Пора поху... !

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Андрей

Пора поху... !

Сообщение Андрей » 05 май 2004, 00:42

Был у меня такой случай. Лет пять назад вешал я баннер 3х6 на придорожный щит. Там рекламировалось какое-то средство для похудения. Был какой-то рисунок, сейчас уже не помню какой, но присутствовала там стройная женская фигура и надпись крупными буквами "Пора похудеть!" Работаю себе спокойно, вдруг слышу крики, ругань. Поворачиваюсь - стоят две бабули, одна из них-то и ругается: "Да что же это делается, никакой управы на них нет, совсем обнаглели - срамные картинки прямо среди бела дня вешают, до чего страну довели и т. д." Вторая ей поддакивает. Я никак не могу врубиться, что происходит, на что они так взбеленились. Реклама вроде вполне пристойная. И тут до меня, наконец, доходит - я в этот момент располагаюсь на щите таким образом, что загораживаю букву "д" из надписи... :sm: Надо сказать, что старушки оказались все-таки не без чувства юмора, и мы с ними вместе весело посмеялись, когда они тоже поняли в чем дело.

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 05 июл 2004, 00:34

история прикольная, но я аватар хотел проверить


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость