Псков,Вячеслав Нефёдов

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
v.orel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:05
Город: Санкт-Петербург

Псков,Вячеслав Нефёдов

Сообщение v.orel » 06 апр 2011, 15:48

Нефёдов осенью прошлого года предложил работу.Договорились о деньгах и я выехал во Псков.Вернувшись домой стал названивать Вячеславу , слать электронные письма , а в ответ - тишина. Через некоторое время он ответил , что надо подождать. Время шло.....Через пару месяцев он сообщил что есть недостатки в работе , я попросил выслать список . Прошёл ещё месяц , список недостатков Вячеслав выслал . Все недостатки были не мои . Денег до сих пор нет ((((((

Я - Орёл Владислав м.т. 89216547446

terenin_leha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:13

Re: Псков,Вячеслав Нефёдов

Сообщение terenin_leha » 06 апр 2011, 23:32

аналогично. работа осенью, пара объектов. только уменя работа была по договору. должен 300тыр. сейчас работает юрист. суд в этом месяце. о результатах доложу. помимо меня известно еще несколько долгов - 250тыр за аренду оборудования, 150тыр монтажникам, 70тыр др. монтажникам, карьеру за песок, за аренду техники и т.д. список пополняется. если нужна инфа,по этому п...(он сам так сказал, что п... клянется, что в декабре отдаст), готов слить. и если есть документалбно подтвержденные факты долгов, могу прикрепить к делу и поделиться юристом.
теренин алексей 89110080170

P.S. 1. меньше должен - крепче спишь
2. Шульцу он тоже должен, порадуйся Гулевич Алексей

anof
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:05
Город: СПб и Кировск Мурм. обл.

Re: Псков,Вячеслав Нефёдов

Сообщение anof » 07 апр 2011, 17:31

Радоваться то не чему, но мир тесен)))

v.orel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:05
Город: Санкт-Петербург

Re: Псков,Вячеслав Нефёдов

Сообщение v.orel » 08 апр 2011, 18:00

а где суд ? территориально ? я бы присоединился , несмотря на отсутствие договора.есть свидетели моей работы , переписка смс и эл.почта,фотографии и т.д.

terenin_leha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:13

Re: Псков,Вячеслав Нефёдов

Сообщение terenin_leha » 09 апр 2011, 00:38

суд будет во пскове. юрик говорит, что доп доказательства можно будет на суде предъявить. а еще можно его за мошейничество попробовать привлечь. попробуй узнать.

v.orel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:05
Город: Санкт-Петербург

Re: Псков,Вячеслав Нефёдов

Сообщение v.orel » 11 авг 2011, 20:14

terenin_leha писал(а):суд будет во пскове. юрик говорит, что доп доказательства можно будет на суде предъявить. а еще можно его за мошейничество попробовать привлечь. попробуй узнать.

ну и как процесс ?


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя