатель, и легко может предать еще раз. А белая ворона - всегда останется белой, хоть примет Ислам и станет мусульманским профессором богословия: при беспорядках не будут разбирать - замочат как любого бледнолицего, а потом уже будут разбираться.

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Магуа » 19 дек 2011, 11:38

Да в том то и дело,что приход из других конфессий воспринимается в Исламе естественным и закономерным.Как обретение истины после трудных поисков.А причем тут беспорядки-там вообще хаос.И уж будь уверен,белого профессора богословия бунтующая толпа будет преподносить,как икону движения :sm: .

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Галахов » 03 янв 2012, 20:15

В симферопольском морге оживший "мертвец" распугал металлистов


26 декабря 2011 г. 10:58

В одном из моргов Симферополя "ожил" человек, которого доставили туда, по ошибке признав мертвым. Как сообщает издание "События", мужчина пришел в себя во время проходившей там репетиции группы, играющей "тяжелый металл".

Работники учреждения рассказали, что репетиция группы проходила по договоренности с кем-то из начальства.

"Грохотали они в подвале среди мертвецов в свое удовольствие, пока однажды не "ожило" одно из привезенных тел и не начало стучаться в дверь холодильника, мол, откройте, я к вам хочу!" — рассказал собеседник издания.

С того момента рокеров больше не видели.

"Даже свою ударную установку, украшенную сатанинскими символами, они бросили на произвол судьбы", — добавил собеседник.

Патологоанатомы отмечают, что "оживание" трупов — это исключительные случаи.

"Бывает, алкаши, принятые милицией за трупы и доставленные в морг, например, в выходной день, остаются без рассмотрения часов по десять, — говорят они. — Бывает, такие и "оживают", потом в шоке кричат".

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Галахов » 03 янв 2012, 20:22

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русско-язычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДHИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой ё"№и по этому х&ю" - "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям".

P.S. "Материться имеет право только военный в экстренной ситуации".

Аватара пользователя
Boriska
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:25
Город: где-то за МКАД
Контактная информация:

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Boriska » 04 янв 2012, 15:31

Галахов писал(а):"32-ой ё"№и по этому х&ю" - "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям".

P.S. "Материться имеет право только военный в экстренной ситуации".


Блин, прямо из жизни .... :sm:

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Морадан » 05 янв 2012, 02:27

Ну еще жизненного
— Где бревно?
— Хер его знает, говорят, на спутнике макаку чешет.
Перевод:
— Где капитан Деревянко?
— Не знаю, но, говорят, что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды Мk-48
— Серега, проверь. Димка передал, что канадчик в твоем тазу залупу полоскает.
Перевод:
— Сергей, Дмитрий доложил, что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование.
— Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.
Перевод:
— (Юго западнее вашего пятого? ) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов.
— Главный буржуин сидит под погодой, молчит.
Перевод:
— Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.
— Звездочет видит пузырь, уже с соплями.
Перевод:
— Станция оптического наблюдения докладывает, что американский самолет заправщик выпустил топливный шланг.
— У нас тут узкоглазый дурака включил, мол, сорри, с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла, у них Береза орала.
— Гони его на х%й, я за эту желтуху не хочу *** получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.
Перевод:
— Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения «Береза».
— Трам-тарарам… , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать.


>это выборка из текста, который был опубливован в сети как раз ихним переводчиком, кстати указавшим свое происхождение.
>американец, закончивший среднюю образовательную школу в Москве, пока его отец трудился на ниве дипломатии.

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Магуа » 08 янв 2012, 13:16

Да!Уже сколько лет прошло после службы,а я так и не могу от мата избавится.И это притом,что до армии я вообще стеснялся таких слов,когда слышал.У нас в языке ругательств раз-два и обчелся,да и те не совсем неприличные.Дома и они были табу.А в армии в первый же день уши повяли...Но-реально легче и быстрее объяснятся,особенно в стрессовой ситуации.Да и можно легко варьировать степень воздействия на собеседника, передать уровень опасности и многое другое.Похоже на ГОЛОС,используемый орденом Бене Гессерит в "Дюне".Но все равно-это очень некрасиво.Может есть какие-нибудь методики по избавлению от этого,как от курения?А то как не зарекайся-все равно срываешься. :oops:

Аватара пользователя
Nunataaq
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 01:16
Город: Регион 18,теперь вот Москва,а так - везде...

Re: Ну не смог удержаться.

Сообщение Nunataaq » 08 янв 2012, 13:22

Как-то супруга при мне дома про свою работу "слегка выразилась" - ну и получила шлепок по нужному месту с комментарием : -" Я на стройке работаю и то не ругаюсь..." Сначала немного обиделась, но ненадолго - сама всё понимает...


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей