Внимание "Позитив ск" недоплатили!!!

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Джокер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 09:45

Внимание "Позитив ск" недоплатили!!!

Сообщение Джокер » 17 июл 2008, 10:50

Иванов Роман. 89055617433 Мы с сотоварищами работали на эту строительную компанию, сделали часть объёма и на зиму оставили снаряжение и экипировку у них на ответственное хранение. Весной приступив к работе оказалось, что снаряги на складе нет, Ефремов Олег Леонидович и.о ген. директора клятвенно обещал нам всё компенсировать. Выдали денег 23000 и мы начали работать, много неприятных событий случилось и с актами, и с деньгами. Худо бедно выплатили, но недоплатив нам 23000. На деле оказалось, что 23000 которые мы получили как компенсацию, выдали нам как аванс :gun: Стройка это не просто головная боль- это стресс :sm:
Последний раз редактировалось Джокер 15 окт 2008, 12:24, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Осторожно " ПОЗИТИВ СК"

Сообщение Сай » 17 июл 2008, 17:21

грустная история... :(
мы сейчас в договоре пишем так-

4.4. Оформленные Исполнителем Акт сдачи-приемки услуг (работ), а также акт выполненных работ ( форма КС-2), справка о стоимости работ и затрат( формаКС-3), счет и счет-фактура передаются Заказчику в течение первых 5 (пяти) рабочих дней с даты выполнения работ. Заказчик обязан подписать все перечисленные Акты и направить их Исполнителю не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента получения, в противном случае, услуги (работы) по настоящему Договору считаются оказанными с наилучшим качеством, надлежащим образом и подлежат безусловной оплате.

или так-

4.3. Оформленные Исполнителем Акт сдачи-приемки услуг (работ), счет и счет-фактура передаются Заказчику в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты выполнения работ. Заказчик обязан подписать Акты сдачи-приемки услуг (работ) и направить их Исполнителю не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента получения, в противном случае дает мотивированный отказ в письменной форме. В случае отсутствия мотивированного отказа, работы считаются выполненными и принятыми.

не запускай никогда ситуацию...в крайнем случае бери гарантийное письмо...
Удачи!!!

Ах да забыл- если ты договорился по ценам не соответсвующим сметным расценкам( т.е. завышеным)
и они разумеется согласились на это( у них нет выхода), то это запаланиролванный кидок...
так что извини...считайте все реально!!! ::wall:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей