Сергей Росляков (СПб - Новгород)

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
anof
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:05
Город: СПб и Кировск Мурм. обл.

Сергей Росляков (СПб - Новгород)

Сообщение anof » 05 апр 2011, 03:03

В августе 2008 работал с ним в Ковдоре Мурм. обл. На этом объекте он был бригадиром. Получил аванс, закончили работу и вернулись в Питер. Сережа через месяц должен был поехать в следующею командировку, но пообещал мне: "пока с тобой не расплачусь ни куда не уеду". И вот через месяц связь обрывается на полгода.... уехал таки....
Гораздо позже выяснилось, что Сергей, уезжая, поручил кому-то забрать эти деньги (вообще не понятно почему не мне) и эти кто-то эти забрали....
Короче Сергей просто раздолбай, работать руками может, но как бригадир и ответственное лицо ноль.
Пообещал мне, что отдаст, и отдает эти несчастные 20 руб третий год, на предложение отработать долг говорит, что есть работа, но тогда где деньги. Наверное работает бесплатно как пионер.
Сергей Росляков 89602360707

Я -Гулевич Алексей 89062674822

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: Сергей Росляков (СПб - Новгород)

Сообщение romaldo » 06 апр 2011, 07:57

Знаю Сергея с самого начала промальпа, считаю его одним из своих учителей. Думаю вы, Алексей, не всю информацию выложили.

Аватара пользователя
zorg117
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 23:41
Город: Валдай-Новгород

Re: Сергей Росляков (СПб - Новгород)

Сообщение zorg117 » 06 апр 2011, 18:31

+1.Серега хороший чел.Не обижайте его,пожалуйста :pray:

anof
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:05
Город: СПб и Кировск Мурм. обл.

Re: Сергей Росляков (СПб - Новгород)

Сообщение anof » 07 апр 2011, 08:41

никого не обижаю, чисто факты + личное мнение о человеке, сложившееся в связи с этим

anof
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:05
Город: СПб и Кировск Мурм. обл.

Re: Сергей Росляков (СПб - Новгород)

Сообщение anof » 07 апр 2011, 16:15

romaldo писал(а):Знаю Сергея с самого начала промальпа, считаю его одним из своих учителей. Думаю вы, Алексей, не всю информацию выложили.

А вы позвоните Сереже и спросите его, пусть расскажет подробности: как мы работали на действующей дымовой трубе (высота 150 метров) на самом оголовке в дыму и фактически получили небольшое отравление и дали нам за это копейки, а он эти копейки еще и профукал. Обидно, ёперный театр. И благодаря моему волшебному пенделю мы эту работу сделали за десять дней а не пятнадцать, хотя реально эту работу сделать за три дня. Организация работ просто отсутствовала.
С уважением Алексей.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей