РусАльпСтрой-Кидалово!

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

Re: СКОРПИОН

Сообщение sKorpion » 07 мар 2008, 22:05

masiania писал(а):Федя покажи хоть одного альпа, который бы сказал, что я его хоть раз обул на деньги???))))) буду признателен! с уважением!"""
.......Мишаня,давай не будем закусыватся?! Я повторюсь...только по теме! Лишние в трёп! Не будем как в саду,кто что,где и почём. Ты поднял тему не относящиюся по теме,я тебе ответил. Есть желание могу и на остальные вопросы пояснить... :D . ....Это моё то-же дело(с Геной) так как работаем в месте.Согласен что,он с тобой договаривался.Цена то была..45 косарей! И сказано было что,Выделяю эту сумму!Озвучил количество.Мы наняли за свой счёт.....машину,туру.....Помыли-138,а остальное оказыцца-то и не надь! Весь склад был заставлен,и ты прекрасно это понимал.Понимал и что,остальное невозможно помыть-изза того что..склад завален и его разгружать ни кто не будет.Потому что,...глупо изза плафонов вывозить стекла около......ну этак тонн 500-1000. Или я мож ошибаюсь.Но ладно проехали.Тема то в другом. С уважением... :yaz:

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

Есть желание могу и на остальные вопросы пояснить...

Сообщение masiania » 08 мар 2008, 11:57

:clap: можешь пояснить))))
Федя
во первых 40 косых, а не 45
2. тебя я туда не звал, звал Гену, а про тебя узнал, когда ты с ним приехал!!
3. про туру отдельный разговор)) Гена вкурсе!!!
4. цена была поставлена заказчиком 45 тыс за 280 плафонов, оплатили только вымытые плафоны, 160 р. умнож на 138 плафонов получешь 22 178 а на руки гене дано было если не ошибаюсь 27 ??? прошу с твоей стороны принести мне извинения!!!!!)) еще вопросы есть? с Уважением !!!

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

Re: Есть желание могу и на остальные вопросы пояснить...

Сообщение sKorpion » 09 мар 2008, 20:54

masiania писал(а)::clap: можешь пояснить))))
Федя
во первых 40 косых, а не 45
2. тебя я туда не звал, звал Гену, а про тебя узнал, когда ты с ним приехал!!
3. про туру отдельный разговор)) Гена вкурсе!!!
4. цена была поставлена заказчиком 45 тыс за 280 плафонов, оплатили только вымытые плафоны, 160 р. умнож на 138 плафонов получешь 22 178 а на руки гене дано было если не ошибаюсь 27 ??? прошу с твоей стороны принести мне извинения!!!!!)) еще вопросы есть? с Уважением !!!
......... .................. Ты есчё не устал из этой темы трёп устраивать.Ну давай вместе посмеёмси... :clap: Во первых точно 45, вовторых-железно.....всё до копейки! В третьих.....(монолог)...Миша точно сумма эта и не будет меньше,иначе смысла нет.........точно!.......Мишань сегодня Прощённое Воскресенье! Всё тема окончена!

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Сообщение Заяц Несудьбы » 10 мар 2008, 01:09

Господа, мне все ж странно... Может действительно кто-то чего-то не договаривает, однако ж в свете сказанного я так и вижу, как Федор приходит покупать 2800 метров веревки за 45 000, но ему отдают лишь 1380 (больше нет, увы, пока вы ехали - раскупили). "Железно!" - говорит Федор. "Все до копейки!" - говорит продавец. И, расставшись с 45-ю тысячами, Федор увозит домой 1380 метров вервки, довольный тем, что отдал столько денег, сколько обещал.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 10 мар 2008, 09:37

Народ, я все понимаю- но вы трепитесь, т.к. тема о взаимоотношении Федора и Мишани(или Масяни,извините если не верно интерпретирую ник) никак не относится к теме о РусАльпСтрое...

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Сообщение Сай » 10 мар 2008, 09:39

А мне кажется все очень просто...

если в условиях договора( пусть и устного)было озвучено- что стоимость всех плафонов 45т. и доступ к ним равнозначный(это если исполнитель не видел сам объем), то в случае выяснения на месте, что сложность доступа неравнозначная( и никто не собирается решать вопрос доступа), то стоимость работы ( вне зависимости от ко-ва плафонов) должна остаться по договору, ну в крайнем случае с небольшим понижающим коэффициентом...

это моё сугубо личное мнение( не видя и не зная объекта)...
прошу на свой счёт и близко к сердцу не принимать.... :naug:

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

ответ

Сообщение sKorpion » 12 мар 2008, 23:29

По теме.Были у заказчика,Ген/директора не застали.Прибежал один из замов.Сбивчиво стал пояснять что,........РусАльпСтрой(кидалово) пытается реабилитироватся! Наводит справки (сказали что достанут на нас характеристики..... :clap: о плохой работе) И что ОН,.....верит такой компании! (а как тут не верить?!!!! сам лично видел как носили на подаяние конвертики). После выходных решили дальше бодатся.Готовится иск в Прокуратуру!............kent_tukki- ты как с нами нехотишь? Они Вам тож должны вроде как?!!! :sm:

RAMMSTEIN
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:28
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение RAMMSTEIN » 08 май 2008, 17:41

Блин, а я только устроился в эту фирму. :doh: Обещали на обучение отправить.

Аватара пользователя
kent_tukki
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 00:58
Город: Николаев
Контактная информация:

Сообщение kent_tukki » 13 май 2008, 00:22

RAMMSTEIN писал(а):Блин, а я только устроился в эту фирму. :doh: Обещали на обучение отправить.


Ну ну. Удачи!
http://promalp.xmas.ru/viewtopic.php?t=13705
Вот еще информация к размышлению.
По самым последним данным долг 91000 деревянных. Манагер уже трубу не берет. Даже Рената.

Аватара пользователя
kent_tukki
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 00:58
Город: Николаев
Контактная информация:

Re: ответ

Сообщение kent_tukki » 06 июн 2008, 03:24

sKorpion писал(а):По теме.Были у заказчика,Ген/директора не застали.Прибежал один из замов.Сбивчиво стал пояснять что,........РусАльпСтрой(кидалово) пытается реабилитироватся! Наводит справки (сказали что достанут на нас характеристики..... :clap: о плохой работе) И что ОН,.....верит такой компании! (а как тут не верить?!!!! сам лично видел как носили на подаяние конвертики). После выходных решили дальше бодатся.Готовится иск в Прокуратуру!............kent_tukki- ты как с нами нехотишь? Они Вам тож должны вроде как?!!! :sm:


Федь, ну как там успехи? Када суд?

Аватара пользователя
vjik
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 08:31
Город: Чебоксары Королев

Re: РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение vjik » 06 июн 2008, 22:21

sKorpion писал(а):Нехотелось открывать тему но прийдётся.По просьбе товарищей и от себя самого.В октябре месяце прошлого года была работа от РусАльпСтроя в Подольске.Делали оцементацию поясков с последующей грунтовкой и окраской.Договорились с менеджером Линкевич Алексеем Владимировичем о цене и выплате.Цена нас устроила.Выплату производили раз в неделю по факту.Оцементации в начале было 30% от общего объёма(общий объём составлял около 4600п.м.) В процессе работы а это примерно через неделю выяснилось что, оцементацию нужно проводить порядка от 50% до 80%.Сошлись на 70% от всего объёма.Сразу обговорили с Алексеем о цене ещё раз.Ответ был что, цена не будет изминятся.Если что и произойдёт то Алексей выплатит из своего кармана.Моя задача состояла втом что,как бригадир я отвечаю за сроки и подписания актов приёмки.Ну и в остальном что требуется от бригадира.Сразу скажу что свои обязательства Алексей выполнял,деньги привозил в срок и без каких ли-бо промедлений.Но в процессе работы были и сбои в поставках матерьалов.Буть то грунтовка или сухая смесь.По своей природной наглости я достовал и грунтовку и сухие смеси сам или сами.На весь объём нам привезли всего грунтовки меньше чем на пол объёма.А сухой смеси за место 10тонн.....всего 600кг!!!!!!Вокруг ведь новостройка!Но это ладно.Что-бы небыло припонов со стороны заказчика как это часто бывает проводил откаты :oops: стыдно но без этого ну не куда!Вобщем сдали мы дом и осталось нам выплатить всего около 50 000тыр, и при подписании кс выплыло что, РусАльпСтрой завысил сметы в 6(шесть!!!!!!) раз.Нас всех вызывали к заказчику(я как бригадир) И заказчик пытался выяснить откуда в РусАльпСтрое такие цены !Я самолично видел смету где писалось ......Вывеска альпиниста состовляет 60р.п.м........Мля токмо за вывеску мы оказыцца должны получить.....276тыр :sm: .Вобщем всё в таком духе.....Оцементация-411р.п.м.(нам только 120р)Но это ихние проблемы, договор был на определённую цену и мы согласились.Так вот, им срезали цену.Приехал комерческий деректор и сказал что, ребята всё будет ок.Даже если и срежут то, на вас это не распростронится! :!: И через буквально дня два нам объявляют.......из положенных 120р мы вам платим всего 80р......Так что вы ребята даже нам должны!!!!Я ушел сразу-же.Ребята хотели остаться.....Но через неделю ушли.Остался только один(я сним разругался изза выпивок)..........Ездил на встречу с ген/деректором РусАльпСтроем-Яковлевым Сергеем Николаевичем.Ответ прозвучал сразу-же......платить ничего не будем однозначно! Выплатили достаточно! Да обешали! Но нам срезали и мы вам то-же срезаем! А кто не доволен пусть приезжают мы им объясним!........Единственное что мне отдали так это то что я потратил из своего кармана на откат(10 000тыр)..........Да и ещё не маловажно , мне подарили........10 зажигалок и 10 ручек с лаготипом фирмы РусАльпСтрой! Предложили на весну сотрудничество.А перед этим Алексей предлогал объект в Красногорске отделка карнизов.....принцип кажись тот-же! С уважением Алфёров Фёдор Александрович 8-901-531-58-63.Калугин Юрий Анатольевич 8-926-989-31-38.Слабченко Вячеслав Владимирович 8-905-495-70-43.

Если я правильно понял,ты нанялся на работу в эту контору,т.е ты согласился на все условия.И я не понимаю ,какие с твоей стороны могут быть откаты,что это твой заказчик,или ты захотел перебить у конторы заказ.У меня других мыслей не возникает.Какое ты имеешь право напрямую иметь дела с заказчиком минуя того,кто дал тебе эту работу.Чисто по человечески -это некрасиво.Заранее извиняюсь за тыканье,я простой работяга и не привык расшаркиваться.C этой конторой работаю 3 года,ни одной проблемы ,просто не лезу куда не надо,если в чем то сомневаюсь звоню Сане(ник Санек)Его слова мне хватает ,чтобы спокойно работать.Работал и буду рабоать с ними. Я знаю ,что У тебя сейчас наверное проблемы с инетом и получается я болтаю за твоей спиной,заранее извиняюсь

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Тульский » 07 июн 2008, 19:57

Парни, невнимательные вы... :???: Федор сейчас на Таймыре....

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

Re: РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение sKorpion » 09 июн 2008, 15:04

Зашел на пару секунд. Мля мы ещё в ЯНАО!
Вылитеть никак не удаётся полная засада.
Нас нехотят отпровлять.....
По поводу вышесказоного...Тов.Вжик читать нужно повнимательней.
Я некого не перебивал,а наоборот делал всё возможное для предотвращения возникающих проблем.
А откаты ,откаты делал совместно с манагером.Так ,как Я на стройке был постоянно а менеджер только отчасти.
Соответственно я больше знал о прорабах,и нач-строительства.
Были и повыше откаты но я там не вкурсе что и где!
Да и ещё.....После всего произошедшего я лично продолжал работать с некоторыми менеджарами на прямую в обход
организации,сами ребята признают что у них такое случается.
И вина в первую очередь менеджеров,но начальство их покрывает......
Кому интересно могу подробнее описать.........
А пока ,тороплюсь.....Всем удачи и здоровья

Аватара пользователя
Black_Horse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 21:07
Город: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Black_Horse » 10 июн 2008, 21:05

kent_tukki писал(а):
RAMMSTEIN писал(а):Блин, а я только устроился в эту фирму. :doh: Обещали на обучение отправить.


Ну ну. Удачи!
http://promalp.xmas.ru/viewtopic.php?t=13705
Вот еще информация к размышлению.
По самым последним данным долг 91000 деревянных. Манагер уже трубу не берет. Даже Рената.



Илюх, темка про Колю??? еще с Кутузовского...
да, там кинули всех и вся... от альпов до пешеходов... все тот же Русальпстрой. мне повезло- я там не работала, а вот моему мужу, друзьям, его и моим и просто людям, кто там был- не очень...

Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 13:21
Город: Москва
Контактная информация:

Re: РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение Juli » 10 июн 2008, 21:51

ИМХО РусАльпСтрой слишком крупная компания, чтобы делать заявления "РусАльпСтрой - кидалово!". "Менеджер Вася Пупкин из РусАльпСтроя - кидалово!" еще куда ни шло. Ведь если вас обсчитал продавец магазина, допустим, "7 континент", вы же не будете утвержать, что все продавцы этой торговой сети обманщики, так ведь? Надо конкретнее быть.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: РусАльпСтрой-Кидалово!

Сообщение rezo » 10 июн 2008, 21:57

Juli писал(а):ИМХО РусАльпСтрой слишком крупная компания, чтобы делать заявления "РусАльпСтрой - кидалово!". "Менеджер Вася Пупкин из РусАльпСтроя - кидалово!" еще куда ни шло. Ведь если вас обсчитал продавец магазина, допустим, "7 континент", вы же не будете утвержать, что все продавцы этой торговой сети обманщики, так ведь? Надо конкретнее быть.
Если к продавцу не принимают меры, значит все продавцы - обманщики. Если Васю Пупкина прикрывает "слишком крупная компания РусАльпСтрой" - значит "РусАльпСтрой - кидалово!


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей