Денис Шумов

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Рама
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Город: Недалеко от столицы из Раменского

Денис Шумов

Сообщение Рама » 06 ноя 2010, 12:50

Денис Шумов,31 год,промальп,живет в Москве с женой,сам он с Краснодара.Ситуация такая,в июне сего года красили вышку сотовой связи,заказчики и подрядчик ответственные граждане.Денис был у нас бригадиром,деньги проходили через него.После окончания объекта было выплачено порядка 80%денег.Далее подрядчик попросил нас немного подождать с остаточной выплатой,вошли в положение,согласились.Примерно через месяц подрядчик позвонил и сказал что весь остаток выплатил.Так как я подъехать не мог,позвонил ребятам и сказал что бы забирали деньги.Свое забрали,а мои деньги остались у Дениса.Через несколько дней звоню что бы встретиться,на что получаю ответ что деньги не все выплачены.Созваниваюсь с подрядчиком,поговорили,обсудили и выясняется то что Денис врал авансы а нам об этом не говорил.
Так вот должен мне 17000 рублей(хотя и не мне одному),телефоны отключены,на переписку не отвечает,с квартиры переехал.Очень не хорошо поступает.
Знаю что работал на керамо-граните на Вавилова,есть форумчане кто его знает.Большая просьба если кто что знает о его нынешнем месте проживания,месте работы,номере телефона-дайте знать.
Его старые номера 8-903-205-63-79,и 8-901-525-31-26
Кожевников Денис Васильевич,89261352611

Аватара пользователя
Рама
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Город: Недалеко от столицы из Раменского

Re: Денис Шумов

Сообщение Рама » 07 апр 2011, 18:36

Изображение
Изображение
Эта личность выглядит так.Огромная просьба если кто что знает о месте нахождения,новом адресе,номере телефона,или месте работы,сообщить мне.

Аватара пользователя
CAPATOB
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:59
Город: Саратов, Саратовская область

Re: Денис Шумов

Сообщение CAPATOB » 07 апр 2011, 19:29

http://vkontakte.ru/id74434034 Его страница в контакте. Вопрос в том, когда он там бывает...

Есть его страничка и в одноклассниках

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Денис Шумов

Сообщение rezo » 07 апр 2011, 19:36

CAPATOB писал(а):http://vkontakte.ru/id74434034 Его страница в контакте.
Притворись симатичной девушкой, назначь свидание....

Аватара пользователя
CAPATOB
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:59
Город: Саратов, Саратовская область

Re: Денис Шумов

Сообщение CAPATOB » 07 апр 2011, 20:13

rezo писал(а):
CAPATOB писал(а):http://vkontakte.ru/id74434034 Его страница в контакте.
Притворись симатичной девушкой, назначь свидание....

В одноклассниках последний раз он был в середине марта. :oops: Видно у него много поводов не появляться у себя на странице :???:

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: Денис Шумов

Сообщение УЗБЕК » 07 апр 2011, 20:20

Да, история нехорошая. Человеку всего 31 год, жизнь впереди, а он сам себе может испортить репутацию. У него в контакте друзей много. Вот будет невесело когда они узнают истинное лицо своего друга. Раз он нормальных пацанов кидает, то значит и их тоже может легко кинуть. Если этот человек поставил ничтожные деньги выше живых людей, то худо дело. Если ему посчастливится и он прочтет мой пост раньше чем начнется необратимый процесс, то он быстро позвонит всем кому должен, извинится и пообещает в ближайший срок погасить все долги. Так что, Денис Шумов, у тебя есть последний шанс. Читай и сделай правильные выводы. Промальпы -народ не злопамятный, но если насолить, то пощады никому не будет!
п.с. Жизнь - штука длиииииная! И шарик земной мааааленький! И крууууглый! :!: :!: :!:

Кирилл Евгеньевич
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 15:01
Город: Санкт-Петербург, spilit.ru

Re: Денис Шумов

Сообщение Кирилл Евгеньевич » 07 апр 2011, 21:58

UZBEK писал(а): У него в контакте друзей много. Вот будет невесело когда они узнают истинное лицо своего друга.

Так то 9 - это не очень и много...

Аватара пользователя
CAPATOB
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:59
Город: Саратов, Саратовская область

Re: Денис Шумов

Сообщение CAPATOB » 07 апр 2011, 22:20

Кирилл Евгеньевич писал(а):
UZBEK писал(а): У него в контакте друзей много. Вот будет невесело когда они узнают истинное лицо своего друга.

Так то 9 - это не очень и много...

Зато в одноклассниках более двухсот...

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Денис Шумов

Сообщение glassheart » 08 апр 2011, 19:17

UZBEK писал(а):Да, история нехорошая. Человеку всего 31 год, жизнь впереди, а он сам себе может испортить репутацию. У него в контакте друзей много. Вот будет невесело когда они узнают истинное лицо своего друга. Раз он нормальных пацанов кидает, то значит и их тоже может легко кинуть. Если этот человек поставил ничтожные деньги выше живых людей, то худо дело. Если ему посчастливится и он прочтет мой пост раньше чем начнется необратимый процесс, то он быстро позвонит всем кому должен, извинится и пообещает в ближайший срок погасить все долги. Так что, Денис Шумов, у тебя есть последний шанс. Читай и сделай правильные выводы. Промальпы -народ не злопамятный, но если насолить, то пощады никому не будет!
п.с. Жизнь - штука длиииииная! И шарик земной мааааленький! И крууууглый! :!: :!: :!:


...а что можно в таком случае сделать?..

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: Денис Шумов

Сообщение УЗБЕК » 08 апр 2011, 19:39

Не совсем понял вопроса. Тот, кто кидает очень коротко мыслит. По своей глупости он навсегда сам себя вносит в списки врагов нормальных промальпов. Ничего делать с ним не надо. Пусть он прячется, меняет квартиры и все время трясется от страха, что кто-то его опознает. Разве это не наказание? По мне ,так это самое страшное наказание.
Закон Кармы тоже нельзя сбрасывать со счетов. Живет человек и живет себе на здоровье и вдруг в один прекрасный день неожиданно попадает под колеса автомобиля. Думаете, он сам бросился под колеса? А может быть кто-то другой распорядился? :wink: Так бывает... и еще как бывает!

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Денис Шумов

Сообщение glassheart » 10 апр 2011, 12:39

знаком я с таким типом людей. да не боится он. ну опознают..бить врядли будут, а на остальное им наплевать...законы кармы на них есть мнение что не распространяются.. кинет одних, других третьих и так бесконечно..

vladimir123
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:15
Город: Москва

Re: Денис Шумов

Сообщение vladimir123 » 10 апр 2011, 12:48

Ну давайта про карму и прочее. Таких отлавливать и душить как котят помойных.

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: Денис Шумов

Сообщение УЗБЕК » 10 апр 2011, 12:49

glassheart писал(а):знаком я с таким типом людей. да не боится он. ну опознают..бить врядли будут.

Ну, это, батенька, как посмотреть! Если мне попадется, то я виду не подам, бить морду не кинусь. Я ведь хитрый азиат. Врага надо бить его же оружием. Он тихо и мирно кинул людей, а кто-то тихо и мирно кинет ему кирпич на голову. А ты говоришь, что есть мнение- закон Кармы на него не распространяется.... :sm:

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Денис Шумов

Сообщение glassheart » 10 апр 2011, 13:09

..я думаю что не, так не будет...к сожалению..

есть опыт общения с такими...вроде архангельск городок маленький, а есть там кадр..каждый год проводит работы, кидает людей, и в ч.с. местных уже...а вот поди ты - зубы так заговорит, что друзья врагами станут и пойдут к нему работать.. ессно кидалово...периодически бьют, раз в год-два... толку ...а он при деньгах...

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: Денис Шумов

Сообщение УЗБЕК » 10 апр 2011, 13:17

Скорее ты прав. Никому неохота брать на себя роль народного мстителя. Но работать с ним нормальные парни не станут. Или сами уйдут или его отодвинут. А с тем кадром можно работать только по предоплате. А если новички попадаются, то это тоже полезно для них. А сколь веревочка ни вьется, а конец все равно будет...

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: Денис Шумов

Сообщение glassheart » 10 апр 2011, 14:04

самое смешное что попадаются как раз те кто давно работает, и тащат за собой новичков..конец то конечно будет, а вот деньги врядли вернутся.

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: Денис Шумов

Сообщение УЗБЕК » 10 апр 2011, 15:43

Глупость и жадность людская неискоренимы. :???:

Аватара пользователя
Рама
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Город: Недалеко от столицы из Раменского

Re: Денис Шумов

Сообщение Рама » 11 апр 2011, 19:18

Так я тоже морду бить не буду,есть другие способы влияния на человека,главное только найти.

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Денис Шумов

Сообщение Магуа » 11 апр 2011, 19:31

Сделай восковую фигуру и воткни иголку в ..опу-карма сразу усилится в разы.Какая карма?За такими карма и угнаться не успевает,чистый Альпсервис.Мне кажется,на подобных может подействовать только реальная возможность лишиться чего-то,превышающего ценность вопроса в материальном смысле.

zero12312
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:52
Город: Краснодар

Re: Денис Шумов

Сообщение zero12312 » 14 апр 2011, 00:28

сам из Краснодара. Знакомый перец ,но где яего видел??????????? ::wall:

Pashokr
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 11:22

Re: Денис Шумов

Сообщение Pashokr » 16 апр 2011, 01:59

Какие же "способы влияния" за 17000 рублей ты собрался применять)))) ? Бесполезно все. О деньгах забудь, а эту тему не закрывай вот и все. Лицо все увидели, и при случае личной встречи с ним, лично я, поинтересуюсь у него, про эту нехорошую ситуацию, как и любой, кто это видел.
А ты ему сам то говна никакого не делал?

Аватара пользователя
Рама
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Город: Недалеко от столицы из Раменского

Re: Денис Шумов

Сообщение Рама » 18 апр 2011, 21:48

Я вообще такое не практикую!Это дело как бумеранг,всегда вернется.Проще перестать с человеком общаться.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей