ООО"ФортСтройПолис"

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение romaldo » 06 ноя 2008, 17:44

Добрый вечер всем присутствующим!
Вот и пришла моя очередь писать в этом разделе.
В июне месяце нас (меня и компаньона) позвали покрасить фасад по адресу Б. Лубянка д.15. Позвал мой хороший знакомый, просил помочь в дальнейшем выбить заказ (далее Денис, посредник). При беглом осмотре фасада выяснилось что на фасаде грубейшим образом схалтурили. В итоге переговоров и тыкания заказчика носом в фасад объяснили , что надо делать (сгладить косяки халтурщиков), они согласились. Сделали участок (со стороны Бол. Кисельного пер.), им понравилось - нам заплатили (налом), перешли к другому участку, пошли обещания и "завтраки" с "обедами" Но участок мы доделали, работу приняли, мы деньги получили частично. (с ребятами рассчитались полностью). Далее больше. Со стороны ул. Б. Лубянка, обговорили фронт работ и кол-во денег, и приступили к выполнению работ с условием , что в течении 1 (ОДНОГО) дня нам закрывают задолженность по Бол. Кисельному. Оплата не поступила, Работы были прекращены, хотя долг в 260 тыр, остался. Посредник Денис, работы продолжил за обещания выгодного заказа. В течение вермени с 10.07 по настоящее время акт о сдаче фасада по ул. Б. Лубянка не подписан и деньги не выплачены ни нам, ни ребятам белорусам, которых нашёл Денис, (хотя засранцы работали за гроши), ни ребятам которые мыли окна позднее (к сожалению Денис не сдержал обещание выплатить деньги им сразу по окончании работ и воспользовался моими связыми) В итоге общая задолженность ООО"ФортСтройПолис" перед альпинистами (можно считать таковыми и нас) составила по моим подсчётам порядка 550 тыс. В настоящее время, терпение моё и Дениса (наконец-то он понял , что его использовали) лопнуло. Гл. Инженеру фирмы Владельцу этого здания , а мы вышли на них, и стали на других их объектах работать, было высказано "ПОЖЕЛАНИЕ" о оплате работ со стороны их Ген. Подрядчика , коим является ООО "ФортСтройПолис". Назначена дата на след. вторник (11.11.2008) на слушания прений сторон. Аргументами ООО "ФортСтройПолис" является изъяны в фасаде со стороны Б. Лубянки (честно они есть), но сделаны они были ещё халтурщиками, и исправить их можно только желания нет уже у ребят белорусов. Последний подписанный акт о наличии изъянов, был закрыт белорусами ещё две недели назад. По настоящее время руководство ООО"ФортСтройПолис" грубо нарушает достигнутые ранее договорённости и не производит окончательную выплату всей задолженности и даже имеет наглость искать новые изъяны и предъявлять новые требования по фасаду.
Советую всем альпинистам обратить внимание на данную фирму , т.к. если по прошествии 2-3 недель вышеозначенного срока (т.б. 11.11.2008) не произведут выплату (всем стоящим в очереди альпинистам за деньгами) то скорее всего ............ ::dia: ..... и т.д. и т.п.
Рублевский Роман Евгеньевич
тел 8-926-221-80-24

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение fomich » 06 ноя 2008, 18:38

Подтверждаю.С самого начала нам было поставленно условие:"Если то,что вы сделаете понравится заказчику,то мы вам отдаем весь фасад"Не вопрос ---сделали.Начинаем вешать сетку на Б.Лубянку(условие заказчицы)и вдруг оказывается что денег нЭт.Роман с нами рассчитался полностью,а через день(при снятии с обьекта) мы наблюдаем коллег "эфиопов"(другого слова не нашлось),которые опять начинают творить халтуру.Вобщем полный песец.Пытались вразумить прорабов,но.... :zl: К Роме претензий никаких,Денису все равно не верю(считаю,что он "дурака включил"),белорусы "распиндяи"(о тех кто там работал).Имена если (сочтет нужным) выложит Роман.
п.с.Ром, а ты их не сфотографировал?Глядишь страна узнает героев :roll:

Аватара пользователя
Кир.
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 02:00
Город: Москва

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение Кир. » 06 ноя 2008, 19:15

Изначально я (Кирилл Аникиенко) и Николай Кузан вели переговоры ИМЕННО с Денисом. Определились с ценой, было высказано пожелание как можно быстрее, т.к. комиссия и т.д. В итоге, из-за срочности, приняли участие еще Ирина Кос., Лев, Коля Кузан, Толя. Работу выполнили за 1 день. Претензий по стекломою не было, расчета также :( .

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение fomich » 06 ноя 2008, 19:50

Вы на Кисельном или на Лубянке мыли :?:

Аватара пользователя
Кир.
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 02:00
Город: Москва

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение Кир. » 06 ноя 2008, 19:51

На Лубянке.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение fomich » 06 ноя 2008, 19:55

Так и кто же тогда ремонт производил? :roll:Ждем ответа :roll:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение Кос » 06 ноя 2008, 20:06

Коля еще потом выезжал, по просьбе посредника, оттирать подоконники после строительного г..на, за отдельные деньги, после обещания получить сразу и за стекломой...
Не получил ни за стекло, ни за подоконники..

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение fomich » 06 ноя 2008, 20:13

Кирилл как то ретировался и не ответил кто штукатурил на Лубянке.И понять не могу там что два раза мыли(до ремонта и после?),если так ,то о какой комиссии речь? :roll:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение Кос » 06 ноя 2008, 20:19

Мы не знаем, кто штукатурил на Лубянке. При нас там уже никого не было.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение fomich » 06 ноя 2008, 20:37

Роман так получается Денис оплатил и шукатурку и стекломой?Весело... :roll:

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение Кос » 06 ноя 2008, 21:06

fomich писал(а):Денис оплатил и стекломой?:

:vau: :vau:

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение romaldo » 06 ноя 2008, 21:08

Денис получается частично расплатился с белорусами нашими деньгами (Деньги за Б. Кисельный), а остальные взял, чтобы самому жить, правда это я узнал от него буквально на прошлой неделе (когда его потянуло на откровение, поняв наконец-то что его кидают или пытаются) сейчас картина такая: Денис так и остаётся нам (т.е. МНЕ) за Б. Кисельный и частично, большую часть за Б. Лубянку, + ребятам которые мыли окна на всём здании (как мне неприятно что Колю ему я нашёл, уже тысячу раз пожалел за это :( ) "ФортСтройПолис" - откровенно, если брать историю с самого начала, и ты Ильюха знаешь этот фасад, пытался увести деньги Заказчика на фасаде, и уж поверь никто не будет делать такую откровенную халтуру без позволения свыше. На этом они сэкономили ......... руб, суммы не буду озвучивать, т.к. этим я буду крыть во вторник. Халтурщики, поняв, что им не заплатят и даже за Халтуру свалили, тогда была придумана история про то, что им выплатили 80% аванса (а это , если делать по уму и осмечивать этот фасад , ДО ...Я, и типа они свалили, как бы получив деньги. А нас они просят замазать их косяки. Так что картина теперь , благодаря откровенности Дениса , к сожалению слишком поздной, ясна, и теперь служба Заказчика в курсе всего и во вторник , уж поверьте, кое-кто получит..... , по "первое число". Потому-что никто не любит когда у него под носом П....ЯТ ДЕНЬГИ , тем более в таком количестве.

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение romaldo » 06 ноя 2008, 21:12

Кос писал(а):
fomich писал(а):Денис оплатил и стекломой?:

:vau: :vau:

Денис, не платил за стекломой , а получается платили мы из своего кармана (это за Б. Кисельный). Ира , а вам он должен был платить за повторную помывку Б. Кисельного и за Б. Лубянку.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение Сай » 06 ноя 2008, 22:43

может пригодится....

Общество с ограниченной ответственностью "Фортстройполис" 121069,Москва г, , , ,Столовый пер,11,2,
7703300498 770301001
1037739238096
27.01.2003
2087758595824 3
1.07.2008 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
125373, г.Москва, Походный пр., влд.1 Москва

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение Сай » 06 ноя 2008, 22:51

Самое интересное, что у них вроде лицензии-то нет....

по крайней мере по базе лиц. центра не выдает....
вот вам и карты в руки....

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение romaldo » 06 ноя 2008, 23:05

Сай писал(а):Самое интересное, что у них вроде лицензии-то нет....

по крайней мере по базе лиц. центра не выдает....
вот вам и карты в руки....

Я в курсе, самое интересное что я знаю даже ту организацию которая лишала их лицензии в 2005 году, это "Интус" :) уже навёл справки ;)

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение romaldo » 11 ноя 2008, 19:18

Ну вот произошла долгожданная встреча с Бреховым Тимофеем Борисовичем (Ген. Директор), т.к. на летучке присутствовал непосредственно представитель заказчика - гл. инженер фирмы собственника здания, наш вопрос затронулся в первую очередь. Бреховым Тимофеем Борисовичем было высказано недовольство качеством рустов на здании (Русты делались фирмой , которая изначально пыталась делать фасад, и делали всё это с лесов, но не сделали :!: , теперь этот ТИП пытается высказать своё недовольство качеством рустов, а они - русты- делаются только с ног и только по полностью оштукатуренной поверхности, только так можно сделать нормального вида русты) На предложение выйти на улицу и показать в присутствии заказчика - отказался, хотя было 4 часа дня.
Дошло до уговоров - порешили - в четверг, 12.00, этот ТИП, по-пытается показать на фасаде, что его не устраивает , т.к. возникает стойкое чувство, что включает дурака, в действие приведены все силы немедленного реагирования.
Сумма долга всем "стоящим в очереди" по точным подсчётам составляет - 385 тыс , т.к. Белорусы получили большую часть денег.
Ждём четверга , 12.00. Ох и чешутся руки... . . . . .. :evil: :twisted: :gun: ::dia: :: neprav :

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение Сай » 11 ноя 2008, 20:07

Терпение, мой друг, терпение....

У меня сегодня тоже спустя 10 дней попытались не принять мойку стекла...типа плохо помыли...
у генерального грязные стекла..
правильно ты говоришь- дурака включают... :zl:
придется делать вид...что перемываем...

вывод- договора будем все менять...друзей среди заказчиков быть не может...
так все пропишем...чтобы уже не отвертелись...
:sm: :cry: 8)

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение romaldo » 11 ноя 2008, 21:02

Сай писал(а):Терпение, мой друг, терпение....

К сожалению терпение сразу испарилось, когда увидел эту наглую морду. Терпеть не могу когда врут, халтурят и не выполняют обещание!
К их несчастью я знаю слишком много информации и знаю как ею воспользоваться :sm:

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение sKorpion » 11 ноя 2008, 22:12

Ромыч,мож подсобить тебе.
Подъехать и про междупрочим когда будете по объекту лазать...ему е....льник наколотить а ?... :sm:

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение romaldo » 15 ноя 2008, 16:48

Спасибо, Федь , но это пока не нужно, пока, красных глаз :twisted: у меня нет , пока действую чисто экономическими методами и дипломатическими методами.
Кстати , этот перец так и не явился в четверг, об этом была поставлена служба Заказчика , в результате чего У Заказчика пошла изжога :))) слишком много нелицеприятных слов :))) Служба эксплуатации оценила фасад как на хорошо с "+" и доложила об этом службе Заказчика. Во вторник намечены очередные разборки. Вобщем, триллер разворачивается, то ли ещё будет..... :gun: :sm:

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение fomich » 15 ноя 2008, 19:18

Ром,так ты получается отвечаешь за весь фасад?

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение romaldo » 16 ноя 2008, 09:43

fomich писал(а):Ром,так ты получается отвечаешь за весь фасад?

Нет, просто я хочу получить свои деньги, которые, как оказывается, Денис частично выдал белорусам в надежде, что с ним рассчитается ФСП, но получился облом. И хоть я очень зол :zl: на Дениса он пытается тоже выбить эти деньги. Тут, как ты понимаешь, и вина Дениса, и ФСП на лицо. Просто Денис раздолбай, решил поверить в честность ФСП, а они его продинамили. Т.к. наши деньги мы не получили я решил взяться сам за ФСП. А с Денисом мы разберёмся сами, в смысле, за его поступок, рассчитаемся деньгами.

KOMRAD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:12
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение KOMRAD » 30 июн 2009, 00:55

Удалено ибо предупреждал.
Модератор

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение alex45 » 30 июн 2009, 01:00

Илья, неплохо бы представиться подробнее, чем просто имя!

KOMRAD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:12
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение KOMRAD » 30 июн 2009, 01:13

alex45 писал(а):Илья, неплохо бы представиться подробнее, чем просто имя!



Не вижу необходимости в этом, это не соцсеть, да и профиль новый.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение alex45 » 30 июн 2009, 01:29

Тогда твоё сообщение смахивает на ... Догадайся сам.
Даю сутки. Если нет - то потру.
Модератор

KOMRAD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:12
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение KOMRAD » 30 июн 2009, 01:45

alex45 писал(а):Тогда твоё сообщение смахивает на ... Догадайся сам.
Даю сутки. Если нет - то потру.
Модератор


Уважаемый alex45! Перед тем как постить в разделе, мною были прочитаны правила, я думаю Вас не сильно удовлетворит липовая информация обо мне.
Своих реальных данных я никогда более нигде не оставляю, однажды это обернулось против меня.
А удостоверится в правдивости мною написанного можно и другими способами.
Смысла нет мне клеветать данную фирму, мне от этого как то не лучше стало. Решил отписать о событиях в которых параллельно участвовал с Романом.

Дело Ваше, можете тереть пока не про индексировалось поисковиками.

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение romaldo » 30 июн 2009, 06:57

KOMRAD писал(а):На первом этапе не было никаких оговоренных сроков по штукатурке, с условием что весь материал песок цемент и вода будут доставлены их разноробочими, спустя неделю Каленчук Татьяна Геннадиевна и её зам Брехов установили сроки сдачи фасада МЕСЯЦ, срок был вполне реальным, но по команде Брехова местным прорабам было сказано прекратить доставку, на таких условиях штукатуры отказывались работать, плюс к этому снабжение материалом запаздывало на несколько дней.
В итоге сроки мы не уложились, в чем Каленчук Т.Г обвинила нас. В беседе с ней пришли к выводу что урежится неустойка в размере аренды лесов.
В дело вмешался Брехов, сославшись на то что гранит на фасаде сделан не качественно БЕЗ ПАЛИРОВКИ поверхности и фаски на углах, с его стороны поступило условие что если палировки не будет, он пригласит фирму которая этим займётся и урежит с нас стоимость работы, до сих пор фасад в таком же состаянии как был сдан мною.

Как всё это знакомо.
Мы Бирс ждали неделю или две.....
Но владелец здания, почти банкрот :( и все транши закрыты для ФСП). А ОНИ должны: начиная с их прорабов и заканчивая монолитчиками.....
Прорабу Алексею З/П не выплачивается с ноября месяца.
Сейчас Татьяна Геннадиевна разговор ведёт следующим тоном: начинайте исправлять косяки (их косяки) на фасаде, а я вам обязательно заплачу, когда будут деньги - вот наглости то набралась.
Кстати, кровля как у них протекала - так и протекает. ::whistle:
Сначала были мысли о делах непристойных, так скажем, пойти революционным методом, но вот решил ждать и терпеть.

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение romaldo » 30 июн 2009, 08:37

http://www.msk.arbitr.ru/?id_sec=348&id=783188 мы оказывается не единственные
Я уже, малость, жизнь им подпортил - уже звонили Денису, просили убрать мои объявы... :sm:
В поисковиках они очень нелестно индексируются

KOMRAD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:12
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение KOMRAD » 30 июн 2009, 09:02

Удалено ибо предупреждал.
Модератор

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение Заяц Несудьбы » 30 июн 2009, 11:02

KOMRAD писал(а):
alex45 писал(а):Тогда твоё сообщение смахивает на ... Догадайся сам.
Даю сутки. Если нет - то потру.
Модератор


Уважаемый alex45! Перед тем как постить в разделе, мною были прочитаны правила, я думаю Вас не сильно удовлетворит липовая информация обо мне.
Своих реальных данных я никогда более нигде не оставляю, однажды это обернулось против меня.
А удостоверится в правдивости мною написанного можно и другими способами.
Смысла нет мне клеветать данную фирму, мне от этого как то не лучше стало. Решил отписать о событиях в которых параллельно участвовал с Романом.

Дело Ваше, можете тереть пока не про индексировалось поисковиками.



Увы, к сожалению данное правило нашего форума вызвано никак не неудовлетворенностью alex45, а всего лишь некоторыми аспектами российского законодательства о СМИ (а интернет-форум тоже СМИ). Так что любая информация о Вас 45-го не удовлетворит совершенно. Да и не ставится такой задачи. В гораздо большей степени мы оба будем удовлетворены соблюдением Вами правил форума. Чего от Вас и ждем в течение сегодняшней даты..

KOMRAD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:12
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение KOMRAD » 02 июл 2009, 22:43

KOMRAD писал(а):Удалено ибо предупреждал.
Модератор



.......................Сообщение удалено за нарушения правила ПромАльпФорума. wolgalp

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ООО"ФортСтройПолис"

Сообщение wolgalp » 02 июл 2009, 22:57

Нам, модераторам, угодно, чтобы правила ПромАльпФорума соблюдались всеми зарегистрированными пользователями, даже если пользователям кажется, что формальности можно проигнорировать. Никто не лучше и не хуже других пользователей. Поэтому извольте соблюдать. Кстати, обсуждать действия модератора на ПромАльпФоруме тоже запрещено. Поэтому последнее Ваше сообщение тоже удалено. wolgalp


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя