РусАльпСтрой-Кидалово!

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение sKorpion » 29 янв 2008, 13:43

Нехотелось открывать тему но прийдётся.По просьбе товарищей и от себя самого.В октябре месяце прошлого года была работа от РусАльпСтроя в Подольске.Делали оцементацию поясков с последующей грунтовкой и окраской.Договорились с менеджером Линкевич Алексеем Владимировичем о цене и выплате.Цена нас устроила.Выплату производили раз в неделю по факту.Оцементации в начале было 30% от общего объёма(общий объём составлял около 4600п.м.) В процессе работы а это примерно через неделю выяснилось что, оцементацию нужно проводить порядка от 50% до 80%.Сошлись на 70% от всего объёма.Сразу обговорили с Алексеем о цене ещё раз.Ответ был что, цена не будет изминятся.Если что и произойдёт то Алексей выплатит из своего кармана.Моя задача состояла втом что,как бригадир я отвечаю за сроки и подписания актов приёмки.Ну и в остальном что требуется от бригадира.Сразу скажу что свои обязательства Алексей выполнял,деньги привозил в срок и без каких ли-бо промедлений.Но в процессе работы были и сбои в поставках матерьалов.Буть то грунтовка или сухая смесь.По своей природной наглости я достовал и грунтовку и сухие смеси сам или сами.На весь объём нам привезли всего грунтовки меньше чем на пол объёма.А сухой смеси за место 10тонн.....всего 600кг!!!!!!Вокруг ведь новостройка!Но это ладно.Что-бы небыло припонов со стороны заказчика как это часто бывает проводил откаты :oops: стыдно но без этого ну не куда!Вобщем сдали мы дом и осталось нам выплатить всего около 50 000тыр, и при подписании кс выплыло что, РусАльпСтрой завысил сметы в 6(шесть!!!!!!) раз.Нас всех вызывали к заказчику(я как бригадир) И заказчик пытался выяснить откуда в РусАльпСтрое такие цены !Я самолично видел смету где писалось ......Вывеска альпиниста состовляет 60р.п.м........Мля токмо за вывеску мы оказыцца должны получить.....276тыр :sm: .Вобщем всё в таком духе.....Оцементация-411р.п.м.(нам только 120р)Но это ихние проблемы, договор был на определённую цену и мы согласились.Так вот, им срезали цену.Приехал комерческий деректор и сказал что, ребята всё будет ок.Даже если и срежут то, на вас это не распростронится! :!: И через буквально дня два нам объявляют.......из положенных 120р мы вам платим всего 80р......Так что вы ребята даже нам должны!!!!Я ушел сразу-же.Ребята хотели остаться.....Но через неделю ушли.Остался только один(я сним разругался изза выпивок)..........Ездил на встречу с ген/деректором РусАльпСтроем-Яковлевым Сергеем Николаевичем.Ответ прозвучал сразу-же......платить ничего не будем однозначно! Выплатили достаточно! Да обешали! Но нам срезали и мы вам то-же срезаем! А кто не доволен пусть приезжают мы им объясним!........Единственное что мне отдали так это то что я потратил из своего кармана на откат(10 000тыр)..........Да и ещё не маловажно , мне подарили........10 зажигалок и 10 ручек с лаготипом фирмы РусАльпСтрой! Предложили на весну сотрудничество.А перед этим Алексей предлогал объект в Красногорске отделка карнизов.....принцип кажись тот-же! С уважением Алфёров Фёдор Александрович 8-901-531-58-63.Калугин Юрий Анатольевич 8-926-989-31-38.Слабченко Вячеслав Владимирович 8-905-495-70-43.

Аватара пользователя
ГриЛ
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:41
Город: Дубна м.о.
Контактная информация:

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение ГриЛ » 29 янв 2008, 14:49

Жесть!
ИМХО "нам срезали цену" - косяк фирмы на 100%, нужно было об этом молчать в тряпочку и отслюнявить деньги альпам...
Зачем же тогда вообще нужны такие фирмы между альпом и застройщиком?!

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение sKorpion » 29 янв 2008, 15:26

ГриЛ писал(а):Жесть!
ИМХО "нам срезали цену" - косяк фирмы на 100%, нужно было об этом молчать в тряпочку и отслюнявить деньги альпам...
Зачем же тогда вообще нужны такие фирмы между альпом и застройщиком?!
..... :clap: Грил а разве не понятно?......Тенденция в фирме.......выдвинулся из альпов в менеджеры и....через пол года максимум ездишь на фольце иль на худой конец на....субару :sm: Прибыль должна состовлять 200%...... Но это ладно, пока цветочки...ягодки будут впереди 8) .............Ребята накатали заяву....Волну поднимут громадную.

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение sever174 » 29 янв 2008, 17:03

***
Последний раз редактировалось sever174 07 июн 2008, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение sKorpion » 29 янв 2008, 20:51

Тульский писал(а):
sKorpion писал(а):
ГриЛ писал(а):Жесть!
ИМХО "нам срезали цену" - косяк фирмы на 100%, нужно было об этом молчать в тряпочку и отслюнявить деньги альпам...
Зачем же тогда вообще нужны такие фирмы между альпом и застройщиком?!
..... :clap: Грил а разве не понятно?......Тенденция в фирме.......выдвинулся из альпов в менеджеры и....через пол года максимум ездишь на фольце иль на худой конец на....субару :sm: Прибыль должна состовлять 200%...... Но это ладно, пока цветочки...ягодки будут впереди 8) .............Ребята накатали заяву....Волну поднимут громадную.

Федор!!! Ты чего так Субару опустил??? :vr:
Фольксваген- не сравнится с Субару... :wink:
.......Ну каюсь,каюсь.. :oops: Я ведь на Субару ну никогда не ездил. Форд был, Ауди была, Мерина знаю, есть!.....Дт-75, Т-150 работал.Повезёт сравним!

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение sKorpion » 29 янв 2008, 21:55

А теперь по теме! Я бы промолчал может быть , и проглотил всю эту муть! Но достало такое обращение, и ребята настояли.Настроены очень серьёзно пободатся! Только появилась тема сразу посыпались звонки..... :vr: Звонил комерческий директор, было слышно как в процессе разговора идёт совещание сподручных.Коментарии, советы. У человека природный дар к словеснопулемётному диалогу.....ты должен слушать только меня не перебивая и вовсём соглашатся......Слово нельзя вставить, передёргивания и перескакивания из одной области общения в другую.Что-то напомнило из области...бирживых маклеров.Крик и шум, пулемётная речь.......а смысла то...0! Обещания меня разорвать в клочья, разгромить в пух и прах ::new_russian: И что самое поразительное, буквально в наглую утверждать о том что, рабочие(в том числе и я) были оказыцца согласны с урезкой заработной оплаты.Что мол мы все были согласны! Согласны стем что яко-бы мы проводили оцементацию(почитай что штукатурку частичную) по цене в 120р по технологии-сбивка,армирование,бетоноконтакт,штукатурка.....по цене-120р.п.м. А то что мы зделали нужно делать дешевле...рубликов по 80.. :sm: .....Господа из РусАльпСтроя...МЫ не джамшуды.Да и с головой пока всё в порядке!!!!! Была оговорена сумма, так отдайте ребятам.Работа выполнена, и сдана.Сегодня я с ребятами был у заказчика.Нам ответили что вам заплатили сполна и всё всрок. Когда я был у Вас на приёме и просил проплатить рабочим Вы отказались. Даже стали обливать ребят грязью.Пусть валят нах..... И вобще они хреноватые работники. Вопрос....А что-же с самого начало не было всё это сказано?! Я предупреждал что могут возникнуть последствия...но ни кто не поверил! Я не удивлюсь что Вы попытаетесь и меня облить грязью.Мол плохо работал.....да плохо наверное, совмещал работягу(висел) выполнял всю работу менеджера(сдача поэтапно всех объёмов,подписывал акты, доставал расходники,коих вы не удосужились завозить)Не, хотя вы и завозили я только по мелочи доставал(почти 10 тонн смеси за бесплатно+грунтовки килограмм...200) После сдачи объекта ребята которым вы остались должны оказались плохими работниками.....Ну это бывает не у всех правда но случается!....И на последок, вопрос на засыпку......А с каких это пор Ваша фирма выдаёт удостоверения( вы устроили меня альпинистом.....5го разряда,да и всех тоже :clap: )

Аватара пользователя
Горник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:39
Город: Москва

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Горник » 29 янв 2008, 23:22

sKorpion писал(а): Только появилась тема сразу посыпались звонки..... :vr:

Значит, зацепил серьёзно. ИМХО, надо дожимать. На угрозы забей, этой темой ты себя обезопасил.
Они читают форум, и теперь знают, что мы тоже знаем...

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение alex45 » 29 янв 2008, 23:25

Да, ЧС на форуме это серъёзно.

Аватара пользователя
Pavel T
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:11
Город: Иркутск
Контактная информация:

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Pavel T » 30 янв 2008, 03:04

Да, прославился генеральный директор РусАльпСтрой Яковлев Сергей Николаевич. Роботы не дремлют! Поисковые системы работают!

Аватара пользователя
Pavel T
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:11
Город: Иркутск
Контактная информация:

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Pavel T » 30 янв 2008, 03:06

sKorpion писал(а): У человека природный дар к словеснопулемётному диалогу.....ты должен слушать только меня не перебивая и вовсём соглашатся......Слово нельзя вставить, передёргивания и перескакивания из одной области общения в другую.Что-то напомнило из области...бирживых маклеров.Крик и шум, пулемётная речь.......а смысла то...0! Обещания меня разорвать в клочья, разгромить в пух и прах ::new_russian: И что самое поразительное, буквально в наглую утверждать о том что, рабочие(в том числе и я) были оказыцца согласны с урезкой заработной оплаты...

Прикольно, такое ощущение, что все кидалы из одного теста. Или, может, их в одном месте обучают? Погромить бы это осиное гнездо :D !

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Сай » 30 янв 2008, 08:32

А меня удивляет что ген. дир. опускается до разборок...
я бы на его месте( только не таком) приказал бы этим так называемым прорабам и все выплатили бы как миленькие...

Предлагаю внести эту фирму еще в пару- тройку каталогов по кидалове,есть такие в инете.

Casper Jr
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 18:34
Город: Кисловодск

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Casper Jr » 30 янв 2008, 17:59

Сай писал(а):А меня удивляет что ген. дир. опускается до разборок...
я бы на его месте( только не таком) приказал бы этим так называемым прорабам и все выплатили бы как миленькие...

Предлагаю внести эту фирму еще в пару- тройку каталогов по кидалове,есть такие в инете.

А ссылочки не выложите?

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Сай » 30 янв 2008, 18:52

легко...

http://www.kidalovo.info/histories.php?v=139

http://www.spiski.info/news.php

http://www.antijob.ru/

как там размещать не знаю...сам посмотри, если что еще будет сообщу...

Аватара пользователя
ГриЛ
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:41
Город: Дубна м.о.
Контактная информация:

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение ГриЛ » 30 янв 2008, 20:18

Сай писал(а):http://www.spiski.info/news.php
.

Ссылка не работает.

Вообще непонятно, у нас в стране вообще "репутация компании" - неизвестное руководству понятие?!
Ну, неужели выплатить обещанное исполнителям труднее, чем грозить по телефону, отмазываться от всяких "черных списков" и т.п.!?
Ну если бы мне, как бригадиру, "срезали цену", а я ребятам обещал... что ж, даже мне репутация дороже это разницы - из своих заплачу...

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение sKorpion » 30 янв 2008, 20:53

ГриЛ писал(а):
Сай писал(а):http://www.spiski.info/news.php
.

Ссылка не работает.

Вообще непонятно, у нас в стране вообще "репутация компании" - неизвестное руководству понятие?!
Ну, неужели выплатить обещанное исполнителям труднее, чем грозить по телефону, отмазываться от всяких "черных списков" и т.п.!?
Ну если бы мне, как бригадиру, "срезали цену", а я ребятам обещал... что ж, даже мне репутация дороже это разницы - из своих заплачу...
........Мы,так-же лично я решили идти до конца.Деньги не самое главное(хотя то-же не маловажный фактор) Не понятно другое...из-за 50тыр такие головные проблемы.Раскидываются работниками как разменной монетой.Были-бы там алкаши иль лодыри,тогда ладно.Работали, были как братья,отработали и стали отработанным материалом!.....Устроили им проблему с заказчиком, в плоть до вылета с объекта.Кстати заказчик оказался порядочным.Забирают у них не выплаченную нам сумму,и передают нам.(слова заказчика....нам не нужны проблемы с альпами,что они заработали то и должны получить.Мы даже своим джамшудам выплачиваем всрок и полностью.Репутация важнее) Хочется надеятся...............Молчание фирмы это,затишье перед бурей.. 8) Нужно-то время для сбора инфы, собирание грязного белья ну и втаком духе. Ведь после появления темы на форуме сразу стали звонить,писать нет! Наверно ждут результатов от заказчика, чем закончится.Да и навострополить пару альпов это нужно время.....Как говаривал тов.Сталин, Наше дело правое Мы победим.. :wink:

Аватара пользователя
Sibiryak
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 14:28
Город: Москва
Контактная информация:

Re: РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Sibiryak » 30 янв 2008, 23:50

sKorpion писал(а):...Как говаривал тов.Сталин, Наше дело правое Мы победим.. :wink:

"Наше дело правое, враг будет разбит, ​победа будет за нами!" И.В. Сталин
6 ноября 1941 года. Доклад посвящённый 24-ой годовщине В.О.С.Р. :wink:

Санек
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:55
Город: Москва

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Санек » 31 янв 2008, 16:04

Всем доброго дня!
Вот читаю я все эти опусы и немного запутался...
Вначале Skorpion пишет, что был у Заказчика и ему сказали что, этому РусАльпстрою выплатили все до копейки, а предпоследним своим постом утверждает, что Заказчик удержит их деньги с вышеупомянутой конторы.
Как такое может быть?

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Сай » 31 янв 2008, 17:38

Все ссылки работают....

сам проверял... :naug:

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

Re: РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение sKorpion » 31 янв 2008, 21:22

Санек писал(а):Всем доброго дня!
Вот читаю я все эти опусы и немного запутался...
Вначале Skorpion пишет, что был у Заказчика и ему сказали что, этому РусАльпстрою выплатили все до копейки, а предпоследним своим постом утверждает, что Заказчик удержит их деньги с вышеупомянутой конторы.
Как такое может быть?
.........Элемертарно,деньги(заказчиком) были выплачены за первый дом где я и работал(где нам фирма и недовыплатила).РусАльпСтрой продолжает работать на втором доме.(вот с этих объёмов и обещали удержать и выплатить)........Сегодня один из альпов пожаловался что........прекратили работать, вынужденные выходные.Там остались работать трое,жалко ребят.Им тоже не заплатили.....Но продолжают молчать.Лучше чуть-чуть чем ничего(высказывание одного)

Аватара пользователя
kent_tukki
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 00:58
Город: Николаев
Контактная информация:

Re: РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение kent_tukki » 01 фев 2008, 10:46

Чет в последнее время довольно часто в этом разделе стало встречаться название уважаемой всеми фирмы "Русальпстрой"!
может посвятить им отдельный форум?
Страна все таки должна знать своих героев!!!
и дабы другим неповадно было... ::aggress: ::aggress: ::aggress:

Casper Jr
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 18:34
Город: Кисловодск

Re: РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Casper Jr » 01 фев 2008, 13:17

Сай писал(а):Все ссылки работают....

сам проверял... :naug:

Ещё как работают ::dia: У-уу-у-х!!! Спасибо!

Санек
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:55
Город: Москва

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Санек » 01 фев 2008, 15:38

Спасибо за ответ!
Надеюсь ситуация разрешится благополучно для всех сторон.
Я бы призвал коллег не спешить с выводами и не делать обобщений на основании единичных случаев.

Всем удачи!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Сай » 01 фев 2008, 19:18

Casper Jr писал(а):
Сай писал(а):Все ссылки работают....

сам проверял... :naug:

Ещё как работают ::dia: У-уу-у-х!!! Спасибо!


Не за что! Всегда пожалуйста...

Буду дальше совершенствоваться в поиске черных страниц....для нехороших людей( или для хороших?) :vr:

Casper Jr
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 18:34
Город: Кисловодск

Сообщение Casper Jr » 02 фев 2008, 14:41

Не много не в тему, но есть предложение: А не скопировать ли нам "инфу" Черных страниц данного форума на вышепредоставленные ресурсы??? Для того, что бы не только альпинисты знали о непорядочности фирм, частных лиц, о которых здесь пишется.
Вполне возможно, если они ("редиски") об этом будут знать, задумаются, ведь они могут потерять не только исполнителей работы, но и заказчиков, среди которых оч.много людей, для кого ИМЯ больше чем разовая прибыль. Разумеется, вся информация должна быть достоверной.
Это сообщение не является призывом, либо побуждением к действию, но, готов оказать посильную помощь тем, кому это интересно.

Санек
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:55
Город: Москва

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Санек » 04 фев 2008, 10:05

Если мне не изменяет память, то подобный вопрос уже поднимался и тогда пришли к выводу о нецелесообразности этого. Объясню почему: а кто будет определять достоверность сведений - ? В интернете можно облить грязью любого человека, причем достаточно правдоподобно. Меня всегда смущали взаимные обвинения сторон при конфликте... КАЖДАЯ сторона в этом конфликте преподносит события так, как выгодно ей, так как никто не хочет быть плохим в глазах других.
При наличии некоторой достоверной информации можно добавить к ней вымысел (хотя можно написать и - ложь) и запачкать ЛЮБОГО человека и фирму. Я имею в виду не в глазах его коллег, которые его знают, а в глазах сторонних людей, которые его никогда не видели и, возможно не увидят.
Летом я работал с людьми, которые вполне лояльно отзывались об Овчаренко Сергее, которого его родственник (Skorpion), который начал этот пост, полоскал весьма сильно.
Предлагаю любую информацию проверять через своих знакомых, а если это невозможно - действовать на свое усмотрение.

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

Re: РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение sKorpion » 05 фев 2008, 00:41

Санек писал(а):Если мне не изменяет память, то подобный вопрос уже поднимался и тогда пришли к выводу о нецелесообразности этого. Объясню почему: а кто будет определять достоверность сведений - ? В интернете можно облить грязью любого человека, причем достаточно правдоподобно. Меня всегда смущали взаимные обвинения сторон при конфликте... КАЖДАЯ сторона в этом конфликте преподносит события так, как выгодно ей, так как никто не хочет быть плохим в глазах других.
При наличии некоторой достоверной информации можно добавить к ней вымысел (хотя можно написать и - ложь) и запачкать ЛЮБОГО человека и фирму. Я имею в виду не в глазах его коллег, которые его знают, а в глазах сторонних людей, которые его никогда не видели и, возможно не увидят.
Летом я работал с людьми, которые вполне лояльно отзывались об Овчаренко Сергее, которого его родственник (Skorpion), который начал этот пост, полоскал весьма сильно.
Предлагаю любую информацию проверять через своих знакомых, а если это невозможно - действовать на свое усмотрение.
......... :clap: :clap: :clap: Браво Мамо,браво!! :sm: 1).Достоверность можете проверить по адресу..п.Знамя Октября Ж/к Родники д№4(фирма Строитель плюс)..Если уже альпики не авторитет(понимаю разные бывают ситуации)...Сейчас как раз идут разборы полётов.На время были даже приостановлены работы(по заявлением альпинистов,о махинациях ....и тд. и т.п.)......Поясню ещё разок, ..(небольшой аналитический анализ если можно выразится так) После появления темы в чёрных страницах ,обвиняемая сторона (уважающия себя) немедленно даёт опровержение!Повторюсь ,немедленно! Ведь было время на телефонный звонок, а дать ответ нет......! Молчание не только золото но ....и знак согласия! Ну и вовторых....выжидания.Зачем то так долго было молчать? Некогда, заработались!(а престиж?!)....Выжидания, выжидание удобного момента.Подобрать все огрехи, замазать косяки. Подготовить хорошию платформу,и зделать реванш! Об этом уже писалось, и повторятся не собираюсь! Судорожное метание из стороны в сторону.На встрече у заказчика,(пообещали выплатить то что нам причитается,забрать и выплатить) Нам сказали что менеджер отчитывался за задолжность.И сказал что яко-бы мне лично отдал долг :sm: ......Да ,вернули только то, что я отдавал из своего кармана на ......откаты!(пререгатива манагеров,и комерческих директоров :D )...Со своим признанием суют свою голову ,в свою-же петлю!......Это как-бы ответ на первый вопрос. По второму........Да-а-а-а..!!!!! Какой я плохой оказыцца по отношению к родственничку. Форумчане......Простите меня грешного! Вот бес попутал,очернил такого хорошего человека! При встрече с Овчаренко надо будет покаятся.....Ведь такого человека взял и очернил !.......Серёженька ведь такой душка, это мелочи что,мать родную обворовал и кинул на 10штук зелёных(это мелочи,правда Санёк?) отца родного(200тыр) жену с грудным ребёнком(золото снял с жены) машину(10-новая,тёща купила доче)в казино заложил,повторно у матери последние700дол(дома двое детей голодных сидели) В Москве у тёти(сначало заём яко-бы ведро упало с расствором на мерседес на крышу) потом....кольцо обручалку, кольцо с брюликом,кулон с брюликом,все деньги(в том числе и собранные на встречу выпускников...дочки тётиной) Кинул альпиков которые месяц работали с ним(вешали кажись панели) У других альпиков....очистил склад. У монтажников...электро-инструменты......Ой-устал продолжать!...У человека столько хороших положительных сторон, а я вот со своими притензиями...как не хорошо получается!....Да наверное зря мы ему по весне челюсть помяли. Ведь хороший чел :sm: ......Вобщем расклад такой! Я лично устал от такого быдла! Проходило, и пытаются приходить такие герои! Руки растут из жопы(простите,но лучше не мог подобрать) Зато пальцы гнуть мастаки!Работать не могут,и не хотят.А денег хотят не мерянно! Принцип один, не можешь не берись! А взялся то учись и делай! Накосячил,помалкивай!Гайки чуть закрутишь и тут-же .....слёзы,сопли.Лезут кому не лень.Гонка за длинным рублём.А знаний и умения как у канарейки мозгов, только на ..... намазать.Поподаются такие, сразу под задницу и пшел вон.Если фирма устраивает кидалово.....не советую.Не доходит через голову дойдёт через руки.....Да, это не оправдывания, а так мысли в слух.....И ещё, а Серёжа вам случаем не напарник :D ...Или друзья из...........

КАЦ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 21:36
Город: Москва

Сообщение КАЦ » 05 фев 2008, 01:51

Браво Мамо,браво!!

доча! не надо экспрессии.
тут просто пытались донести, что не всё так однозначно. и в частности твои слова - это не истина в последней инстанции

После появления темы в чёрных страницах ,обвиняемая сторона (уважающия себя) немедленно даёт опровержение!


один пример знаю, это когда твой шуринок тут темку замутил? :sm:

Молчание не только золото но ....и знак согласия!

прямо Конфуций...

а вообще, читая твои сообщения так и хочется спросить: у тебя спина не чешеццо? от крылышек проростающих :sm:
и кружка светящегося над головой нету случаем? :D
если нет - не переживай. таких как ты после смерти канонизируют. :wink:

Санек
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:55
Город: Москва

РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Санек » 05 фев 2008, 10:44

Доброго дня всем!
Начну с ответа на вопрос: "Сергея Овчаренко лично не знаю, мы с ним не напарники и никогда вместе не работали".
Я конечно понимаю, что эмоции вещь нужная и полезная, но надо внимательно читать сообщения другого (я ведь писал о том, что про него мне говорили мои хорошие знакомые).
Повторюсь еще раз, но это исключительно мое мнение (можно с ним согласиться, а можно и не согласиться): "В споре каждая сторона преподносит события выгодным ей способом и в наиболее выгодном для нее свете".
Никого не хочу оправдывать... :naug:
Ты спрашиваешь: "Слова альпа уже не авторитет?". Тогда встречный вопрос: "А то, что ты альп уже должно восприниматься как чудо и всем твоим словам надо безоговорочно верить?"
Просто у меня было несколько случаев, когда я влезал в подобные споры (правда это были друзья) и принимал позицию одной из сторон, а потом оказывалось, что обе стороны "недорассказали" некоторые существенные подробности...
Ничего личного...

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

ответ

Сообщение sKorpion » 05 фев 2008, 21:20

КАЦ писал(а):
Браво Мамо,браво!!

доча! не надо экспрессии.
тут просто пытались донести, что не всё так однозначно. и в частности твои слова - это не истина в последней инстанции

После появления темы в чёрных страницах ,обвиняемая сторона (уважающия себя) немедленно даёт опровержение!


один пример знаю, это когда твой шуринок тут темку замутил? :sm:

Молчание не только золото но ....и знак согласия!

прямо Конфуций...

а вообще, читая твои сообщения так и хочется спросить: у тебя спина не чешеццо? от крылышек проростающих :sm:
и кружка светящегося над головой нету случаем? :D
если нет - не переживай. таких как ты после смерти канонизируют. :wink:
.............. ::bad:

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

Re: РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение sKorpion » 05 фев 2008, 21:57

Санек писал(а):Доброго дня всем!
Начну с ответа на вопрос: "Сергея Овчаренко лично не знаю, мы с ним не напарники и никогда вместе не работали".
Я конечно понимаю, что эмоции вещь нужная и полезная, но надо внимательно читать сообщения другого (я ведь писал о том, что про него мне говорили мои хорошие знакомые).
Повторюсь еще раз, но это исключительно мое мнение (можно с ним согласиться, а можно и не согласиться): "В споре каждая сторона преподносит события выгодным ей способом и в наиболее выгодном для нее свете".
Никого не хочу оправдывать... :naug:
Ты спрашиваешь: "Слова альпа уже не авторитет?". Тогда встречный вопрос: "А то, что ты альп уже должно восприниматься как чудо и всем твоим словам надо безоговорочно верить?"
Просто у меня было несколько случаев, когда я влезал в подобные споры (правда это были друзья) и принимал позицию одной из сторон, а потом оказывалось, что обе стороны "недорассказали" некоторые существенные подробности...
Ничего личного...
.....Как ни странно но, я с тобой частично согласен! Много разного бывает.Сам переодически встреваю.Веришь с первого слова а потом проблем выши крыши! Да и ещё могёшь остатся крайним.Вот не так давно пустил своего товарища к себе на квартиру(с женой) пожалел,отдал одну комнату.Договорились что будет платить за комнату.В итоге,через два месяца срулил.Сцука,ну подойди скажи что проблемы с деньгой,так нет! В тихаря то лучше.......Сейчас с товарищем ведём объект.Приходят разные. Просят в первый-же день,нет на питание,нет на квартиру.Я поначалу жалел(напарник был категорически против) В итоге,пьянка,воровство.Пришёл альпик,плачет нет жилья.Живу мол на вокзале ,пожалейте!Поселили на квартиру к своим парням.Прожил неделю ,получил деньги(расчёт раз в неделю) и был таков!.....Но не всё так плохо.. :D В большенстве это друзья и нормальные парни! Бывают разные я согласен, быдла хоть отбовляй(см.выше) Пальцы загнуты похлеще чем на лыжах.А коснётся что то серьёзное так или в кусты или ...караул милисия.. :sm: Вечерами то делать нечего, зимние обострение(нехватка витаминов и тд.).......Но это ладно. Теперь по теме.......Плохо ли хорошо.Машинка запустилась.Ребят кинули(другого слова нет)....Последствия будут думаю тяжёлыми(для кого, выяснится позже)...Разборы идут нешуточные.(если потвердятся все факты,а это более лимона)...А за лимон некоторые могут и ...луну покрасить(лишь-бы верёврк хватило)....Но могут и выкрутится.Способов тысячи.Откаты,и тд. и тп. Вобщем поживём увидим.

Аватара пользователя
kent_tukki
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 00:58
Город: Николаев
Контактная информация:

Re: РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение kent_tukki » 06 фев 2008, 03:14

sKorpion писал(а):Пришёл альпик,плачет нет жилья.Живу мол на вокзале ,пожалейте!Поселили на квартиру к своим парням.Прожил неделю ,получил деньги(расчёт раз в неделю) и был таков!


Федь, я так понимаю, ты о Мише?
Забудь. По крайней мере было получено впечатление о человеке.
Ему этот поступок ничего хорошего не принесет, зато ты себя на будущее оградишь от работы, по крайней мере с одной непорядочной личностью. Возможно, ты от этого даже выиграл.

Ибо сказано в писании:" и возздастся сторицей по делам вашим". (не гарантирую точность цитаты, но что то в этом роде).

аминь.
Последний раз редактировалось kent_tukki 06 фев 2008, 05:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kent_tukki
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 00:58
Город: Николаев
Контактная информация:

Re: РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение kent_tukki » 06 фев 2008, 05:24

И еще.
По поводу Русальпстроя.
Федор! эти твои попытки "пободаться" с вышеназванной шарагой изначально безрезультатны. Контора вполне самодостаточна.
Это в плане того, что у них есть контингент альпов, которых устраивает издевательская цена 120 р/пм за штукатурку поясков (эт со всеми прибамбасами типа сетки, 14 этажей без лифта и т.д. и при минусовой температуре - сам видел в районе Щелковской). Сразу вспоминаются годы первых пятилеток "Нам денег не надо - работу давай!!!"
Люди как в кино - пашут от заката до рассвета. откуда у них время на инет?
Да если и уйдет несколько человек, клининговые компании за эту зиму "подготовили" несколько тысяч (если не десятки тысяч) альпинистов-т@джиков". В общем, кому работать, будет всегда.
Опять таки, "обос...лись" перед одним заказчиком - Москва она большая, найдутся другие! Да и форум из "неальпов" мало кто читает.
Так, что, как говорится в известной пословице: "Нас **** - а мы крепчаем!"
Но все равно УДАЧИ!!! ::wink-: ::wink-: ::wink-:

p.s. Пользуясь случаем, передаю привет во многом уважаемому Яковлеву Сергею Николаевичу. Дай Вам бог здоровья и успехов в Вашем нелегком труде!

РусАльпСтрой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2006, 16:04
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение РусАльпСтрой » 06 фев 2008, 17:49

Уважаемые господа альпинисты!
Добрый день!
Благодарим всех за активное обсуждение на форуме вышеуказанной темы.
Отдельные факты, перечисленные Федором Александровичем Алфёровым (sKorpion), правдивы, но являются вырванными из контекста ситуации в целом.
Понимая, что всё, написанное от лица компании ООО «РусАльпСтрой», может расцениваться как наше субъективное видение сложившегося конфликта, приглашаем всех желающих в наш офис, расположенный по адресу: г. Москва, Ярославское ш., д.26, корп.8, 2 эт., для ознакомления с документацией.

С уважением,
Заместитель Генерального директора по производству
ООО «РусАльпСтрой»
Петров Александр Петрович
Тел. 183-08-95 (с 10.00 до 18.00)

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

ответ

Сообщение sKorpion » 08 фев 2008, 22:54

РусАльпСтрой писал(а):Уважаемые господа альпинисты!
Добрый день!
Благодарим всех за активное обсуждение на форуме вышеуказанной темы.
Отдельные факты, перечисленные Федором Александровичем Алфёровым (sKorpion), правдивы, но являются вырванными из контекста ситуации в целом.
Понимая, что всё, написанное от лица компании ООО «РусАльпСтрой», может расцениваться как наше субъективное видение сложившегося конфликта, приглашаем всех желающих в наш офис, расположенный по адресу: г. Москва, Ярославское ш., д.26, корп.8, 2 эт., для ознакомления с документацией.

С уважением,
Заместитель Генерального директора по производству
ООО «РусАльпСтрой»
Петров Александр Петрович
Тел. 183-08-95 (с 10.00 до 18.00)
.......... :clap: :clap: :clap: .....P.S....Так-же в замен надоевших набираем новый контингент!.............То что Вы называете отдельные факты вырваные из контекстов могут трактоватся как.......я могу и сам их перечислить,начиная с ....приписок,откатов,.....завозов летней краски в зимний период,неумелое составление сметы(завышено в 6-шесть раз!) приписки по смете(состовляющие по некоторым позициям расценивалось как,для обучающеегося персонала,т.е.выдача удостоверений,обучающий курс,)....Вобщем спасибо что ответили!

Павел Филатов

Сообщение Павел Филатов » 28 фев 2008, 15:47

Ни кого ни защищаю, но работаю, иногда от Русьальпстроя с пол года. Без осечек. Может быть многое зависит от менаджера ведущего объект?

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

Сообщение masiania » 04 мар 2008, 19:09

интересная темка :clap: месяца 4 назад, у меня был вопрос про Русальпстрой)) и все отвечали что фирма чуть ли не ангельская)) а тут такие вещи выясняються?!!будем знать на будущее!!!!
кстати про Овчеренко хочу сказать, работал пару раз с ним не говорю что отличный работник, но парень неплохой и в отличие от своих родственников плохо о них не отзываеться!!!!!!!! :oops:

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

ответ

Сообщение sKorpion » 04 мар 2008, 21:50

masiania писал(а):интересная темка :clap: месяца 4 назад, у меня был вопрос про Русальпстрой)) и все отвечали что фирма чуть ли не ангельская)) а тут такие вещи выясняються?!!будем знать на будущее!!!!
кстати про Овчеренко хочу сказать, работал пару раз с ним не говорю что отличный работник, но парень неплохой и в отличие от своих родственников плохо о них не отзываеться!!!!!!!! :oops:
........ :D ..Можно по порядку?!......1)За вышеописанную фирму и я вносил лепту... :cry: (сначала платили потом- ::bad: ).......2) Так возьми на перевоспитание этого субъекта(или нехочешь?.....говорят он не плохой снайпер...по попаданию лопатами по стёклам а/м... :sm: ).......3) В отличии от некоторых,.......я,если озвучиваю цену-то я,её и проплачиваю.И какая-бы эта цена не была, и какие-бы нюансы не происходили,даже если приходится работать в минус (по вине заказчика,и других факторов) Я проплачиваю! И не объясняю что, мол вот так парни......понимаешь да???? :wink:.А кому - скучно зимними вечерами? Добро пожаловать в трёп! С уважением!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Сообщение Сай » 04 мар 2008, 22:20

Фёдор!

Да не заводись ты...все пройдет... :dance:

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

........ ..Можно по порядку?!......1)За вышеописанную фирму

Сообщение masiania » 05 мар 2008, 10:54

"........ ..Можно по порядку?!......1)За вышеописанную фирму и я вносил лепту... (сначала платили потом- ).......2) Так возьми на перевоспитание этого субъекта(или нехочешь?.....говорят он не плохой снайпер...по попаданию лопатами по стёклам а/м... ).......3) В отличии от некоторых,.......я,если озвучиваю цену-то я,её и проплачиваю.И какая-бы эта цена не была, и какие-бы нюансы не происходили,даже если приходится работать в минус (по вине заказчика,и других факторов) Я проплачиваю! И не объясняю что, мол вот так парни......понимаешь да???? .А кому - скучно зимними вечерами? Добро пожаловать в трёп! С уважением!""""

Федор ты что нервничаешь? про то какой он снайпер, именно я и сказал Гене, а то смотри какой )))) про цену Федя не тебе судить меня, из 280 плафонов было вымыто 138 разницу чуешь? Федя и вообще этот вопрос наш с Геной - у него притензий нет) ты то причем тут????
Зима давно кончилась)))) посмотри в окно))) С уважением!"""

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

СКОРПИОН

Сообщение masiania » 05 мар 2008, 10:58

Федя покажи хоть одного альпа, который бы сказал, что я его хоть раз обул на деньги???))))) буду признателен! с уважением!"""


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 47 гостей