Сова (Яна)

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сова (Яна)

Сообщение Кос » 19 окт 2007, 22:11

Контрольное предупреждение было сделано. Теперь пишем.
Несколько недель назад по настойчивой просьбе Яны (Совы)
Изображение
(просьба была ЛИЧНО от неё, и не важно, для кого она покупала) было закуплено оборудование на 80 000 (примерно) на деньги мои и В., с уверением Яны, что она всё быстро выкупит. При этом некоторое оборудование Яна забрала.
Прошла не одна неделя. Яна не отвечает В. по телефону ("сбрасывает" или выключает). Не выкупает заказ. Я и В. "попали на бабки".
Я расцениваю это, как непорядочность.
На мои предложения вернуть деньги дЭвушка не реагирует, или реагирует неадекватно. У меня лично - ничего личного.
Борцова Ирина Альбертовна. 8-903-548-98-41
Последний раз редактировалось Кос 21 окт 2007, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 19 окт 2007, 23:39

Ирин привет а что за оборудование? Может мы выкупим понемножку, дабы вам на денюжку не попадать?

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Сообщение Смеагорл » 20 окт 2007, 00:51

Да, приведите список, может быть и я что присмотрю.

S.A.Y
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 19:07
Город: moscow - taganka
Контактная информация:

Сообщение S.A.Y » 20 окт 2007, 01:01

+1 присоеденюсь :oops:

Intax
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 10:48
Город: Мытищи

Сообщение Intax » 20 окт 2007, 02:03

1. Заказ сделан 4 сентября.
От: Cова Кому: Intax
Добавлено: Пн 24 Сен 2007 15:53
Тема: Re: Позвони срочно!
Оплачивай.Но где прайс?как я деньги с народа соберу?
От: Intax Кому: Cова
Добавлено: Вт 25 Сен 2007 10:18
Тема: Re: Позвони срочно!
У тебя на почте файл счета...
Итого: 85 632,00 Р
Счет выписан 29 сентября
Проплачен 29 сентября
На руках у меня все было 3 октября, и я готов был все привезти в любое место в Москве. Договорились встретиться 6 у Дамина - встретились. А дальше начинается детский сад. Перенос встречи на 7 с обещанием явиться в любое место и сброс звонков.
Сегодня 20 октября. Меня ужасает подобная безответственность... Почти все можно обьяснить по телефону, и все испортить игнорируя звонки.
на телефон денег не было...
2. Зачем давать телефон, если с собой его не брать??? Зачем отвечать на другой телефон и сбрасывать звонок???Добавлено: Ср 17 Окт 2007 12:29 Заголовок сообщения: Питер.Фасадная работа не надолго.1 альпинист + подсобник.
Питер.м.Фрунзенская.Требуется 1 альпинист и подсобник на шпатлевку,покраску.Дней на 7-10.Оплата подсобнику 700р. в день.Оплата работ 300р. м.кв.Шпатлевка, грунт, покраска.Объем небольшой 89500442131 Яна
Не верю я в испорченный телефон
Что могу сказать-очень сильно извиняюсь и пытаюсь что-то сделать с ситуацией.
Я понял бы и принял извинения вовремя, но когда со мной не хотят разговаривать я понимать это отказываюсь...
P.S. Когда вернете деньги за Гриши?
Пименов Владислав Викторович 8 926 551 89 44

S.A.Y
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 19:07
Город: moscow - taganka
Контактная информация:

Сообщение S.A.Y » 20 окт 2007, 02:42

да простят меня господа модэраторы... это "жопа"!!!
зы: просто очень не приятно наблюдать "разборки" среди своих.. (хотелось-бы так надеятся!)...
to Сова: Яна, давай темку закроем. (е!)даж орфографию поменял.. :wink: девушки (ударение на у) созванивайтесь, переговаривайтесь.. (не из такого г...а вылезали)!
давайте чего-нить придумывать!
:wink:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 20 окт 2007, 06:25

А при чём тут "девушки"?? :vr: И кто сказал, что "свои"?
За кидалово мальчики обычно морду бьют. А мы - цивильно :!: . Это единственное отличие по половому признаку.
Если Вам нравится, когда "кидают" коллеги - да ради бога! :clap:
А по-моему - это еще хуже, чем когда подставляют заказчики.
И не стОит всё переводить на "бабские разборки". :naug: Мы тут не мужиков делим.. :yaz: :yaz:
Сегодня меня кинули, а завтра - Вас.

altius
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 20:40
Город: Киев
Контактная информация:

Сообщение altius » 20 окт 2007, 08:03

поисковик находит её три телефона
три телефона одновременно поломаться немогут...
89500442131, 89117687753,дом.3751269


http://forum.wildorg.ru/viewtopic.php?p ... 5a43c31ce1

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Сообщение Сай » 20 окт 2007, 08:46

Ирина!

Выстави список снаряги...
выкупим ...кому что надо...

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 20 окт 2007, 09:36

S.A.Y писал(а):да простят меня господа модэраторы... это "жопа"!!!


Господа модераторы подтверждают - это жопа! :(

S.A.Y писал(а):очень не приятно наблюдать "разборки" среди своих...


Свои так не поступают. Стать своим - большая честь, не каждому дано.

S.A.Y писал(а):девушки (ударение на у) созванивайтесь, переговаривайтесь..


Дык как же им созвониться, коли абонент вечно недоступен? :roll:

PS. Лично меня всегда бесило, не нежелание некоторых заказчиков отдавать деньги, а нежелание эту ситуацию объяснить. По телефону или лично, неважно.

СергО

Сообщение СергО » 20 окт 2007, 15:20

WhiteEagle писал(а):Лично меня всегда бесило, не нежелание некоторых заказчиков отдавать деньги, а нежелание эту ситуацию объяснить. По телефону или лично, неважно.
Аналогично. Считаю, что всё всегда можно разрулить при желании это сделать. Отказ от разговора - очень дурно пахнет. Это подлость!

Трор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 16:11
Город: Питер

Сообщение Трор » 20 окт 2007, 17:21

Меня зовут Иван Ланков (8 911 1598140)
Яна Ремизова ака Сова Отличилась в Питере в конце августа.
Взяла объект по адресу Фонтанка 165. Набрала чайников, поставила работать, а сама свалила на Алтай (по ее словам). Приехав, пару дней поковырялась на объекте, получила аванс 50000 р. Из аванса денег дала только Алексею (5000р за 3 дня работы) и с концами. Ребятам - ни копейки. На объекте больше не появлялась. В сентябре хотела ко мне на объект во Всеволожске. При личной встрече я ей сказал - давай звони Сергею (прораб с Фонтанки 165). Снимет с тебя обвинение - будешь работать, деньги нормальные, аванс подкинем. В ответ истерика, неадекватная реакция, выскочила из машины и убежала. На звонки не отвечает. Ни мои, ни Сергея-прораба, ни свидетеля разговора ( он на этом форуме известная личность).

Кстати, у меня корыстный интерес - она обещала мне и подсобнику 2000р за одну смену на Фонтанке 165. Мне не жалко, но я ее за язык не тянул, обещала - плати.
Еще поспрашивйте ребят-пионеров, которые заканчивали дом, занимая тупо на проезд у всех...

И молчит ведь Сова, крыса такая...

Аватара пользователя
Виталий Куликов
Модератор
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:43
Город: Москва

Сообщение Виталий Куликов » 20 окт 2007, 17:54

Сергей Оттович писал(а):
WhiteEagle писал(а):Лично меня всегда бесило, не нежелание некоторых заказчиков отдавать деньги, а нежелание эту ситуацию объяснить. По телефону или лично, неважно.
Аналогично. Считаю, что всё всегда можно разрулить при желании это сделать. Отказ от разговора - очень дурно пахнет. Это подлость!


Да, это прямо больная мозоль. Как накосячит кто-нибудь:заказчик, альп, не важно, потом гад трубку не берёт. При встече врёт, что телефон украли. Скотство.

Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Zlyuka » 20 окт 2007, 19:14

Интакс, я тогда у Дамина не оценил ситуацию. Не за тем приехали. Действительно, дай список в студию.

Аватара пользователя
Колесов
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 16:18
Город: Москва Восточный округ

Сообщение Колесов » 20 окт 2007, 19:40

"Огласите весь список,пожалуйста". :roll:

Саша Новиков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 00:51
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Саша Новиков » 20 окт 2007, 20:31

Здравствуйте, часть снаряги заказывал я (но небольшую часть судя по ценнику). Готов ее выкупить и забрать, в Москве будет отец проездом (хотя с Яной договорились, что будет в счет задолжности по ЗП….ну раз такое дело…

Саша Новиков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 00:51
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Саша Новиков » 20 окт 2007, 23:28

это пишет Петров Николай. я пока не зарегился...но....я работал с яной на "легком стекломое" на котором лично я в августе пробатрачил три дня (с 9 до 23) мне обещали всего-лишь 1000рэ типа помочь ребятам..закакз же плевый...но даже я не получил ни копейки..не говоря о ребятах...(им должны по 3-4 тысячи...) хотя я ТОЧНО знаю что объект принят и деньги яна получила"!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне в принципе пофиг..не те деньги...но все равно обидно......
мой тел. 89219030519....если что....

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Сообщение WhiteEagle » 21 окт 2007, 00:10

Netrener писал(а):Как накосячит кто-нибудь: заказчик, альп, не важно, потом гад трубку не берёт. При встече врёт, что телефон украли. Скотство.


А ведь кстати, да. :roll: Альпов я упомянуть забыл. Не только заказчики этим скотством славятся. Наш брат тоже хорош. Будем справедливы...

Не раз бывало. Поручишь кому-нибудь что-нибудь; как косяк выходит - телефон недоступен, потерян, пропит, кончились деньги :vr: (это после аванса то!!!), был в метро (в течение суток!!!) и т.д... :gun: :gun: :gun:

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 21 окт 2007, 01:21

В Натуре. При чём если реально можно отмазаться взяв трубку - все тугодумы почему-то думают что скинув - у них больше шансов... И ихнее счастье что я губернатором хочу стать , а так бы не посмотрел на репутацию

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Сообщение baron » 21 окт 2007, 21:02

Да ...Вряд ли мы увидим её милое открытое лицо.Видать у неё большие финансовые проблемы, кредит за квартиру или от суда отмазаться надо.

Аватара пользователя
Хожаев
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 00:14
Город: Калуга, зам. директора ООО "Виброзащита"

Сообщение Хожаев » 21 окт 2007, 22:16

Если я правильно понял, всего Яна задолжала около ста тысяч рублей. Причем 80 из них - это снаряга, которую можно вернуть назад, или раскупит народ. (Все равно в магазинах покупаем.)
Может, что-то случилось?

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 21 окт 2007, 22:25

Не имея перспективы найти деньги можно было просто не заказывать.
Это - не случилось. Это - такой образ жизни (как выяснилось теперь).
Кое-что из того, что она заказала, мало кому нужно - крутых ледолазов, например, я думаю, немного на этом форуме..

Аватара пользователя
Хожаев
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 00:14
Город: Калуга, зам. директора ООО "Виброзащита"

Сообщение Хожаев » 21 окт 2007, 22:39

Но не могла же она себе заказывать крутое снаряжение. Значит это заказал кто-то.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Сова (Яна)

Сообщение Кос » 21 окт 2007, 22:52

Кос писал(а):(просьба была ЛИЧНО от неё, и не важно, для кого она покупала)

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Сообщение baron » 22 окт 2007, 10:00

Крутых ледолазов у нас Миша Вятский выращивает .

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Сообщение recoil » 22 окт 2007, 13:21

А может , не стоило спешить с выводами? У всех косяки бывают - чего сразу в черные страницы ? :roll:

Аватара пользователя
Cова
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 23:46
Город: Киров-Питер-Тверь-столица

Сообщение Cова » 22 окт 2007, 14:05

В августе с объекта на Фонтанке 165 никто не получил денег,кроме тех,кто взял из моих рук аванс(30т)(после моего возвращения) ,пообещал закончить работу и СВАЛИЛ на следующий день.И тех,кто получал аванс(20т) в мое отсутствие,когда вместо меня был оставлен заместитель.Интересно,что я могу на это сказать прорабу?В результате зарплата с этого объекта,которая должна была закрыть все мои долги,мною просто не могла быть получена.Как и деньги с других объектов,идущих через одного прораба.Он ими наши косяки закрыл.В итоге я физически не имею возможности ни выкупить заказ Владу сама,который был сделан до моего отъезда,ни расплатиться с людьми в короткий срок.Когда я людям,свалившим с объекта было сказано,что это подстава,что отдуваться мне,было заявлено, что у них свои проблемы,на оплату квартиры не хватает,объект не нравиться и т.д.Ни от одного долга я не отказалась,но мне физически не рассчитаться быстро с такой суммой.Часть денег Владу передали и я писала ему обо всей этой ситуации.Я же деньги не печатаю.А люди, которые свалили с объекта присутствуют на форуме!

Не понятно только,почему именно Кос начинает тему,а не Влад, у которого все основания на это.Его мои проблемы не должны волновать.Впрочем мне-то как раз понятно,почему Кос.И она в курсе.

Теперь вопрос к Тульскому-ГДЕ же та работа,которую ты предлагал?Что телефон-то выключен?Ведь знал,что такая ситуация с деньгами и надо срочно отдавать...

P.S.К Кос-не надо лезть в мои личные дела,я об этом говорила.Никого мои дети и мои личные отношения с кем бы то ни было не касаются!Я к тебе финансового отношения не имею,не так ли?И я пока не стану озвучивать твое поведение в ситуации с небезызвестными нам людьми.Но я это называю предательством и вмешательством в личную жизнь без каких бы то ни было на это оснований!
Последний раз редактировалось Cова 22 окт 2007, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

altius
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 20:40
Город: Киев
Контактная информация:

Сообщение altius » 22 окт 2007, 17:04

насколько я понял о той ситуации, с которой началась тема,
1) Некто заказал через Яну снаряжение
2) Яна заказала у Ирины
3) Ирина купила
4) оплаты или объяснения ситуации небыло

вполне возможна ситуация что Яне не отдал деньги Некто -
тогда её основной ошибкой было то, что она не обяснила Ирине что случилось...
***
относительно симпатий и прочего -
насколько я помню, ни у форумчан, ни у модераторов нет полномочий что-то решать или быть посредниками в данном вопросе - это просто не предусмотрено правилами форума.

если тема соответствует правилам форума - претензия конкретная, не анонимная и т.д. то модераторы не могут обоснованно убрать эту тему

и если ( только предположим) Яна создаст соответствующую правилам форума тему в "черных страницах" про Ирину - ее тоже не смогут убрать...

"чёрные страницы" только сообщают о ситуации -
а сотрудничать или нет с тем, о ком написано - решает каждый сам...
*
Если Ирина и Яна доверят кому-то из форумчан быть посредниками - это было бы хорошо и правильно
и поможет разобраться в проблеме и методах её решения -
в том числе например стоит опубликовать на форуме список снаряжения - чтобы те, кому нужно, выкупили у Ирины то, что ей заказывала Яна

Аватара пользователя
Cова
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 23:46
Город: Киров-Питер-Тверь-столица

Сообщение Cова » 22 окт 2007, 17:34

объяснения тем, кто просил меня это сделать.Никак не Ирине.Я считаю, что с ее стороны это личные разборки, т.к. не разговаривает она со мной давно и до ситуации с Владом.
Заказ был сделан не Ирине а Владу и я не понимаю причастности Ирины к этому делу.На мой вопрос ей она отвечает, что Влад ее друг и дело это ЕЕ.Я так не считаю.Спустя время выясняется, что денег на выкуп снаряги Владу дала частично Ирина.Но я ее об этом не просила.Ситуация с заказом была такая-Влад звонит и говорит, что ему нужна предоплата под заказ, я прошу прайс и сообщаю, что заказ не мой практически.Что надо время на сбор денег.Через два дня звонит Влад и говорит, что заказ выкуплен и он привезет его 6-го к Дамину.Я его просила не привозить, что деньги еще не собраны.Большая ошибка с моей стороны была взять 2 гриши для работы в тот момент в Москве.Уже после отъезда в Питер я разговаривала с Владом и объясняла ситуацию.Он просил передать деньги Тульскому пока сам в Питере.Тульского не нашли.К Володе у меня тоже хватит претензий, не считая личного.А Владу я писала в личку, объяснялась и извинялась.Извинения не приняты-его право.

По остальным моим долгам"половине Питера", как говорит Кос, которая активно интересуется моей личной жизнью с недавнего времени,посещением моими детьми школы и т.д:
Долг ребятам за стекломой-7т.
Они в курсе, что должна я, а не заказчик, в курсе что денег нет и по каким причинам.Общение с ними происходит регулярно.Я собиралась выплатить их деньги за заказ снаряжения, но Тульский подвел с работой, соответственно денег нет.Их нет вообще ни на что.Все, что было ушло на взятку в детсад ребенку.Уж простите, но они(дети)мне дороже.Можно на это обидеться.Я пойму.
2т.-Ивану за покраску на Фонтанке.
Алексу 45 за работу выплачено все.
Итого 9т и заказ Владу из которого выплачено около 19т уже несколько дней назад.По заказу еще раз-мои извинения за раздолбайство.Что такая ситуация с деньгами у Влада я была не в курсе, пока не начались разборки.

есть еще мои личные долги,не за работу.если кто-то желает из моих кредиторов выложить их здесь я не против.Но сроки по тем долгам не оговаривались.

Трор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 16:11
Город: Питер

Сообщение Трор » 22 окт 2007, 18:41

Cова писал(а):В августе с объекта на Фонтанке 165 никто не получил денег,кроме тех,кто взял из моих рук аванс(30т)(после моего возвращения) ,пообещал закончить работу и СВАЛИЛ на следующий день.И тех,кто получал аванс(20т) в мое отсутствие,когда вместо меня был оставлен заместитель.
!

Интересно, кто свалил.
Интересно, кто заместитель, и почему Сергей-прораб говорит что отдал Яне.
Интересно, почему Яна отвечает смсками, а трубку не берет, хотя я перезванивал тут же...
Интересно, кто же там свалил на следующий день, если Яна там больше не появлялась.
Интересно, почему Яна бежит от личных контактов - хотя бы по телефону - и предпочитает лаять из-за угла: в инете или смсками

Все проблемы решаются, если хотеть их решать. Если не лезть на рожон и не лгать и не закатывать истерики - то люди даже помогут.

А так как Яна - дела не делаются. Так добывается только гемор.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 22 окт 2007, 20:17

Яна! Не надо опять истерик. Я же тебе писала, что существует много дамских форумов (наверное), где истерики оценят. Мне глубоко по барабану твои личные дела, я предлагаю тебе всего лишь вернуть деньги, которые ты должна. Твои СМС-ски меня тоже "достали", как и многих других.
Всё очень просто - держать своё слово нужно, быть порядочным в отношении коллег.
И, повторяю - не надо кичиться своим моральным обликом на этом форуме. Уже в курсе. Не надо разводить "Санту-Барбару".
Как только решишь проблему - сообщим тут.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 22 окт 2007, 20:19

Cова писал(а):Большая ошибка с моей стороны была взять 2 гриши для работы в тот момент в Москве.

Исправь свою ошибку - отдай гриши Злюкам. Они потом как-нибудь передадут...

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Сообщение rezo » 22 окт 2007, 22:29

Пытался перечитать всю эту дрянь. Вы что, все из ума выпригнули? У человека сложные обстоятельства. Может ей не ругань, а простое сочуствие нужно? Кстати огласите список. Мне тоже нужны ледовые иструменты.

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Сообщение John Gray » 22 окт 2007, 23:24

Ребята, четыре дня уже бодяга тянется... Уже раз десять просили вывесить список снаряги - я тоже щас прошу - ну что, трудно что ли?
Те же гриши в питере готов приобресть самолично, деньги переслать любым путем. То есть финансовая-то проблема решается, может и не легко, но решается...

Основной аргумент - неподнятие трубки и уход от разговора. Да, я согласен, и меня это всегда бесит невероятно (и я не знаю, честно сказать, как бы и что говорил, сам оставшись без ответа от нашей должницы). Но может у человека впрямь что-то случилось? Пусть даже в голове или душе? Зачем так сразу и резко отсекать - может дать возможность прийти в себя и достойно закрыть проколы? Тем паче, что форум большей частью мужеский, шанс просится даже чисто по-человечески. Один. Еще.

Я вот общался с Яной и она не произвела впечатление человека, готового к кидалову. Впечатление не очень умелого организатора - да, произвела, за что и страдает. Но в то же время, мне показалось, что человек она хороший и честный (да и до сих пор верю, что все разрулится).

Яна! Ирина! Другие заинтересованные лица! Давайте, не переходя на взаимные претензии, попробуем эту проблему разложить - конкретно суммы, конкретно люди, конкретно распишем процесс отдачи по суммам и числам. Поставьте срок какой-нибуть, в конце концов!! Хватит просто осуждать, давайте уже что-то сделаем!

Яна, не надо бояться разговора, пусть даже ты и вляпалась... Бойся отсутствия оного, потому что именно это рождает самые большие эмоции!!! В основном - посмотри, почти все говорят именно об этом. Не отдать вовремя деньги - не преступление, скрываться от ответственности - вот что оскорбляет и обижает людей. Всех.

Давайте уже разгребем все наконец, достойно выйдем из ситуации и пойдем дальше. Работы-то полно вокруг... :D

ПС И Новый Год на носу... :D :D :D

VL
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 22:12
Город: московская обл.

Сообщение VL » 22 окт 2007, 23:35

Вся проблема в том, что оборудование опять покупалось на льготных условиях для конкретной фирмы по договору, в котором отдельной строкой написано, что распространение этого оборудования в открытой продаже недопускается.

Соответственно, и загвоздка в том, что Интакс не может опубликовать список--что бы не нарушить это условие договора и иметь возможность в будущем пользоваться этими льготными условиями.

Вот такой нюансик.

Влад.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Сообщение Кос » 22 окт 2007, 23:45

John Gray писал(а): скрываться от ответственности - вот что оскорбляет и обижает людей. Всех.

Поддерживаю.
Но почему-то никто не думает, что у Влада может быть тоже критическая финансовая ситуация, и он, в отличии от некоторых, стесняется присваивать чужие деньги и брать взаймы.
Прошел почти месяц. Звонков не поступало.
Или вы считаете, что только заказчиков можно долбить через 3 дня после окончания работ?
Между прочим, мы свои деньги зарабатываем не на посреднических услугах (что тоже не стыдно), а собственными руками и головой, в любую погоду и в любое время суток, без скидок на пол. И почему какая-то Яна может без всяких предупреждений нарушать наши планы?
Яну пожалели?
А жен и детей мужиков, которых так "катают", не жалко?
Если кому хочется кого-то содержать - да ради бога! Считаете, что так порядочно поступать? Да нет проблем - организовывайте кассу помощи таким!
По поводу трудностей - кататься в Москву каждые выходные - деньги находятся? А отдать за железо - нет?

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

Сообщение sKorpion » 23 окт 2007, 00:07

VL писал(а):Вся проблема в том, что оборудование опять покупалось на льготных условиях для конкретной фирмы по договору, в котором отдельной строкой написано, что распространение этого оборудования в открытой продаже недопускается.

Соответственно, и загвоздка в том, что Интакс не может опубликовать список--что бы не нарушить это условие договора и иметь возможность в будущем пользоваться этими льготными условиями.

Вот такой нюансик.

Влад.
Так в чём проблема то!!!! В льготах.....??????(Если Гришка стоит 2500,ни кто не просит продать за..Сниженный %!!!) Или в нераспространении....... :sm: ....оборудования..... :clap: ....!!!!!! Так или иначе можно войти спокойно, и без всякого гемора в эту проблему!!!....НАРОД ХОТИТ ПОМОЧЬ!!!!! НАРОД ХОТИТ В-Ы-К-У-П-И-Т-Ь !!!!! Да и вобще белеберда чесслово!!!!! Это чтож за спец/оборудование что нельзя в открытой то продаже.... 8) А если касаемо скидок, то их и никто не просит! Помочь то нужно человеку!.....Или только в ......экстримальных ..... : alpclimber : случаях!....Вы уж както определитесь, или топить всем скопом,или помочь всем миром!.......John Gray-респект+5 ::good:

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Сообщение rezo » 23 окт 2007, 00:13

Список - суперсекрет. Неделю никто не добьется :cry:

Intax
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 10:48
Город: Мытищи

Сообщение Intax » 23 окт 2007, 00:35

От: Intax Кому: Cова Добавлено: Вт 25 Сен 2007 10:23
Тема: Re: Позвони срочно!
Мне нужен нормальный канал связи. А как Маша с Дубровским через дупло - несовременно как-то :)))

Что то мне это надоедать стало.
Анекдот в тему.
В магазине
- Завесьте мне пять кило колбасы
- Пожалуйста
- Порежте вдоль
- Пожалуйста
- а теперь поперек
-...
- а теперь я ее не возьму
-???
- Вот такая я сегодня загадочная.
:gun:
А теперь по делу. Извинения готов принять, но личные - ненавижу разговаривать с неотвечающим телефоном. Смею заверить, до опубликования довело необьяснимое поведение. Повторюсь - все можно было решить в самом начале... В общем стоит тему закрыть - железо распродать долги, вернуть. Мне урок - не работать без 100% предоплаты. Яне - иногда отвечать в телефон(если не в курсе такая хрень с кнопочками) ::pardon:
Надеюсь, что все сделают правильные выводы(блин, права была старуха Шапокляк)

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

Сообщение sKorpion » 23 окт 2007, 00:36

Ира,......Солнышко!!!!! Из всех девушек на форуме, да и из Альпинисток я знаю только тебя одну!!!!!....Ты ПРЕКРАС-С-С-СНЫЙ-ЧЕЛОВЕК!!!....Добрый и отзывчивый Товарищь!....Ну произошло э-э-э вот такое вот дело! Ну девушки, девочки!!!! Бывают вещи и похуже! Всё проходит ,пройдёт и это! Жизнь она у нас одна,ей радоваться и наслаждаться нужно, и поменьше негативов воспринимать(хотя куда без них то!) Понимаю что,обидно! Но оглянись вокруг! Рядом с тобой столько хорошего и прекрасного! Что не стоит обращать на мелкие неприятности. Рядом с тобой есть,и будут-друзья, товарищи, и конечно простые обыватели(эт-Я) Которые тебя,уважают,ценят,и....гордятся тобой, что есть такие рядом с нами ЛЮДИ!!! Так что Ириша, выкинь всё плохое из головы, всё наладится! Прекрасно тебя понимаю, что, подвёл тебя человек своим поведением! Но Ты -же выше всех этих предрассудков!!!!....Тем более так мало девушек на форуме, а так иногда хочется Вашего панимания и Вашего женского духовного тепла!!!.....Засим откланиваюсь, с большим к Вам уважением.. ::heart: : date : ..Фёдор!


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя