ООО "Гефест", Смирнов Андрей, Братск, Иркутск

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Pavel T
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:11
Город: Иркутск
Контактная информация:

ООО "Гефест", Смирнов Андрей, Братск, Иркутск

Сообщение Pavel T » 17 авг 2009, 13:29

Невыплаты по результатам прошлого сезона, мои претензии измеряются шестизначными цифрами. Основные работы ведут на нефтепроводе на севере Иркутской области. Прокинули множество промальпов, Иркутск, Братск, Красноярск. Географию расширяют, приглашая иногородних. Основной способ - продинамить с подписанием акта выполненных работ, придираясь то к одному, то к другому, переделка недочетов - таким образом все уходит в зиму (а там она начинается в сентябре). В итоге объем вообще незакрывают (якобы), выплачивают копейки и свободен. С нами была другая ситуация. Слезно попросили переделать срочно косяки (общались через моего хорошего знакомого). Стоимость работ пришлось оговаривать прямо в лесу, а так как бесснежного времени оставалось пара недель, а печати и компа в лесу не было, то сделали им антикор без договора (про мои косяки не тыкайте, сам знаю. Но тогда считал, что так было правильно и по-человечески.)
В итоге они были очень рады результату и темпу, расчет обещали через неделю после возвращения в город. Через две едели вдруг оказалось, что у нас непрокрасы на одной из вышек, и они удержат часть суммы ("на откат комиссии, иначе вообще не заплатят"). Я почуствовал неладное, потребовал "стоп-игра" и сказал, что в ночь выедем на своих машинах со своими Вагнерами и через двое суток будем на объекте (хотя знал, что все в идеале). Все сами доделаем за сутки и подпишем акт и договор. Они попросили пару дней, чтобы "купить краску". Потом исчезли со связи. Потом длительные игры... Короче, через несколько месяцев выплатили половину суммы, аргументировав, что "8000 в день на человека - итак очень неплохая зарплата"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ
ГЕФЕСТ

Россия, 663600, Красноярский край, г.Канск,
Пл. Коростелева, корп 2, офис 28.,
ИНН 2450016082 КПП 245001001 Р/счет 40702810400000010558
БИК 040436819 К/ счет 30101810100000000819 В ЗАО КБ «Кедр» г.Красноярск
ОГРН 10224013567460 ОКПО55134880 gefest_bratsk07@mail.ru
Братское представительство тел/факс (3953)48-24-20
Директор Мариинский Сергей Сергеевич

Никаких дел не иметь категорически, Андрей Смирнов - вообще мудила редкостный :D . Под сим подписываюсь, директор ООО "Альпрегион", Трофимов Павел. (3952) 588-178.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: ООО "Гефест", Смирнов Андрей, Братск, Иркутск

Сообщение WhiteEagle » 17 авг 2009, 13:37

выплатили половину суммы, аргументировав, что "8000 в день на человека - итак очень неплохая зарплата"...
...Андрей Смирнов - вообще мудила редкостный

Действительно, мудила. :sm:
Он разве не знает, что 16 гораздо лучше чем 8. :wink:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя