Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 19:10

Aden писал(а):Повторюсь, выплаты за саранск будут разделены как только придут деньги от МордовСтройХолдинг.

Повторюсь, ТЫ МОЙ ЗАКАЗЧИК, И Я НЕ ОБЯЗАН ЖДАТЬ! ЗАПЛАТИ И ЖДИ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ!

Aden писал(а):По ВАЗу все было сказано уже, весь перерасход краски совершенный по вине Тутушина Д.В. будет вычтен с него вместе с его з.п. за окраску преведущих ферм, никто не собираеться платить за его косяки свои деньги.

1. Научись, хотя бы орфографические ошибки исправлять! Технический директор...
2. За свои косяки заплатите, т.к. ты у меня работу принимал, а то что у вас потом проблемы начались, меня не волнует.

Aden писал(а):за 2 года работ не было никаких серьёзных денежных конфликтов ни с кем, был только один человек который бросил работу из за пьянок и после того как понял что отношение к нему ухудшилось решил поливать грязью и придумывать все новый бред не приводя совершенно никаких доказательств, это все повторюсь - детский сад!

1. т.е. не серьезные все же были )) поэтому и переименовались))
2. еще раз повторюсь, свои домыслы оставляй при себе! // Лучше один раз промолчать, чем потом три года отсидеть...

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 19:20

Aden писал(а):решил поливать грязью и придумывать все новый бред не приводя совершенно никаких доказательств, это все повторюсь - детский сад!

На счет поливать грязью, это только ты пытаешь облить грязью, то я алкоголик, сбежавший на новогодние праздники, оказалось что я все праздники работал )), потом захотел меня подставить,
Aden писал(а):Я могу выложить заранее придумав любые схемы тут, и подтвердить их липовыми электронными выкриками или бумажками, могу сказать(к примеру) и найти сидетелей что Тутушин Д.В, спалил подъемник который стоит 3 мл 50 тыс рублей, нашего заказчика, и это же несложно, и зарегать 10 нужных людей тут на форуме и отписаться в этой теме, я могу сделать все что угодно лишь бы максимально хорошим а остальных плохими, это не то место где нужно доказывать свою правоту, в другом месте так уже не получиться.


Я ЛИШЬ КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ, ПОДТВЕРЖДАЯ ВСЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО!

Аватара пользователя
faker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:09
Город: Саранск

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение faker » 01 май 2012, 19:32

Aden писал(а):Я уже ответил на все вопросы, на остальной бред "форумчан" и на вопросы которые задаются повторно теми кто не вникает в мои ответы тоже отвечать недобираюсь по 50 раз.

Такое ощущение, что невнимательность у тебя одного, начиная с орфографии.
Aden писал(а):за 2 года работ не было никаких серьёзных денежных конфликтов ни с кем, был только один человек который бросил работу из за пьянок и после того как понял что отношение к нему ухудшилось решил поливать грязью и придумывать все новый бред не приводя совершенно никаких доказательств, это все повторюсь - детский сад!

Детский сад - твои нелепые отмазки, а что касается поливания грязью, лично я заметил это только с твоей стороны. Остальные говорят по существу!

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 01 май 2012, 19:36

Aden писал(а):Я уже ответил на все вопросы, на остальной бред "форумчан" и на вопросы которые задаются повторно теми кто не вникает в мои ответы тоже отвечать недобираюсь по 50 раз.

Бред, как ты его назвал, как раз льётся из твоих уст. ::whistle:

faker писал(а):
Aden писал(а):Редько вообще первый раз слышу фамилию.
Если вы не помните даже фамилию одного работника )) как же ты можешь вспомнить и предоставить всех сотрудников-то ?


:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 01 май 2012, 20:17

Где документы и доказательства по всем фактам? что то незаметил, только слова.

По письму в налоговую там все правильно сказано, офицально компания там не работала.
По договорам, ну так зачем ты показываешь договора которые отказался подписывать? подпиши их и привези нам, тогда и поговорим.
Больше документов невижу, где подтвержденное документально всё о чем ты пишешь?

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 01 май 2012, 20:26

Все кто здесь пишет из Саранска, вы сами прекрасно знаете ситуацию связанную с ООО МордовСтройХолдинг но все равно пытаетесь обвинить других, основываясь только на промытии своих мозгов Тутушиным Д.В. мне вас искренне жаль.

makoonya ответь мне на вопрос, почему не была создана тема о твоем посреднике в черные страницы? по тому что ты получил обещанные деньги которые ждал неизвестно сколько, так почему ты здесь теперь делаешь то же самое когда ситуация аналогичная?

Аватара пользователя
AKX
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:16

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение AKX » 01 май 2012, 20:42

Aden писал(а):Я говорю конкретно про ВАЗовский обьект, тебе список всех сотрудников с которыми мы работали на всех обьектах предоставить что ли?

Рыбкин и Гусынин бросили работу после 2 дней, на их формление ушло более недели
С ковляковым сам расплачивайся за свою работу, ты его сам нанимал сам и расхлебывай, или покажи договора с ним, работу после которой ты еще нам остался должен за перерасход дорогостоящей краски.
Безделгина на територии ваза небыло.
Редько вообще первый раз слышу фамилию.



По поводу перерасхода краски - могу подтвердить, что было много проблем с технической стороны - проблемы сначала с освещением, потом с аппаратом, вопрос в том в том кто за это должен отвечать субподрядчик или подрядчик который занимался техническим обеспечением работ. Естественно что при плохом техническом оснащении качество брака должно возрасти. Или по твоему все было идеально организованно, работало как часы и перерасход были исключительно по вине Тутушина Д.?

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 01 май 2012, 21:00

До вас все нормально красилось, потом вдруг плохо началось краситься, освещение было всегда, тем более те пролеты что вы красили были освещены дополнительными фонарями с линии конвейера.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 21:12

Aden писал(а):Где документы и доказательства по всем фактам? что то незаметил, только слова.По письму в налоговую там все правильно сказано, офицально компания там не работала.По договорам, ну так зачем ты показываешь договора которые отказался подписывать? подпиши их и привези нам, тогда и поговорим.Больше документов невижу, где подтвержденное документально всё о чем ты пишешь?

1. ты говорил, что я сбежал в начало новогодних праздников, я тебе выложил твою же фотографию, где я аж 16го числа присутствую на работе на объекте АвтоВАЗ,
2. ты говорил, что все договора у тебя, они оказались у меня
3. ты своими же словами подтвердил что действительно долг передо мной есть, но все равно говоришь что не заплатишь - ПОДТВЕРЖДАЕШЬ ЧТО КИДАЛЫ
..............
Aden писал(а):Все кто здесь пишет из Саранска, вы сами прекрасно знаете ситуацию связанную с ООО МордовСтройХолдинг но все равно пытаетесь обвинить других, основываясь только на промытии своих мозгов Тутушиным Д.В. мне вас искренне жаль.

А при чем тут МСХ? они чтоли мои заказчики? или ты? повторюсь тысячный раз, для тех кто в танке, ТЫ МОЙ ЗАКАЗЧИК, ТЫ МНЕ ЗАПЛАТИ!
Aden писал(а):makoonya ответь мне на вопрос, почему не была создана тема о твоем посреднике в черные страницы? по тому что ты получил обещанные деньги которые ждал неизвестно сколько, так почему ты здесь теперь делаешь то же самое когда ситуация аналогичная?

Если бы не он, темы про невыплаты по саранску вообще бы отсутствовали, так что ты ему спасибо должен сказать. Он разжег ту тему. От тебя там было пару слов всего...

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Галахов » 01 май 2012, 21:13

AKX писал(а): Естественно что при плохом техническом оснащении качество брака должно возрасти. Или по твоему все было идеально организованно, работало как часы и перерасход были исключительно по вине Тутушина Д.?


Об этом не стоит даже писать раздувая тему. поскольку норма расхода не была оговорена заранее, А то что работа не была остановлена начальником в процессе, подтверждает что расход устраивал, до того как работа была завершена.
Либо за работой не было никакого надзора, что говорит о полном доверии к исполнителям работ и согласии с любыми решениями исполнителей.

Aden писал(а): за 2 года работ не было никаких серьёзных денежных конфликтов ни с кем, был только один человек который бросил работу из за пьянок и после того как понял что отношение к нему ухудшилось решил поливать грязью и придумывать все новый бред не приводя совершенно никаких доказательств, это все повторюсь - детский сад!


Вы сами себя уже достаточно олили грязью.

Достаточно почитать только ваши сообщения, не читая никаких других, чтобы сложилось мнение.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 21:19

Aden писал(а):До вас все нормально красилось, потом вдруг плохо началось краситься, освещение было всегда, тем более те пролеты что вы красили были освещены дополнительными фонарями с линии конвейера.

Правда что ли? А я дурак думал, сам каждый вечер бегал по два-три часа по цеху в поисках прожекторов, а потом еще около часа куда их подключить, потому как товарищу Фролову А.А. было не до этого. Извините меня пожалуйста, память отшибло... Да и оказывается до нас все красилось нормально, а я то думал сплошные косяки на 9, 10, 11 и 12 и 13 пролетах исправлял (перекрашивал полностью ВСМ часть), оказывается они были нормально покрашены...

Аватара пользователя
AKX
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:16

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение AKX » 01 май 2012, 21:43

Галахов писал(а):
AKX писал(а): Естественно что при плохом техническом оснащении качество брака должно возрасти. Или по твоему все было идеально организованно, работало как часы и перерасход были исключительно по вине Тутушина Д.?


Об этом не стоит даже писать раздувая тему. поскольку норма расхода не была оговорена заранее, А то что работа не была остановлена начальником в процессе, подтверждает что расход устраивал, до того как работа была завершена.
Либо за работой не было никакого надзора, что говорит о полном доверии к исполнителям работ и согласии с любыми решениями исполнителей.


Да в том то и дело, что на словах было полное доверие, а потом уже на форуме обвинения в некомпетентности, некрасиво это всё....
Про то что недочеты были и до нас - могу подтвердить, так как в первую же смену мы обсуждали с другой бригадой план работы и где надо что подкрасить, что говорит по-крайней мере о некоторых недочетах в прошлом. Так же могу подтвердить, что мы сами тратили рабочее время на подключение света для освещения наших секций, хотя не должны были этим заниматься. Может до нас проблем и не было, но в нашей смене были и не по нашей виде и А. Фролов был в курсе этой ситуации.

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 01 май 2012, 22:16

atollpromalp писал(а):1. ты говорил, что я сбежал в начало новогодних праздников, я тебе выложил твою же фотографию, где я аж 16го числа присутствую на работе на объекте АвтоВАЗ


Какая разница когда ты сбежал, факт того что ты сбежал был и ты это знаешь, ты знаешь сколько дней тебя не было и какие проблемы ты этим принес, из за твоих действий обьект вообще мог запороться и заказчик мог отказаться от нас.

atollpromalp писал(а):2. ты говорил, что все договора у тебя, они оказались у меня


У тебя договора которые ты не подписал ссылаясь на то что они неподходят, но тем не менее приступил к работе, именно по этому там нет подписи твоей и остальных.
У меня лишь те договора которые были подкоректированы по твоей прозьбе.

atollpromalp писал(а):3. ты своими же словами подтвердил что действительно долг передо мной есть, но все равно говоришь что не заплатишь - ПОДТВЕРЖДАЕШЬ ЧТО КИДАЛЫ


Долг был, но он перекрылся всеми убытками что ты принес своими действиями как по пьянству так и по качеству выполнения работы, это и указано в договорах которые ты не подписал и работал без них.

Брехать про освещение не надо, у вас было куча прожекторов, которые работают и по сей день, проблем с ними не было, они были только у вас той ночью и только по вашим ничем не подтвержденным данным.

evgeniy54
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:26

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение evgeniy54 » 01 май 2012, 22:23

atollpromalp писал(а):
Aden писал(а):Я говорю конкретно про ВАЗовский обьект, тебе список всех сотрудников с которыми мы работали на всех обьектах предоставить что ли?


Какой список всех сотрудников? Какой список всех объектов? Не смеши мои тапочки.
Список всех объектов:
- ТЦ Аврора (баннер Магнит) - Сдал Я
- ТЦ Аврора (чистка от старых наклеек) - Сдал Я
- ТЦ Аврора (демонтаж баннеров на стелле) - Сдал Я
- ТРК Капитал (мойка фасадов) - Сдал Я
- Котельная Отрадный - Сдал Я
- Чистка крыш в Комсомольском районе - Меня решил поставить на ВАЗ
- ВАЗ - Джейко-Ниссан (окраска ферм) - НЕ ЗАПЛАТИЛИ, я ушел


я и артём работали на этих объектах! почему только ты сдал
написал что работаю с 2010 года так как мы работали но фирма была не перемиинована еще! работало много людей, почти все кого обучал професионал и кто получил документы!

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 22:31

З.Ы. Артем, неужели у тебя других фотографий нет? 90% всех фотографии которые ты выставляешь на промальпфоруме, и на своем сайте, находятся у тебя без одобрения собственников фотографий, а также без согласия (с моей стороны даже категорического возражения) их публикации. Или ты специально выкладываешь чтобы всем показать, кого именно ты кинул?

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 22:48

evgeniy54 писал(а):я и артём работали на этих объектах! почему только ты сдал

Я написал что сдал их я, а не сделал. так, как я был ответственный по сдаче объектов, и я не сбегал, я все всегда доделывал до конца! в отличии от Артема.
Я и написал что работали только ты, Артем и я.

evgeniy54 писал(а):написал что работаю с 2010 года так как мы работали но фирма была не перемиинована еще!

Прикрепи пожалуйста скан своей трудовой книжки, мы в одно время с тобой устраивались! Может я конечно и ошибаюсь. Тут я на истину не претендую.

Aden писал(а):Какая разница когда ты сбежал, факт того что ты сбежал был и ты это знаешь

Ты сам упирался на то что проблемы появились именно, из-за моего "побега" в праздничные дни

Aden писал(а):У меня лишь те договора которые были подкоректированы по твоей прозьбе.

1. Купи орфографический словарь, ТАУшник...
2. А что же я о них узнал только после открытия этой темы? почему ты их не принес когда я попросил их исправить, а продинамил нас неделю, после чего послал на все четыре стороны?

Aden писал(а):Брехать про освещение не надо, у вас было куча прожекторов, которые работают и по сей день, проблем с ними не было, они были только у вас той ночью и только по вашим ничем не подтвержденным данным.

У меня просто нет слов, ты - пи... ЛЖЕЦ!

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 01 май 2012, 22:53

Мне пофиг на ваше одобрение, я выставляю фотографии те что считаю нужным, а ты ведешь болтовню не по существу.

Все фотографии указывают на кол-во освещения которое способствует нормальному проведению работ.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 22:54

evgeniy54 писал(а):работало много людей, почти все кого обучал професионал и кто получил документы!

Получили удостоверения "Профессионала" все те кто работал на ООО "Перспектива", дочернем производстве АО "АвтоВАЗ". Если бы не перспектива, то вы были бы без удостоверений.
Что у тебя по зрению - НЕГОДЕН, что у Артема по зрению - НЕГОДЕН, но взятки вы давать умеете... Скажешь нет?
Я могу лишь сказать то, что на независимой экспертизе ни ты, ни Артем не пройдете мед.осмотр!
А соответственно ваши допуска лишь бумажка, которой вы прикрываетесь от технадзора!

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 22:59

Ты забыл, что я многое знаю про фирму и не только, все ваши черные стороны? Зачем ты сам себе все портишь, заведомо зная, что все равно не прав???
Ты не прав? не прав! Заплати долги. Я ведь ничего сверхестественного не прошу, я хочу лишь получить то, что мне принадлежит!

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 01 май 2012, 23:39

Aden писал(а):Мне пофиг на ваше одобрение, я выставляю фотографии те что считаю нужным

Нет, ты нарушаешь закон! Я ПРОТИВ ЧТОБЫ ТЫ ВЫКЛАДЫВАЛ МОИ ФОТОГРАФИИ НА ОБОЗРЕНИЕ!
Выписки из УК РФ
УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

ЗА ЭТО ТЕБЯ МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ! и привлеку, если публично не извинишься и не удалишь все мои личные фотографии!

Аватара пользователя
Aden
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:45
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Aden » 01 май 2012, 23:47

Причем тут вообще зрение Жени и мое? мы говорим о ВАЗе и об освещении на месте работ.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 02 май 2012, 00:01

Aden писал(а):
makoonya ответь мне на вопрос, почему не была создана тема о твоем посреднике в черные страницы? по тому что ты получил обещанные деньги которые ждал неизвестно сколько, так почему ты здесь теперь делаешь то же самое когда ситуация аналогичная?


Разъясняю:
1. Мой посредник меня авансировал когда я просил, и мне было на что жить.
2. Больше половины денег, посредник отдал из своих, не ждал когда с ним рассчитается администрация города.
3. Выплаты перестали когда он сам оказался на мели.
Думаю достаточно, так что у меня к моему посреднику претензий не было. А тема была создана общая по Саранску.
::whistle:
А что я делаю? Что то я не замечаю, что ситуация аналогичная моей. :vau:
1. Посредник не платит
2.Ссылается на какие то договора

Я вообще работал без договоров, на полном доверии. И меня ни кто не пытался кинуть, так как умные люди понимают, что репутация дороже денег. Ее не купить за деньги.

P.S Не плюй в колодец из которого пьешь.
Последний раз редактировалось makoonya 02 май 2012, 08:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 02 май 2012, 00:04

Aden писал(а):Причем тут вообще зрение Жени и мое? мы говорим о ВАЗе и об освещении на месте работ.

Действительно не при чем, а что же мне про удостоверения "Профессионала" тыкаете, мне не все равно все ли у вас получили?
evgeniy54 писал(а):работало много людей, почти все кого обучал професионал и кто получил документы!

Это тогда к чему было???
Много народа )) и где они все? кого не кинули те и остались? итого 3-4 человека... из "МНОГО"

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 02 май 2012, 00:06

Aden писал(а):мы говорим о ВАЗе и об освещении на месте работ.

Нет, ты тут говоришь про ВАЗ и "освещение" работ... а МЫ тут говорим про ВАШУ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕДО МНОЙ!!!

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 02 май 2012, 00:24

Aden писал(а):Все фотографии указывают на кол-во освещения которое способствует нормальному проведению работ.

Все фотографии указывают, что вы воруете их! т.к. я запретил их публиковать. А еще то, что если наши фотки удалить, то у вас их просто не будет ))

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 10 май 2012, 16:09

И снова тишина... Что товарищ Фролов А.А. нечего сказать? Оплачивать собираетесь и когда?

Fiesta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 20:02
Город: "ПромАльпЦентр" - Тольятти
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Fiesta » 11 май 2012, 08:29

Дмитрий,по поводу ферм на Ниссане ,могу подтвердить что наша бригада перекрашивала все ваши недокрасы ферм .Исправления занимают почти столько же времени что и покраска ,а платят меньше .Но из-за вашей бригады приходилось возвращатся ,что бы нам закрыли пол объекта. Первые фермы тоже пришлось изправлять. И с чего это я чей-то протеже? Баландин С.С 89879355423

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 11 май 2012, 22:11

Серега, привет. Ну во-первых, основной разговор не про то кто и чей протеже, а про то, что ПромАльпЦентр должен мне деньги и не малые... Про то что вы перекрашивали за нами, я не отрицаю, но так же хочу обратить внимание на то, что за вами мы тоже перекрашивали, это называется взаимовыручка... Под конец рабочего дня уже ничего не видишь и начинаешь косячить (человеческий фактор). Что касается первых ферм и вашего перекрашивания..., а ничего если я лично с тов.Ковляковым перекрашивал за вами 9, 10, 11 и 12 и 13 пролеты (перекрашивал полностью ВСМ часть)...
И вообще, кто нибудь из ваших по существу может сказать? Деньги должны? должны... Отдадите? нет - КИДАЛЫ, да - ОТВЕТЬТЕ КОГДА....

Аватара пользователя
Риф
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:34
Город: Уфа

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Риф » 22 май 2012, 19:18

Дорогие, Дмитрий и Артём
Как так бывает, что два друга были друзьями, строили планы, близких перезнакомили.
И вдруг взяли и раздружились.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 22 май 2012, 20:57

Риф, так бывает, когда "кто-то" дружбу со службой начинает путать... Да и обещания свои не сдерживает.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 16 июл 2012, 14:19

Господин Фролов А.А. уже июль месяц, а я до сих пор рубля не получил от Вас. Вы со мной собираетесь расплачиваться за фасады и т.п.? Вы брали заказ, вы и вышибайте деньги, если Вам наплевать на них, это не значит, что перед Вами задолженности нет. Жду от Вас ответ, собираетесь ли Вы возращать долги или нет.

Аватара пользователя
Рик-альп
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:52
Город: Оренбург
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение Рик-альп » 20 авг 2012, 19:15

Уже август! Есть продвижения в оплате?

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 06 янв 2013, 20:15

Всех с Новым Годом! с наступающим Рождеством!

Вот такая ситуация произошла на днях. У меня произошла довольно серьезная финансовая проблема. И наплевав на свою гордость, решил обратиться к бывшим работодателям (ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти) с "мольбой о помощи", и тут Фролов Артем Андреевич завел старую песню (не знаю с чего). Суть разговора я вам разъяснил, а подробности смотрите в скринах (чтобы не говорили, что я преувеличиваю)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 06 янв 2013, 20:58

Нет. Как за Саранск не заплатили, так и за GEICO-NISSAN - ни рубля и даже не шевелятся. Если бы им не были бы безразличны их сотрудники, в т.ч. бывшие, то они хотя бы попытались бы вытащить денег с МСХ или администрации города, а не плюнули бы на все и на всех. Не их же деньги зависли, они то свое взяли изначально. А простым трудягам лишь болт показали.

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

ГОЛОСОВАНИЕ : Факты кидалова. ПромАльпЦентр Тольятти

Сообщение sun1985 » 13 янв 2013, 16:00

Выдумывать вопросы не было ни какого желания, прошу просто пройти голосование:
Ответы@Mail.Ru: Опрос: Мошенники ПромАльпЦентр Тольятти?

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 15 янв 2013, 19:29

Забыл выложить слова Фролова Артема, о наличии в данный момент суммы, достаточной, чтобы погасить задолженность передо мной и моей бригадой.
Изображение

Значит как на следующий год откладывать людям на ЗП - это очень важно, что даже выручить нельзя, а то что должны людям им абсолютно плевать.

На днях, было написано и направлены заявления:
    - по факту мошенничества в прокуратуру РФ по Самарской области
    - по факту невыплат ЗП и командировочных в Трудинспекцию г. Тольятти - сегодня 15.01.2013 звонили, уточняли данные руководителей.
    - по факту выполнения работ в городе Саранске без официального отражения в документах в ИФНС по Самарской области

Считаю справедливо будет удалить данный пост, только в случае полного расчета ПромАльпЦентром со мной и выплатой компенсации за 1,5 года.
На 15.02.2013 года Сумма задолженности и компенсации в совокупности составляет 350 000 рублей.

Аватара пользователя
CAPATOB
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:59
Город: Саратов, Саратовская область

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение CAPATOB » 26 мар 2013, 13:20

Уже 2 с половиной месяца прошло, как заявления тобой были поданы. Есть ли подвижки по этой теме? У них (в органах) вроде как месяц на движения и ответ. Интересно, как вся эта история движется.. Одно видно сразу и уже давно, что платить тебе они не собираются.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 27 мар 2013, 10:37

Ему вообше по барабану, что он висит в ЧС. Он сам это говорил, исполнителей работ он находит.
Князев Максим Иванович
Тел: 89271775500

Аватара пользователя
sun1985
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Город: Москва

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение sun1985 » 27 мар 2013, 19:57

Сейчас активно шуршит только налоговая. Т.к. она требует меньше всего времени от меня. Трудинспекция на законных основаниях смогла лишь выбить для меня штраф за задержку выдачи труд.книжки. Но и он не был выдан мне до сих пор. Прокуратура пока не активирована и адвокат попросил направить дело в мировой суд и арбитраж, т.к. доказать факт мошеничества будет крайне сложно. Собрали все материалы дела и подготовили на арбитраж. Денег пока не хватает на все суды и т.п. сужусь еще с одним должником.

Аватара пользователя
makoonya
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:49
Город: Мордовия
Контактная информация:

Re: Вот так работает ООО "ПромАльпЦентр" - Тольятти

Сообщение makoonya » 24 май 2013, 20:06

Сегодня общался с Тольяттинскими коллегами, работали вместе на одном обьекте. Много интересного узнал об Adene, тот еще фрукт. Работать с ним отказываются, так как репутация у него неахти, были случаи кидалова. Постоянно работают с ним пару человек, с ними расплачивается без проблем.

Князев Максим Иванович.
тел: 89271775500


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей