ООО"АлюТерра"

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
альпгость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:56

ООО"АлюТерра"

Сообщение альпгость » 06 окт 2010, 21:58

Всем доброго времени суток!
Решил вот на черную страничку добавить своего бывшего работодателя, буду рад, если предостерегу :naug: кого-нибудь, а то вот увидел набор у них идет, причем на этом сайте вакансия имеется.
Нас шестеро работали в ООО"АлюТерра" генеральный директор Мыльников, объект находиться по адресу ул. Пырьева вл. 2, руководитель проекта Сикорский. Сначала были задержки, но спустя 2-3 месяца частями отдавали, когда мы переставали ходить на работу. Дальше хуже... с февраля не платят совсем..... клятвенные обещания слушали мы долго, причем фантазия у них богатая, то бухгалтер заболела, то генеральный улетел, то "ребятки потерпите :pray: , денег нет совсем, но на следующей недели переведут и сразу все вам выплатим, все до копеечки за все месяца. На работу перестали выходить и дальше слушали обещания, но помимо обещаний нас не забывали так сказать "предостеречь" : "Ждите, не жалуйтесь никуда, кто на нас жалуется или в суд подает, те совсем ничего не получают, вот и вы сидите и ждите".
И вот лопнуло мое терпение, пошел я в суд, написал иск,конечно, выиграл :dance: . Следом за мной еще один в прокуратуру пошел, вроде еще работают. Перед самым судом перевели деньги другим, чтоб и они в суд не побежали или в прокуратуру, а мне сказали тянуть будут до последнего, НО решение суда есть, завтра иду к судебным приставам, они с ООО"АлюТерра" работать будут :gun: , теперь уже никуда не денуться :dance:
Так что, ребята, имейте ввиду, оплату обещают там хорошую, к сожалению.... только обещают

Если есть вопросы, могу ответить 89266356995 Пётр Дмитриевич Голышев 8)

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ООО"АлюТерра"

Сообщение alex45 » 07 окт 2010, 00:14

Город какой?

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: ООО"АлюТерра"

Сообщение Морадан » 07 окт 2010, 09:12

мАсква :sm: 100%
Хотя были уже Питерцы с таким-же мироощущением :oops:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО"АлюТерра"

Сообщение Сай » 07 окт 2010, 09:18

Пырьева- это Москва, это та высотка которую будут разбирать... :doh:

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: ООО"АлюТерра"

Сообщение Морадан » 07 окт 2010, 09:59

Сай писал(а):Пырьева- это Москва, это та высотка которую будут разбирать... :doh:

Ну не все обладают знаниями улиц Москвы :sm:
Я и в Питере не все знаю.... А еще бывает такое- с заказчиком по т. договариваемся о встрече у метро "Академическая".... и какие-то разные улицы у нас в районе метро... Долго ржем....

альпгость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:56

Re: ООО"АлюТерра"

Сообщение альпгость » 10 окт 2010, 01:59

События эти происходили в Москве да

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО"АлюТерра"

Сообщение Сай » 10 окт 2010, 07:43

Морадан писал(а):
Сай писал(а):Пырьева- это Москва, это та высотка которую будут разбирать... :doh:

Ну не все обладают знаниями улиц Москвы :sm:
Я и в Питере не все знаю.... А еще бывает такое- с заказчиком по т. договариваемся о встрече у метро "Академическая".... и какие-то разные улицы у нас в районе метро... Долго ржем....


Бывает...

просто есть фирмы и адреса которые на слуху...
услышал...и бежать надо подальше... :doh: :sm:

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: ООО"АлюТерра"

Сообщение Морадан » 10 окт 2010, 09:59

Сай писал(а):услышал...и бежать надо подальше... :doh: :sm:

из Москвы! :sm:

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:10
Город: Москва

Re: ООО"АлюТерра"

Сообщение Север » 27 окт 2010, 06:05

года три- четыре назад тоже к ним попал :twisted: подробности моих с ними отношений описаны здесь

мое мнение- абсолютный бардак и кидалово... объект о котором идет речь здесь- вероятно две свечки напротив территории Мосфильма, прямо над аллеей звезд.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость