Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 04 апр 2012, 18:27

Я, Тутушин Дмитрий Владимирович, 1985г.р., (тел: +7(927)641-80-79, +7(929)74-74-304),
трудился на фасадах вместе со своей бригадой, в г. Саранск. Работал от ООО "ПромАльпЦентр", г. Тольятти, в период с 29.06.2011 по 20.11.2011.

За проделанную работу не получил НИЧЕГО.
Мной (моей бригадой) были покрашены и сданы следующие объекты:
ул. Рабочая 5 (Швы и окраска фасада),
Коваленко 46 (Швы и окраска фасада),
Коваленко 26 (Промазка швов),
Миронова 9/1 (Швы и окраска фасада).
На общую сумму свыше 250т.р.
-----------------------------------------------------
Также, мы выходили на работы по окраске ферм в корпусе Geico-Nissan на территории АО "АвтоВаз".
Мне и моей бригадой (Гусынин Дмитрий Владимирович, Рыбкин Денис Владимирович, Ковляков Александр Викторович), было выплачено авансом по 2т.р., работы было сделано на 45т.р. (9 ферм по 18м * 3секции). Больше денег выплачено не было. ООО "ПромАльпЦентр", тянули подписание трудовых договоров до предела, после очередной попытки подписать договора, отказались от наших услуг, обосновав это тем, что мы некачественно красили фермы и другой бригаде пришлось их перекрашивать.
-----------------------------------------------------
А вот как отписывается данная контора на мою жалобу о невыплате за работу на Саранских фасадах:

Изображение

А тут они УТВЕРЖДАЮТ свое непосредственное участие, что эта работа была выполнена именно ими!!

Изображение

На сегодняшний день задолженность ООО "ПромАльпЦентр" передо мной составляет - 300т.р. Отныне никаких дел с ними я лично вести не намерен.
До тех пор пока они со мной полностью не рассчитаются, что весьма маловероятно...
Последний раз редактировалось sun1985 04 апр 2012, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Сай » 04 апр 2012, 22:31

Немного непонятно, а что же твои данные и данные фирмы у них на сайте присутствуют, может сначала с этим разобраться???

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 05 апр 2012, 07:26

Мои данный на их сайте там находятся, потому что я у них работал, как видно из ответа налоговой до 6 февраля 2012 года. А сайтом занимался раньше я, а сейчас заниматься у них некому, вот и убрать не могут. То что сайт зарегистрирован именно на ООО "ПромАльпЦентр" можно увидеть в данных WHOIS. Все права и ответственность содержимого сайта на них. Изначально планировалось сотрудничество фирм, но после того как последний раз мне не выплатили за окраску ферм в корпусе Geico-Nissan на территории АО "АвтоВаз", ни о каком сотрудничестве речи быть не может.

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 05 апр 2012, 21:59

Фролов Артем Андреевич
Высотно монтажная компания ПромАльпЦентр-Тольятти
Технический директор
89272680863



atollpromalp писал(а):Я, Тутушин Дмитрий Владимирович, 1985г.р., (тел: +7(927)641-80-79, +7(929)74-74-304),
трудился на фасадах вместе со своей бригадой, в г. Саранск. Работал от ООО "ПромАльпЦентр", г. Тольятти, в период с 29.06.2011 по 20.11.2011.

За проделанную работу не получил НИЧЕГО.
Мной (моей бригадой) были покрашены и сданы следующие объекты:
ул. Рабочая 5 (Швы и окраска фасада),
Коваленко 46 (Швы и окраска фасада),
Коваленко 26 (Промазка швов),
Миронова 9/1 (Швы и окраска фасада).
На общую сумму свыше 250т.р.


1. Договора на работу в Саранске не были подписаны, работали сами по себе, на свой страх и риск, официально фирма там не работала, Тутушин Д.В. как он уже написал "своей" бригадой принял решение остаться по собственной инициативе с учетом всех проблем в подписании договоров с заказчиком.

2. Работала не только "твоя" бригада, но еще и другие люди.

3. Денег от заказчика не получено досихпор.

atollpromalp писал(а):Также, мы выходили на работы по окраске ферм в корпусе Geico-Nissan на территории АО "АвтоВаз".
Мне и моей бригадой (Гусынин Дмитрий Владимирович, Рыбкин Денис Владимирович, Ковляков Александр Викторович), было выплачено авансом по 2т.р., работы было сделано на 45т.р. (9 ферм по 18м * 3секции).
Больше денег выплачено не было. ООО "ПромАльпЦентр", тянули подписание трудовых договоров до предела, после очередной попытки подписать договора, отказались от наших услуг, обосновав это тем, что мы некачественно красили фермы и другой бригаде пришлось их перекрашивать.


1.За две рабочих смены по 12 часов было покрашено 6 секций ферм (72м) и 5 секций ферм (60м), при этом частично пришлось перекрашивать 2 фермы 72м с привлечением другой бригады, и полностью перекрашивать 5 секций (60м).
2. Расход краски с норматива предыдущей окраски в 1 секцию - 75 кг, что в оптовой цене за органосиликатную композицию составляет 150 руб/кг, 11 секций это 825 кг краски общей стоимостью в 123 тыс. 750 руб. при устранении дефектов работы бригады Тутушина Д.В. было потрачено около 470 кг органосиликатной композиции дополнительно, что в сумме составляет 70 тыс 500 руб. так же было потрачено на з.п. другой бригады 12 тыс. руб.

atollpromalp писал(а):На сегодняшний день задолженность ООО "ПромАльпЦентр" передо мной составляет - 300т.р. Отныне никаких дел с ними я лично вести не намерен.




Aden писал(а):1. Договора на работу в Саранске небыли подписаны, работали сами по себе, на свой страх и риск, официально фирма там не работала, Тутушин Д.В. как он уже написал "своей" бригадой принял решение остаться по собственной инициативе с учетом всех проблем в подписании договоров с заказчиком.

2. Работала не только "твоя" бригада, но еще и другие люди.

3. Денег от заказчика не получено досихпор.



________________________________

atollpromalp писал(а):Мои данный на их сайте там находятся, потому что я у них работал, как видно из ответа налоговой до 6 февраля 2012 года. А сайтом занимался раньше я, а сейчас заниматься у них некому, вот и убрать не могут. То что сайт зарегистрирован именно на ООО "ПромАльпЦентр" можно увидеть в данных WHOIS. Все права и ответственность содержимого сайта на них.


Тутушин Д.В. противоречит сам себе, говоря сначала о том, что контроль над сайтом осуществлял сам, но при этом утверждая что ответственность содержимого сайта лежит на нас.

Сайт был оплачен Тутушину Д.В. выше реальной стоимости, спустя неделю Тутушин Д.В. обманным путем имея доступ к частичному управлению сайтом произвел удаление сайта.
Сайт был восстановлен нашим сотрудником по сохраненным старым копиям, 3.04.12г. и еще не был отредактирован под актуальные на сегодняшний день данные.

atollpromalp писал(а):Изначально планировалось сотрудничество фирм, но после того как последний раз мне не выплатили за окраску ферм в корпусе Geico-Nissan на территории АО "АвтоВаз", ни о каком сотрудничестве речи быть не может.


Изначально Тутишин Д.В. работал в должности одного из руководителей ООО ПромАльпЦентр, на что указывает наличие его телефонов на сайте компании, после событий в Саранске, приступил к работе на территории АО АвтоВАЗ.

В начале работ по окраске ферм Тутушину Д.В. был выдан аванс, после чего отработав 2 дня он благополучно ушел в очередной запой и уехал в свой любимый город Саранск, а так как сие действие случилось на новогодние каникулы и заменить его не представлялось возможным в связи с тем, что бюро пропусков и отдел кадров не работали, произошел немотивированный простой в 2 недели, что привело к нериализованому обьему в 68 тыс руб.

После чего прислал подписанное заявление на увольнение, спустя неделю открыв свою компанию АтоллПромАльп и предложив сотрудничество, пойдя на встречу мы оформили бригаду ООО АтолПромАльп для окраски подстропильных ферм, после того как работы были переделаны за нас счет, от услуг Тутушина Д.В. отказались.
В итоге штраф за просрочку выполненных работ по договору составил 100 тыс рублей.

Общие убытки компании по вине Тутушина Д.В. на обьекте АО АвтоВАЗ корпуса RENAULT NISSAN АвтоВаз - составили 250 тыс. 500 руб.

Итог таков:

1. Ни о какой оплате за работы на АО АвтоВАЗ неможет быть и речи.
2. Оплата по фассадам Саранска неможет быть произведена пока заказчик не выплатит нам всю сумму.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 06 апр 2012, 13:21

1. Договора на работу в Саранске не были подписаны, работали сами по себе, на свой страх и риск, официально фирма там не работала, Тутушин Д.В. как он уже написал "своей" бригадой принял решение остаться по собственной инициативе с учетом всех проблем в подписании договоров с заказчиком.

2. Работала не только "твоя" бригада, но еще и другие люди.

3. Денег от заказчика не получено досихпор.


1. Остаться там по собственной инициативе я отказался сразу после того, как начали тянуть с подписанием договора (подтвердить это может любой участник работы, контактную информацию могу предоставить). Фролов Артем Андреевич лично потребовал меня, остаться на данном объекте до завершения, убедив меня в том, что деньги за него я получу в полном объеме.

2. Работали люди, которые находились "в моем подчинении", я принимал, сдавал объекты. Расплачиваться я с ними буду лично.

3. Денег от заказчика не получено Вами, я тут не причем. Я работал на Вас, и Вы мне должны заплатить за работу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.За две рабочих смены по 12 часов было покрашено 6 секций ферм (72м) и 5 секций ферм (60м), при этом частично пришлось перекрашивать 2 фермы 72м с привлечением другой бригады, и полностью перекрашивать 5 секций (60м).
2. Расход краски с норматива предыдущей окраски в 1 секцию - 75 кг, что в оптовой цене за органосиликатную композицию составляет 150 руб/кг, 11 секций это 825 кг краски общей стоимостью в 123 тыс. 750 руб. при устранении дефектов работы бригады Тутушина Д.В. было потрачено около 470 кг органосиликатной композиции дополнительно, что в сумме составляет 70 тыс 500 руб. так же было потрачено на з.п. другой бригады 12 тыс. руб.


1. На работу на АвтоВаз лично я выходил с 29.12.11 по 13.01.12 в т.ч. в праздничные дни (в бюро пропусков можно взять рачпечатку посещений), мной лично было окрашено, 8 секций ферм (144м), после очередного обещания "вот-вот выплатим", я плюнул и уехал в Саранск, где открыл свою фирму, как минимум которая сначала с рабочими расплачивается, а уж потом со своими проблемами разбирается.
2. По поводу расхода краски, лично твой приказ красить так чтобы все прокрашивалось хорошо, не обращать внимание на расход. Ты контролировал окраску, и ты мог сразу указать на косяки, но ты сказал что все нормально. После чего пытаешься оправдать невыплату каким то расходом.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тутушин Д.В. противоречит сам себе, говоря сначала о том, что контроль над сайтом осуществлял сам, но при этом утверждая что ответственность содержимого сайта лежит на нас.

Сайт был оплачен Тутушину Д.В. выше реальной стоимости, спустя неделю Тутушин Д.В. обманным путем имея доступ к частичному управлению сайтом произвел удаление сайта.
Сайт был восстановлен нашим сотрудником по сохраненным старым копиям, 3.04.12г. и еще не был отредактирован под актуальные на сегодняшний день данные.


Оплачен сайт был лишь 17.03.12, при чем по договоренности, должны были отдать 18.02.12 новым снаряжением на сумму 12т.р. (по списку).
1. Список был не соблюден, например: вместо обвязки Венто Профи Мастер - 3600р, отдали Венто Универсал - 2700р. и т.д.
2. За пользование снаряжением обещали выплатить компенсацию, ничего не выплатили.
3. За длительное использование шуруповертом (с октября 2011 по март 2012), обещали вернуть новый, вернули старый, убитый
4. По поводу обманным путем удалил сайт - ложь. Я заранее предупредил, чтобы сайт перевесили на другой хостинг, т.к. с предыдущим хостером я разрываю соглашение. Они предупреждены были за месяц до удаления.
5. За поддержку сайта, c 10.12.11 по 18.02.12, раскрутку - я денег не прошу! Хотя эта услуга стоит 10 000/мес.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В начале работ по окраске ферм Тутушину Д.В. был выдан аванс, после чего отработав 2 дня он благополучно ушел в очередной запой и уехал в свой любимый город Саранск, а так как сие действие случилось на новогодние каникулы и заменить его не представлялось возможным в связи с тем, что бюро пропусков и отдел кадров не работали, произошел немотивированный простой в 2 недели, что привело к нериализованому обьему в 68 тыс руб.

1. Аванс был выдан в размере 3т.р., которые они мне должны были выдать за проезд в г.Тольятти и отправку вещей
2. Отработал я практически все праздничные дни, я НГ даже без алкоголя отмечал, т.к. был в ожидании звонка на работу. Презумпцию невиновности никто не отменял
3.
так как сие действие случилось на новогодние каникулы и заменить его не представлялось возможным
Проеверить достоверность данных не составит труда!!! еще раз повторюсь, что распечатку посещений можно взять в БП. К тому же ты лично 13го января вместе со мной обедал, когда мой отец привозил еду!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
После чего прислал подписанное заявление на увольнение, спустя неделю открыв свою компанию АтоллПромАльп и предложив сотрудничество, пойдя на встречу мы оформили бригаду ООО АтолПромАльп для окраски подстропильных ферм, после того как работы были переделаны за нас счет, от услуг Тутушина Д.В. отказались.
В итоге штраф за просрочку выполненных работ по договору составил 100 тыс рублей.

1. Когда вывели нашу бригаду на окраску, аппарат сломался. Потом договора подряда тянули до победного, со словами завтра принесу, пока красьте, в итоге было покрашено 19 секций ферм (342м), с учетом исправления! После непродолжительного ожидания получить деньги за проделанную работу и продолжить работать, нам сказали пока подождите, там проверки и т.п. Когда прошло несколько дней меня уведомили, что мы в сроки не укладываемся, а по факту мы успевали даже с запасом, и что от наших услуг отказываются, и нашли уйму причин как снова НЕ ЗАПЛАТИТЬ.

Итог таков:
Долг я и так очень сильно урезал, так что должны остаетесь 300т.р.
На будущее:
Игнорировать звонки, сообщения и прочее не следует. Можно было и без публики разобраться!

Аватара пользователя
AKX
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:16

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение AKX » 06 апр 2012, 17:38

Могу Сказать следующее. Я Ковляков Александр Викторович (89171310577), по просьбе Дмитрия Тутушина приступил к работе на объекте Geico-Nissan 6 и 7 марта текущего года. Вынужден был приостановить основную трудовую деятельность ради этой подработки.
В итоге утреннюю смену 6-го числа мы потеряли из-за проблем с пропуском, что лежит на совести ПромАльпЦентра, вместо нас работала другая бригада, вечером мы поменялись и отработали смену полностью. Господин Фролов 6-го числа обещал уладить все вопросы с трудовыми договорами и обрисовал стоящие перед нами задачи.
7-го числа вышли во вторую смену. Покрасочный аппарат не работал из-за порванной мембраны. Технический директор (Фролов) знал об этом, повесил на нас решение проблемы, хотя это не входит в наши непосредственные обязанности. Он попросил заменить мембрану, не проверив ее наличие на объекте, после чего с чистой совестью отключил сотовый телефон. Работать было невозможно, мы просто потеряли время выйдя в эту смену, после чего на следующий день нам сообщали, что работа откладывается на 4 ближайших дня из-за праздников и невозможности достать новую мембрану.
Сколько потеряла организация по вине технического директора, за данный эпизод, Фролов опять таки здесь не распространяется, по понятным причинам.
А потом Тутушина Дмитрия просто поставили перед фактом, что в дальнейших услугах его бригады ПромАльпЦентр не нуждается.

Я лично потерял на этом два рабочих дня, и оклада за них соответственно, по основной деятельности, кроме того не был оплачен мой труд на данном объекте, за те 2 смены в которые я выходил.
Повторюсь, при личном общении 6-го марта господин Фролов сказал, что договора скоро заключим, более того при мне он не выражал абсолютно никакого недовольства предыдущей работой Тутушина Д.В.

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 06 апр 2012, 19:38

AKX писал(а):7-го числа вышли во вторую смену. Покрасочный аппарат не работал из-за порванной мембраны.


И снова противоречат сами себе, как покрасиили обьем о котором пишет Тутушин Д.В. если Ковляков говорит что аппарт был сломан?


Спорить сдесь ненамерен, это безполезно, куча ложной информации с потолка.
Последний раз редактировалось Aden 06 апр 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 06 апр 2012, 20:12

Тут не спорим, а констатируем факты.
Ты в качестве оправдания слово противоречит решил использовать? Вместо того чтобы разобраться со сложившейся ситуацией. Таким образом ты только падаешь в моих глазах, и глазах форумчан.
Про объемы было сказано, но не сказано что сделаны они были 6 и 7го числа...
Насчет ложной информации, ВЫЛОЖИ ЧТО ЛИБО ДОКАЗЫВАЮЩЕЕ ОБРАТНОЕ? Я могу доказать и подтвердить свои слова документально, начиная с проходной...
Что касается противоречий - почитай себя...
И снова противоречат сами себе, как покрасиили обьем о котором пишет Тутушин Д.В. если Ковляков говорит что аппарт был сломан?

А до этого сам же подтверждаешь
За две рабочих смены по 12 часов было покрашено 6 секций ферм (72м) и 5 секций ферм (60м), при этом частично пришлось перекрашивать 2 фермы 72м с привлечением другой бригады, и полностью перекрашивать 5 секций (60м).


Признание вины смягчает наказание... :D

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Сай » 06 апр 2012, 22:25

Ох, молодые, горячие, :sm:
мы такие же были в этом возрасте...
тоже деньги делили....и пахали как "сволочи"....

Мужики, разберитесь по-семейному, потом лет через 10 вспоминать будете, жалеть....
Деньги как оказывается потом, не самое главное в жизни... :wink:

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 06 апр 2012, 22:30

Убедительная просьба размещать личные фотографии каждого участника работ на окраске фасадов в Саранске
в частности на http://www.promalpcntr.ru/portfolios.php?cat=2, только после письменного разрешения, дабы не усугублять ситуацию!
Т.к. :
Уголовный кодекс РФ. Ст. 137. Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Ст. 1301 Гражданского кодекса предусматривает компенсацию в размере от 10 000 до 5 000 000 р. за нарушение имущественных прав (исключительного права), т.е. за сам факт копирования и использования Вашей фотографии.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 06 апр 2012, 22:56

Сай, я бы не стал вообще здесь ничего писать, если бы по "семейному" получилось уладить. Я честное слово пытался поговорить, по человеческому объяснить, что нельзя вот так делать, заплатили бы мне мои честно заработанные за фермы, я бы ждал за Саранск еще какое то время. Пытался дозвониться ему, он трубку не берет. А я что бегать должен? Вот и решил на обозрение вытащить...

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 06 апр 2012, 23:20

Я Князев Максим Иванович
тел: 89271775500

Aden писал(а):
Денег от заказчика не получено досихпор.

Итог таков:

1. Ни о какой оплате за работы на АО АвтоВАЗ неможет быть и речи.
2. Оплата по фассадам Саранска неможет быть произведена пока заказчик не выплатит нам всю сумму.


Это уже ваши проблемы с заказчиком, выплаты по фасадам уже давно пошли. Вы сами на себя брали риски и наваривались на этом. При чем тут рабочие? Работа сделана, будьте добры рассчитаться. С такой политикой это большой минус вашей фирме.

Аватара пользователя
AKX
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:16

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение AKX » 07 апр 2012, 00:09

Aden писал(а):
AKX писал(а):7-го числа вышли во вторую смену. Покрасочный аппарат не работал из-за порванной мембраны.


И снова противоречат сами себе, как покрасиили обьем о котором пишет Тутушин Д.В. если Ковляков говорит что аппарт был сломан?


Спорить сдесь ненамерен, это безполезно, куча ложной информации с потолка.



Я на этом объекте работал только 6 и 7-го числа. За 6-е было покрашено 2 фермы почти. За 7-е ноль из-за поломки аппарата. Про общее количество которое покрасил Дмитрий до этого судить не берусь. но скорее поверю ему, так как он мне не врал никогда.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 07 апр 2012, 07:40

Тут в личке, Артемий мне яно дал понять, что они заведомо знали что меня кинут, вызывая меня и моих ребят на завод в Марте 2012 года.
Aden писал(а):Все наши обещания завершились после твоего кидалова с заводом перед новогодними праздниками.
После "моего предновогоднего кидалова с объектом"????????? Что это????? примерно 29го -30го декабря я получил пропуск и первый день вышел на работу. Повторюсь еще раз, сотрдники ВолгаСройСервиса-заказчика работ на АвтоВазе, рабочие, бюро пропусков, могут подтвердить что вплоть до 16.01.012 я исправно выходил на работу и работал, не обращая внимание на праздничные дни, вопреки требованиям безопасности, по приказу господина Фролова А.А. - один, в т.ч. в ночные часы. И только 17го января, после того как в сотый раз услышал завтра заплатим я уехал ...
16го числа я еще был на заводе, что подтверждает Изображение (исходник взят с http://promalpcntr.ru/portfolios.php?cat=12 с уже исправленного сайта)
и полностью опровергает слова Фролова А.А.
Aden писал(а):В начале работ по окраске ферм Тутушину Д.В. был выдан аванс, после чего отработав 2 дня он благополучно ушел в очередной запой и уехал в свой любимый город Саранск, а так как сие действие случилось на новогодние каникулы и заменить его не представлялось возможным в связи с тем, что бюро пропусков и отдел кадров не работали, произошел немотивированный простой в 2 недели, что привело к нериализованому обьему в 68 тыс руб.

Что касается
Aden писал(а):Спорить сдесь ненамерен, это безполезно, куча ложной информации с потолка.

Я пока все слова фактами и документами подтверждаю. Ты пустыми отмашками типа "ой отстаньте..."

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 07 апр 2012, 18:10

atollpromalp писал(а):Я пока все слова фактами и документами подтверждаю. Ты пустыми отмашками типа "ой отстаньте..."


И тишина со стороны Adena, видно правда глаза заколола. :sm:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение alex45 » 07 апр 2012, 23:22

Да.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 08 апр 2012, 07:56

Вот так вот и выводят на чистую воду непорядочных работодателей. На мой взгляд, теперь Вы долго неувидите в своей фирме, нормальных альпинистов.

P.S
Репутация зарабатывается годами, а теряется за минуту.

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 08 апр 2012, 15:47

Aden писал(а):
AKX писал(а):Спорить здесь ненамерен, это безполезно, куча ложной информации с потолка.


Я могу выложить заранее придумав любые схемы тут, и подтвердить их липовыми электронными выкриками или бумажками, могу сказать(к примеру) и найти сидетелей что Тутушин Д.В, спалил подъемник который стоит 3 мл 50 тыс рублей, нашего заказчика, и это же несложно, и зарегать 10 нужных людей тут на форуме и отписаться в этой теме, я могу сделать все что угодно лишь бы максимально хорошим а остальных плохими, это не то место где нужно доказывать свою правоту, в другом месте так уже не получиться.
Могу позвать несколько помощников которые знают ситуацию и могут узнать конкретно о нашей теме но, зачем, лучше поддержу знакомого альпа, не знаю конечно что им не платили год, но я думаю за день до этой темы выплаты по любому пошли а Тутушину ничего не заплатили...
1. Выплаты может и пошли по Саранску но никак не всем сразу и не нам, и свои лживые выпады в сторону защиты Тутушина Д.В. оставте при себе.
2. А товарищу Ковлякову нужно предъявлять претензии своему нанимателю а не нам тут, когда Тутушину дали второй шанс он работал уже по другому договору, и люди так же были его, наша бригада работала только в первую смену.
Он провалил его тем что я писал выше и в итоге еще остался должен нам по чрезмерному расходу дорогостоящей краски, сбежал в Саранск без каких либо предъявлений, и теперь тут пытается придумать лживые отмашки основываясь на таких же фактах которые сам же придумал и здесь опубликовал.

Он провалил его тем что я писал выше и в итоге еще остался должен нам по чрезмерному расходу дорогостоящей краски.

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 08 апр 2012, 15:56

Это уже ваши проблемы с заказчиком, выплаты по фасадам уже давно пошли. Вы сами на себя брали риски и наваривались на этом. При чем тут рабочие? Работа сделана, будьте добры рассчитаться. С такой политикой это большой минус вашей фирме.[/quote]

Что же ты сам не открывал тему о своей фирме которой так же не платил наш заказчик? и тут вдруг проснулся? Выложи мне тут доказательства что нам дали денег без пустых слов.

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 08 апр 2012, 15:59

atollpromalp писал(а):Тут не спорим, а констатируем факты.
Насчет ложной информации, ВЫЛОЖИ ЧТО ЛИБО ДОКАЗЫВАЮЩЕЕ ОБРАТНОЕ? Я могу доказать и подтвердить свои слова документально, начиная с проходной...


Приезжай сюда в тольятти и покажи мне все документально в суде, тут можно что угодно нарисовать, если бы это было возможно ты это сделал бы еще полгода назад.

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 08 апр 2012, 16:16

AKX писал(а):Могу Сказать следующее. Я Ковляков Александр Викторович (89171310577), по просьбе Дмитрия Тутушина приступил к работе на объекте Geico-Nissan 6 и 7 марта текущего года. Вынужден был приостановить основную трудовую деятельность ради этой подработки.
В итоге утреннюю смену 6-го числа мы потеряли из-за проблем с пропуском, что лежит на совести ПромАльпЦентра, вместо нас работала другая бригада, вечером мы поменялись и отработали смену полностью. Господин Фролов 6-го числа обещал уладить все вопросы с трудовыми договорами и обрисовал стоящие перед нами задачи.


Какие договора, договора лежали у меня уже давно, просто хотели дать вам пару дней и посмотреть что из этого выдет, что вышло нас не устроило и мы сразу отказались, ибо нас неустраивает двойной расход краски в сравнении с нашей бригадой которая красит без исправлений и укаладываеться в номинальный расход.


AKX писал(а):Сколько потеряла организация по вине технического директора, за данный эпизод, Фролов опять таки здесь не распространяется, по понятным причинам.


Это уже тебя не касаеться и волновать не должно, тебя должно волновать то сколько потеряла организация по вине Тутушина Д.В. а с расходами по нашей вине мы и без тебя разберемся, их никто с вас не требует.

AKX писал(а):А потом Тутушина Дмитрия просто поставили перед фактом, что в дальнейших услугах его бригады ПромАльпЦентр не нуждается.


А почему мы должны нуждаться если вы своей работой несете только убытки?

AKX писал(а):Я лично потерял на этом два рабочих дня, и оклада за них соответственно, по основной деятельности, кроме того не был оплачен мой труд на данном объекте, за те 2 смены в которые я выходил.
Повторюсь, при личном общении 6-го марта господин Фролов сказал, что договора скоро заключим, более того при мне он не выражал абсолютно никакого недовольства предыдущей работой Тутушина Д.В.


Почему я должен высказывать недовольства подсобнику? Все недовольства я высказывал лично Тутушину Д.В. за преведущие работы и никак не думал что его скорость покраски и стремление срубить как можно больше денег выдаст такие результаты, по этому и договора не подписаны заранее, сдесь я не прогадал.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 08 апр 2012, 18:43

Aden писал(а):Какие договора, договора лежали у меня уже давно, просто хотели дать вам пару дней и посмотреть что из этого выдет, что вышло нас не устроило и мы сразу отказались, ибо нас неустраивает двойной расход краски в сравнении с нашей бригадой которая красит без исправлений и укаладываеться в номинальный расход.

Ну во-первых, мы вообще по доброте душевной вышли работать заранее не подписав договор, поверив на слово, и сейчас понимаю что напрасно.
А во-вторых, договора лежат у меня, Вами подписанные.
И в третьих, по закону, я к тому времени был уволен и согласно закона
В статье 61 Кодекса в качестве общих правил прямо названы два варианта определения даты вступления трудового договора в силу: а) со дня его подписания работником и работодателем, о) со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя либо его представителя.
Второй из указанных вариантов может иметь место в случаях, когда трудовой договор не был оформлен надлежащим образом, но работник фактически приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. В таких случаях работодатель обязан оформить с работником трудовой договор в письменной форме не позднее трех дней со дня фактического допущения работника к работе (ч. 2 ст. 67 Кодекса).


Aden писал(а):Я могу выложить заранее придумав любые схемы тут, и подтвердить их липовыми электронными выкриками или бумажками, могу сказать(к примеру) и найти сидетелей что Тутушин Д.В, спалил подъемник который стоит 3 мл 50 тыс рублей, нашего заказчика, и это же несложно, и зарегать 10 нужных людей тут на форуме и отписаться в этой теме, я могу сделать все что угодно лишь бы максимально хорошим а остальных плохими, это не то место где нужно доказывать свою правоту, в другом месте так уже не получиться.

Ну вот тут бы ты вообще погорячился, ты в курсе что ты преступаешь закон? Я доказательства не фальсифицирую, с воздуха информацию не беру...
Фото же не я выложил, где Я 16.01.2012 года нахожусь на заводе и крашу, соответственно Ваш "програмист" подделкой фотографией занимался :sm:

Aden писал(а):Он провалил его тем что я писал выше и в итоге еще остался должен нам по чрезмерному расходу дорогостоящей краски, сбежал в Саранск без каких либо предъявлений, и теперь тут пытается придумать лживые отмашки основываясь на таких же фактах которые сам же придумал и здесь опубликовал.

Я в Саранск уехал гораздо позже чем ожидалось, потому что ждал когда Вы соизволите отдать хотя бы снарягу за сайт, отдали мало того через месяц после договоренности, так еще и не все и ждать пришлось у подъезда 5 часов. По поводу сбежал, не тебе говорить, сбегал со всех объектов ты, я все доводил до конца, абсолютно, кроме АвтоВАЗа...
То что еще в Тольятти претензий не предъявлял, странно-странно, купи ноотропных препаратов... я тебе каждый день говорил, что кинуть не получится, заплатите и спите спокойно. За Саранск у меня претензии именно к Вам, господин Фролов А.А., Вы вынудили меня в нем работать, пообещав выплатить все в полном объеме. И никто, ни заказчик, ни администрация города мне не должна за фасады, именно ВЫ, я работал на ВАС !!!

Aden писал(а):Приезжай сюда в тольятти и покажи мне все документально в суде, тут можно что угодно нарисовать, если бы это было возможно ты это сделал бы еще полгода назад.

Если ты настаиваешь на суд, сделаем, но не думаю, что Вам это сейчас надо. Доказательства мои, выложенные здесь, еще раз повторюсь, не фальсифицированные! В бюро пропусков АО "АвтоВаза" не думаю что будут подделывать распечатку посещений :sm: согласно которым я, по словам Фролова А.А. отработал всего 2 дня :sm: Смешно.
В начале работ по окраске ферм Тутушину Д.В. был выдан аванс, после чего отработав 2 дня он благополучно ушел в очередной запой и уехал в свой любимый город Саранск, а так как сие действие случилось на новогодние каникулы и заменить его не представлялось возможным в связи с тем, что бюро пропусков и отдел кадров не работали, произошел немотивированный простой в 2 недели, что привело к нериализованому обьему в 68 тыс руб.


Почему я должен высказывать недовольства подсобнику? Все недовольства я высказывал лично Тутушину Д.В. за преведущие работы и никак не думал что его скорость покраски и стремление срубить как можно больше денег выдаст такие результаты, по этому и договора не подписаны заранее, сдесь я не прогадал.

Бабла срубить по быстрому хотел тут явно ты, и не прогодал. т.к. знал прекрасно, что быстрее меня и качественнее из ООО "ПАЦ", никого нет. Я делал один, объем, которые делали 3 человека за смену. Действительно, было и такое что пару пятен пропустил, но исправил же! Скажи что не так?

А про расходы забудь! ТВОЙ ПРИКАЗ: :!: КРАСИТЬ ЧТОБЫ ВСЕ ПРОКРАШИВАЛОСЬ И НЕ СМОТРЕТЬ НА РАСХОД, ПОТОМ ВСЕ СПИШЕМ!
По этому поводу, извините, я доказательств не имею! Виноват.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 08 апр 2012, 19:36

Aden писал(а):
Что же ты сам не открывал тему о своей фирме которой так же не платил наш заказчик? и тут вдруг проснулся? Выложи мне тут доказательства что нам дали денег без пустых слов.


Заказчиком была Администрация города, зачем я буду вносить в ЧС нормальные фирмы, которые сами стали заложниками этой ситуации. А на счет проснулся, это ты проснись, тебя везде тыкать носом надо? Вот посмотри на досуге www.promalp.ru/viewtopic.php?f=5&t=30184, а закрыл я ее потому, что с нами рассплатились на все 100%. Покажи мне где я говорил, что вам дали денег. Я сказал, что выплаты пошли, а это большая разница.

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 08 апр 2012, 22:58

atollpromalp писал(а):А во-вторых, договора лежат у меня, Вами подписанные.

То что еще в Тольятти претензий не предъявлял, странно-странно, купи ноотропных препаратов... я тебе каждый день говорил, что кинуть не получится, заплатите и спите спокойно. За Саранск у меня претензии именно к Вам, господин Фролов А.А., Вы вынудили меня в нем работать, пообещав выплатить все в полном объеме. И никто, ни заказчик, ни администрация города мне не должна за фасады, именно ВЫ, я работал на ВАС !!!

Если ты настаиваешь на суд, сделаем, но не думаю, что Вам это сейчас надо. Доказательства мои, выложенные здесь, еще раз повторюсь, не фальсифицированные! В бюро пропусков АО "АвтоВаза" не думаю что будут подделывать распечатку посещений :sm: согласно которым я, по словам Фролова А.А. отработал всего 2 дня :sm: Смешно.

Бабла срубить по быстрому хотел тут явно ты, и не прогодал. т.к. знал прекрасно, что быстрее меня и качественнее из ООО "ПАЦ", никого нет. Я делал один, объем, которые делали 3 человека за смену. Действительно, было и такое что пару пятен пропустил, но исправил же! Скажи что не так?

А про расходы забудь! ТВОЙ ПРИКАЗ: :!: КРАСИТЬ ЧТОБЫ ВСЕ ПРОКРАШИВАЛОСЬ И НЕ СМОТРЕТЬ НА РАСХОД, ПОТОМ ВСЕ СПИШЕМ!

По этому поводу, извините, я доказательств не имею! Виноват.


Ты про слова забудь, суду твои слова ненужны будут, то что ты ничего не подал в суд очередной раз доказывают что это все безпочвенные слова, были бы они правдой ты бы давно подал в суд и отсудил у нас все деньги которые мы тебе "якобы" должны, только вот получиться наоборот.

Аватара пользователя
AKX
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:16

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение AKX » 08 апр 2012, 23:21

Какие договора, договора лежали у меня уже давно, просто хотели дать вам пару дней и посмотреть что из этого выдет, что вышло нас не устроило и мы сразу отказались, ибо нас неустраивает двойной расход краски в сравнении с нашей бригадой которая красит без исправлений и укаладываеться в номинальный расход.

При личной общзении ты этого не озвучил и говорил что они скоро будут готовы.


Почему я должен высказывать недовольства подсобнику? Все недовольства я высказывал лично Тутушину Д.В. за преведущие работы и никак не думал что его скорость покраски и стремление срубить как можно больше денег выдаст такие результаты, по этому и договора не подписаны заранее, сдесь я не прогадал.[/quote]

Любой труд должен быть оплачен. Даже 2 дня. Даже если работа была сделана не так качественно как ты утверждаешь. Если ты "хотел посмотреть" надо было это четко обговорить и заранее предупредить, что в случае некачественной работы деньги за 2 ОТРАБОТАННЫХ дня выплачены не будут. Ты про это ни слова не сказал. Это как минимум непорядочно. А то и мошенничеством попахивает.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 09 апр 2012, 08:16

Aden писал(а):Ты про слова забудь, суду твои слова ненужны будут, то что ты ничего не подал в суд очередной раз доказывают что это все безпочвенные слова, были бы они правдой ты бы давно подал в суд и отсудил у нас все деньги которые мы тебе "якобы" должны, только вот получиться наоборот.

Т.е. ты подтверждаешь что ты кидала? Требуешь выполнения устными приказами, пользуясь служебным положением, а как дело доходит до оплаты, "суду твои слова ненужны будут"... Интересненькая у тебя позиция.
Договора я тебе говорю все у меня ваши подписанные есть
ИзображениеИзображение... Интересненькая у тебя позиция.
Договора я тебе говорю все у меня ваши подписанные есть
[img]http

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 09 апр 2012, 08:22

Мой немножко меликами разукрасили )))
Изображение

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 10 апр 2012, 02:49

А где ты видишь что я отрицал твою работу с Гусыниным и Рыбкиным? Договора не подписаны, работы не выполнены как положено.

Еще раз повторяю, есть куратор ВолгаСтройСервиса не принявший твою работу, после того как её не принял я, есть бригада исправлявшая все твои недочеты и есть сумма доп. расходов на краску которая использовалась в этом которую я указал выше.

тов. Ковлякову, еще раз повторю, договор был составлен только на Тутушина Д.В. и общая сумма на часть обьема работ около 150 тыс рублей, кого он собирался нанимать нас совершенно не волновало, все ваши притензии к нему и его работе.
В известность по всей работе я ставил только его и никого более ставить не был обязан.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 10 апр 2012, 15:42

Aden писал(а):Какие договора, договора лежали у меня уже давно, просто хотели дать вам пару дней и посмотреть что из этого выдет, что вышло нас не устроило и мы сразу отказались, ибо нас неустраивает двойной расход краски в сравнении с нашей бригадой которая красит без исправлений и укаладываеться в номинальный расход.

А что же ты тогда говоришь что договора лежали у тебя уже давно? Если все время они лежали у меня?
А не подписывали их потому что, там есть пункт, в котором говориться о том, что в любой момент вы можете от нас отказаться не оплачивая работу полностью... или частично(на ваше усмотрение)... Я их отредактировал и ждал когда вы их подпишите, а вы только обещаниями кидались, впрочем как всегда, только обещаниями! И что значит хотели дать вам пару дней посмотреть что выйдет? Вы всех так смотрите? пару дней одни поработают - посылаете, пару дней другие - посылаете.. И работа выполнена и платить не нужно... Отлично придумано, так держать...
Уважения к тебе как к человеку пропало окончательно после того как ты начал игнорировать мои звонки, я хотел разобраться по человечески, не вынося ссор из избы... Я требовал лишь оплатить то что по факту было сделано, за Саранск я ждал, сам знаешь... Я всегда был на вашей стороне, до последнего...

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 10 апр 2012, 23:13

У меня лежали новые договора, предложеные тобой же с изменениями, это старые договора которые вы не подписали.
Твои домыслы по поводу бесплатной работы тут непонятны, то что ты сделал за эти 2 дня это всего навсего 1/80-ая всего обьема.

Grusha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:46
Город: г.Екатеринбург

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Grusha » 11 апр 2012, 10:16

А 1/80 разве не стоит денег? )

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 11 апр 2012, 15:43

Grusha, у них и 79/80 денег не стоит )) работа же не выполнена полностью ))

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 11 апр 2012, 17:36

Grusha писал(а):А 1/80 разве не стоит денег? )


Aden писал(а):1.За две рабочих смены по 12 часов было покрашено 6 секций ферм (72м) и 5 секций ферм (60м), при этом частично пришлось перекрашивать 2 фермы 72м с привлечением другой бригады, и полностью перекрашивать 5 секций (60м).
2. Расход краски с норматива предыдущей окраски в 1 секцию - 75 кг, что в оптовой цене за органосиликатную композицию составляет 150 руб/кг, 11 секций это 825 кг краски общей стоимостью в 123 тыс. 750 руб. при устранении дефектов работы бригады Тутушина Д.В. было потрачено около 470 кг органосиликатной композиции дополнительно, что в сумме составляет 70 тыс 500 руб. так же было потрачено на з.п. другой бригады 12 тыс. руб.

1. Ни о какой оплате за работы на АО АвтоВАЗ неможет быть и речи.
2. Оплата по фассадам Саранска неможет быть произведена пока заказчик не выплатит нам всю сумму.


Когда вы научитесь задавать вопросы не по последнему посту а прочитав всю тему.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 11 апр 2012, 20:21

Мне даже сказать тебе нечего...
Aden писал(а):2. Оплата по фассадам Саранска неможет быть произведена пока заказчик не выплатит нам всю сумму.

Повторюсь!
Я работал не на заказчика, я работал на Вас. Деньги мне Вы должны.

Расплатитесь со мной и ждите когда с Вами Заказчик расплатиться! Я и ребята почему из-за этого страдать должны?
Или что получается? Каждый раз когда Вас кто-то кидает, из-за Вашей безалаберности и безответственности будут страдать ребята, которые вю работу выполняли? А Вы сидеть и протирать штаны будете? Вы что-нибудь сделали чтобы попробовать вернуть свои деньги? Вам плевать на всех, Вы же не работали, время не теряли... Да и кто для Вас простые работяги...

Аватара пользователя
AKX
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:16

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение AKX » 11 апр 2012, 21:40

Aden писал(а):
тов. Ковлякову, еще раз повторю, договор был составлен только на Тутушина Д.В. и общая сумма на часть обьема работ около 150 тыс рублей, кого он собирался нанимать нас совершенно не волновало, все ваши притензии к нему и его работе.
В известность по всей работе я ставил только его и никого более ставить не был обязан.


[quote="Aden"]
Какие договора, договора лежали у меня уже давно, просто хотели дать вам пару дней и посмотреть что из этого выдет, что вышло нас не устроило и мы сразу отказались, ибо нас неустраивает двойной расход краски в сравнении с нашей бригадой которая красит без исправлений и укаладываеться в номинальный расход.
[quote="Aden"]

Тутушина ты в известность не поставил, что "просто хотели дать вам пару дней и посмотреть что из этого выдет". Этим самым ты подставил всех кого он нанял. То что он будет нанимать людей тебе было известно хоть и не волновало. Надо было ставить его перед фактом, что задания тестовые, тогда он бы предупредил всех кого нанимать собрался, и претензий не было бы. А так ты обманул его и тем самым тех кого он нанял косвенно тоже обманул.

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 11 апр 2012, 23:06

AKX писал(а):Тутушина ты в известность не поставил, что "просто хотели дать вам пару дней и посмотреть что из этого выдет". Этим самым ты подставил всех кого он нанял. То что он будет нанимать людей тебе было известно хоть и не волновало. Надо было ставить его перед фактом, что задания тестовые, тогда он бы предупредил всех кого нанимать собрался, и претензий не было бы. А так ты обманул его и тем самым тех кого он нанял косвенно тоже обманул.


Если бы все было сделано как надо деньги были бы у всех.
Какие тестовые? он выполнял работу, которую мог выполнить но не выполнил должным образом, работы нет - денег нет.

atollpromalp писал(а):Мне даже сказать тебе нечего...
Aden писал(а):2. Оплата по фассадам Саранска неможет быть произведена пока заказчик не выплатит нам всю сумму.

Повторюсь!
Я работал не на заказчика, я работал на Вас. Деньги мне Вы должны.

Расплатитесь со мной и ждите когда с Вами Заказчик расплатиться! Я и ребята почему из-за этого страдать должны?
Или что получается? Каждый раз когда Вас кто-то кидает, из-за Вашей безалаберности и безответственности будут страдать ребята, которые вю работу выполняли? А Вы сидеть и протирать штаны будете? Вы что-нибудь сделали чтобы попробовать вернуть свои деньги? Вам плевать на всех, Вы же не работали, время не теряли... Да и кто для Вас простые работяги...


Договора с ООО ПромАльпЦентр на работы в Саранске в студию!

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 12 апр 2012, 07:16

Aden писал(а):Какие тестовые? он выполнял работу, которую мог выполнить но не выполнил должным образом, работы нет - денег нет.

Ты сам веришь в то что ты говоришь?
Aden писал(а):Какие договора, договора лежали у меня уже давно, просто хотели дать вам пару дней и посмотреть что из этого выдет

Ты хотя бы определись как врать будешь, чтобы потом не стыковок в твоих словах не было!
*************************************************************************************************************************************
Я считаю что ты, минимум, как недобросовестный работодатель себя зарекомендовал.
*************************************************************************************************************************************
Что касается договоров на Саранск, у меня их нет. Но это и не важно, во-первых у меня достаточно будет материала доказать это в суде или где либо еще, во-вторых, ты и сам не отрицаешь этого, а людям интересно не то, есть у меня договор с тобой или нет, а ВАЖНО ЗНАТЬ - кидаете Вы или нет, работать можно с Вами или нет.
*************************************************************************************************************************************
Люди читайте внимательно все посты и обратите внимательно, как затухает интузиазмн "отмазок" Фролова А.А., изначально я вообще после двух рабочих дней ушел в запой, и вообще я еще в новогодние праздники свалил в Саранск, но я все праздники работал, что подтверждают многочисленные фотографии, вплоть до 16.01.2012г, потом нам вообще дали тестовые задания, теперь просит договора....
Он всем подтверждает, что они кидают. Это не мое заявление, это автоматически следует.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 12 апр 2012, 07:41

По поводу выложенных фотографий на своем сайте, я тебе уже говорил выше, личные фотографии участников убери. Раз уж Вы афишируете работу в Саранске, то и допишите, что деньги рабочим так и не выплатили!

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 13 апр 2012, 01:18

Никто не отрицает вашей работы в саранске, тебе говорят про договора с ПромАльпЦентром, где они? их нет ни у тебя, их нет и у заказчика, их нет и у нас, итог такой что офицально там фирма не работала,работала там отдельная бригада, и принимала решение бригада а не компания, а тут обвинение идет в сторону ООО.

Какая разница когда ты свалил с завода и после скольких дней ты ушел в запой, есть офицальное время необаснованого простоя в 15 дней, и время оформления доп документов на новую бригаду из за этого простоя, так же можно подтвердить твоими неявками на завод через бюро пропусков, простой, который нам ты наверно будешь оплачивать? каждый день простоя это 2 непокрашеные фермы ценой примерно в 10 тыс рублей каждая, я молчу про перерасход краски на устранение дефектов как тех двух рабочих дней так и нескольких дней до этого, дальше матиматика первый класс, ты сейчас скажешь, где договора чтобы мы могли так сказать, их нет, и мы об этом не говорим и не требуем чего то, требуешь ты, мы лишь говорим о том что случилось и как ты себя повел на этом обьекте и при этом чего то требуешь и кого-то обвиняешь.

Хорошунов Е.Л. (89649700537) может подтвердить более недели они с Баландином С.С.(89879355432) перекрашивали фермы которые были покрашены тобой.

Кузнецов С.П.(89879642425) Мямин Н.О.(89297154705) Баландин С.С.(89879355432) могут подвтердить так же полный перекрас ферм которые были покрашены тобой и твоей бригадой после приезда из сранска, а так же расход краски который был потрачен.

Есть куратор ВолгаСтройМонтажа и ВолгаСтройСервиса который может подтвредить некачественность работы Тутушина Д.В. есть представители ВВС и ВСМ которые так же присутствовали на сдаче и которые неприняли работу, включая представителя ПромАльпЦентра кем являюсь там я.

Есть куча лиц, свидетелей, которых нет на форуме но они могут появиться и все прокоментировать, ты этого хочешь что ли?
Никакого желания втягивать их в этот детский сад у меня нет и небыло, но это реально в любой момент.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 13 апр 2012, 19:54

Aden писал(а):и принимала решение бригада а не компания, а тут обвинение идет в сторону ООО.


У меня претензии к ООО, т.к. ты там рулевой, и ты должен мне большую сумму... Когда выплатишь все до последней копейки, тогда и тему закроем.
Возможно малость непонятно для тебя выражался: Вы должны мне 300т.р....
По заводу - принимал работу ты у меня! Меня, еще раз, Заказчик не волнует абсолютно, деньги должны Вы, а не Заказчик... То что после того как ты принимал у меня, не принимали у тебя, лишь свидетельствует о том, что "плохой" из тебя руководитель. Но никак на мне это отражаться не должно. Ты предъявлял мне претензии, нет, соответственно - оплати.

Aden писал(а):Никто не отрицает вашей работы в саранске, тебе говорят про договора с ПромАльпЦентром, где они?


А где деньги??? Что же ты с темы то соскакиваешь? Я говорю лишь то, что деньги Вы не платите, за проделанную работу, уже 10 месяцев я кушаю Ваши завтраки, а для того чтобы деньги себе вернуть и соответственно без потерь для себя с нами рассчитаться Вы палец о палец не ударили, соответственно, Вам безразлично. А то что договора есть нет, мало кому интересно, не боюсь повториться. Это Вас не оправдывает.

Форумчане, вопрос, если 27.04.2012 года за Саранск ООО "ПромАльпЦентр", в лице тех.директора Фролова А.А., не расплатиться (ровно 11 месяцев будет), можно делать вывод что они кидалы?


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость