Женщины и литература

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Аватара пользователя
gem
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:13
Город: Юкки

Re: Женщины и литература

Сообщение gem » 12 дек 2011, 09:55

Соглашаться с женщиной, чтоб отстала...да мы такие, ведемся на полумеры- иногда как лохушки, иногда чтоб нервы сохранить. А со стульями в чем состоит "прогиб жене", если сидеть реально не на чем?

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Re: Женщины и литература

Сообщение глен » 12 дек 2011, 10:04

Рыжик писал(а):
глен писал(а):наличие у мужа ружья - дисциплинирует жену

Это неправильно. Жену должно дисциплинировать не наличие ружья, а волевые качества мужа, и его довлеющее обоснованное превосходство. Жена, которая боится - это результат неправильной дрессировки. Жена должна обожать, обожествлять, и служить - вот тогда наступает истинная гармония.

зануда ты :-P :-P :-P ... тема в юморе.. смайликов я тоже наставил :wink:

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Женщины и литература

Сообщение rezo » 12 дек 2011, 10:37

gem писал(а): А со стульями в чем состоит "прогиб жене", если сидеть реально не на чем?
Катя! Выполнение любой просьбы уже прогиб :sm:
А есть на чем сидеть, или нет - это вторично :naug:

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Женщины и литература

Сообщение марина1966 » 12 дек 2011, 21:34

Жена говорит мужу
-Ты начинай извиняться, а я сейчас придумаю за что
Есть русская поговорка: "Муж - голова, жена - шея, куда хотит, туда вертит", а умный муж сделает так, что жена будет думать, что она в доме хозяйка, но только при одном самом главном условии: мамонта, из которого требует отбивную, притаскивает в дом он.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Женщины и литература

Сообщение WhiteEagle » 12 дек 2011, 21:35

rezo писал(а):
gem писал(а): А со стульями в чем состоит "прогиб жене", если сидеть реально не на чем?
Катя! Выполнение любой просьбы уже прогиб :sm:
А есть на чем сидеть, или нет - это вторично :naug:

Вот резо вкуривает тему! Старый аксакал. ))

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Женщины и литература

Сообщение rezo » 12 дек 2011, 21:39

марина1966 писал(а):Жена говорит мужу
-Ты начинай извиняться, а я сейчас придумаю за что
Есть русская поговорка: "Муж - голова, жена - шея, куда хотит, туда вертит", а умный муж сделает так, что жена будет думать, что она в доме хозяйка, но только при одном самом главном условии: мамонта, из которого требует отбивную, притаскивает в дом он.
Ну, если и мамонта будет притаскивать жена, то тогда зачем мужик дома? :vr:

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Женщины и литература

Сообщение марина1966 » 12 дек 2011, 22:03

К сожалению, есть такие особи женского пола, по крайней мере, я встречала, когда на мой вопрос: Зачем мне такое чудо? Отвечали: Зато мужик в доме!!!

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Женщины и литература

Сообщение rezo » 12 дек 2011, 22:05

марина1966 писал(а):К сожалению, есть такие особи женского пола, по крайней мере, я встречала, когда на мой вопрос: Зачем мне такое чудо? Отвечали: Зато мужик в доме!!!
Для ландшафтного дизайна :dance:

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Женщины и литература

Сообщение марина1966 » 12 дек 2011, 22:08

Наверно :sm: Мне тогда ближе японский минимализм :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Женщины и литература

Сообщение rezo » 12 дек 2011, 22:16

Изображение

Аватара пользователя
марина1966
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:22
Город: Россия

Re: Женщины и литература

Сообщение марина1966 » 12 дек 2011, 22:21

Ну, что-то в этом роде :D "Бьет, значит любит" - это не моё, мне ближе : "Нет мебели и это не обстановка" :sm:

Аватара пользователя
Риф
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:34
Город: Уфа

Re: Женщины и литература

Сообщение Риф » 13 дек 2011, 08:30


Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: Женщины и литература

Сообщение УЗБЕК » 17 дек 2011, 14:52

Алсу нашла подход к своему мужу, от которого родила двух очаровательных девочек Сафину и Микеллу. Она делится секретом своего семейного счастья в своих интервью со всеми своими поклонницами.

Алсу считает, что именно от женщины зависит атмосфера в доме и семейный уют.Что ради сохранения мира в семье именно женщина должна идти на уступки, подстраиваться к требованиям мужа.

Выйдя замуж успешной, известнейшей певицей, она сильно сократила количество выступлений после рождения двоих дочерей. Не последнюю роль в этом сыграли и запреты ее мужа, Яна Абрамова. Она никогда не посещает никакие мероприятия без сопровождения мужа. Она не выступает на корпоративах: Ян считает, что петь под звяканье вилок и бокалов унизительно. Все интервью Алсу Ян обязательно прочитывает лично перед публикацией. Алсу не дает поводов для ревности: никогда не заговаривает с посторонним мужчиной, не кокетничает, не флиртует.

«Ян - настоящий восточный мужчина, который сразу дает понять: это моя женщина, моя территория. И он не дает мне забыть об этом» - говорит о своем супруге Алсу со счастливой улыбкой. «Мужчины часто не хотят идти на уступки, поэтому это задача женщины», - раскрывает певица секрет своего семейного счастья.

Более того, Алсу с Яном не собираются останавливаться на двоих детях. Они оба мечтают о большой и дружной многодетной семье.

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Женщины и литература

Сообщение Рыжик » 19 дек 2011, 04:46

Какой удар по феминизму и политкорректности! :sm:

А вот реальность:

"В представленном в мае с.г. докладе полиции «Насилие в глобализированном городе» официально признается, что в 2010 году из идентифицированных в Осло насильников 49,3% составляли выходцы из стран Ближнего Востока, Азии и Африки и лишь 34,9% – собственно норвежцы, хотя процент иммигрантов из стран третьего мира в Осло во много раз меньше доли коренного населения.

Последним и наиболее вопиющим случаем стало изнасилование 19 июля с.г. (всего за три дня до учиненных Брейвиком терактов) беженцем из Северной Африки 20-летней норвежки средь бела дня прямо на ступенях здания норвежского парламента, охрана которого предпочла не вмешиваться в происходящее.

В марте с.г. норвежская газета Aftenposten опубликовала интервью с норвежцем Патриком Асерудом, вынужденным переехать из Осло в провинцию из-за «геттоизации» его родного района Грорудаллен. По его словам, там стало «очень трудно быть коренным норвежцем ввиду ужасного давления со стороны населения, навязывающего свои нормы жизни, которые чужды нам, западным людям» и «мы превратились там в меньшинство в своей стране, чувствуем себя чужими». Судя по всему, одно лишь осуждение преступления Брейвика не устраняет проблем, его породивших".


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей