стройкомальянс Архангельск мошенники

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
димас архангельск
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:46
Город: архангельск

стройкомальянс Архангельск мошенники

Сообщение димас архангельск » 18 апр 2012, 14:48

В ноябре прошлого года предложили работу вентилируемый фассад. фирма стройкомальянс работали на воскресенской. 400 квадратов(договорились делать только лицивую часть).продинамили сроки но не посвоей вине а по их срок работы огаваривали 1месяц.В процесее работы им захотелось делать все здание итого 700 квадратов мы согласились,но по срокам не передоговарились сроки остались теже(это мы узнали позже хотя они
утверждают что мы договорились именно на этот обьем).Работали через Владимира Химчука 89115526492 мужик он отличный работаю с ним давно нареканий в его сторону нет.а он в свою очередь через ПЛЮЩ ДМИТИЙ ВЛАДИМИОВИЧ(89062823325),а он непосредственно с стройкомальянс директор у них ливин алексей отчества непомню.фасад пришол с питера только 9 декабря работать начали чуть позже так времени прошло много с начала общения на счет работы по этому фассаду,закончили работать 8 -го марта работали 4-м,было очень мало лесов(они ни как не могли привезти их)всего 2-е стойки по 3-и секции,мы их постоянно перетаскивали с места на место,за период работы нам было выплачено 100000руб на всех.фассад приняли в середине марта нареканий по качеству не было как нам сказал мастер стройкомальянс сергей остапов (89600123172)по срокам он не чего токог не говорил и на будующее предлогал сотруднечество.как нам в процессе работы говорил деректор стройкомальянс ливин алексей деньги лежат в сейфе как закончити работу получите в полном объеме,работали в самые морозы с утра до вечера без выходных.после окончания работ мы решили отдохнуть один день и не выносить
весь инструмент с объекта оставили шуруповерт и пилу на следующий день когда мы пришли то их не обнаружили а объект режимный все по пропускам и штат не большой в итоге мы поговоррили с охраной и выяснили что инструмент унес с объекта плющ вова отец плюща димы я звоню плющу вове он отпирается но подугрозой обратится в полицию сдается и отдает только шуруповерт.после того как мы разошлись в ожидании денег а доложны 300000 плющ дима перестал брать трубку и разговаривал с нами только через некого валеру но не мне лично а химчуку.и все кормил завтраками,сегодня он сказал что ливин алексей отказывается ему плотить деньги якобы за просрочку сроков говоря что все деньги ушли на погошение штрафоф от просрочки,дал понять что плотиь он не будет переговоры вел с ним химчук владимер мой непосредственный заказчик.т.к плющара на мои звонки не отвичает.с нами работало 2 подсобника от плюща за 800р денег они тоже не получили вот номер одного из них 89523083431 клюшников сергей,так что парни акуратнее с этой мутной канторой и особенно плющами я не могу здесь все полностью описать слов не хватает от злости но вот их номера плющ дмитрий 89062823325 редкая гнида в яндоксе про него много написано,его папаша плющ вова 89115558800 точно такой же как и сынок,и мастер строй ком альянса остапов сергей 89600123172 который курировал работу

мой номер 89642904978 дмитрий алексеевич сыродубов
номер напарника 89502500469 андрей павлович селиванов

димас архангельск
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:46
Город: архангельск

Re: стройкомальянс Архангельск мошенники

Сообщение димас архангельск » 23 апр 2012, 21:19

просьба модераторы удалите тему

димас архангельск
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:46
Город: архангельск

Re: стройкомальянс Архангельск мошенники

Сообщение димас архангельск » 23 апр 2012, 21:24

конфликт исчерпан


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость