Менты !:-)))

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Biz63za

Менты !:-)))

Сообщение Biz63za » 28 апр 2004, 23:21

как то мой знакомый в Тольятти висел на панельном доме на швах. Дом 12 этажей, а он где-то на 6 был. Вдруг внизу подлетает девятка ОВОшная, выбегают менты, двое внизу остаются, а двое наверх полетели. Ну, парнишка не понимает, что случилось. Менты, те, что на верху, стали орать ему с крыши, типа давай-ка поднимайся. Ну, он, без задней мысли начинает спуск. Менты орут: ты чё? не понял? Мы же тебе сказали, что б ты поднялся! Им же не вдамёк, что восхождение без спец железок не получится... Потом они полчаса общались через 6 этажей на тему "а не врёшь ли ты нам??" В итоге разрешили ему спуститься :) Потом выяснилось, что в соседнем доме жила какая-то старушка, которая и вызвала ментов, думая, что промальп грабитель. Что самое интересное, он висел на торце дома :!: где окон то и нет :sm: Короче разрулили они всё нормально и разошлись 8)
Бдительные старушки даже на высоте достают! :sm:

CARRIE

Сообщение CARRIE » 15 май 2004, 11:34

Ладно хоть старушка.... Вот у моего знакомого случай был.... Мазали они швы. Жилой дом. Спускается товарищ мимо окна этаже на четвертом. Слышит в окошке пьяная семейная ссора. Тут откравается окно выглядывает мужик в растянутой майке. Смотрит на альпиниста мутными глазами и начинает орать в комнату, типа, вон сцука твой ухажер, мля, висит. Он? А баба дура возьми и ляпни, типа, да он..вишь какой смелый, не то что ты, козел..... Мужик офигевает, орет: ,,,здец тебе, скалолаз... хватает нож и движение такое делает, как будто веревку пилить собрался... Мой коллега струхнул конечно, но не растерялся, давай показывать, мол работаю я и никакую твою ,,,ять не знаю. Мужику по боку, орет готовся, дескать, трындец тебе. Тогда мой товарищ понял, что терять уже нечего, и говорит: давай режь, только учти я если ,,,зданусь может жив останусь, только через минуту следом за мной без веревок полетишь, у меня бригада восемь лбов и все раза вдва тебя в плечах шире...... Короче, разобрались в конце концов..... Мужик потом даже всех приглашал пика попить.... Вот так...

Аватара пользователя
Нарх
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:52
Город: Москва
Контактная информация:

!

Сообщение Нарх » 16 май 2004, 04:44

Если говорить о смешном, то герметили дом в три рыла. Тут средний исчезает.... Ведро, сидушка висят, а его нет... Я вниз смотрю, а там кусты деревья.... Стало не по себе.... На оттяжке поттягваюсь, а он с тремя девченками!!!! Вообщем приезжает бригадир- веревки есть, людей нет. Квартиру гад вычислил...

Tuk

Сообщение Tuk » 25 июл 2004, 18:19

В Харькове к одной одиноко живущей барышне приклеились какие-то орлы. Дважды пытались ворваться в квартиру, когда она приходила домой - неудачно. А в третий раз один обвязался веревкой и двое других его спустили к ее окну на 4 этаж с крыши. Пока он пытался открыть окно, сосед с 6 этажа выглянул на балкон и спросил что происходит. Парниша, не подумавши послал его, а тот, не говоря больше ни слова, взял с кухни нож и спокойно обрезал веревку. Тот свистнул с воплем с четвертого, полежал внизу пару минут и своим ходом добрался до четвертого в машине. Те с крыши прибежали туда же, и больше их никто не видел. Это было в доме напротив. Когда я вышел на шум, все уже закончилось. Милицию не вызывали и орлы больше не появлялись.
Так что, буьте вежливы с жильцами, особенно если они на поддаче.

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolgalp » 26 июл 2004, 00:01

А был ведь в Харькове, когда по трассе из Крыма в Казань шел. Привет тогда.

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 26 июл 2004, 19:13

wolgalp писал(а):А был ведь в Харькове, когда по трассе из Крыма в Казань шел. Привет тогда.
Предлогаю назвать наш союз трасса м-53)))) и все прилегающие))

Tuk

Сообщение Tuk » 26 июл 2004, 22:17

Я сейчас все равно в Тель Авиве.

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 30 июл 2004, 19:20

Tuk писал(а):Я сейчас все равно в Тель Авиве.
---- Зато евреи не кидают, как договорились так и отдают

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolgalp » 30 июл 2004, 19:47

Однозначно. Сам из них.

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 30 июл 2004, 20:48

Я тоже на 39% еврей-- Евреи всех городов объединяйтесь))) на 21% татарин, и 10 от хохла и 30 от Русского)) :sm:

Аватара пользователя
Нарх
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:52
Город: Москва
Контактная информация:

1

Сообщение Нарх » 30 июл 2004, 22:46

Во блин компашка... Собственно у меня мама русская, а папа- автомеханик :clap:
И ещё говорят, что евреи только в думе!

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 30 июл 2004, 23:34

А у меня фамилии у родных-Елистратовы,Макаровы,Колокольчиковы,Прянчиковы,Королевы! Русский -я!!!!

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolgalp » 31 июл 2004, 12:10

Вам наверное еще более весело станет если Вы узнаете, что вся моя бригада из трех человек состоит из евреев. В городе так и называют Евробригада. Сейчас взяли еще одного к себе, который по отцу. Вместе уже шестой год, без ругани, недомолвок и вообщем-то вполне успешно держимся на рынке.

Аватара пользователя
Нарх
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:52
Город: Москва
Контактная информация:

1

Сообщение Нарх » 01 авг 2004, 05:26

Не-а.... Вот пригласили воронки да верхние колена водостоков восстановить. Спрашиваем: почему только верхние? А потом наблюдаем деда. С огромной седой бородой, который нижние колена довольно ловко меняет. :clap: Подошли выразить почтение, а он и рассказал, что ещё в войну купола сеткой закрывал!!!!!!!!!!

McS

Сообщение McS » 06 авг 2004, 23:42

Вернусь к ментам. И к коленкам (верхним).
Понавешав вволю водостоков, засобирался до дому.
Снес к чедачному люку сначягу и остатки материала. И стал думать как бы все за один раз по лестничную клетку спустить.
Все уже упаковано, веревки смотаны. Бросать - некоррэктна.
Спускаюсь по пояс в люк и начинаю нацеплять на руку всю эту хрень.Рюкзак со снарягой, сумку с одёжей и инструментом, пакет с недожратой жрачкой, ожерелье из шести колен, колесо проволоки, звено 1.25, две воронки и ухватов вязаночку :vr:
Делаю первый шаг вниз и внимательно слежу все ли потянулось вслед за мной...

На этой мезансцене первая часть марлезонского балета заканчивается и начинается полная фигня ака боевик "В засаде" :clap: звучит тревожноя музыка

"Тут его ноги налились тяжестью..."
Чую тянут вниз меня неотступно. Схватили за ноги и тянут!
Причем целый хор голосов сопровождает это фразами типа держи-тяни-ага-нукслезбыракззёл.
За козла решил лягнуть :sm: Поворачиваю башню, для нанесения прицельного удара и... в перекрестие прицела попадает кокарда на красном околыше. Э-э-э-э! Такую охоту испортили. Думал бдительные жильцы брать меня решили. А они вона, кавалерию дождались. Или что-то в моем внешнем виде подсказало "не предпринимать самостоятельных действий к задержанию". Ладно, здаюс!
Скоротечная оценка мягкости трех тушек сопящих внизу и я со всем, что выпускать и не собирался, победно завершаю старания стражей порядка. Со словами:"Эх, парни! Ну зачем вам все ЭТО?!"
Пока подо мной ксдавленно стонали и копошились достал бумажку, которую обычно вешаю на люк. Где пишу, что ведутся такие-то работы, по всем вопросам обращаться в ЖЭК по такому-то телефону. И вручаю её онемевшим жильцам.

А она думали это липа! :sm: :sm: :sm: [/b]

Tuk

Сообщение Tuk » 07 авг 2004, 03:08

Как-то проворонил я этот момент.
---- Зато евреи не кидают, как договорились так и отдают


Эх, братцы! Даже в России из этого правила бывают исключения, а уж в Израиле - все, что угодно. Ухо надо держать очень востро.
Зато, если работаешь как рабочий фирмы, в половине случаев частный заказчик дает чаевые. Обычно 5-10 баксов.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 00:45
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: !

Сообщение Alex » 24 апр 2005, 14:18

Нарх писал(а):Если говорить о смешном, то герметили дом в три рыла. Тут средний исчезает.... Ведро, сидушка висят, а его нет... Я вниз смотрю, а там кусты деревья.... Стало не по себе.... На оттяжке поттягваюсь, а он с тремя девченками!!!! Вообщем приезжает бригадир- веревки есть, людей нет. Квартиру гад вычислил...


Практически в каждой бригаде есть такая байка :D


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей