альпсити

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
cap
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 16:14
Город: СПб

альпсити

Сообщение cap » 26 сен 2007, 12:11

Дело было год назад
Я работал два месяца. Потом уехал в поход.
В походе задержался. Когда вернулся, то решил не работать дальше в Альп-Сити и попросил выплатить долг, но Вася сказал что я их подставил тем, что не предупредил о своем намерении, и опоздал с возвращением. Короче - денег, говорит, ты не получишь.
Конечно пять тысячь деньги не большие, но хочется верить, что человек за свою работу сделаную добросовесно, должен получать деньги. Тем более расценки не такие уж высокие, и прибыль от моей работы фирма поимела.
Хрен с ним с деньгами, но ведь вместе с ними, растворилась в атмосфере московского прагматизма и добрая слава о Васе как о человеке сознательном. Ведь когда то мы пересекались в природоохранной работе на другом конце страны, работая за гроши и были счастливы и горды.
Я не московский - три года в питере. Раньше на Сахалине. Так вот на Сахалине я не думал о деньгах так как в центре. Меняют людей времена и обстановка. Чем дальше тем все хуже и хуже.
А може это и к лучшему?

Васе привет

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя