Владимир Кузнецов ООО "МаксиСтрой"

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Ota+Bek
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 00:07
Город: Москва.Ташкент

Владимир Кузнецов ООО "МаксиСтрой"

Сообщение Ota+Bek » 18 ноя 2009, 20:18

Здравствуйте,меня зовут Муратов Отабек, тел: 8 926 713 23 05.

Пришло время занести в черные страницы данного товарища -Кузнецов Владимир.
Изображение
Изображение

Фирма ООО "МаксиСтрой"
ОГРН 5087746143062
ИНН 7720630288
КПП 772001001
Юридический адрес: 111625, г.Москва,ул.Рудневка, д.35
Тел: 495 970 26 06, 495 220 14 17

Данный товарищ отказывается заплатить долг бригаде,аргументируя это тем,что наша бригада "испортила отношения с заказчиком". Но начну по порядку.
Работали на объекте Миракс Парк по проспекту Вернадского,дом 94,корпусы 1,2,3.Мыли здание-стекломой. Закончив 1 корпус, рассчитывался с огромными запозданиями,аргументируя тем,что у Миракса проблемы, хотя когда договаривались, он утверждал,что данный пункт обговорил с компанией-подрядчиком заранее и задержек не будет.
Начали мыть 2ой и 3ий корпус (3ий мыла другая бригада) 10 июня,закончили 5 июля. Деньги давал понемногу,обещая рассчитаться полностью 15 августа по приезду из Франции,куда он ездил в отпуск. Приехав,он дал 30000 на всю бригаду. После стал кормить завтраками не только нас,но и вторую бригаду. А дальше еще лучше-перестал брать трубку телефона. Посовещавшись,мы собрались и приехали к нему домой. Увиделись,поговорили,попросил войти в положение, дать отсрочку в 2 месяца,говоря,что компания-подрядчик "Комфорт девелопмент" до сих пор не получила денег от Миракса. А он "ни в коем случае никого не собирается "кидать",и если уж на то пошло,то я,сказал он,расплачусь с собственных денег". Разговор записали,так как у него уже вошло в привычку отнекиваться от собственных слов,это было 13 сентября. После данного разговора дал на всю бригаду 2 раза по 5 000( 10 000) в течение 2х месяцев :gun: .
Решили сами узнать были ли выплачены деньги заказчиком. Узнали- всю сумму по объекту проплатили еще в августе!!!
Но Кузнецов до сих пор утверждает,что заказчик не проплатил,и его вины нет. А за то,что мы испортили ему отношения с "Комфорт Девелопмент", то он отказывается платит долг. И не только нам,но и другой бригаде!
На сегодняшний день долг нашей бригаде составляет 120 000 рублей.

Виктор87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:12

Re: Владимир Кузнецов ООО "МаксиСтрой"

Сообщение Виктор87 » 28 ноя 2009, 21:19

Полностью подписываюсь под словами бека.Люди если не хотите рак мозга,лучше не связывайтесь,этот человек должен мне небольшую сумму уже полгода. :gun: :gun: :gun:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Владимир Кузнецов ООО "МаксиСтрой"

Сообщение Сай » 28 ноя 2009, 21:26

печально все это...

а вы знаете что это все было запланировано???
не было в смете тех денег, которые вам обещали на з/пл....

таковы реалии....

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Re: Владимир Кузнецов ООО "МаксиСтрой"

Сообщение Колыма » 03 дек 2009, 19:41

2Ota :sm: :sm: :sm: , а ведь говорили!!! И ты сам учавствовал в том разговоре, Сбили цены по самые не балуйся, теперь не жалуйтесь.
К стати Комфорт расчитался с подрядчиком.

Аватара пользователя
Ota+Bek
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 00:07
Город: Москва.Ташкент

Re: Владимир Кузнецов ООО "МаксиСтрой"

Сообщение Ota+Bek » 04 дек 2009, 00:12

Колыма писал(а):2Ota :sm: :sm: :sm: , а ведь говорили!!! И ты сам учавствовал в том разговоре, Сбили цены по самые не балуйся, теперь не жалуйтесь.
К стати Комфорт расчитался с подрядчиком.

Мы знаем что рассчитались, я об этом написал. Не я снижал цены, к тому же я работал по нормальным расценкам. И в курсе кто мыл Европу-билдинг. :D

Аватара пользователя
kent_tukki
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 00:58
Город: Николаев
Контактная информация:

Re: Владимир Кузнецов ООО "МаксиСтрой"

Сообщение kent_tukki » 05 дек 2009, 04:21

Отабек, ну ты, вроде разумный человек, но если:
Колыма писал(а): Сбили цены по самые не балуйся...


Ota+Bek писал(а): к тому же я работал по нормальным расценкам. :D


Значит, изначально предполагалось "кидалово".


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей