Осторожно,Подольск-экраны балконов!

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

Осторожно,Подольск-экраны балконов!

Сообщение sKorpion » 12 мар 2008, 22:13

Форумчане,коллеги! Незнаю в тему-ли.Но решил предостеречь. г.Подольск,в центре города у фонтана(улицу уж не помню) Стоят 9-16 этажки.Вот на этих самих домах набирают нашего брата.Демонтаж старых экранов,монтаж новых.Из слов заказчика(перегар за версту).....Проплата такова-демонтируем старые экраны и сдаём в цветмет аллюминий.После сдачи....55%мне(на откаты в Администрацию города) и 45% Вам,это за демонтаж! А монтаж,250р.п/м. На вопрос как будет производится авансирование,поэтапно или как-то ещё.Ответ-на поддержку штанов дадим.Окончательный расчёт через два месяца. Договоров ни каких не подписывают.Почуев что,более или менее грамотно я с ним разговариваю.Тут-же стал торопится,обьяснив что желающих много!....По ходу кидок там будет приличный.Будте осторожны! Заказчика зовут....фёдор(тёзка :cry: ) С уважением! Skorpion.. Алфёров Фёдор Александрович.тел: 8-901-531-58-63.

Троянец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 10:11
Город: Москва

Сообщение Троянец » 01 апр 2008, 21:30

В Химках за ту же работу позапрошлой осенью платили 1500 за балкон ))

Аватара пользователя
ZV
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 22:03
Город: Звенигород-Москва

Сообщение ZV » 01 апр 2008, 21:44

Троянец писал(а):В Химках за ту же работу позапрошлой осенью платили 1500 за балкон ))


В мае 2007

2000р/балкон

Цены растут :!: :dance:

фрол
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 00:02
Город: москва

Сообщение фрол » 19 апр 2008, 00:29

БАЛКОНЫ КОТОРЫЕ ТЫ СМОТРЕЛ. 9М.КВ. ПО 250РЭ. И ТОГО 2250РУБ. ЗА ОДИН БАЛКОН. МЫ ДЕЛАЕМ-НАМ НРАВИЦЦА ! А КИПИШ БЕЗПОНТОВЫЙ ПОДНИМАТЬ-НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ ! ТЫ ТАМ НЕ РАБОТАЛ И ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЕШ.А ПИШЕШ-КИДАЛОВО...ЗАЧЕМ?

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 19 апр 2008, 00:42

фрол писал(а):БАЛКОНЫ КОТОРЫЕ ТЫ СМОТРЕЛ. 9М.КВ. ПО 250РЭ. И ТОГО 2250РУБ. ЗА ОДИН БАЛКОН. МЫ ДЕЛАЕМ-НАМ НРАВИЦЦА ! А КИПИШ БЕЗПОНТОВЫЙ ПОДНИМАТЬ-НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ ! ТЫ ТАМ НЕ РАБОТАЛ И ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЕШ.А ПИШЕШ-КИДАЛОВО...ЗАЧЕМ?

Не нужно так кипишить, фрол, человек предупредил, теперь дело за нами- хошь работай, я не пойду- своей работы хватает...

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

ответ

Сообщение sKorpion » 19 апр 2008, 01:33

фрол писал(а):БАЛКОНЫ КОТОРЫЕ ТЫ СМОТРЕЛ. 9М.КВ. ПО 250РЭ. И ТОГО 2250РУБ. ЗА ОДИН БАЛКОН. МЫ ДЕЛАЕМ-НАМ НРАВИЦЦА ! А КИПИШ БЕЗПОНТОВЫЙ ПОДНИМАТЬ-НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ ! ТЫ ТАМ НЕ РАБОТАЛ И ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЕШ.А ПИШЕШ-КИДАЛОВО...ЗАЧЕМ?
....... :clap: :clap: :sm: Тогда объясни мне непутёвому.....а зачем по второму кругу обзванивать и приглашать на эти самые золотые балкончики????? Только вот позавчера звонили и приглашали.... :vr: А когда узнал моего напарника то сразу тему в сторону.....Ну а получается,то я рад за Вас!Хотя получается ....как это мягко сказать.....9м.кв.по 250р=2250р(это при монтаже) А демонтаж?Нужно снять,сдать,отдать, и себе оставить. При монтаже у Вас технология такая.Экран собирается на земле и после устанавливается.Подъём соответственно..полистспасом.Итого...завес,двое.На подъёме ещё двое.Итого четыре.И что бы получилась нормальная выроботка(хотябы по шесть с копейками,и низовым на хлеб с маслом) Вам нуно установить.....минимум......8 балкончиков!Это расценки при монтаже! Ну а в сезон на стекломое это среднестатистический заработок.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Сообщение Сай » 19 апр 2008, 09:49

занимаюсь сейчас осмечиванием таких работ...нет времени, если честно...выложу сколько стоит такая работа...
и сразу все встанет на свои места..

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 00:45
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Alex » 20 апр 2008, 02:28

ФРОЛ-блонди? Пишет капсом...

Аватара пользователя
zor
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 02:03
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение zor » 20 апр 2008, 09:46

Alex писал(а):ФРОЛ-блонди? Пишет капсом...

А я воще нидоверяю зокащикам када ашипке визде! :sm: :vau:

VETAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:36
Город: Москва

Сообщение VETAL » 01 май 2008, 20:07

Я работал с Федором не один раз проблем небыло, человек адекватный!

Аватара пользователя
Simanuri
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 12:28
Город: Москва

Re: Осторожно,Подольск-экраны балконов!

Сообщение Simanuri » 25 сен 2008, 16:14

sKorpion писал(а):Форумчане,коллеги! Незнаю в тему-ли.Но решил предостеречь. г.Подольск,в центре города у фонтана(улицу уж не помню) Стоят 9-16 этажки.Вот на этих самих домах набирают нашего брата.Демонтаж старых экранов,монтаж новых.Из слов заказчика(перегар за версту).....Проплата такова-демонтируем старые экраны и сдаём в цветмет аллюминий.После сдачи....55%мне(на откаты в Администрацию города) и 45% Вам,это за демонтаж! А монтаж,250р.п/м. На вопрос как будет производится авансирование,поэтапно или как-то ещё.Ответ-на поддержку штанов дадим.Окончательный расчёт через два месяца. Договоров ни каких не подписывают.Почуев что,более или менее грамотно я с ним разговариваю.Тут-же стал торопится,обьяснив что желающих много!....По ходу кидок там будет приличный.Будте осторожны! Заказчика зовут....фёдор(тёзка :cry: ) С уважением! Skorpion.. Алфёров Фёдор Александрович.тел: 8-901-531-58-63.


Ну, кому интересно, могу дать инфу немного с другого ракурса.
Жили там люди не тужили, многие застеклили свои балкончики. И тут начали у них усиленно их замечательные алюминевые балкончики отдирать. и все что было внутри просто высыпаться на улицу, а многие еще и утепляли. А взамен им обещали поставить голимые листы железа, которые сами понимаете -алюминиевым не чета.
И расстроились люди. и пошли в администрацию города с протестом. И после долгих разговоров. администрация дала новое распоряжение -крепить листы поверх алюминиевых.
А посему могу сказать, что фишка с отдиранием и сдачей в цвет-мет листов -провалилась. а ребята там работают неплохие. Мама с моей подачи их и чаем поила. (я сама промальпер и знаю как приятно внимание.) Заказ этот еще не закончили насколько я знаю. А Федор, что себя там прорабом объявил -жук тот еще :naug: . Он такой весь правильный, но за 15000р. (а делать это будет все равно не он.) закроет глаза и разрешит по просьбе моего отца чуть укоротить экран, на земле (чтобы застекленную часть не закрывало) и прикрутить уже такой. Вот такие пироги.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость