кидалово в Питере

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Mehovus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

кидалово в Питере

Сообщение Mehovus » 13 апр 2009, 16:11

Кинули во Всеволожске , на монтаже мансардных окон. Согласился дурак работать без предоплаты. Типа "РАБОТЫ НА 2 ДНЯ", оплата сразу после установки. Зовут прораба Саша, тел его :+7 921 656 28 40.. больше информации о нем пока нет. Работа была выполнена. Принята. Оплаты не последовало. Первое время кормил "завтраками" ,"вот завтра у хозяина деньги получу и скажу куда подъехать".. А потом сказал " ой , я сейчас в Москве! не переживайте,все будет хорошо.." . А сейчас или не берет трубку , или телефон выключен. Прошло 3 недели.. Сумма смешная- 11000р. , но все равно обидно. 5 дней весь мокрый на крыше.. под дождем.. приходилось периодически чистить крышу от снега и греть кровлю в месте монтажа фенами.. Будте бдительны! Не повторяйте моих ошибок! Не работайте без аванса! Удачи Вам!!!! Меня зовут Алтухов Евгений Георгиевич, мой телефон +7 963 316 04 50 :zl: :zl: :zl:

нет

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: кидалово в Питере

Сообщение alex45 » 13 апр 2009, 17:05

Фамилию этого Саши неплохо бы узнать и озвучить. А от какой фирмы работал этот Саша?

Аватара пользователя
Mehovus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: кидалово в Питере

Сообщение Mehovus » 13 апр 2009, 17:24

Да в том-то и дело , дядя Леша, что я даже фамилии не знаю.. У них контора занимается загородным строительством..Может поехать во Всеволжск и разбить эти окна к чертовой матери? Тогда может, проявиться ??? Не хочется криминала. Я адекватный человек!

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: кидалово в Питере

Сообщение alex45 » 13 апр 2009, 18:56

Ну ты даёшь, племянничек!!!!! :vr:
Подошёл к тебе какой-то человек, ты даже не знаешь, кто ... и ты просто так дал ему денег :roll:
(сделанная работа - это овеществлённые деньги). :mig:

Аватара пользователя
Mehovus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: кидалово в Питере

Сообщение Mehovus » 13 апр 2009, 19:11

Алексей! Прораба ентого мне порекомендовал старый друг, мы собственно с этим другом окна и ставили. Хотели как лучше, а получилось как всегда.. По идее , я конечно деньги в такой ситуации должен с моего напарника требовать.. он ведь меня на работу на эту подписал..сказал, что Саша - "хороший". Кинули нас вообщем двоих. А деньги с друга я конечно требовать не буду! Не те отношения.. Много лет вместе и всегда все было хорошо. Я на форум написал чтоб ребят предостеречь.. да и вдруг "прораб" всплывет откуда нибудь! Мир то тесен!!!!!!! А я сам виноват. От безысходности согласился(обычно я так не работаю), жрать нечего было..P.S.кстати Саша этот тогда с палочкой приходил-хромал. Типа ногу сломал. Теперь я догадываюсь почему! :sm: :sm: Наверно кинул перед этим ещё кого - вот только его в тот раз нашли :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: кидалово в Питере

Сообщение alex45 » 13 апр 2009, 19:18

Вот теперь и будет висеть в Чёрных страницах информация - "прораб Саша, ходил с палочкой". Кому она чем-то поможет?
ДОГОВОРА ЗАКЛЮЧАТЬ НАДО!!!!!!!
БУМАЖКУ ПИСАТЬ!!!!!!!!!
ВОТ ТОГДА МОЖНО ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.

Аватара пользователя
Mehovus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: кидалово в Питере

Сообщение Mehovus » 13 апр 2009, 19:20

Спасибо тебе, дядя Алексей! На будущее мне наука! А название "фирмы" я все же узнаю..
::wall: ::wall: ::wall: ::wall: ::wall: ::wall: ::wall: ::wall: ::wall: ::wall: ::wall:

Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Re: кидалово в Питере

Сообщение Nikita » 13 апр 2009, 19:24

Съезди на объект, и поговори с владельцем, изложи ситуацию. Если денег не даст, так хоть узнаешь обстановку.

Аватара пользователя
Mehovus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: кидалово в Питере

Сообщение Mehovus » 13 апр 2009, 20:35

Nikita писал(а):Съезди на объект, и поговори с владельцем, изложи ситуацию. Если денег не даст, так хоть узнаешь обстановку.

Там дом нежилой.. Узбеки в вагочике и все. Если туда ехать , так для того что бы окна разбить :gun:

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: кидалово в Питере

Сообщение rezo » 13 апр 2009, 20:40

А старый друг? Он должен знать хоть что-нибудь?

Аватара пользователя
Mehovus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: кидалово в Питере

Сообщение Mehovus » 13 апр 2009, 20:47

rezo писал(а):А старый друг? Он должен знать хоть что-нибудь?

только телефон и имя.. тоже говорит по "рекомендации" нашел этого прораба : froindshaft :

Аватара пользователя
Mehovus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: кидалово в Питере

Сообщение Mehovus » 13 апр 2009, 20:48

сейчас с работой плохо.. вот и хватаемся за все подряд! :doh:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: кидалово в Питере

Сообщение alex45 » 13 апр 2009, 23:22

Mehovus писал(а):Спасибо тебе, дядя Алексей! На будущее мне наука! А название "фирмы" я все же узнаю..

Пожалуйста, племянничек ... :wink:
Может быть всё образуется - я вот тоже, когда пошло увеличение объёма на одном объекте, не стал писать дополнение к договору - там мелочь была. Деньги за доп работы всё же получил (от "НеваСтрой"). Только спустя 8 месяцев.
Узнаешь название - выйди на директора, попытайся с ним поговорить. Но без угроз - тебе просто нечем угрожать, разве что перспективой уголовного дела против тебя ...
Хотя ... Можно стукнуть местным ментам про нелегалов или в ФМС ... Или уж накрайняк в налоговую.

Аватара пользователя
virus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 03:48
Город: питер
Контактная информация:

Re: кидалово в Питере

Сообщение virus » 20 июл 2009, 15:51

да в городе есть прораб-хромой с палочкой, в возрасте,не плотного телосложения,--его лучше обходить стороной

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: кидалово в Питере

Сообщение Заяц Несудьбы » 20 июл 2009, 22:40

virus писал(а):да в городе есть прораб-хромой с палочкой, в возрасте,не плотного телосложения,--его лучше обходить стороной


Вирус, а можно полную информацию и в соответствии с правилами? Потому как народу подобного немало. ГИ "Проммонолита", например, тоже подходит под это описание. *)


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость