ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
cognizant
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 16:49
Город: Санкт-Петербург

ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Сообщение cognizant » 30 сен 2022, 19:01

Работал у этого деятеля (Бузэу Александр Борисович +7 950 024-56-61) две недели в августе, в Санкт-Петербурге, по ад. Васильевский остров, ул. Кораблестроителей 34. Работы велись методом промышленного альпинизма. Занимались монтажом строительной сетки и оштукатуриванием фасада здания. Обещал он рассчитываться раз в неделю. Когда мы по телефону обсуждали условия работы, он сказал, что у него есть перфоратор если что. И в первый же день работы предложил, что он купит мне перфоратор в счет моей зарплаты. За первую неделю заплатил, не доплатив 1000 рублей. За вторую неделю не заплатил, сказав, что заплатит на следующей неделе. На вопрос почему не доплатил за первую неделю, сказал потом. Договаривались по 6000 руб. за день. Коллега рассказал, что Бузэу затягивает людям выплату, а после настоятельных просьб, снижает объём выплаты на треть. Человек работал у него две недели и на требования отдать заработанные деньги, Бузэу предложил ждать месяц или вместо 6000 р., заплатит ему по 4000 р. за день. Человеку пришлось согласиться из-за срочной необходимости. Этому же коллеге, Бузэу был должен за 3 дня работы 15000 р., но в результате подвёл ситуацию к тому, что заплатил ему 10 вместо 15ти. И таких случаев было как минимум три, про которые известно. Ввиду открывшихся обстоятельств, я забрал снаряжение Бузэу, так как он сам является альпинистом. Он написал заявление в полицию, на меня завели уголовное дело. Сейчас хожу под подпиской о не выезде, ждём суда. Деньги он выплачивать отказываться, найдя какие-то причины, якобы мы там за собой плохо убрали, причём по прошествии полутора месяцев. Ссылается на то, что мы не почистили окна, хотя мы всё чистили. И что мы в дождь штукатурили, запачкав тротуарную плитку раствором, хотя закрывать полиэтиленом тротуар, эта работа подсобников. Какие претензии к нам непонятно?! Есть скриншот, где он коллеге, которому не заплатил за день 8 тыс. пишет, что он согласен, что грязь на окнах была до нас. Также имеет привычку не отвечать на звонки. На данный момент, мне должен 31 тыс. рублей. Никому не рекомендую связываться с этим персонажем. Будьте аккуратны, в итоге он вашу зарплату снизит, либо кинет вас полностью… Ссылку на телефонный разговор с Бузэу, с фото подборкой прилагаю… Иванашко Олег Романович +79516610391 https://youtu.be/xVm9kwycI_k
Последний раз редактировалось cognizant 30 сен 2022, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Сообщение Дядя Вова » 30 сен 2022, 20:37

Согласно правил раздела представьтесь полностью (ФИО) и укажите свой телефон.

cognizant
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 16:49
Город: Санкт-Петербург

Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Сообщение cognizant » 02 окт 2022, 05:55

Отредактировал, исправил. Почему не пропускаете тему?

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Сообщение Дядя Вова » 02 окт 2022, 18:29

Тема открыта.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Сообщение papa Shura » 03 окт 2022, 07:30

cognizant писал(а):Почему не пропускаете тему?
Потому, что не сидим круглосуточно на форуме и не отслеживаем появление новых тем в режиме онлайн.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Сообщение Бахорет » 03 окт 2022, 09:46

Ситуация неприятная, но в целом, ожидаемая. То, что отписался, молодец. Этот раздел индексируется поисковиками, теперь любой запрос его фамилии в яндексе должен выдать эту запись. В говночате местном питерском запостил?

cognizant
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 16:49
Город: Санкт-Петербург

Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Сообщение cognizant » 03 окт 2022, 18:51

Бахорет писал(а):Ситуация неприятная, но в целом, согласись, ожидаемая. Ты отработал 5 недель на человека с плохой репутацией. То, что отписался, молодец. Этот раздел индексируется поисковиками, теперь любой запрос его фамилии в яндексе должен выдать эту запись. В говночате местном питерском запостил?

Не пять недель отработал, а две. Не заплатил он за вторую неделю, + тысячу недоплатил за первую. Причём он недоплачивает всем, по тысячи. И когда его спрашивают, отвечает потом. Местный питерский чат, это в телеграмме что ли? Пока нет, выложу и там. Запостил везде, где мог найти раздел, или сайт типа черных страниц. Он (Бузэу) не отвечает на мои звонки. По поводу репутации, задавал вопрос человеку который дал мне его номер, ничего негативного он не сказал. После выяснилось, что человек сам его (кидалу) не знает, номер дал третий чел, тоже коллега. Причем последнему, Бузэу заплатил последние две тысячи только после того, как на объект пришёл работать я, всё равно не доплатив две тысячи в итоге.

cognizant
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 16:49
Город: Санкт-Петербург

Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Сообщение cognizant » 26 ноя 2022, 16:51

Это более свежее фото Бузэу.
Изображение

cognizant
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 16:49
Город: Санкт-Петербург

Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Сообщение cognizant » 14 мар 2024, 11:30

Ютуб удалил видео с фото нарезкой и телефонным разговором с Бузэу. Это дубликат. https://youtu.be/qc3x92F12Yc

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Сообщение Бахорет » 15 мар 2024, 12:36

А че суд по краже ?

Арборист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 11:22
Город: Обнинск

Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Сообщение Арборист » 17 мар 2024, 17:30

судя по записи разговора ответчик полностью прав

cognizant
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 16:49
Город: Санкт-Петербург

Re: ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Сообщение cognizant » 24 мар 2024, 12:41

Бахорет писал(а):А че суд по краже ?
Статью по краже, перебили на статью о самоуправстве. Пока никак. Ответчика не смогли найти. Изображение
Конечно неоднозначно Саша. Не заплатил ты мне, за вторую неделю, за пять отработанных дней. Вторую неделю мной выполнялись работы по монтажу сетки, на новом участке дома, кроме понедельника, когда мы штукатурили в дождь. То, что нужно почистить фасад, ты сказал не сразу и вообще тогда не сказал. То есть, спокойно позволил мне работать еще неделю, не упоминая о претензиях к якобы загрязнённому фасаду. Про брусчатку писать бессмысленно, у тебя было два подсобника, которые застилали её полиэтиленом. И даже в конце второй отработанной мной недели, ты об этом ничего не сказал. Даже когда мной было послано тебе сообщение, т.к. ты не ответил на мой звонок и не перезвонил, что "пока не заплатишь, на работу не выйду", ты об этом ничего не сказал. Даже когда мной было увезено с объекта моё снаряжение, ты тоже об этом ничего не сказал. То есть на тот момент тебя всё устраивало, т.к. претензий с твоей стороны не было. Когда ты появился на объекте во вторник, в начале второй недели и Володя, поняв твои намерения, стал собирать свои вещи, мной был задан вопрос: "будешь ли ты платить"? Ты ответил ДА. В итоге ты не заплатил 9 тысяч Володе и 31 тысячу мне. То есть, за сорок тысяч рублей, в сентябре 22го года, ты нанял альпинистов чтоб они сделали пару, тройку спусков?! Нехило... В выложенным мной телефонном разговоре, ты не дал мне закончить фразу, повесив трубку. Хотел сказать тебе, что эта история, с твоими фото, будет висеть в интернете десятилетиями. Конечно буду распространять, кидал должны знать как можно больше людей... А всего лишь надо было отдать деньги. https://youtu.be/rvmfcX7zmss?si=yxHH1EZuaMay2em2


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей