ЦНИИТМАШ, м. Дубровская

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

ЦНИИТМАШ, м. Дубровская

Сообщение Смеагорл » 11 апр 2010, 07:43

Вспоминая старые "кидки", вспомнил и этот. Мыли его в июле 2008-го.
1) Перед тем, как туда лезть - учтите, там большая сыпучка. И если до заверщения работ, какой-нибудь камень куда-нибудь попадёт, вся ответственность ляжет на вас. Вам скажут "камень упал, потому что вы его потревожили". Не работайте на посредников, заключайте договор сами, с прописанием ВСЕХ возможных нюансов. Машины убирайте на 10 метров от стен и даже не думайте работать без касок.
2) Некоторые стёкла (в частности, на лифтовой площадке) - "матовые". Однако, администрация ничего об этом "не знает" и вполне может потребовать вас вымыть их ищё раз.
3) Вероятно, институт сей очень бедный, ибо позволить себе "сплошное" мытьё - не имеет возможности. Но на тех, "выборочных" окнах, которые институт всё-же раскошелился вымыть, может потребоваться "качество люкс". Не дай Бог, вы оставите хотя бы НАМЁК на капельки по краям. Так что, запасайтесь ветошью и терпением. А в оценке своей работы, имейте в виду высокие требования по качеству.

Ещё раз скажу - институт бедный. Поэтому, по всей видимости, рассчитывает на ВАШУ благотворительность. Поэтому, прежде чем туда лезть, подумайте - готовы ли вы быть меценатами?

Марнов Василий Сергеевич 8926 571 9300

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: ЦНИИТМАШ, м. Дубровская

Сообщение Тульский » 11 апр 2010, 09:38

Сколько же народа на этом институте попадется еще! :vr:

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Re: ЦНИИТМАШ, м. Дубровская

Сообщение Смеагорл » 11 апр 2010, 11:04

Я - полтора года назад попался. Вот видишь, не было на него темы в ЧС - и продолжал народ попадаться! А та до меня попадались, или после?

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: ЦНИИТМАШ, м. Дубровская

Сообщение Тульский » 11 апр 2010, 11:23

Я в свое время там побывал, обозначил цену, они отказались...
Цена моя, однозначно адекватная, их не устраивает...
Делаем выводы- хорош работать за миску супа, будет меньше новых тем в ЧС! :wink:

Аватара пользователя
Смеагорл
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:15
Город: Москва

Re: ЦНИИТМАШ, м. Дубровская

Сообщение Смеагорл » 11 апр 2010, 11:36

Именно так. Цена, за которую мы с Вилли туда подались, сгодилась бы для сплошняка, но не для выборки. О том, что эта выборка, мы узнали только подходя к объекту. Тогда я подумал, не повернуть ли оглобли? Кусаю себе локти за то, что "решил попробовать". К тому же, предполагалось, что от этого посердника будут другие объекты, "нормальные". Больше я на такую фигню не вёлся. Если я работал с человеком и мне понравилось - я могу (в порядке исключения) помочь, так сказать, "разъесть говно", но не в обратном порядке.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: ЦНИИТМАШ, м. Дубровская

Сообщение Тульский » 11 апр 2010, 11:54

Смеагорл писал(а):Именно так. Цена, за которую мы с Вилли туда подались, сгодилась бы для сплошняка, но не для выборки. О том, что эта выборка, мы узнали только подходя к объекту. Тогда я подумал, не повернуть ли оглобли? Кусаю себе локти за то, что "решил попробовать". К тому же, предполагалось, что от этого посердника будут другие объекты, "нормальные". Больше я на такую фигню не вёлся. Если я работал с человеком и мне понравилось - я могу (в порядке исключения) помочь, так сказать, "разъесть говно", но не в обратном порядке.

Уже давно не подписываюсь на копеечную работу, опосля которой обещают "хорошие объемы по хорошей цене"... Со многими старыми заказчиками мог поработать за небольшие деньги, но с прошлого года решил упразднить и эту позицию- за Арбатские дела до сих пор не получили 90000, хотя заказчик тот самый, от которого мы с тобой работали на Нагатинской. :wink:
Василь, искренне желаю тебе учиться не на своих ошибках! Ты мне симпатичен, по человечески!

Аватара пользователя
Zharkov
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 20:23
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ЦНИИТМАШ, м. Дубровская

Сообщение Zharkov » 13 май 2014, 14:46

Мы третий год работаем на этом объекте. Ничего из перечисленного выше
замечено не было. Да, расценки может быть и не самые высокие по Москве, но
заказчик оплачивал все работы вовремя. Моем всегда сплошняк, никакой
выборки.
Претензий по качеству ни разу не возникало.

ИМХО, данный объект внесен в ЧС неправомерно.

Жарков Юрий Алексеевич
www.moemstekla.ru
89037156540

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: ЦНИИТМАШ, м. Дубровская

Сообщение papa Shura » 13 май 2014, 16:00

Добавлено: Вс, 11.04.10 7:43:41
Смеагорл писал(а):Вспоминая старые "кидки", вспомнил и этот. Мыли его в июле 2008-го.

Добавлено: Вт, 13.05.14 14:46:42
Zharkov писал(а):Мы третий год работаем на этом объекте. Ничего из перечисленного выше замечено не было.


Ничего не настораживает?

Аватара пользователя
Zharkov
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 20:23
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ЦНИИТМАШ, м. Дубровская

Сообщение Zharkov » 13 май 2014, 21:13

Как-то странно получается: внести объект в ЧС можно, а написать о том, что ситуация там исправилась - это сразу должно настораживать. По-моему, наоборот надо радоваться что неадекватные заказчики перевоспитываются.

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: ЦНИИТМАШ, м. Дубровская

Сообщение Дядя Вова » 13 май 2014, 21:37

Возможно, сменилось руоводство.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей