ООО "ИПС"(импрстрой)

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
peh
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2009, 18:27
Город: Новочебоксарcк

ООО "ИПС"(импрстрой)

Сообщение peh » 19 окт 2009, 15:46

Здравствуйте,я Семенов Евгений Геннадьевич(мой тел.89278532910) очень нужен совет,вот суть проблемы.Я из республики Чувашия из г.Новочебоксарска,в промальпе 3 года,Летом 2 месяца июль-август работал на герметизации швов,месяц в г.Москва,и месяц в г.С.Пасаде,оформление по трудовой,за работу я получил на сегодняшний день только половину суммы,и то,частями.Что я могу предпринять чтобы мне получить оставшуюся сумму?!На звонки отвечают,что денег нет,просят подождать....Подскажите,как поступить в этой ситуации?!Договор со мной не заключали,приняли просто по заявлению,трудовая у них.Не хотел чтобы дошло до конфликта,но терпение лопнуло.Название организации ООО "ИПС"(импрстрой),офис расположен в Реутово,руководителей два,директор Артем Николаевич(сын) тел.89852265601,и Николай Мартыныч(отец) тел.89859251719.На звонки с незнакомых номеров не отвечают(это сейчас,раньше отвечали),связываются с ними так,отправляют сначала смс,потом звонят.У кого есть опыт решения подобных проблем поделитесь,реально ли получить свои деньги?!

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: ООО "ИПС"(импрстрой)

Сообщение Вадим Семин » 19 окт 2009, 15:53

Рекомендую уже работать посредством заказных писем:
1. Работодателю, с требованием выдать трудовую и расчет (справку о начисленной зарплате)
2. Мировому судье по месту регистрации Работодателя Заявление о выдаче судебного приказа, по положенной форме со всеми приложениями, с реквизитами счета, куда отправить деньги, с просьбой направить приказ сразу приставам.
Тянуть не рекомендую.
Возможно, ребята поспешат закрыть фирму.

Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Re: ООО "ИПС"(импрстрой)

Сообщение Nikita » 19 окт 2009, 16:30

Если ты оформлен по трудовой, и зарплата, которая фигурирует в документах, совпадает с фактической, можешь смело этих ребят "хоронить". При невыплате зарплаты более 2-х месяцев, они влетают под статью Уголовного Кодекса номер 145.1., которая предусматривает уголовную ответственность именно за невыплату заработной платы. Сообщи ребятам, что ты подаешь на них заявление в Трудовую инспекцию, прокуратуру (обязательно), и в УБЭП (до кучи). Я думаю, твои проблемы решатся очень быстро.
Вот, держи формулировку ст. 145.1. УК РФ:
1. Невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная руководителем организации, работодателем - физическим лицом из корыстной или иной личной заинтересованности, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, повлекшее тяжкие последствия, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО "ИПС"(импрстрой)

Сообщение Сай » 19 окт 2009, 19:55

ООО"ИПС"
Город: Москва
Адрес: 115582 г. Москва ул. Ясеневая д. 44/42 кв. 202
Контактное лицо: Рихард Николай Мартынович
Телефон: 226-5601


Вот еще...

Контактная информация
Фактический адрес
143965 М.О. г.Реутов ул. Южная д.10а офис 49
Юридический адрес
115582 г.Москва ул. Ясеневая д.44/42 кв. 202
Телефон +7 (495) 502-3914
Факсы +7 (495) 585-3965
Адрес электронной почты: artem@inprostroy.ru" target="_blank
Номер ICQ-пейджера: Не указан
Адрес Интернет-сайта: http://www.inprostroy.ru
Контактное лицо: Рихард Артем Николаевич

полное название " ИНПРОСТОРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инпрострой"
115582,Москва г, , , ,Ясеневая ул,44/42, ,202
7724598155 -ИНН
772401001
1067760059872
23.11.2006
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
125373, г.Москва, Походный пр., влд.1

Аватара пользователя
peh
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2009, 18:27
Город: Новочебоксарcк

Re: ООО "ИПС"(импрстрой)

Сообщение peh » 20 окт 2009, 01:26

Спасибо за информацию,я понял.

Андреан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 14:14
Город: Чебоксары

Re: ООО "ИПС"(импрстрой)

Сообщение Андреан » 01 дек 2009, 23:47

peh писал(а):Спасибо за информацию,я понял.

Привет собрат по несчастью. Я и ещё трое альпов из Чебоксар тоже как то в 2008г имели "честь" с ними поработать и тоже самое. Видно они взяли это себе в привычку кидать альпинистов. Есть большое желание с ними тоже "побеседовать".

Аватара пользователя
kent_tukki
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 00:58
Город: Николаев
Контактная информация:

Re: ООО "ИПС"(импрстрой)

Сообщение kent_tukki » 03 дек 2009, 01:02

Андреан писал(а):
peh писал(а):Спасибо за информацию,я понял.

Привет собрат по несчастью. Я и ещё трое альпов из Чебоксар тоже как то в 2008г имели "честь" с ними поработать и тоже самое. Видно они взяли это себе в привычку кидать альпинистов. Есть большое желание с ними тоже "побеседовать".

А , извините, где вы раньше были??? опишите ситуацию во время и другие люди в нее не попадут... а так, задним числом, все горазды...


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей