Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
andrew261
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:17

Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение andrew261 » 01 мар 2010, 15:58

Директор -Мажугин Игорь Юрьевич, главный бухгалтер Кряжев Олег Леонидович. Систематически не расплачиваются с работниками за выполненные работы. Работникам приходится выбивать свои деньги любыми методами. Обычно заплатят часть денег, а остальные потом..... можно и годами выбивать .... Директор Мажугин Игорь Юрьевич на звонки не отвечает.... Заработная плата у работяг черный нал !!! Договоры не любят заключать Если что то очень трудно будет выбивать.... Есть еще один пассажир - Зеленков Алексей Альбертович. Пассажир без гражданства ( сам из Латвии) , без разрешения на работу.Занимал должность директора департамента строительства. Из уст данных руководителей вы не услышите никогда чего нибудь вразумительного. Постоянно твердят "гавно вопрос " и потом если что трубку не берут !!!!!
Так что не работайте с данными личностями без договоров !!!!! Либо вообще обходите стороной !!!!!
На данный момент эти лица распродали себе всё имущество компании в которой они руководили, которое было предоставлено акционерами. "Прикарманили" энную сумму денег. В этом "кидалове" им помогали люди из Латвии ( по имеющейся информации помог сделать вот этот человек (вот немого информации http://professionali.ru/~63775)).
Регион где возможно будут выполнятся работы - Латвия, Беларусь, Южный Федеральный Округ ( Ростовская область, Адыгея, Краснодарский край). Виды работ - строительство АМС, Строительство БС, текущие ремонты АМС. Всё что связано со строительством и обслуживаниеа АМС у сотовых операторов.
Вероятные заказчики (конечные) - Tele2, МТС, Вымпелком.
Сейчас всё это происходило в Ростовской области.
Обходите их стороной !!!

P.S. Земля круглая. Бог есть. Нельзя "обижать" руку дающую. Боюсь что с http://professionali.ru/~63775 будет примерно тоже самое. Чем больше имеешь, тем больше хочется.

Андрей Мартынко, бывший технический директор, всегда находился на стороне работников. 8-988-510-25-62
Последний раз редактировалось andrew261 02 мар 2010, 15:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Мажгин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение Тульский » 01 мар 2010, 19:46

andrew261 писал(а):Андрей, бывший технический директор, всегда находился на стороне работников. 8-988-510-25-62

Андрей, пожалуйста, напишите фамилию...свою.

andrew261
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:17

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение andrew261 » 03 мар 2010, 19:56

Название разграбленой компании - ЗАО НТЦ "Белам-Дон".Место нахождение организации г. Ростов на Дону. В данный момент зарегистрирована новая компания. Название пока не знаю. Дело времени. Представители этой организации называют себя приемниками ЗАО НТЦ Белам-Дон. Что произошла реорганизация. И теперь они представляют ее интересы, хотя все интересы разграбленной компании сейчас представляет ЗАО ТЦ Белам-Нижний Новгород. Эта компания сейчас выполняет все незаконченные работы по строительству 2-х АМС в Адыгее. Ещё предстоит закончить работы по текущему ремонту АМС.
Так что при предложении работы от таких людей как Зеленков Алексей Альбертович, Мажугин Игорь Юрьевич, Кряжев Олег Леонидович, Юрченко Андрей, Фисунов Николай задумайтесь. Вас скорее всего кинут с оплатами, либо частично кинут с оплатами. Будут искать малейшие косяки в работе и за них наказывать лишением премиальных. Эта тенденция имела место после моего увольнения из компании.
Так-же на данный момент эта компания пытается "наладить" потеряные отношения с сотовыми операторами ЮФО. Хотят работу получить. Если этот форум просматривают работники МТС, ВымпелКом,Мегафон,Теле2 - задумайтесь, прежде чем заключить договор !
Ну вот пока собственно всё.
Последний раз редактировалось andrew261 04 мар 2010, 07:34, всего редактировалось 1 раз.

andrew261
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:17

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение andrew261 » 04 мар 2010, 19:42

Как и обещал - отписываюсь !
Данные личности особо не парились. Они перерегистрировали на себя фирму. Она по прежнему называется ЗАО НТЦ Белам-Дон

Так что не верьте этим господам !!! Сейчас они рассказывают легенду, как им ЗАО НТЦ Белам г. Москва не перечисляло денег, и они по этому не могли выполнять в срок работы, расчитываться с работниками и т.п. Но я могу заверить, что ЗАО НТЦ Белам г. Москва всё вовремя и исправно перечисляло. Это всё сказки.

А вот компания ЗАО ТЦ Белам-Нижний Новгород очень хороший работодатель. Всё у них четко и грамотно. В этой компании можно смело работать если Вас позовут. Кому необходимо могу выдать координаты работников для уточнения информации.

VER4EVI4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:36

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение VER4EVI4 » 11 мар 2010, 17:46

Привет!!!!
Я тоже работала в этой чудной фирме, целых два с половиной месяца!!!! ООО как!!!
Денег там не было и не обещало быть!!!
Точнее они там были у Зеленкова и Мажугина.
Андрей привет!!!!! :D

andrew261
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:17

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение andrew261 » 01 апр 2010, 19:39

Уточняюсь! Вот что узнал. Фирма эта называется ООО "БМ Индастриал" ИНН 6167072927. Заргистрирована в Ростове на Дону. Находятся на ул. Ереванская 2. Учредители : BM Imdustrial, господин Зеленков, господин Мажугин, и ещё один гоподин от Belmast. Господин Мажугин - директор. Господин Зеленков - наверное снова пассажир без разрешния на работу ( я это называю - НЕГР).

Сейчас есть у них небольшая работа в КЧР, КБР, Калмыкии ( как раз работа для негров). Они надеются выиграть тендер у МТС на текущий ремонт АМС. Пожелаем им удачи !!!
Да еще и с зарплатой говорят тяжко.

А самое обидное что на черные деньги всех практически кинули "Белам-Дон" кто не с ними. И это факт !!!

Так что если обратиться в трудовую инспекцию, то возможно им создать проблемы. Если бы народ был немного посмелее, то уже б всё выплатили.
Так же можно обратиться в ФМС так как кое кто без разрешения работает.
Сегодня в нашем кругу еще прибавилось народу, того кто не с ними !!!
И это радует !!!!
Скоро у этой фирмы закончится деятельность, и их спонсоры окажутся без денег !!!!

Будем надеяться что их документы тшательно проверят и они не будут соответствовать требованиям !!!!!!
И будет справедливость !!!!!
Будут еще новости - отпишу.
Последний раз редактировалось andrew261 02 апр 2010, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

andrew261
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:17

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение andrew261 » 01 апр 2010, 19:42

Не стесняйтесь! Оставляйте факты те, кто пострадал от этих лиц.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение papa Shura » 01 апр 2010, 19:47

Андрей, не злоупотребляйте цветными шрифтами.

Наблюдатель_1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2010, 15:46

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение Наблюдатель_1 » 04 май 2010, 15:52

Добрый день!
Хотелось бы узнать, что конкретно присвоил себе Мажугин И.Ю., какую "Прикарманил" сумму денег.
Иначе это смахивает на клевету, которую администраторы сайта должны отсекать по условиям соглашения.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение Тульский » 04 май 2010, 16:34

Наблюдатель_1 писал(а):Добрый день!
Хотелось бы узнать, что конкретно присвоил себе Мажугин И.Ю., какую "Прикарманил" сумму денег.
Иначе это смахивает на клевету, которую администраторы сайта должны отсекать по условиям соглашения.

Иван, прошу Вас представиться и высказать свою точку зрения. Клеветы у нас не держат, но есть свои правила, которых требуем придерживаться...

Наблюдатель_1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2010, 15:46

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение Наблюдатель_1 » 04 май 2010, 17:03

Басаргин Иван. Просто читаю все черные страницы.
А точка зрения простая: - если все так, как пишет Андрей, то хотелось бы узнать в отношении Мажугина И.Ю. А пока это его домыслы, тем более, что со слов Андрея -он трудился Техническим директором, и для него не составит труда ответить на столь простые вопросы.

andrew261
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:17

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение andrew261 » 20 май 2010, 09:23

Наблюдатель_1 писал(а):Басаргин Иван. Просто читаю все черные страницы.
А точка зрения простая: - если все так, как пишет Андрей, то хотелось бы узнать в отношении Мажугина И.Ю. А пока это его домыслы, тем более, что со слов Андрея -он трудился Техническим директором, и для него не составит труда ответить на столь простые вопросы.

Господа из БМИ !
Не надо наезжать сдесь на модераторов !!! У себя в конторе права качайте.
Всем кому интересно - есть мой телефон. Могут позвонить и спросить интересующие вопросы ( разумеется в соответствующих рамках ) !!!!
И чего это Вы за Мажугина И.Ю. так переживаете ???
Вобщем имейте субординацию и придерживайтесь правил форума...... Представились бы хоть общественности...... ( мне не обязательно)
Так что дерзайте !!!!!
PS а чего e-mail такой скромненький выбрали ????? Да и данные смешные указали ???? Шифровальшики ( Олежик !!!!) Эх Вы горе работнички !!! Наверное правда глаза колит, ну а кому сейчас легко.

Наблюдатель_1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2010, 15:46

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение Наблюдатель_1 » 25 май 2010, 14:42

Здравствуйте уважаемые!
Как все и ожидали: ВОДА, ВОДА, КРУГОМ ВОДА.......
А по сути ни-фига!!!!!!

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение Вадим Семин » 25 май 2010, 20:12

Наблюдатель_1 писал(а):Здравствуйте уважаемые!
Как все и ожидали: ВОДА, ВОДА, КРУГОМ ВОДА.......
А по сути ни-фига!!!!!!

"Иван", оставьте свой номер мобилы. Очень хочу пообщаться о том - о сем... Особливо о ВОДЕ.

andrew261
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:17

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение andrew261 » 25 май 2010, 22:49

Наблюдатель_1 писал(а):Здравствуйте уважаемые!
Как все и ожидали: ВОДА, ВОДА, КРУГОМ ВОДА.......
А по сути ни-фига!!!!!!

Предлогаю забанить данного пользователя и его IP. ( IP - Ростовский ).
Нужно соблюдать правила форума. А то действительно ВОДА......
Последний раз редактировалось andrew261 26 май 2010, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение alex45 » 25 май 2010, 23:04

Вы ошибаетесь. Модератор

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение Заяц Несудьбы » 27 май 2010, 20:24

Наблюдатель_1 написал 2 сообщения с хоста компании БМИ: mail.bmi-russia.ru, сегмент - ростовский, и одно сообщение с Билайна.
Банить не за что. Устное предупреждение Наблюдателю за КапсЛок.

andrew261
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:17

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение andrew261 » 31 май 2010, 16:36

Заяц Несудьбы писал(а):Наблюдатель_1 написал 2 сообщения с хоста компании БМИ: mail.bmi-russia.ru, сегмент - ростовский, и одно сообщение с Билайна.
Банить не за что. Устное предупреждение Наблюдателю за КапсЛок.

Что и требовалось доказать !
Это гоподин Фисунов Николай.......
Логика проста - первое сообщение из офиса отправил, а второе со своего 3G модема от Билайна....
P.S. АНОНИМКУ скорее всего тоже

Николай790
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:58

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение Николай790 » 01 июн 2010, 09:37

Доброго времени суток!
Андрей, да ты просто Шерлок Холмс :lol: Ты я смотрю еще и рекламой увликаешься, с начала Белам НН теперь модемы от Билайн, к стати насчет анонимок, если ты еще помнишь то я всегда говорил в лицо, а анонимки от имени Ивана Иванова если мне не изменяет память в Белам-Москва писал ты, да еще и приписал ,что она от имени всего коллектива - чем подставил всех в офисе. И насчет кидалова в зарплате, не ты ли Дорогой меня в течении полутора лет с премиями кидал? Да ,что там, ты даже своего друга и заместителя успешно на премию кидал и не раз! Ты бы рассказал честному народу про общее собрание на котором нам на тебя глаза открыли, сколько человек после которого ответили, что хотят с тобой работать? Одна твоя жена, да еще Олег Кряжев сказал, что, может дадим ему шанс исправится, которого ты кстати тут же поносишь.Так что не надо строить из себя Нельсона Манделу!!!
Николай Фисунов начальник отдела материально-технического снабжения ООО"БМ-Индастриал" (бывший начальник отдела материально-технического снабжения ЗАО "НТЦ"Белам-Дон") 8 928 22 760 22 (для справок и пояснений)

andrew261
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:17

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение andrew261 » 01 июн 2010, 11:39

Николай790 писал(а):Доброго времени суток!
Андрей, да ты просто Шерлок Холмс :lol: Ты я смотрю еще и рекламой увликаешься, с начала Белам НН теперь модемы от Билайн, к стати насчет анонимок, если ты еще помнишь то я всегда говорил в лицо, а анонимки от имени Ивана Иванова если мне не изменяет память в Белам-Москва писал ты, да еще и приписал ,что она от имени всего коллектива - чем подставил всех в офисе. И насчет кидалова в зарплате, не ты ли Дорогой меня в течении полутора лет с премиями кидал? Да ,что там, ты даже своего друга и заместителя успешно на премию кидал и не раз! Ты бы рассказал честному народу про общее собрание на котором нам на тебя глаза открыли, сколько человек после которого ответили, что хотят с тобой работать? Одна твоя жена, да еще Олег Кряжев сказал, что, может дадим ему шанс исправится, которого ты кстати тут же поносишь.Так что не надо строить из себя Нельсона Манделу!!!
Николай Фисунов начальник отдела материально-технического снабжения ООО"БМ-Индастриал" (бывший начальник отдела материально-технического снабжения ЗАО "НТЦ"Белам-Дон") 8 928 22 760 22 (для справок и пояснений)

И почему Вы сразу не представились ??????
Николай Сергеевич !
Не путайте зарплату с премией !!!!
Хотя и то и то платил не я а работодатель (г-н Мажугин с Зеленковым)!!!
НУ И ЧТОБЫ ПОТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД И :
хоть кто-нибудь принес в фирму договора, когда стройка закончилась ???? А Ведь это задача директора !!!
А мы были как беспризорники. Ведь не секрет что я работал в МТС, я принес в фирму договора ( порядка 25 млн.руб), чтобы Вы получали зарплату и работали !!!! Какими способами и средствами МЫ выигрывали тендеры это были мои проблемы !!! У меня были цели, планы..... Но к сожалению многие просто просиживали брюки и юбки в офисе, получали приличные зарплаты, тратили деньги на большой офис и т.п. ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ КРАСИВО.....
Так что не будем сейчас разбираться ху из ху!
Может мне тут контакты всех кинутых выложить, пусть общественность их обзвонит, Поинтересуется, кто тут что отстаивает. А как было со всем этим беспределом бороться ??? Вы ведь ВСЕ в момент перекуров и сборищ без господ руководителей были такими героями....... В своих высказываниях, только дальше этих высказываний дело не пошло у ВАС. Вы вед если что то моя хата скраю, хвостики поджали и всё.
Про премии !!! За что ? За то что во многих случаях всех толкать нужно было ???? Жаль не могу покзать писем из корпоративной почты с задачами, и отсутствием их выполнения. Понятно что з\п не платилась вовемя, у всх не было желания должным образом работу выполнять. А ТО КАК АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ДЛЯ ВАС ДВА РАЗА ЗАРПЛАТУ ВЫБИВАЛ ВЫ УЖЕ ЗАБЫЛИ,,,,,КАК МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ С РУКОВОДСТВОМ РУГАТЬСЯ, ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НА УВОЛЬНЕНИЕ, КОТОРОЕ РУКОВОДСТВО РВАЛО И ПРИНИМАЛО МОИ УСЛОВИЯ......
Да век живи, век учись...... Я для себя выбор сделал 4 сентября и не жалею об этом. ВАС по одному обработали и всё. Вы уже были в облаках.
Все премии были подготовлены и отданы Кряжеву, но вот почему их не получили те работники, которые не пошли с руководством в новую фирму это уже вопрос. Взять того-же как Вы пишете моего друга и заместителя. Почему он её не получил ???? По всем остальным вопросам с премиями мы с ним обговорили. Вопросов не возникало. Сколько раз толкали его для достижения результата ??? Так что где заработал - была премия, где нет то извольте...
Жаль что я на диктофон много чего не записывал, когда был на так называемых собраниях совета директоров, очень жаль....... А ведь поверь там столько всего интресного было....... И именно поэтому я никогда не ездил с руководством на всякие там гулянки, отдыхи, и т.п. Сытый голодному не разумеет !!!
Сколько раз все друг-друга прикрывали за разные косяки по заказу материалов, в частности начальника отдела материально-технического снабжения ЗАО "НТЦ"Белам-Дон" ????
Может ещё вспомним вертолетный монтаж в Лоо, кто виноват что стропы не были на объекте, кто их покупал доставлял ??? Не помните ??? Я помню - Николай Сергеевич. А кого наказали немалыми деньгами ???? Не помните ??? Андрея Николаевича. Ещё факты приводить про "орехи", кабель, сидения на СанЁнг (вместо того чтобы выполнять рпоставленные задачи)....... Видимо память короткая. Помните только то, что Вам нужно. А Андрей Николаевич хоть кого-нибудь наказал ????? НЕТ !!!!!! ВОТ И СЧИТАЙТЕ ЧТО ВАШЕ НАКАЗАНИЕ ЭТО НЕ ВЫПЛАЧЕННАЯ ПРЕМИЯ !!!!!
ЧТОЖЕ ВЫ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ПИШЕТЕ ??????
А вот вспомнил. Один раз решил наказать ( было принято говорить Депримировать) Вас рублем за невыполненные задачи. Ой, что тут началось. В общем Вы пожаловались директору, на то что я Ва не правомерно наказал. :(
ЧТО ВЫ НЕ ПИШЕте ПРО ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОГАШЕНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА ТРИ МЕСЯЦА, КОТОРОЕ ДРУЖНО ВСЕ ПОДПИСАЛИ (НАЙДУ СКАН И ВЫЛОЖУ!!!) ????
А про собрание это вообще отдельная тема. Было шоу одного актера. Шоу господина Зеленкова. Так что разглагольствовать на эти темы можно долго.
А чего не пишете, что практически весь офис сидел в основном в интернете, когда счета были по 50 тыс. в месяц ????
Кто фильмы качал, кто музыку, кто чатился...... Практически всем было насрать на работу. Вспомните с чего начинался рабочий день ????? А когда поставили сервер и запретили выход на многие сайты, то все стали больше проводить времени а перекурах, питье кофе и т.п. Появились альтернативные способы выхода в интернет....
Так что работать чтобы получать з/п это не правильно !!! Нужно работать, получать удовольствие от работы, тогда и з/п будет.
Так что предлогаю закончить эти ненужные дебаты. Ну будем уподобляться некоторым личностям.
Тем более что на самом деле Николай Сергеевич неплохой сотрудник, даже хороший в некоторых моментах. Просто не стоит давать предложения и обещания от руководства. Каждый должен заниматься своим делом.
А то что работы не выполнили - это правда. И выполняет все обязательства сейчас Нижний Новгород. Это чистая правда. А деньги за работы и авансы получили !!!
И то что с работниками, которые пошли вслед за руководством расплатились полностью !!! А со всеми оставшимися - не трудно догадаться......
И что после моего ухода бригады менялись как перчатки это тоже факт, и денег до сих пор должны ( а не тот хлам, который некоторым в замен дали).
Ну а про все остальные "темные" дела думаю здесь распространяться нет смысла. Хотя если есть желание - продолжим !!!
Вот что осталось от БЕЛАМ-ДОН
Компания продана "левому" акционеру ( если будут проблемы то с него и спрос !!!)
Долгов куча ( например по зарплате, с поставщиками, по договорам)
Работы не выполнены ( а именно стрительство 2 АМС в Адыгее, работы по МТС в Краснодарском крае, Волгоградской области, Ингушетии)
Имущество практически всё списано ( и находтся не трудно догадаться где. Не забывайте что оно серийное. Всегда можно доказать мои высказывания) , что не списано то купленно или знакомыми или родственниками по смешным ценам
Работникам впаривалось имущество по завышенным ценам ( для примера Фолькс при цене 25-30 тыс. был продан за 100 или 120 тыс.)
Только кто ушел в БМИ на коне !!! У них всё отлично!!!
И не забывайте, если я буду Вам рассказывать что творилось на советах директоров, то Ваше отношение к некоторым личностям поменяется, кардинально. А верить или нет этоВаше дело. Время всё расставит на свои места.....

Николай790
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:58

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение Николай790 » 02 июн 2010, 10:19

Добрый день!
Андрей,я сразу представился,это было мое первое сообщение или ты думаешь ,что во всей Москве только Шпак имеет импортную замшевую куртку ? :D (это я о модеме Билайн :lol: ).
Не буду, как ты говоришь уподобляться некоторым личностям, и не буду писать про все твои косяки, но премии распределял именно ты,а руководство их только визировало!
Ну да ладно ,что было то прошло!!!
По твоему сочинению получается ,что в Беламе ты был и режиссер и актер и вообще мы там без тебя ничего бы не сделали.Ты знаешь, все это смахивает на манию величия.
Кстати о вертолетном монтаже: я ведь в тот же день нашел другие стропы,причем без денег и монтаж не сорвался,а недостающие "орехи" опять же я нашел на следующий день,так что сдача объекта тоже прошла вовремя! А из этого следует ,что не один ты в поле кувыркался!
Но это тоже уже в прошлом!
Ты мне на один вопрос ответь,когда уже после твоего увольнения ты подошел ко мне и попросил свозить тебя ночью на открытие магазина, за покупками,я тебе разве отказал?
Нет, я провозился с тобой до четырех утра,а утром между прочем поехал на работу! Значит тогда я был хорошим,а после того как ушел в новую фирму по причине того ,что мне предложили хорошие условия стал сразу предателем и врагом?
Или мне нужно было отказаться и сидеть теперь вместе с тобой безработным? Тогда бы я в твоих глазах выглядел хорошим пацаном? Так хороший пацан это не профессия!!!
Удачи тебе Андрюха!!!!!
С Уважением!!!
Николай Фисунов.

vladimir123
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:15
Город: Москва

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение vladimir123 » 02 июн 2010, 10:52

Таки товарищи, кого из вас в чёрные страницы? Вы уж определитесь, кто есть ху! А модераторы пожалуйста перенесите эту тему про разборки руководителей куда-нибудь.

andrew261
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:17

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение andrew261 » 07 сен 2010, 00:44

Добрый вечер.
Данные господа сейчас работают под флагом ООО БМ-Индастриал г. Ростов на Дону.
Кому интересны их данные - вышлю
Может стоит новую темку завести, так как фирма - то новая, в ЧС ее нет

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мажугин И.Ю.,Зеленков А.А.

Сообщение alex45 » 07 сен 2010, 01:13

Зачем высылать? Просто заведи новую тему в ЧС


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей