ООО "СтройСпецСервис", Нижний Новгород.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
PapaLupus
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 22:14
Город: Нижний Новгород
Контактная информация:

ООО "СтройСпецСервис", Нижний Новгород.

Сообщение PapaLupus » 15 июл 2009, 22:48

В течение лета-осени 2008 года моей бригадой выполнялись высотные работы на фасаде строящегося жилого комплекса «Волжские огни» в Нижнем Новгороде. В октябре финансирование было под предлогом кризиса прекращено, в результате чего у подрядной организации (ООО «СтройСпецСервис», врио начальника строительного управления Раскаткин Юрий Николаевич, прораб Савинов Антон Юрьевич) образовался перед нами долг в размере 479 256 рублей. «Юмор» ситуации в том, что ни факт задолженности, ни её размер не оспориваются, просто нам практически каждый день терпеливо объясняют, что заказчик-застройщик (ООО «ПиК-регион», г. Москва) деньги не переводит.
На объекте никакого движения не наблюдается, он законсервирован, но... пару дней назад прошла информация, что ООО «СтройСпецСервис» через третьих лиц (типа посредников) вербует промальпинистов для продолжения начатой нами работы. Если кто-нибудь из уважаемых коллег туда собирается – имейте в виду - денег у них нет, расплачиваться нечем!
О себе:
PapaLupus.
Владимир Цыбульский.
+7-(909)-291-74-69
ICQ 453228244
lupus29@yandex.ru" target="_blank

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей