зао нпо "возрождение"

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Гость

зао нпо "возрождение"

Сообщение Гость » 04 июл 2004, 16:41

Не связывайтесь с этой конторой. Кинут, причём так кросиво, что поймёшь это когда будет поздно. Я работал на их обьекте в "Воробьёвых горах" сначало всё было хорошо, но потом покотилось вниз. Я закончил свои корпуса, ген директор Владислав Геннадиевич говорил, что у него нет ни каких вопросов и притензий. Но они повели себя не коректно, заключили договор на прямую с одним из моих бригодиров. Работа по документам стоила 1000р, но по факту 800-850р, т.к. до нас были выполнены некоторые работы. Бригадир, кстате не связывайтесь с ним Албогачиев Адам Магомедович, начал задавать глупые вопросы, почему я беру такой большой процент. По его подсчётам 40%, но глупый не понимал ни хрена. Люди Адама воровали медь на объекте после того как меня там уже не было. Фирма грузит меня и не собирается плотить оставшуюся сумму. С объёмами выполненных работ тоже разногласия. Мои ребята производили демонтаж и повторный монтаж металлокаркаса. Во время демонтажа не были подписаны Дефектные Ведомости, я предлогал остановить работы пока еще не поздно и продолжить демонтаж после подписания документов. Но фирма требовала выполнений графика работ аргументируя это тем, что я не понимаю политических вопросов "руководства" и деньги за выполненные работы будут выплочены в полном объёме, но... Когда я закончил свои работы мне предъявили что завышаю объёмы демонтажа. Странно, но Дефектные ведомости я состовлял вместе с нач. участка он в легкую их подписал вместе с Шеф-монтажем, а я дурак, что не дождался последней подписи с подтверждением объёмов. КОРОЧЕ БЕРЕГИСЬ ПРОМАЛЬП И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!!!

лёха кореец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 15:46
Город: москва

Сообщение лёха кореец » 04 июл 2004, 16:44

Забыл представиться Лёха кореец

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: зао нпо "возрождение"

Сообщение wolgalp » 04 июл 2004, 23:34

Anonymous писал(а):Не связывайтесь с этой конторой. Кинут, причём так кросиво, что поймёшь это когда будет поздно. Я работал на их обьекте в "Воробьёвых горах" сначало всё было хорошо, но потом покотилось вниз. Я закончил свои корпуса, ген директор Владислав Геннадиевич говорил, что у него нет ни каких вопросов и притензий. Но они повели себя не коректно, заключили договор на прямую с одним из моих бригодиров. Работа по документам стоила 1000р, но по факту 800-850р, т.к. до нас были выполнены некоторые работы. Бригадир, кстате не связывайтесь с ним Албогачиев Адам Магомедович, начал задавать глупые вопросы, почему я беру такой большой процент. По его подсчётам 40%, но глупый не понимал ни хрена. Люди Адама воровали медь на объекте после того как меня там уже не было. Фирма грузит меня и не собирается плотить оставшуюся сумму. С объёмами выполненных работ тоже разногласия. Мои ребята производили демонтаж и повторный монтаж металлокаркаса. Во время демонтажа не были подписаны Дефектные Ведомости, я предлогал остановить работы пока еще не поздно и продолжить демонтаж после подписания документов. Но фирма требовала выполнений графика работ аргументируя это тем, что я не понимаю политических вопросов "руководства" и деньги за выполненные работы будут выплочены в полном объёме, но... Когда я закончил свои работы мне предъявили что завышаю объёмы демонтажа. Странно, но Дефектные ведомости я состовлял вместе с нач. участка он в легкую их подписал вместе с Шеф-монтажем, а я дурак, что не дождался последней подписи с подтверждением объёмов. КОРОЧЕ БЕРЕГИСЬ ПРОМАЛЬП И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!!!

Vit

Сообщение Vit » 06 июл 2004, 17:03

Ну, и помимо своеобразной орфографии - те же грабли , на которые всегда найдутся те кому наступить. Уж с колько раз и сколько народу пропущено было через " фабрику кидалова" комплекс "ВорбьевО горЕ" на Мосфильмовской , "Дон-Строй" , и прочими их ипостасями под разными регулярно меняющимися названиями ? Да и на форумах эта тема неоднократно разжевывалась...

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 08 июл 2004, 23:32

Я его предупреждал,а он ...

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 08 июл 2004, 23:34

А по поводу орфографии-не парьтесь,он на самом деле кореец,да и парень неплохой.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 28 фев 2006, 21:31

Товарищи администраторы, а так же Юрий, ,я по просьбе Лехи Корейца , хотел бы спросить у вас- как ему изменить свое сообщение при условии, что пароля он не помнит......

Аватара пользователя
кореец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 21:32
Город: Москва

Сообщение кореец » 28 фев 2006, 22:30

По поводу Албогачиева Адама Магомедовича я ошибся... "ИЗВИНЯЮСЬ" :oops: Я был не в состоянии выбить деньги, а он выбил.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей