Хожаев Сергей Михайлович

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Хожаев Сергей Михайлович

Сообщение sever174 » 21 дек 2009, 17:30

Многие наверное читали тему про Торкет http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=14&t=22410.
Теперь окончание эпопеи.
Данный персонаж мне должен мизерную сумму 6000 рублей про которую я и не вспоминил бы, если бы СМ сам не завёл разговор.
У меня появился спортивный интерес,узнать на сколько затянется процесс с выплатой.
При общении в личке я узнал много причин по которым он не может расчитаться. Оправдания каждый раз противоречили друг другу,то есть он просто врал, к тому же забывая о чём врал прошлый раз.
Заношу СМ в ЧС как человека не умеющего руководить, организовать рабочий процес, как человека который постоянно врёт, не владеющего технологиями которыми он хвастаеться на форуме.
Данная тема заведена после получения угрозы расказать общественности про меня. Вэлкам!
Оппонент о теме извещён.
П.С. А АБ покупать он собираеться :naug:
П.П.С. При необходимости выложу всю личную переписку с этим человеком
Ловчиков Алексей Владимирович
89208705827

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: Хожаев Сергей Михайлович

Сообщение sever174 » 27 дек 2009, 23:29

Финансовых претензий к СМ не имею.

Так что прошу удалить ту грязь что я вылил на СМ,акромя первого поста и того где я отписался о возврате денег.
Думаю кому надо тот сделает правильные выводы.
За свою грубость и несдержанность я извиняюсь перед СМ.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хожаев Сергей Михайлович

Сообщение alex45 » 18 янв 2010, 21:23

Почистил. Тему во избежание закрываю, тем более финансовые проблемы решены.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя