Типография "Премьер" Санкт-Петербург

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Типография "Премьер" Санкт-Петербург

Сообщение John Gray » 09 май 2008, 21:36

Изображение

Кинули на 13 тысяч. Дело было так: договорились о ремонте электрики, замене ламп, замене банера - все это на банерном коробе 4х3, плюс - о восстановлении консоли и ремонте акриловых букв. Цена была просто супернизкая. Банер на коробе повесился не идеально - с морщинками в местах где люверсы оттянуты репиком - видно только вблизи. В итоге сначала разговор, что надо убрать морщинки (я был готов приехать и поправить), потом - не нравится цвет, и в конце разговора - материал не тот. При этом в начале переговоров - ни слова об оттенках цвета, о ткани - поменяйте банер - и все. В макете - печать красным цветом по белому.

Теперь говорят, что надо было делать цветопробы, подбирать цвет по старому банеру (выгоревшему на солнце и незасвеченному минимум последние полгода). Предложили подобрать нужный цвет, поменять этот банер на другой, причем предоставить варианты тканей, чтобы они выбрали какой нравится - все за мой счет. Директора Староверова Дмитрия Владимировича видел мельком один раз, все переговоры и выплаты велись через секретаря Анну, теперь не нравится ЕМУ, но общаться со мной он отказывается, передавая свое недовольство через секретаря.

Менять банер я отказался. Деньги, естественно, мне не выплатят.

В общем, это называется КИДАЛОВО. Думаю, со своими клиентами, эта контора - типография Премьер общается так же. Не связывайтесь с ними.

ПС Банер сказали будут менять по-любому. Посмотрим. В течение месяца не поменяют - заберу его себе. На даче тент сделаю.

Тулумбасов Евгений 8-911-182-59-73

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей