АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, клининг. компания, кидает подрядчиков!

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
CAPATOB
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:59
Город: Саратов, Саратовская область

АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, клининг. компания, кидает подрядчиков!

Сообщение CAPATOB » 06 апр 2011, 16:50

В конце января 2011 года, от директора саратовской клининговой компании «Алфа-Сервис» Цветковой Л. А.,мне поступило предложение очистить от снега крышу складского помещения Саратовского завода ОАО «САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО», общим объемом 3587 кв.метров., на общую сумму: 143 480 рублей.
Договора (больная тема) мы с данной фирмой никогда не заключали. Работали ранее.

Началась тяжелая работа…(фото под завершение!)
Изображение

Как видно, крыша имеет необычную и неудобную форму. Толщина слежавшегося снега достигала 1 метра.

Изображение
Снег приходилось рубить кубиками и преодолевая метры в подъем толкать их лопатами.
Оплату рабочим и закупку инвентаря я производил из собственных средств.

Закончили(остатки инвентаря)
Изображение
Работу у меня принял мастер участка. Провели замеры, соответствие.
И ВОТ ТУТ НАЧАЛОСЬ…
Проходит неделя, вторая; тишина. Звоню Цветковой Л.А. Ответ: "Денег еще нет, не знаю когда переведут". Проходит еще немалое время, звоню опять. Ответ: «Завод начал переводить деньги лично мне за клининговые услуги(у нее рабочие там завязаны на поломое в офисе завода) и только за январь и только по чуть чуть. А за крышу не знаю когда будут переводить, ведь сдана она официально в начале марта. Соответственно когда будут оплачивать за март, тогда и начнут рассчитываться потихоньку»
Пробиваю своих знакомых, и удача! Находится человек, у которого родственница работает в бухгалтерии завода ОАО «САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО». Копаем…
Поднимают счета и надо же! Оплату за эту крышу в четыре этапа уже проплатили еще в марте месяце. Деньги переведены в полном объеме ЦВЕТКОВОЙ ЛАРИСЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ.- Руководителю клининговой компании «Алфа-Сервис» города Саратова. Вот только ксерокопии счетов и платежек человек из бухгалтерии побоялся отдать мне. Все сообщил по телефону.
Звоню Цветковой Л.А, не берет, звоню, не берет, не берет. Нахожу ее в социальной сети, указываю сроки, в которые она должна рассчитаться со мной и с рабочими. В ответ в социальной же сети, наезд и необоснованный отказ в оплате нашей работы.
Злость, на нее, на самого себя.И самое главное:обещание перед самим собой не оставлять ей все это безнаказанно.Я приложу все усилия, но долг она выплатит. Или я его по-другому заберу.
Должник и нехороший человек: ЦВЕТКОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА руководитель клининговой компании «Алфа-Сервис» города Саратова.
т. 8-906-307-22-16

Терпило:
т. 8-906-306-65-15 Вадим Алексеевич Рекстен, промышленный альпинист.
Последний раз редактировалось CAPATOB 07 апр 2011, 08:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, клининговая компания

Сообщение Сай » 06 апр 2011, 17:55

Не расстраивайся, деньги приличные.
Найди их офис, дозвонись до нее..и скажи что идешь писать заявление в прокуратуру и УБЭП.
Вразуми так сказать.
Во всех клининговых конторах работаю гастеры, можно и в УФМС накатать...
только предварительно поговори сней, если человек упорствует, сливай по полной....
не забудь в разговоре сказать и про ЧС...размещение в них приносит много проблем...

вот их координаты

410056, Саратов, ул. Чернышевского, 100, оф. 602

Телефон: (8452) 65-22-16, 37-55-17, 57-38-98
http://alfa-sar.ru/
Последний раз редактировалось Сай 06 апр 2011, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CAPATOB
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:59
Город: Саратов, Саратовская область

Re: АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, клининговая компания

Сообщение CAPATOB » 06 апр 2011, 18:04

Я знаю где ее офис, я уже начал работу по прокуратуре, в УБЭП тоже накатаю. Она конкретно включила заднюю. Я знаю, где она живет, на каком транспорте передвигается.Я сяду, но просто так этого не оставлю.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, клининговая компания

Сообщение Сай » 06 апр 2011, 18:07

Не надо делать глупостей только...
Все шаги просчитывай.
Сначала объясни ей, любым доступным способом- по тел., в инете, лично.
Если не понимает, начни с черных страниц...если дружишь с инетом ...

ну и дальше по плану...

Для начала, измени здесь название - альфа-сервис саратов кидает подрядчиков, что-то типа этого.
форум хорошо индексируется через пару дней все будет в инете...

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, клининговая компания

Сообщение Вадим Семин » 06 апр 2011, 18:27

CAPATOB писал(а):...Я сяду, но...

А вот этого не надо!

Для информации:
уместно ТАКТИЧНО намекнуть ан то, что сегодня, как 70-80 лет назад, налоговая начинает проверки по информации, полученной от другого юрлица... только 70-80 лет назад это называлось донос, а сейчас...

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, клининг. компания, кидает подрядчи

Сообщение Сай » 06 апр 2011, 21:32

Вот ссылка , где перечислены различные Ч.С.
http://promalp.ru/viewtopic.php?f=5&t=23873

Может не все уже и работают, но заходи проверяй, размещай.

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, клининговая компания

Сообщение glassheart » 08 апр 2011, 19:50

Я знаю где ее офис, я уже начал работу по прокуратуре, в УБЭП тоже накатаю.Я знаю, где она живет, на каком транспорте передвигается.


...это хорошо..

Я сяду, но просто так этого не оставлю.


...выбрось это из головы, не стоит...

Аватара пользователя
CAPATOB
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:59
Город: Саратов, Саратовская область

Re: АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, клининг. компания, кидает подрядчи

Сообщение CAPATOB » 16 апр 2011, 07:41

Уважаемые коллеги, благодаря черным спискам в инете, заказчик пошел на контакт и подписал один из договоров по снегу. Денежные средства в размере 52 000 рублей от клининговой компании Альфа-сервис Саратов перечислены мне на счет.Согласовываем и подписываем второй договор и ждем оставшуюся часть денег, затем данный вопрос будет исчерпан.
p.s. Осадок только останется...

glassheart
Сообщения: 5509
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 10:32
Город: Архангельск

Re: АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, клининг. компания, кидает подрядчи

Сообщение glassheart » 17 апр 2011, 13:16

круто...всё таки система работает...

а осадок - да и фиг с ним...денги глагне вернули..

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, клининг. компания, кидает подрядчи

Сообщение Вадим Семин » 17 апр 2011, 18:52

Пока что, как я понимаю, не все вернули.
Главное, чтоб топикстартер дальше не работал без договоров.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, клининг. компания, кидает подрядчи

Сообщение Сай » 18 апр 2011, 15:30

CAPATOB писал(а):Уважаемые коллеги, благодаря черным спискам в инете, заказчик пошел на контакт и подписал один из договоров по снегу. Денежные средства в размере 52 000 рублей от клининговой компании Альфа-сервис Саратов перечислены мне на счет.Согласовываем и подписываем второй договор и ждем оставшуюся часть денег, затем данный вопрос будет исчерпан.
p.s. Осадок только останется...


:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
CAPATOB
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:59
Город: Саратов, Саратовская область

Re: АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, кидает подрядчиков!

Сообщение CAPATOB » 20 апр 2011, 16:52

Уважаемые коллеги, как и ожидалось нами, директор клининговой компании Альфа-сервис Саратов, отказывается идти на контакт в плане подписания второго договора и перечислении нашей бригаде оставшихся денежных средств. Мотивирует она этот отказ, тем что бы я удалил ее и название компании "Альфа-сервис" Саратов из черных списков в интернете, только затем она согласна идти на контакт в плане подписания договора. Однако, делать я этого не собираюсь, пока нам не будут перечислены ВСЕ денежные средства за выполненную работу. Завтра отвожу коллективное заявление в прокуратуру Волжского района города Саратова, а также УБЭП, с целью привлечения недобросовестного работодателя к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ. На уступки мы ни в коем случае не пойдем! Более того, в настоящее время занимаюсь заполнением новых черных списков в отношении данной компании в интернете. Хочу предупредить всех пользователей интернета, что бы никто(как физ. лица, так и организации) не сотрудничал с необязательным и недобросовестным руководителем компании Альфа-сервис Саратов.

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, клининг. компания, кидает подрядчи

Сообщение Вадим Семин » 20 апр 2011, 21:43

Рекомендую не обивать пороги в попытках сдать заявление (время жалко, о объяснить, что на копии надо поставить отметку о приемке, бывает ен просто), а отправить его ценным письмом с уведомлением о вручении и описью.

Аватара пользователя
CAPATOB
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:59
Город: Саратов, Саратовская область

Re: АЛЬФА-СЕРВИС САРАТОВ, клининг. компания, кидает подрядчи

Сообщение CAPATOB » 23 апр 2011, 19:54

Уважаемые коллеги, в пятницу(вчера) накатал и отвез я коллективное заявление в прокуратуру и УБЭП города Саратова. Нормально приняли, обещали разобраться(по моей просьбе по полной) с недобросовестным горе-руководителем Альфа-сервис Саратов Цветковой Л.А. В прокуратуре Волжского района г. Саратова, принимая мое заявление и регистрируя его в электронной базе, обнаружили, что за Цветковой Л.А., это не первый случай кидка и обмана рабочих. Как меня проинформировали (спасибо им огромное) сотрудники прокуратуры, Цветкова Л.А., нанимала и кидала на деньги даже несовершеннолетних детей по работе в сфере клинига-поломоя!!! В связи с возникшим рецидивом Цветковой Л.А., сотрудники прокуратуры обещали после праздников проявить усиленное внимание к руководителю Альфа-сервис Саратов, так же разобраться пообещали и в УБЭП. О ходе всех движений, буду держать Вас в курсе. С уважением ко всем промальпам!


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя