Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
devilmaycry
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:04
Город: Москва

Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение devilmaycry » 30 окт 2009, 22:41

Группа компаний OOO Golden Way (Голден Вей, Золотой путь), генеральный директор Кабанова Людмила Викторовна

Людмила Викторовна ген директор - 89651493152, врет постоянно, м.Китай-город делали летом (июль) фасад(штукатурка, шпаклевка, грунт, покраска), мойка стекол, покраска рам, отливов. ОБЕЩАЛА ОТДАТЬ 36.000 НА ДНЯХ,и так до сих пор!!!!!!!! От охраны узнали, что должна за офис около 500.000 руб., обещает натравить свою службу безопасности!!!!!!!!))))))) :gun: :gun: :gun:

Сапаров Александр 89629605760
Суворов Вячеслав

Подправила чуть-чуть. ZЖ

Юра Борода

Re: Людмила Викторовна М.Китай-город

Сообщение Юра Борода » 30 окт 2009, 23:19

ничего не понял..
Вы станцию метро ремонтировали?
Людмила Викторовна ген.директор чего?
36 тыр за шпатлевку-штукатурку-покраску-мойку окон-покраску отливов? У неё в собачьей будке чтоль офис? :vr:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Людмила Викторовна М.Китай-город

Сообщение Сай » 30 окт 2009, 23:42

так надо читать прежде чем начинать работать....

http://www.antijob.ru/reviews/firm/7383/

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Сай » 16 ноя 2009, 20:06

да действительно какая-то санта-барбара.... :doh:

есть кто даст рекомендации пострадавшим...

Вячеслав Кромов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:16

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Вячеслав Кромов » 17 ноя 2009, 17:58

Людмилу Викторовну. Могу вам сразу сказать, что ребята наврали. Я знаю эту ситуацию, был в это время в офисе когда эти хлопцы "красили", а вернее мазали фасад. Представте, фасад на Старой площади, возле Красной в хотьбе 3 минуты, который испортили - мягко говоря, жестко - изуродовали эти ребята, сходите на Старопанский и посмотрите во что они превратили здание, лопухов понаделали, где была ровная стена. Цоколь у здания - керамогранит, старый с щербинками и надо же им было его так испачкать, что теперь только молотком и зубилом можно это выдолбить, а вернее раздолбать проще сам цоколь , а асфальт - краску даже дождь не смог смыть. Я был часто в офисе, я заходил на субподряд в эту организацию, я многое видел и слышал, работал один всегда Вячеслав и то с 15 часов дня, до этого времени, то он спал, то ребят не мог собрать, они не отвечали на мобильный. Этого писателя я вообще не видел, его там не было. На веревках Вячеслав висеть не может, подходил еще Андрей, тоже с риском падения висел. Ребят, а вернее Вячеслава, который был практически всегда один - кормили обедом и ужином, у них не было денег на еду и они были голодные.
С Вячеславом мы еще договаривались по поводу фасада на Кутузовском, но когда я увидел, что они начудили, а верней ужасающе испортили фасад, и вместо 3 дней, растянули на 3 недели, я сразу понял, что это за работяги. Раз так можно!!!! За мытые стекла (если назвать что и х помыли, скорее размазали) Викторовна наличкой дала при мне, я думаю и за фасад она расплатилась - если ей за этот срам заплатили конечно, просто ребята вышибают деньги. Я могу сказать только одну, с мужиками вы боитесь воевать, проще с бабой, мужики так не поступают, нас и так уважать уже перестали из-за таких вот не профессионалов. Ребят прямо сказать, вы не профессионалы, а вымогатели и портельщики фасадов. Я постараюсь на этой недели сделать фото и разместить здесь, что-бы все увидели вашу "работу". С Викторовной я работаю давно и кроме как хорошего сказать другого не могу. Там еще один такой писательпишет, не профессионал, лодарь. Мужики, будте мужиками!!

Вячеслав Кромов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:16

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Вячеслав Кромов » 17 ноя 2009, 18:08

мой телефон что-бы больше не спрашивали 89169259889

Вячеслав Кромов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:16

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Вячеслав Кромов » 17 ноя 2009, 18:12

Забыл мужики дописать, что-бы красиво не казалось, испачкали отливы темно-коричневой краской, стекла все в краске, а очищать не хотели - лень. Расходники покупала Викторовна и в таком количестве по просьбе Вячеслава, что можно было стену Кремля покрасить, пошпакевать, а пленкой застелить Красную площадь.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Кос » 17 ноя 2009, 18:12

Вячеслав Кромов писал(а):, нас и так уважать уже перестали из-за таких вот не профессионалов.

Вячеслав! Как уже неоднократно говорили на форуме - Вы сами виноваты в том, что Вас (Вашу фирму) перестали уважать.
Причина - нахОдите дешёвую рабсилу, которые, к тому же, могут Вас "подвести под монастырь" (работая с нарушением ТБ, как Вы пишите, могут упасть, и тогда Вас могут посадить), и потом сами же жалуетесь на них.
"Не гонись-ка ты, поп, за дешевизной..." - помните сказку?
Нас такие "коллеги" тоже позорят.... (я не про присутствующих в этой теме, а про таких, как Вы описываете в своём сообщении...).
Не экономьте на работниках - и Вы сэкономите деньги и не потеряете "лицо фирмы"...

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение fomich » 17 ноя 2009, 21:31

Не берусь судить насколько ребята были профессионалами,но почему вы заплатив "полушку" хотите получить на "рупь"---вы же пешком в отпуск не ходите :roll:

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Заяц Несудьбы » 17 ноя 2009, 21:43

Ира, фомич, а где вы увидели расценки на производившиеся работы? Я не углядела.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Кос » 17 ноя 2009, 21:53

Зоя - расценки - по умолчанию...

Работая по нормальным расценкам, работники себя так не ведут, как описывает Вячеслав.

И - заметь -
Кос писал(а):.... (я не про присутствующих в этой теме, а про таких, как Вы описываете в своём сообщении...).
...

fomich писал(а):Не берусь судить насколько ребята были профессионалами,


Я только предполагаю. Если не права, и расценки были нормальные - пусть авторы напишут.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение fomich » 17 ноя 2009, 22:06

Zlyuчья жена писал(а):Ира, фомич, а где вы увидели расценки на производившиеся работы? Я не углядела.
Зой давай разберем проще.Люди форум знают?Значит кухню кушают.Понимают если не взяли тех,кто за нормальные деньги готов им фасад отбить,то будьте любезны... :yaz:

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Заяц Несудьбы » 17 ноя 2009, 22:33

Фомич, я так понимаю, что тебя не взяли? Иначе просто выводы не стыкуются логически.

Я не спорю, возможно, расценки и были низкие. Но сейчас мы этого не знаем. ИМХО, рано делать столь категоричные заявления.

Ир, бригады разные бывают. Увы, и такие тоже. По нормальным расценкам. *((( Только тогда это звучит не "цена маленькая", а "мы крутые альпы, не наше это барское дело за собой убирать"

Я еще раз подчеркну, я никого не защищаю, но считаю, что какие-либо выводы в этой теме делать рано.

Вячеслав Кромов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:16

P.S

Сообщение Вячеслав Кромов » 17 ноя 2009, 22:43

фасад на Старопанском примерно кваосдратов 60-70 что нужно было делать и то меньше, в основном там плитка. Задание было дано сделать косметику, только местами подшпаклевать и просто покрасить, и вот они нашпаклевали и накрасили, да так что страшко смотреть на здание, а здание архитектурной старины. Уточняю, что о реставрации вообще не было речи......... все было просто и понятно

Вячеслав Кромов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:16

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Вячеслав Кромов » 17 ноя 2009, 22:48

Я согласен с модератором
а "мы крутые альпы, не наше это барское дело за собой убирать"

не только убрать, но и аккуратно выполнить свою работу и в срок!!! представляете центр, где запрещено перегораживать, сразу штраф 70000 рублей и не разговаривают и так 3 недели, в выходные они вообще не приходили как было договоренно , когда нет машин и ДПС. А срок исполнения обещали за 2 дня, там действительно малюсенький участок только с дороги, дали 3 дня им, а получилось у ребят 3 недели.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение papa Shura » 17 ноя 2009, 22:50

Zlyuчья жена писал(а):...а где вы увидели расценки на производившиеся работы? Я не углядела.


devilmaycry писал(а):делали летом (июль) фасад(штукатурка, шпаклевка, грунт, покраска), мойка стекол, покраска рам, отливов. ОБЕЩАЛА ОТДАТЬ 36.000 НА ДНЯХ

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Заяц Несудьбы » 17 ноя 2009, 22:52

Не аргумент. Может там фасад 60 метров. А может это остаток...

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Лев » 17 ноя 2009, 22:53

devilmaycry писал(а):делали летом (июль) фасад(штукатурка, шпаклевка, грунт, покраска), мойка стекол, покраска рам, отливов. ОБЕЩАЛА ОТДАТЬ 36.000 НА ДНЯХ


И на это давалось 3 дня сроку на двоих? :vau:

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Заяц Несудьбы » 17 ноя 2009, 22:56

Я уже тоже начинаю путаться. Речь об одном и том же фасаде, или о каких-то разных?

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: P.S

Сообщение УЗБЕК » 17 ноя 2009, 23:03

Вячеслав Кромов писал(а):фасад на Старопанском примерно кваосдратов 60-70 что нужно было делать и то меньше, в основном там плитка. Задание было дано сделать косметику, только местами подшпаклевать и просто покрасить, и вот они нашпаклевали и накрасили, да так что страшко смотреть на здание, а здание архитектурной старины. Уточняю, что о реставрации вообще не было речи......... все было просто и понятно

Много старых фасадов в Москве. Архитектурные памятники. Приглашают людей, просят сделать "красиво". Не так уж много промальпов, которые понимают свою работу. Какая была основа, какая была краска, сколько было слоев и тд и тп. Много вопросов возникает и заказчик сам часто ничего не знает, кроме как "сделать надо было вчера и красиво". Привезут вдобавок самопальную краску(подешевле) и отделочные материалы с Малой Арнаутской.
Красивый и качественный косметический ремонт должны делать профессионалы. Среди промальпов невысок процент,занимающихся чисто фасадами. Поэтому и возникают такие казусы. Никого не обвиняю. Просто были прецеденты.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение fomich » 17 ноя 2009, 23:11

А теперь цены в студию :clap: Плиз. ::blush: (только будьте добры не пропадайте) :roll: (знаем-плавали) :yes:

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение fomich » 17 ноя 2009, 23:22

Видимо что то случилось http://go.mail.ru/framev.html?q=%E2%E8% ... le&sf=2&fr

vvs
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:50
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение vvs » 19 ноя 2009, 22:11

Приветствую ВСЕХ. Уважаемые господа, предлагаю Вам свой, субъективный взгляд на ситуацию.

Итак, чтобы не тратить напрасно Ваше драгоценное время постараюсь быть краток.
1.ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАДАЧА - подкрасить губы (со слов уважаемой Людмилы Викторовны, далее ЛВ) была выполнена в срок.
2. Работа её прорабом и ей лично БЫЛА принята.
3. Работа была принята ответственным лицом хозяина здания.
4. Уважаемая ЛВ смогла временно реструктуризировать свои долги по арендной плате за снимаемое помещение в этом здании.
5. ЛВ после сдачи пыталась «впарить» еще один фасад этого же заказчика, в счет погашения своих долгов.
6. Из 37 000 рублей на зп было выплачено 2 000 рублей.
P.S. Полагаю я ответил на все вопросы. «Крики» о плохом качестве, времени работы(сделка, сроки выдержаны, заказчик убытков не понес), и тд и тп неуместны. Могу встретиться и объяснить лично, Сапаров тоже жаждет . Жду разумных вопросов. Кстати, мы не виноваты в том, что человек не смог рассчитать свой авантюризм и амбиции. Снимать офис в 300 метрах от Красной!!!!!! И на последок. В 2008 я как прораб пролетел на круглую сумму. Только сейчас отдал долги работягам. ОТДАЛ!!!!

Вкусных объектов Вам и порядочных людей. С уважением, Вячеслав Суворов 89267998908
Телефон проверил, соответствует. Модератор Alex45

vvs
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:50
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение vvs » 19 ноя 2009, 22:36

Уважаемый, Вячеслав Кромов, лично для Вас. Насчет "повисеть на веревках", приди к нам на 135м посоревнуемся на установке "хороших пакетов". Я там на тебя посмотрю. Насчет похлебки - это правда, за что огромный спасиб уважаемой Людмиле Викторовне.

vvs
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:50
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение vvs » 19 ноя 2009, 22:47

И еще - не пойму - "подкрасить губы" или сделать восстановление текстуры, лепнины и тд.
Кстати позже на м. Кузнецкий мост, фасад был намного сложнее. С 9 до 18-00.Подневка.Обед с 13-14.Никто не курил.Подневка.Работали. Заказчик ДОВОЛЕН. Так что не надо ГРЯЗИ.

Аватара пользователя
kent_tukki
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 00:58
Город: Николаев
Контактная информация:

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение kent_tukki » 20 ноя 2009, 01:15

Немного отступлю от темы.

Может я заблуждаюсь...
У меня сложилось впечатление, что посты Вячеслава Кромова, Сергея Паршина и Валентина написаны одним и тем же человеком... Уж больно схожи стили и манера написания. Более того, никак не могу отделаться от мысли, что писались они ... женщиной...
Может это только у меня такое мнение?

Прошу простить, если кого то обидел... Сейчас подкину вопросик на форум любителей русской словесности http://www.rusforus.ru/viewforum.php?f=53
интересно, что там скажут?

Сергей Паршин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:40

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Сергей Паршин » 20 ноя 2009, 01:16

Alex 45 я правила не нарушал

Сергей Паршин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:40

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Сергей Паршин » 20 ноя 2009, 01:39

Сапаров покажи расценки за фасад, тебя все просят.

Аватара пользователя
kent_tukki
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 00:58
Город: Николаев
Контактная информация:

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение kent_tukki » 20 ноя 2009, 01:45

Сергей Паршин писал(а): Слушай kent_tukki, а ты сам случаем не голубой???


Нет. :sm:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение alex45 » 20 ноя 2009, 01:57

Сергей Паршин писал(а):Alex 45 я правила не нарушал

:naug: А так считаю не только я:
wolgalp писал(а):Сергей Паршин, вам следует оставить свой номер телефона согласно правилам ПромАльпФорума. В противном случае, мы будем вынуждены удалить Ваше сообщение. Модератор wolgalp

Нас больше :yaz:
kent_tukki писал(а):
У меня сложилось впечатление, что посты Вячеслава Кромова, Сергея Паршина и Валентина написаны одним и тем же человеком... Уж больно схожи стили и манера написания.

По IP совпадений нет.

Сергей Паршин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:40

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Сергей Паршин » 20 ноя 2009, 02:01

kent_tukki не держи зла, сам напрасился :-P
В 2008 я как прораб пролетел на круглую сумму. Только сейчас отдал долги работягам. твои слова Суворов так если должны отдадут, а может не должны? что-то вы и вправду про расценки молчите

Сергей Паршин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:40

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Сергей Паршин » 20 ноя 2009, 02:04

не справедливо :zl:

Сергей Паршин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:40

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Сергей Паршин » 20 ноя 2009, 02:13

alex 45 не справедливо :zl:
слушайте тут глюк исчезают слова или не отправляются

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение alex45 » 20 ноя 2009, 02:17

Сергей Паршин писал(а):нужен телефон получай ...

Позвонил. Услышал: "Вас приветствует Центр Обслуживания Клиентов МТС .../информация об услугах/" :vr:

Сергей Паршин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:40

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Сергей Паршин » 20 ноя 2009, 03:09

:lol: неправильно набирал что-ли или теща отключила, ей оставил, малой болеет а мне с ребятами через 3 часа в серпухов выдвигаться
Блин надоело мотаться за копейки. У кого хоть есть подряды хорошие?
Завтра утром звони теще моей alex 45 и передавай от меня привет. я ее проинструктирую :gun:

Casper Jr
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 18:34
Город: Кисловодск

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение Casper Jr » 20 ноя 2009, 03:23

Сергей Паршин писал(а)::lol: ...теще моей передавай от меня привет.... я ее проинструктирую :gun:

Она то жива после такого инструктожа останется? :sm:

vvs
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:50
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение vvs » 20 ноя 2009, 08:19

У Сапарова инет отключен второй день. Вопросы опять не по существу. Про "висеть" - вопрос спорный.Человек, задавший его случайно не хромает? В инет выйду после работы вечером.
С уважением, Вячеслав.
P.S. А ведь и правдо стилистика "женская" - неконкретная.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение alex45 » 20 ноя 2009, 09:25

Позвонил. Телефон был включён. Женский голос ответил, что никакого Сергея она не знает ...

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение alex45 » 20 ноя 2009, 12:03

Мне на почту пришло письмо:
Добрый день !

Алексей,

прошу вас удалить сообщение с форума , в котором неверно указан мой служебный(корпоративный )телефон ...

С уважением , Малахова Ирина

Соответственно, этот телефон я стираю, а сообщения Сергея Паршина можно не принимать во внимание.
Модератор

Аватара пользователя
kent_tukki
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 00:58
Город: Николаев
Контактная информация:

Re: Кабанова Людмила Викторовна Голден Вэй

Сообщение kent_tukki » 20 ноя 2009, 12:10

Сай писал(а):да действительно какая-то санта-барбара.... :doh:


то ли еще будет! :sm: :sm: :sm:

А зачем такие сложности?
Давать телефон, который в данный момент находится у тещи??? Зачем???


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя