ooo.stroysnab

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Саныч из Мурманска
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:13
Город: Санкт-Петербург

ooo.stroysnab

Сообщение Саныч из Мурманска » 15 авг 2010, 00:42

Зимой они назывались Невский каскад. Н К.

Деньги за март мы получали в июне...

Александр Карасёв +79111604451
Последний раз редактировалось Саныч из Мурманска 15 авг 2010, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ooo.stroysnab

Сообщение alex45 » 15 авг 2010, 09:38

Подпишитесь согласно Правилам, иначе сообщение будет удалено

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Сай » 15 авг 2010, 11:23

а сейчас они снова ищут работников...не проще ли выполнять свои договорные обязательства и спокойно работать с постоянным составом...

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Заяц Несудьбы » 16 авг 2010, 01:54

А имена можно?

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Сай » 16 авг 2010, 06:53


ooo.stroysnab
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:43

САНЫЧУ

Сообщение ooo.stroysnab » 16 авг 2010, 14:51

Саныч, тебе 5 т.р. выдавали бригадирские не смотря на то, что домоуправы и зам. нач. участка плевались от тебя!

Но это пол беды. Вот вам история, после который он снят был с должности бригадира и работать с ним стало противно:
Приходим с раздевалку, а там Саныч с ребятами рассуждает о невыходе на работу из-за задержек (притом мы выплачивали именно тогда, когда и обещали).
Саныча в сторону. Мол как так, ты же бригадир ?!?!
А Санычу просто на личные нужды нужны были 8 000. Как только ему их пообещали, он пошел обратно, ребят уговаривать выйти на работу.
Гнилой ты Саныч.
А как работник вообще гА*Но. Зря мы тебя тянули и пытались чему-то научить!
+ могу дать список телефонов (минимум 15 альпинистов), которые остались довольны совместной работой. Просто не все сейчас без работы, сезон как ни как.

ooo.stroysnab
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:43

Re: ooo.stroysnab

Сообщение ooo.stroysnab » 16 авг 2010, 14:52

Небольшая поправка, выплата проходила с апреля по июнь, выплата 100%-я.
Александр Карасев был снят с должности бригадира за свою некомпетентность.
Нач. ПТО - Кузнецов А.С. 8960 272 59 68

Аватара пользователя
MixailS
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:15
Город: Красноярск

Re: ooo.stroysnab

Сообщение MixailS » 16 авг 2010, 19:05

Кузнецов А. С. оскорбления вас не красят, притом ваше изложение по логике немного не увязывается.

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: ooo.stroysnab

Сообщение УЗБЕК » 16 авг 2010, 19:16

Каждый имеет право на защиту своего честного имени. ИМХО

Аватара пользователя
MixailS
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:15
Город: Красноярск

Re: ooo.stroysnab

Сообщение MixailS » 16 авг 2010, 19:19

Дамин, я не против права защиты, а против самого способа возразил, прошу понять меня правильно.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Сай » 16 авг 2010, 19:23

вот почему мне не нравится оформление Ч.С.
должно быть четко- претензия и аргументы... и ответ...
а все остальное удалять... ::wall:

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: ooo.stroysnab

Сообщение УЗБЕК » 16 авг 2010, 19:24

Все мы люди и большинству из нас, к сожалению, присущи эмоции... Оппонента можно понять, но не оправдать. :???:

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Re: ooo.stroysnab

Сообщение алтайский » 16 авг 2010, 19:33

Саныч из Мурманска писал(а):
Деньги за март мы получали в июне...

ooo.stroysnab писал(а):.. выплата проходила с апреля по июнь, выплата 100%-я.

Саныч из Мурманска писал(а): согласен с мимопроходящим.я работал с Олегом....(должен много)
сам работаю в каскаде с Сашей 89602725968 и Максимом 89062661253.
от Олега они отделились.бабки платят.и платят хорошо.
не надо паники.

Я правильно понял, что вся проблема лишь в сроках выплаты заработанных денег? Деньги действительно получили все?

Аватара пользователя
Waskalom
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:13
Город: Гражданин мира

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Waskalom » 16 авг 2010, 22:03

Деньги, действительно, получили все.

Аватара пользователя
Саныч из Мурманска
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:13
Город: Санкт-Петербург

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Саныч из Мурманска » 17 авг 2010, 00:10

Проблема ещё в том что тебе звонят и спрашивают сколько например стоит денег вот такая то работа?? А такая??? А как лучше это сделать???
А потом пишут на форуме что ты ГА*НО а не работник.
Я то же имею право на защиту своего честного имени.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: ooo.stroysnab

Сообщение fomich » 17 авг 2010, 00:15

А как лучше это сделать???
Тонкости не отдавай и будет все ровненько,после чего исполнитель попадет(нужно лечить).Видел попавших исполнителей. :wink:

Мимопроходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:44

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Мимопроходящий » 17 авг 2010, 07:52

Саныч из Мурманска писал(а):Проблема ещё в том что тебе звонят и спрашивают сколько например стоит денег вот такая то работа?? А такая??? А как лучше это сделать???

А в чем здесь заключается проблемность? Не хочешь - не отвечай. Али под дулом пистолета спрашивали?

Саныч из Мурманска писал(а):А потом пишут на форуме что ты ГА*НО а не работник.

Написали исключительно после того, как ты кинул какашку в людей, что платили тебе. Не?
Деньги получены полностью? Полностью. И чего тогда ты докопался до них?

Саныч из Мурманска писал(а):Я то же имею право на защиту своего честного имени.

А его кто-то трогал, имя-то твоё, до твоего вступления? :sm:
Похоже на жалобы обиженного пацана, что с места бригадира сдвинули.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: ooo.stroysnab

Сообщение papa Shura » 17 авг 2010, 08:04

Саныч из Мурманска писал(а):Деньги за март мы получали в июне...

ooo.stroysnab писал(а):Небольшая поправка, выплата проходила с апреля по июнь, выплата 100%-я.

А договор можно огласить? Какой предполагался порядок оплаты?

Аватара пользователя
Саныч из Мурманска
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:13
Город: Санкт-Петербург

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Саныч из Мурманска » 17 авг 2010, 08:15

Я сказал что зимой они назывались Невский Каскад.

Договор был _ деньги в начале следующего месяца. Позже договор всё время менялся, в одностороннем порядке.

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Вадим Семин » 17 авг 2010, 08:25

Я никак понять не могу, а что, просрочка выплат и перенос сроков в одностороннем порядке, без согласия кредитора - не повод для размещения в ЧС?

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Сай » 17 авг 2010, 08:52

смотря от чего просрочка....
много бывает разных ситуаций...

и если этого не понимать- лучше идти работать в менты...там сразу все забирают... :doh: :oops: без отсрочек... :sm:

Мимопроходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:44

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Мимопроходящий » 17 авг 2010, 09:37

Сай писал(а):смотря от чего просрочка....
много бывает разных ситуаций...

и если этого не понимать- лучше идти работать в менты...там сразу все забирают... :doh: :oops: без отсрочек... :sm:

ППКС :sm:
Если заказчик задерживает выплаты и без денег сидят все, включая начальство, то не нужно ломать копья в порывах праведного гнева - особо летом, когда деньги уже выплачены :lol:
А вообще обычно если что-то не устраивает человек не сидит на этом месте..

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Вадим Семин » 17 авг 2010, 10:00

Если что-то не устраивает, есть 2 варианта:
1-й, для тех, кто "плывет по течению" (жестче - терпил) - уйти оттудова;
2-й, для тех, кто "копает новое, свое русло" (проще - пацанов) - исправить положение вещей.

Мимопроходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:44

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Мимопроходящий » 17 авг 2010, 10:14

Вадим Семин писал(а):2-й, для тех, кто "копает новое, свое русло" (проще - пацанов) - исправить положение вещей.


Вот так?

ooo.stroysnab писал(а):Приходим с раздевалку, а там Саныч с ребятами рассуждает о невыходе на работу из-за задержек (притом мы выплачивали именно тогда, когда и обещали).
Саныча в сторону. Мол как так, ты же бригадир ?!?!
А Санычу просто на личные нужды нужны были 8 000. Как только ему их пообещали, он пошел обратно, ребят уговаривать выйти на работу.

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Вадим Семин » 17 авг 2010, 10:51

Мимопроходящий писал(а):
Вадим Семин писал(а):2-й, для тех, кто "копает новое, свое русло" (проще - пацанов) - исправить положение вещей.


Вот так?

ooo.stroysnab писал(а):Приходим с раздевалку, а там Саныч с ребятами рассуждает о невыходе на работу из-за задержек (притом мы выплачивали именно тогда, когда и обещали).
Саныча в сторону. Мол как так, ты же бригадир ?!?!
А Санычу просто на личные нужды нужны были 8 000. Как только ему их пообещали, он пошел обратно, ребят уговаривать выйти на работу.

Господин Мимопроходящий, если у Вас есть факты, указывающие на недобросовестность пользователя Саныч, Вы имеете уникальную возможность открыть новую тему в ЧС. А эту не надо превращать во взаимные переходы на личности.

Мимопроходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:44

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Мимопроходящий » 17 авг 2010, 10:53

О как! По-моему, её уже давно и без меня превратили.
Лично мне факты не нужны. Ребята так отписались, Саныч не опроверг, значит - было.

Аватара пользователя
Саныч из Мурманска
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:13
Город: Санкт-Петербург

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Саныч из Мурманска » 17 авг 2010, 20:37

Было вот как
Две недели работали без денег вовсе, стали возникать вопросы - а есть ли смысл работать ваабще???Большинство ушли домой.И я собирался пойти на шабашку.И тут ко мне подошли и состоялся разговор о 8000 тысячах "на личные нужды" (оплата жилья.Шабашку я тут же отдал одному из отказников.)О такой нужде надо было каждый день напоминать.Зав две недели до наступления даты расчёта с арендатором жилого помещения.
А когда работы оказалось маловато и на всех её нехватало нам сказали что будут звонить и вызывать. Меня вызывать перестали.Просто позвонили и попросили передать список номеров телефонов всех альпинистов. Что и было мной сделано.

Аватара пользователя
MixailS
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:15
Город: Красноярск

Re: ooo.stroysnab

Сообщение MixailS » 17 авг 2010, 21:10

Саныч, завязывайте с эмоциями, оба. По фактам давайте, кто кого кинул-не кинул, сдержал конкретное данное слово или не сдержал, полное и последовательное описание ситуации, от начала до конца в двух постах, один твой, другой оппонента. Толку кусками навоза перекидываться.

Аватара пользователя
Саныч из Мурманска
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:13
Город: Санкт-Петербург

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Саныч из Мурманска » 17 авг 2010, 22:01

Прошу прощения.

Они наЗывались Невский каскад.

Сроки выплат постоянно мепнялись.

ooo.stroysnab
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:43

Re: ooo.stroysnab

Сообщение ooo.stroysnab » 19 авг 2010, 14:26

Саныч, ты знаешь, мы тебя прощаем.
Ты человек по жизни блаженный, зла не таю на тебя.

Договоренности по срокам выплат переносились не в одностороннем порядке. Всегда были на связи и держали в курсе дел.
Второй вопрос, что снег - дело не стабильное по выплатам, если это не шабашка, а сезонная работа.
Те альпинисты, которые работали у нас, получили скорее раньше, чем в других фирмах!

Нам, кстати, до сих пор не до конца выплатили, а мы уже рассчиталась на все 100%
Понимаем, что нам хватит гарантий выплат, а у людей свои потребности и они всегда "срочные" :wink:

Максим Геннадьевич (8-906-266-12-53)

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Вадим Семин » 19 авг 2010, 15:51

Пижонство! Прощения он просил не у Максима Геннадьевича. (Мы - Николай II (C))
ooo.stroysnab писал(а):Договоренности по срокам выплат переносились не в одностороннем порядке. Всегда были на связи и держали в курсе дел.

Договоренности переносились? Вы вообще учились? В центре? На очном?
Договоренности могут либо выполняться, либо нет. И очевидно, что сроки выплат могут быть перенесены по соглашению сторон (реструктуризация долга) лишь в том случае, если Должник выплатит в дальнейшем Кредитору большую сумму, чем это было оговорено изначально. Иначе никакой кредитор не даст согласия на перенос сроков выплат.
А держали в курсе дел - это лишь "ставили перед фактом". И никак не доп. соглашение об изменении сроков выплат.

Учите матчасть! И выбросьте из головы, что скопированная у кого-то наглость может быть выше здравого смысла.

ooo.stroysnab
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:43

Re: ooo.stroysnab

Сообщение ooo.stroysnab » 19 авг 2010, 17:08

Вадим Семин, хорошо, что Вы образованный человек.
Но один вопрос мне не понятен: - Вы то себя кем возомнили?
"Пацаны", к коим Вы себя, видать, причисляете, начали жить по бумажкам и договорам.... вообще смешные посты, по крайней мере, для меня.... Есть либо недовольные работники, либо все проходит "гладко".
Если Саныч один недоволен, максимум еще 2 человека, от услуг которых отказались из 30 работавших - это показатель!
На самом деле больше именно Вам отвечать не буду, можете воспринять за наглость :D
Максим Геннадьевич

Аватара пользователя
miptkvant
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 19:21
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ooo.stroysnab

Сообщение miptkvant » 19 авг 2010, 19:27

вообще то Вадим Семин прав. Работнику глубоко фиолетово когда рассчитаются с работодателем, если обещали деньги через месяц и не отдали, то в ЧС однозначно. Стройснабу рекомендую взять кредит в банке и вовремя не выплатить, посмотреть как изменится ваша кредитная история, и какие на вас банк наложит штрафы за просрочку платежа, почему с работником иначе?

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Вадим Семин » 19 авг 2010, 20:34

ooo.stroysnab писал(а):Вадим Семин, хорошо, что Вы образованный человек.
Но один вопрос мне не понятен: - Вы то себя кем возомнили?

Хороша Маша, да не Ваша... (С)
Я то кем себя возомнил? Да так... гулял тут по родному форуму.. смотрю: недобросовестные личности "грязными ногами" по чистому, годами вычищеному, залу нагло шлепают. Непорядок. Надо по-хозяйски относится к родным местам.
Так что ни кем я себя не возомнял (если этот глагол имеет право на употребление). А лишь даю понять залетным грязнулям, что тут чисто и пачкать не надобно.
ooo.stroysnab писал(а):"Пацаны", к коим Вы себя, видать, причисляете, начали жить по бумажкам и договорам.... вообще смешные посты, по крайней мере, для меня.... Есть либо недовольные работники, либо все проходит "гладко".

Специально для Вас (хоть и все желание обращаться на Вы улетучилось, как недавний смог от пожаров) поясняю: термин "пацаны" в данном случае объединяет круг личностей, которые словом и делом защищают свои интересы и, нередко, интересы тех, кто живет условно правильно, но пока не знает как защитить свои интересы. Другими словами тех, кто не относится к терпилам.
ooo.stroysnab писал(а):Если Саныч один недоволен, максимум еще 2 человека, от услуг которых отказались из 30 работавших - это показатель!

...показатель того, что Вы ведете селекцию в сторону послушных неграмотных овечек, которых можно оббирать и на..ывать, не опасаясь, что они начнут защищать свои права, достаточно четко и обильно для простого гражданина прописанные в ТК РФ.
ooo.stroysnab писал(а):На самом деле больше именно Вам отвечать не буду, можете воспринять за наглость :D

Для обоснованной наглости в мой адрес у Вас, простите, "кишка тонка". А это блеф. Блеф, основанный на Вашей приземистости и необразованности, граничащей с трусостью.
Много ли надо, чтоб не заплатить заезжему промальпу из Мурманска!? Куда сложнее вести корректный диалог, отвечая за свои нехорошие поступки, с обычными пользователями ПромАльпФорума! А на это у Вас силенок не хватает!
ooo.stroysnab писал(а):Максим Геннадьевич
До Максима Геннадьевича Вам уже не вырасти. Вы - трусишка-максишка. Да еще и поблефовать горазды.
Заметьте, Вас тут никто словом не оскорбил, и даже не перешел на личности. И к словам Вашим, кои 2 через 2 ошибочны и противоречивы, пока не придираются. А Вы уже публично лично со мной отказываетесь вести диалог, как будто я у Вас в гостях, а не наоборот!

Максим, будьте мужчиной! Возможно, Вам понравится! И даже, возможно, получится!
Только вот... "Береги честь смолоду." (С)

ooo.stroysnab
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:43

Re: ooo.stroysnab

Сообщение ooo.stroysnab » 20 авг 2010, 09:54

P.S. Я свой номер телефона дал, если у кого-то есть вопросы, готов на них ответить. Саныч от встречи с нами отказался (хотя бить его, естественно никто не собирается), но здесь пишет.
Лай о "понятиях" на форуме для меня, действительно, выглядит лаем, это не реал и писать можно все.

Максим Геннадьевич

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: ooo.stroysnab

Сообщение alpinoid » 21 авг 2010, 13:56

Ситуация (к примеру): Заказчик - Генподрядчик - Субподрядчик - Исполнитель. Исполнитель Заказчика в глаза не видел. Договаривался с Субподрядчиком. Работу сделал. Денег Субподрядчик не даёт. Ссылается на непроплату Генподрядчиком, а то и Заказчиком. И что?!
Исполнитель - козёл отпущения??? Мля, нет суммы в запасе, чтоб расчитаться с работягой - долой с рынка. Сразу в ЧС. Нехрена в бизнесменов играть. Ваши разборки с непроплатой - ваши дела. Рабочему денег дай!
Я с бойцами расчитываюсь сразу, ещё не получив денег по безналу, конечно при условии принятой работы и подписанных актов.
Уж если лезешь в бизнес, загашник должен быть. А людей динамить - .....

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: ooo.stroysnab

Сообщение fomich » 21 авг 2010, 14:54

:clap: :clap: :clap:
п.с.Вот я поэтому то и не лезу пока в бизнесмены :yes:А с подсобниками рассчитываюсь сразу из своего кармана :yes:

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: ooo.stroysnab

Сообщение Фикса » 22 авг 2010, 10:22

Полностью поддерживаю!!! :clap: :clap: :clap:
Рассчитать исполнителя, который тебе денег зарабатывает своим трудом, святое дело.
Коротко, работяга работу сделал-сдал, отдай зп.

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: ooo.stroysnab

Сообщение УЗБЕК » 22 авг 2010, 10:40

Мы не в курсе всех событий и не знаем и не можем знать всех ньюансов. Есть рабочий и есть работодатель. Ни тот ни другой не святой. Косяки, промахи, просчеты - все это присуще всем людям. Я самый настоящий трудяга и убежден, что всё нормально до тех пор, пока есть разумный диалог и всё делается при взаимном согласии.
Ой, как трудно сегодня дистанцироваться от эмоций и быть объективными! Беда начинается там, где прекращается сотрудничество и начинается война. В этой войне может быть виноват не только работодатель, но и нетерпеливый самовлюбленный эгоистичный рабочий.
Недавно я сам воевал со своим заказчиком. Я долго терпел и нервы не выдержали только после того, как заказчик просто отказался разговаривать и сославшись на "занятость" бросил трубку.
Человек деньги отдал. Это самое главное.Остались недовольные. Это бывает иногда. Ну, что ж , кто-то выпал из обоймы. Это тоже бывает. Значит, не его место.
Поэтому призываю всех к сдержанности в оценке сложившейся ситуации.

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Re: ooo.stroysnab

Сообщение baron » 22 авг 2010, 22:03

miptkvant писал(а):вообще то Вадим Семин прав. Работнику глубоко фиолетово когда рассчитаются с работодателем, если обещали деньги через месяц и не отдали, то в ЧС однозначно. Стройснабу рекомендую взять кредит в банке и вовремя не выплатить, посмотреть как изменится ваша кредитная история, и какие на вас банк наложит штрафы за просрочку платежа, почему с работником иначе?

У нас на форуме полным-полно наивных людей , считающих ,что если он заключил с кем-то договор , то все вокруг могут умереть , но только не расстроить ЕГО ВЫСОЧЕСТВО РАБОТНИКА.Обычно очень удивляются.......


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей