Ряховский Кирилл Валерьевич (Питер, тел. 89013009535)

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Montblanc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 12:20

Ряховский Кирилл Валерьевич (Питер, тел. 89013009535)

Сообщение Montblanc » 01 авг 2009, 01:08

Ряховский Кирилл Валерьевич до сих пор не может расплатится за работу, сделанную в начале декабря прошлого года бригадой из трёх человек. Работа заключалась в замене водосточных труб на Октябрьской набережной, д. 24.

Объект был принят, но с претензиями к качеству работы были. Об этом я узнал от третьих лиц. Кирилл в тоже время, говорил, что объект не приняли, денег не дали и т. п. Телефонные разговоры со мной приобрели резкий и отрывистый характер, хотя я не давал для этого ни какого повода. На мои предложения встретится и всё обговорить мне было отказано. Это был уже январь - начало февраля.

Потом же началось самое веселое - Кирилл перестал брать трубку. ::telephone: Когда я позвонил ему с другого номера - он тут же взял трубку, и, сильно удивившись, что это я, сказал, что ему некогда разговаривать, что работает в Петрозаводске, и вообще меня плохо слышно, а ему некогда. Тут же позвонив ему домой, узнал, что он пошел с сыном в бане попарится. Вот это фокус ::whistle: ::whistle: ::whistle:

В общем все описывать нет смысла, короче, когда мне удалось через несколько дней с ним связаться, обещал расплатится в ближайшее время. Я оставил ему номер телефона человека, который работал в нашей бригаде и, со спокойной душой улетел в тёплые страны на зимовку. Вернувшись в Питер через пару месяцев понял, что ничего не изменилось. Кирилл же объявил, что расплатится в июне. ::pleasantry: ::pleasantry: ::no:

В общем исход дела, думаю, вам понятен... В очередной раз он слова своего не сдержал. Опять не берёт трубку, хотя его регулярно видят в городе.

Как водится, письменного договора не заключали. До этого объекта было ещё три маленьких. Никаких претензий не было. Не считая маленького долга за объект в 3000 рублей. Но это то у меня не было времени встретится, то у Кирилла. Были вполне нормальные деловые отношения, несколько раз заезжал к нему домой за инструментом.

Я никогда не любил все эти грязные разборки из-за денег. Так же не люблю никого ни в чём прилюдно обвинять, разочаровываться в людях, быть свидетелем того, как взрослые люди ведут себя по-детцки - врут и скрываются. Но... тут уже дело принципа. Наверняка у этого человека большой опыт работы в данной сфере, и для людей, знающих его, это будет неприятным сюрпризом.

В итоге общая сумма задолжности - 22500+3000 руб.

Агеев Иван +79500091447

Юрген
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2009, 23:05
Город: Ленинград

Re: Ряховский Кирилл Валерьевич (Питер, тел. 89013009535)

Сообщение Юрген » 02 авг 2009, 13:59

Октябрьская 24??? Это ж рядом со мной) Пойду в магазин, заодно и на трубы гляну))


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей