ИП Князев Станислав Вадимович Екатеринбург

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Узловатый
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 09:16
Город: Светлый

ИП Князев Станислав Вадимович Екатеринбург

Сообщение Узловатый » 01 мар 2020, 19:15

ИП Князев Станислав Вадимович 13.04.1985 мошенник !? Вводная: начало января заказов нет, звонок с номера 89634430227 : Стас: "крыша 2700м2, чистка кровли, встретимся поговорим, есть еще объекты, занимаюсь вывозом снега". Время есть работы нет, встречаемся, договариваемся по допуску, выполним в течении недели (2 человека), работа в вечернее время (меньше людей снизу). Стас: "полный расчет объект даст после выполнения работы в течении 4х дней, плюс два дня на переводы банка с Р/С ( 4080281016230001438 ), так же возможен аванс "после перевода средств с другого объекта". Тут же знакомит с инженером объекта, нюансами работы. Начинаем работать 26 января, в течении неделе созваниваемся с стасом, приехать у него не получается. Аванс после выполнения половины объема, так же "еще не перевели с другого объекта". 4 февраля (пару дней ждали "Ремонт трактора" для уборки с пешеходных дорожек, заканчиваем объем, тут же присутствует Стас, работа принята, ждем денег... все дальнейшие звонки делал только я, Стас не звонил. Басня: через 8 дней "заказчик не перевел сумму на Р/С", еще 4 дня "деньги пришли, жду перевода с убрира на сбер", еще 3 дня "не перевели как будут я позвоню", еще 6 дней: "превышен лимит выплат на Р/С". Всякое бывает, предлагаю встретиться позвонить в банк на громкой подтвердить слова, решить с частичной выплатой. От встречи не отказался но времени на нашел, позвонив Стасу через 2 дня чтоб узнать о деньгах и порассуждая о чистоте душ людей не уважающих чужой труд и пытающихся присвоить чужие деньги, он говорит: я хотел занять денек у друга и отдать вам, но если вы так рассуждаете то ждите выплаты с объекта который вы закрыли (хотя говорил что деньги перевели уже давно), а это через 5 дней (с выходными), через 5 дней набрал (не строя иллюзий) Стас: "да, все в силе, сегодня переведу"... и Стас пропал... телефон у него гудит но ответа нет, с других номеров так же.Встречался с заказчиком, говорит деньги перевели после приёмки (показал документы). По реестру ИП : место регистрации ул. Бебеля 11 , 38 - нет такого офиса (таблички на кабинетах в разнобой, но 38 нет), адрес прописки Стаса г. Сухой лог , ул. Октябрьская 13, (дом тел.не указан), так же по объявления на его ИП (ИНН 663304264608, ОГРНИП 318665800183695) есть номер 89122588313 - дезинфекция помещений - недоступен, так же по объявлениям видны номера техники кв.21 (трактор, вышка...) и по ИП данным на сайтах указан адрес базы техники ул. Союзная,20, фото и др. личные данные по ФИО есть на однокласниках, по его словам проживает на ул. Волгоградская ЕКБ. На сегодняшний день ситуация не поменялась, были на объекте, там говорят что работают 4 года и такого не было (может быть просто не приходили к ним) Человек за 40к с копейками попортил себе репутацию, теряет настоящих и будущих заказчиков, рассчитывает работать в этой сфере в Екатеринбурге, но выбрал не тот метод. Работайте с оформлением (хотя не знаю как расписка поможет в этом случае)
Семён Артёмов 89О49849713

Узловатый
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 09:16
Город: Светлый

Re: ИП Князев Станислав Вадимович Екатеринбург

Сообщение Узловатый » 11 мар 2020, 09:06

сайт Князева через который ищет клиентов: https://gorkom66.ru/ там другой номер но и он гудит без ответа. На сегодняшний день ситуация с деньгами не поменялась.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: ИП Князев Станислав Вадимович Екатеринбург

Сообщение Бахорет » 11 мар 2020, 19:19

Автор, я понимаю, что обидно и вообще. Но нельзя ли привести сообщение в читаемый вид? Врядли кто порадуется читать такую простынь, а?
1. Негодяй Князев , фото, ОГРИП, телефон, все дела
2. Надозаплатил столько-то.
3. Договоренность устная/письменная, о чем.
4. Вид работ, что сделали
5. Манера поведения подлеца вкратце

Узловатый
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 09:16
Город: Светлый

Re: ИП Князев Станислав Вадимович Екатеринбург

Сообщение Узловатый » 14 мар 2020, 13:06

1. ИП Князев Станислав Вадимович (13.04.1985 гр.), тел.89634430227, ИНН 663304264608, ОГРНИП 318665800183695, Р/Счёт 4080281016230001438, сайт: https://gorkom66.ru/
2. Долг 40700р (вся сумма)
3. Устная договоренность (но и оф.договор не помогает у ИП есть судебные разбирательства по долгам)
4. Чистка кровли от снега (2700м2)
5. Ищет посредников в выолнении работ, после оплаты заказчиком на его Р/С не выплачивает исполнителям (тел не берет, полный игнор)

Узловатый
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 09:16
Город: Светлый

Re: ИП Князев Станислав Вадимович Екатеринбург

Сообщение Узловатый » 11 мар 2021, 14:29

Спустя год нашел Князева (туповат и жадноват, продавал на авито диски от ПСки по 500р с старого номера), диалог получился при его маме, он молчал и кивал головой, она вопрос где деньги Лебовский? разводил руками и пытался подобрать слова, написал расписку (других способов мы не применяем), через день перевел половину суммы, но вторую не торопился, после второй встречи деньги вернул в полном объёме. Поначалу не мог меня вспомнить, пришлось звонить на его тел и смотреть как я у него записан, вспомнил). Кто пишет что в ЧС "жалуются" те кто плохо выполнил работу, но не приписывают что есть и исключения - полные остолопы, в моем случае у Князева по ИП долги более 300тр и суды, не думаю что все кому он должен плохо выполнили свою работу.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя