Дергачёв Максим.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Дергачёв Максим.

Сообщение Смеагорл » 15 мар 2010, 18:28

Максима Дергачёва (8903 502 49 13) скинул мне товарищ, как "поверенного посредника". Рассчёта за летний стекломой (то ли июнь, то ли июль - не помню), жду до сих пор. Звонить ему я перестал начиная с Нового Года, т.к. нервы у меня не железные, а "завтраками" и "нет денег" - сыт по горло. Кроме полной выплаты долга, он обещал также компенсацию за задержку, но прошло более полугода и вдимо, денег я своих не увижу. С моими товарищами он частично рассчитался, но брать с них свою долю я считаю западло, так как я их позвал работать со мной, а не наоборот. Должен мне порядка 20 000 р.

Ещё раз предостерегаю начинающих промальпов:
1) Проверенный посредник - это посредник, на которого работали вы лично и который с вами всегда рассчитывался. Все прочие - непроверенные и работать с ними без заключения договоров не стоит, если вы конечно не хотите работать бесплатно.
2) Перед заключением договора не ленитесь смотреть в Чёрные Страницы, возможно вам расхочется работать на этого человека.
3) В договоре должны быть прописаны срок рассчёта, пеня за задержку выплат и неустойка за простой по вине работодателя.
Марнов Василий Сергеевич 8926 571 9300
Последний раз редактировалось Смеагорл 15 мар 2010, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Re: Дергачёв Максим.

Сообщение Смеагорл » 15 мар 2010, 19:03

Только что кинул ссылку Максиму, Хусану и Алексею.

xyc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:20
Город: moskov

Re: Дергачёв Максим.

Сообщение xyc » 15 мар 2010, 21:54

Касымов Хусан Рустамович 89263608729

Подтверждаю историю про Максима.

летом мыли ЖК Ниагара
свои деревянные забрал т.к. улетал в отпуск (ребята были не против ,за что им спасибо)
вернувшись в середине августа узнал что денег они всех так и не получили.
в конце августа помог сдать фасад на Новослободсой. ТЦ напротив метро
проработал финальный день.
заказчик был САФА (Союз ветеранов Афганистана)
были разногласия с заказчикам по тону краски , но виноваты сами,
колеровали в ручную две разные партии краски вот и в тон не попали.
свои 5000р за день работы долго ждал пока не навестил администрацию САФА , сообщили что рассчитались с Максимом.Его фирма называется Технофорд.
в конце осени встретился с Максимом вернул мне 3500 вынул последнее из кармана оставил только 200 на бензин

Работавшие на том фасаде ребята так и не получили расчета и улетели домой.
сумму точную не знаю , но известно что не меньше 60тысяч.

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Re: Дергачёв Максим.

Сообщение Смеагорл » 20 мар 2010, 19:29

Максим получил от меня ссылку на форум. Судя по тому, что он до сих пор не отписался и не отзвонился - ему асолютно до фени эта тема. Однако, Чёрные Страницы всё же следует пополнять.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя