ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Orgazyan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 13:42
Контактная информация:

ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Orgazyan » 07 фев 2009, 14:08

Гордиенко Алексей,тел +7903 154 5561.
Номер авто 177 регион,731(серию не помню),Митсубиси зеленого цвета.
Не заплатил за выполненный объем порядка 30 тыс руб. на двоих,остальны тоже не выплатил.
Работа была в сентябре-октябре в районе дмитровского шоссе,новостройки,несколько км от МКАД.
Герметили/штукатурили пояски.
Договаривались об еженедельной оплате.
После двух недель работы денег не получили вообще.
после чего начались уговоры потерпеть немного и пока начать новые объемы.
Неответственно относиться к поставкам стройматериалов.
закончили 130 метров погонных,но не загерметили,потому что не было гермобутила.До сих пор кормит обещаниями
отдать деньги.
Виктор.+79250581517

vladimir123

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение vladimir123 » 07 фев 2009, 14:11

Это в посёлке "Северный " работали?

Orgazyan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 13:42
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Orgazyan » 07 фев 2009, 14:13

Северный,он самый,(((((

vladimir123

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение vladimir123 » 07 фев 2009, 14:18

Так писал я уже в форуме про этот "Северный" , Хотели на подряд взять некоторый объём. Но пообщавшись с тамошним начальством отказались от этого дела. По чём там пояски были ? Рублей по 200 небось?

Orgazyan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 13:42
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Orgazyan » 07 фев 2009, 14:20

По 300.


Orgazyan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 13:42
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Orgazyan » 07 фев 2009, 14:51

Да...Нелестные отзывы про нас...
Но это был мой первый опыт работы промальпом,и расценки я не знал.Но потом быстро понял,что к чему,и свалил.А ребята почти до Нового Года работали,я слышал.
Ведь правда,даже по 200 р не заплатили.

vladimir123

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение vladimir123 » 07 фев 2009, 15:04

Вот и поняли теперь, что ваш Гордиенко никак не смог бы вам заплатить по 300р. А форум читайте. Слушайте советы. И не попадайте больше.

Виталий82
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:48

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Виталий82 » 11 мар 2009, 18:04

Про Гордиенко А.В ничего плохого сказать не могу. человек всегда платит по счетам. а Витю помню и напарника его , если неошибаюсь Алексея , за такое качество выполненных работ нужно наказывать , причем строго. У таких работяг , извиняюсь, руки не из того места растут .Если бы вы видели эти пояса , которые после таких вот альпинистов, как Витя , переделывали другие рабочие ,работа была переделана на 100% (после того как их выгнали). Таким альпинистам как Витя и Леша СТЫД И ПОЗОР!

Аватара пользователя
.Ворчун.
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 14:43
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение .Ворчун. » 11 мар 2009, 18:14

Месяц назад Грил сфотографировал кого-то на поясках.
Я так понимаю - работы продолжаются.
Или это не те дома?
ГриЛ писал(а):Изображение

вчера в 11 утра пос. Северный, снято из машины.

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение wolgalp » 11 мар 2009, 21:43

Виталий82 писал(а):Про Гордиенко А.В ничего плохого сказать не могу. человек всегда платит по счетам. а Витю помню и напарника его , если неошибаюсь Алексея , за такое качество выполненных работ нужно наказывать , причем строго. У таких работяг , извиняюсь, руки не из того места растут .Если бы вы видели эти пояса , которые после таких вот альпинистов, как Витя , переделывали другие рабочие ,работа была переделана на 100% (после того как их выгнали). Таким альпинистам как Витя и Леша СТЫД И ПОЗОР!

Представтесь пожалуйста

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Сай » 12 мар 2009, 07:39

Виталий82 писал(а):Про Гордиенко А.В ничего плохого сказать не могу. человек всегда платит по счетам. а Витю помню и напарника его , если неошибаюсь Алексея , за такое качество выполненных работ нужно наказывать , причем строго. У таких работяг , извиняюсь, руки не из того места растут .Если бы вы видели эти пояса , которые после таких вот альпинистов, как Витя , переделывали другие рабочие ,работа была переделана на 100% (после того как их выгнали). Таким альпинистам как Витя и Леша СТЫД И ПОЗОР!


Классическая прорабская отмазка....
для кидка приезжих...
переделали, когда выгнали.... :sm: :(

Уважаемый Виталий82 !
А акт сдачи-приемки ( хотя бы промежуточный) есть, в котором написаны претензии к исполнителям???
Или вы привезли людей, дали объем и уехали, что, не видно было сразу какое качество делают...и что вопрос качества сразу не возможно решить...
ни в жизнь не поверю...
и фи.о. людей переделавших эту работу!!!

Вот тогда будет разговор, а пока в Ч.С.
..да еще по другим Ч. страницам разместим... 8)
Последний раз редактировалось Сай 14 мар 2009, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение WhiteEagle » 12 мар 2009, 08:01

Orgazyan писал(а):Договаривались об еженедельной оплате.
После двух недель работы денег не получили вообще.

Слезы не принимаются.
Какого черта вы работали две недели, не получив за первую? :naug:
С этого все и начинается... развращаете заказчиков! Сперва тем что выходите без аванса, потом тем что продолжаете работать не получив оговоренную промежуточную оплату... И ладно б сами встряли, так ведь и другим свинью кладете.

bonus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение bonus » 12 мар 2009, 21:50

Сай писал(а):
Виталий82 писал(а):Про Гордиенко А.В ничего плохого сказать не могу. человек всегда платит по счетам. а Витю помню и напарника его , если неошибаюсь Алексея , за такое качество выполненных работ нужно наказывать , причем строго. У таких работяг , извиняюсь, руки не из того места растут .Если бы вы видели эти пояса , которые после таких вот альпинистов, как Витя , переделывали другие рабочие ,работа была переделана на 100% (после того как их выгнали). Таким альпинистам как Витя и Леша СТЫД И ПОЗОР!


Классическая прорабская отмазка....
для кидка приезжих...
переделали, когда выгнали.... :sm: :(

Уважаемый Виталий82 !
А акт сдачи-приемки ( хотя бы промежуточный) есть, в котом написаны претензии к исполнителям???
Или вы привезли людей, дали объем и уехали, что, не видно было сразу какое качество делают...и что вопрос качества сразу не возможно решить...
ни в жизнь не поверю...
и фи.о. людей переделавших эту работу!!!

Вот тогда будет разговор, а пока в Ч.С.
..да еще по другим Ч. страницам разместим... 8)

Работал я с этими господами года два назад,,,деньги свои я забрал теми или иными способами...а вот других ребят ожидала плачевная участь....кстати этот самый Виталий82 партнер г-на Гордиенко...(могу даже фото этих субъектов выложить).....Ахтунг фортуна :gun:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение alex45 » 12 мар 2009, 22:50

bonus писал(а): кстати этот самый Виталий82 партнер г-на Гордиенко...(могу даже фото этих субъектов выложить).....

Выкладывай.

Виталий82
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:48

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Виталий82 » 13 мар 2009, 19:53

Интересные вы люди :clap: С вами как в магазине, "покупатель всегда прав". Только если копнуть поглубже, веря вашим домыслам и самоубеждениям,таким "работникам" как Витя, нимба над головой не хватает. А касательно размещения вашего недовольства, так это пожалуйста. Правда в том что любой, нормальный, уважающий, себя работник- сможет ответить за проделанную работу без посторонних.А если вопрос вынесен на общее.Я был рядовым рабочим и знаю что такое кидалово, к этому сам отношусь пренебрежительно.Делайте выводы господа. Да и хотелось бы узнать.От кого пришло сообщение по поводу обманутых,два года назад.Пускай напишет свои(Ф.И.О),и на каком объекте работал.И фамилии обманутых, а я отвечу кто и сколько получил.

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Akim » 13 мар 2009, 19:56

Виталий82. Фотографии некачественно проделанных работ в студию. Иначе Ваши заявления, - разговор ни о чем, и попытка переложить с больной головы на здоровую.

Виталий82
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:48

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Виталий82 » 13 мар 2009, 20:38

Ааа!!! мы попали на "поле чудес". Но чудес не будет.Не в моей компетенции выкладывать фото.Раз-уж паренек заварил кашу,пусть и предостовляет док-ва по проделанной работе, за что ему надо якобы заплатить.Таким образом мы докапались-таки до понятия -"истина мать".Разговор изначально был не очем.И вобще напоминает,не в обиду (Бабушек сидящих на скамейках и грызущих семечки,перемывая косточки всем соседям).

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Akim » 13 мар 2009, 20:50

То есть Вы хотите сказать, что в данном случае на объекте, наняв новую бригаду, прораб/подрядчик две недели не удосужился взглянуть на качество работ??? Ну тогда о компании можно сказать только одно. Не стоит с такими товарищами работать, это непрофессионализм чистой воды.

Виталий82
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:48

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Виталий82 » 13 мар 2009, 20:57

Этому рабочиму даже бригада объясняла его касяки, он же игнорировал за это был уволен. Теперь понятно?

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Тульский » 13 мар 2009, 21:00

Виталий82 писал(а):Этому рабочиму даже бригада объясняла его касяки, он же игнорировал за это был уволен. Теперь понятно?

...Этому рабочиму...эт кто? :vr:
Нда...опять приходят совершенно неграмотные пользователи...Виталий, ну хоть в "ворде" проверяйте правописание...

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Тульский » 13 мар 2009, 21:04

Виталий82 писал(а):Ааа!!! мы попали на "поле чудес". Но чудес не будет.Не в моей компетенции выкладывать фото.Раз-уж паренек заварил кашу,пусть и предостовляет док-ва по проделанной работе, за что ему надо якобы заплатить.Таким образом мы докапались-таки до понятия -"истина мать".Разговор изначально был не очем.И вобще напоминает,не в обиду (Бабушек сидящих на скамейках и грызущих семечки,перемывая косточки всем соседям).

Нет никакого поля чудес!
Желаете обелить репутацию- представьте доказательства. Не стоит сравнивать никого с бабушками, ваши оппоненты, при вашей правоте (это- условие), займут именно ваше место в Черных страницах...

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение fomich » 13 мар 2009, 21:07

Хорошо,а почему оставшиеся ребята денег не увидели(Виталий вопрос Вам) :roll:

Аватара пользователя
.Ворчун.
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 14:43
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение .Ворчун. » 14 мар 2009, 00:41

Виталий82 писал(а):Ааа!!! мы попали на "поле чудес". Но чудес не будет.Не в моей компетенции выкладывать фото.Раз-уж паренек заварил кашу,пусть и предостовляет док-ва по проделанной работе, за что ему надо якобы заплатить.Таким образом мы докапались-таки до понятия -"истина мать".Разговор изначально был не очем.И вобще напоминает,не в обиду (Бабушек сидящих на скамейках и грызущих семечки,перемывая косточки всем соседям).

Так и будет продолжаться перемывание косточек.
От обвиненного мы так опровержений и не услышали. Зато появился заступник, который, в свою очередь, никаких доказательств своих слов не приводит :???:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Сай » 14 мар 2009, 13:03

Товарищ не понимает!!!

Две-три ф.и.о. людей из бригады с номерами тел., мы сами позвоним и спросим, что и как???

Вот только боюсь как бы совсем интересные вещи не стали всплывать....

Вам предъявлена претензия, аргументированно ответьте( пердыдущий лепет не в счет)...иначе вывод- кидалово!!!

И оставляем за собой право на адекватное реагирование по отношению к вам!!!

bonus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение bonus » 17 мар 2009, 13:35

Сай писал(а):Товарищ не понимает!!!

Две-три ф.и.о. людей из бригады с номерами тел., мы сами позвоним и спросим, что и как???

Вот только боюсь как бы совсем интересные вещи не стали всплывать....

Вам предъявлена претензия, аргументированно ответьте( пердыдущий лепет не в счет)...иначе вывод- кидалово!!!

И оставляем за собой право на адекватное реагирование по отношению к вам!!!

Погребцов Дмитрий 89031173306(работал на домодедовской ,вентфасад).....Пшеничников Саша 89096661687(тоже работал на этом же обьекте и ним еще подсобник Саша работал,ему тоже не заплатили),Дмитрий Кошелев89265551323(там же)........еще много кого....просто фамилий не помню и телефонов не знаю........кстати около года назад на форуме уже были предупреждения,касаемые г-на Гордиенко(там еще упомянался некто, Мороз).....

Виталий82
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:48

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Виталий82 » 17 мар 2009, 22:26

Дмитрий Погребцов на тот момент работал у нас менеджером по поиску объектов и из-за его некоторых , несогласованных с нами , действий фирма попала на некоторые деньги т.е. (мы обслуживали банки Москвы (чистили кровли от наледи и снега) , заказчик вовремя проведения работ начал снижать цену на обслуживание кровель до невероятно низкой , после чего мы отказались от такого сотрудничества , а товарищ Дмитрий напротив ( без нашего ведома ) взялся за дело сам , но с нашими работягами. (а мы хотели потянуть время и вернуть цены на прежнее место и он прекрасно об этом знал ) в итоге фирма понесла убытки при расторженгии договора (кидок со стороны сотрудника).Этому человеку незаплатили ничего. то , что касается остальных с ними мы расплатились по выполненным объемам ,неотдали лишь обещенную премию т. к устные условия договолренности между нами небыли выполнены.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Сай » 17 мар 2009, 22:29

Да я хотел имена , кто якобы исправлял брак...
то что людей тупо кинули..это уже факт... :(

если есть договор, ни один закзачик не может снизить сумму...сказки про белого бычка...

vladimir123

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение vladimir123 » 17 мар 2009, 22:48

Да, лецкий депет, тьфу, детский лепет.

Orgazyan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 13:42
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Orgazyan » 28 ноя 2009, 02:59

Доброго всем времени суток,господа форумчане.
Хотелось добавить пару слов относительно данной темы.
Конечно,хотелось бы беспрестрастного разбора этой ситуации.Для начала определюсь
с некоторыми моментами.
Хочу напомнить,нас никто не выгонял.Наоборот,Алексей очень просил докончить работу,точнее,
начинать новые объемы,т.к. не было материалов завершить хоть что-нибудь,а сказки о том,
что вот-вот я вам выплачу аванс подействовали на нас только неделю,после чего мы с моим
напарником взяли ноги в руки,и ничего никому не сказав,отправились подальше.
Еще.Относительно косяков и того,что,якобы,бригада указывала нам на них.Хотелось бы
узнать,кто эти люди?Имена?Что-то я не припомню таких моментов.В бригаде,помимо Алексея
(на форуме самалет) со мной работали
всего пару человек-Дмитрий(Кронг на форуме) и еще Дмитрий.Остальные "наемники"
работали на других объемах,и виделись мы только во время обеда.С Димами я же работал и дальше
,точнее сказать,впоследствии я работал только с ними.Вроде как ничего они мне не говорили.
И сами они злые были на Гордиенко,насколько я помню.
Виталий,а вы кто,позвольте узнать?Я вас что-то не припоминаю.
Да,насчет качества.Я и не утверждаю,что было все на высшем уровне исполнено.Но и не все так
прям и ужасно,как Виталий пишет.Почему тогда нас просили остаться,начинать пока новые объемы?
Если вы хотите качественное исполнение работы,то и платите
соответствующе и нанимайте более квалифицированных альпов.Я ведь писал,что это был на тот
момент мой первый опыт работы в качестве промальпа.А ваше объявление в газете?До сих пор
помню:"Требуются промышленные альпинисты с опытом работы и без."Как?Из общего количества
работников сколько было с опытом?Думаю,врядли наберется и половина.Жаль,что многие из них,
я думаю,не имеют возможности отписаться в интернете,да и не знают они про этот форум.хотелось
узнать,как у них все закончилось.Но ладно,не мне вас учить,как вам работать.
Но лично мое мнение-жаль,что еще раньше не расстались со столь прекрасным местом работы.
А в целом не все так плохо,ведь там я научился немного "кататься" на веревках.
Сейчас,хоть я и сменил место работы,работаю в другой сфере,но все же,при первой возможности
я стараюсь повисеть.По возможности агитирую ребят заняться
альпинизмом.
Виктор.г.Рязань.

Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:58
Город: СССР
Контактная информация:

Re: ООО"Фортуна",Гордиенко Алексей.

Сообщение Рарог » 30 янв 2010, 16:13

Виталий82 Хватит прикрывать своего родственничка или ты Забыл как Кинул Моих Друзей и Коллег еще в 2006 году??? Память отшибла??? Просто Совести у Вас Нету!!! Стыд и позор!!! Никогда не работайте на Гордиенко и некоего Виталика, кроме проблем с Выплатами и Пустых Обещаний ничего не увидите.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей